Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

upd я думал миф про вред гмо давно в прошлом даже у простейших!

В России насколько я знаю недавно ввели запрет на выращивание, разведение и ввоз в страну ГМО продуктов.

Изменено 27.08.2016 15:16 пользователем Брайан Барнард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России насколько я знаю недавно ввели запрет на выращивание, разведение и ввоз в страну ГМО продуктов.

 

по-моему только на производство, но таки да, православная держава :D продукты без гмо в большинстве случаев вреднее, такие дела

 

кстати, среди всей этой печали про "лучшие грядущие игры" есть таки один стильный ролик! https://www.youtube.com/watch?v=_Vcughs-TFc

Изменено 27.08.2016 15:16 пользователем Брайан Барнард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ментос, как второй титанупал зашкварили. Это же надо умудриться, сломать работающую механику (при том, что она явно требовала доработки) в собственном сиквеле. Не ожидал от респовнов. Первое- убрали ботов, без которых динамика, внезапно, упала раза в 2-3. Второе-новые идиотские карты, на которых теперь почти все кемперят (заберись повыше и пали со снайперки-бомбезный вертикальный геймплей), а ближний бой стал практически бесполезен. Третье-у титанов теперь не восстанавливается щит, что делает их очень хрупкими и быстро выходящими из строя ( титан не совсем титан-именно так нужно использовать свою главную геймплейную фишку!). Ну и напоследок там еще обесценили ПП (как раз по причине дурацких карт и ориентацию на дальний бой), ограничили боезапас противотитановых стволов и сделали 2 слота под оружие, одно из которых как раз противотитановое (ты можешь, конечно, поставить пистоль-титаны и особенно их пилоты будут очень рады).

В итоге вместо супердинамичного и адреналинового шутана с крутыми титанами и хорошим вертикальным геймплеем получаем блех жопс 3 со сломанной динамикой, кучей кемперов и хрустальными титанчиками.

И самое забавное-это причина таких (фейловых) изменений:

По словам Фукуды, команда выслушала отзывы об оригинальной Titanfall, где часто жаловались на нехватку контента. Но самим разработчикам казалось, что матчи в первой игре получились слишком уж хаотичными и выматывающими. Почему? Потому что геймерам было трудно «предсказать непредсказуемое». Как, мол, действовать, если меня убивают здесь в таком-то режиме, как стать лучше? Respawn хотела сделать ответы на эти вопросы более очевидными.

 

Поэтому авторы немного замедлили общий темп и предложили игрокам думать наперёд: какая экипировка пригодится на этой карте в этом режиме? Respawn рассчитывает, что публика начнёт подбирать себе боевую выкладку с учётом предстоящего матча.

 

Студия изменила и подход к локациям. Раньше уровни напоминали эдакий «трёхмерный швейцарский сыр». Дизайнеры посчитали, что концепт нужно упростить, добавить туда условные линии — левую, среднюю, правую. Разработчики стремились к тому, чтобы игроки быстрее понимали окружение, могли его предугадать. С новым подходом, говорит Фукуда, лучше видно основные пути, а в картах чувствуется фундаментальность.

10 титанопадений из 10.

Изменено 27.08.2016 10:43 пользователем Dark_Hierophant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну первые Титаны реально слишком быстрые были. Я заядлый задрот КоДа и любитель бегать по картам как бешенный, оказался просто бессилен там. Это было уже ближе к уровню Кваки, то есть за гранью простых человеческих возможностей. :D Если они замедлили, то не вижу в этом пока ничего плохого.

 

Убрали ботов? Тоже хорошо. Они откровенно мешались.

 

Вот насчет карт не знаю, первый был слишком коридорным, слишком мало места для Титанов, для обычной бегатни норм было, но для Титанов мало. Надеюсь, в новом карты побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Deus Ex. Научность ведь состоит не в том, чтобы рассказывать о социальных потрясениях, а в том, чтобы мир был построен на материализме. Силу в ЗВ объяснили бактериями, а биотику в МЕ нулевым элементом, так что всё это НФ, просто Деус из другого поджанра.

 

Нулевой Элемент и Бактерии слишком слабо обоснованны чтобы быть чемто похожим на науку. Как и перемещения на сверхсветовых скоростях, высасывание звезд чемто соразмерным с планету нарушая всевозможные законы физики и наплевав на объяснения и .т.п и т.д. Это все космоопера. фентазя. Это как тесеракт в мстителях. Если чтото нелогично и непонятно это все объясняется тесерактом. Также и там, если чтото непонятно это все сила или нулевой элемент. Биотики, реле, супероружия все нулевой элемент.

 

В то время как тема протезирования и ее социального влияния в Деусе закручена очень детально, правдоподобно и глубоко. Это реально возможное недалекое будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕ менее фентезиен, чем ЗВ, вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нулевой элемент и эффект массы такая же претензия на нф,как и протезирование с робатами в Деусе.То что аналоги тамошних протезов потихоньку появляются ирл не делает деус почти реалистично правдоподобным,ибо там все еще хватает такого,что ирл пока не появилось и не факт что появится.Не говоря уж о точно такой же фентезийной социально "правдоподобной" обстановке мира данного киберпанка и вообще почти любого киберпанка в частности.

НФ не значит,что мир должен быть максимально реалистичным и основываться только на уже существующих научных концепциях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В МЕ нулевой элемент вообще магическая не объяснимая толком хрень, грубо говоря. Также как и темная энергия непосредственно связная с его применением.

 

Вот у нас есть порода под названием такимто, которая появляется понарошку типа вот такто от энергии, которая вызывает темную материю, которая внезапно чтото вытворяет с массами объектов. И бла-бла. Это настолько далеко от науки насколько возможно. У них там своя вселенная со своими законами и таблицей элементов. В то время как в Деусе большая часть вполне логична и обоснованна в насущных реалиях.

 

Ну старварсы там вообще сказка. Как можно умудрится ее сравнивать с Деусом мне вообще непонятно.

 

Если МЕ НФ, тогда половина комиксов марвел и ДС тоже НФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НФ жанр допускает использование выдуманных явлений,элементов и тд.Нулевой элемент более чем подходит.Не пойму суть претензии.Масыфект вполне можно считать сай фаем.

 

Почему не смущает сигнал превращающий людей в зомби,например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крч, "Мэнкайнд Дивайдед" пока больше разочаровывает, чем доставляет. Тешу себя лишь тем, что дальше будет лучше. И я, кстати, из тех людей, которые считают что в "ДЕ" не нужно сильно менять гамеплай, масштабы - я бы с радостью довольствовался и расширенными кишками, было бы их интересно исследовать. И вот тут с "МД" беда. Если в "ХР" тебя практически с самого начала игры заставляли проникнуть в полицейский участок, в котором ты шарился минут 40, то в "МД" ты возвращаешься на место теракта и проходишь уровень минут за 10. Причем на уровне всего лишь пару кампутеров, которые можно взломать и почерпнуть какую-то инфу. Да, и кампутеры тут знатно зафакапили, чтиво в них совершенно не интересное, в отличие от "ХР". Дженсен стал терпилой, даром что проапгрейдили его по самое не балуйся - в роликах он ниндзя и бог, а по сюжету и в диалогах, этого пафосного, хрипящего хрена в стильном пальто, водят за нос едва ли не дети. А потом просят об услуге (подай/принеси), которую секретный агент с радостью бежит выполнять.

Обидно, но когда говорят что "МД" это "ХР2.0" - это правда. И видится все это как минимум годнотой. Только собран этот 2.0 предельно уставшими людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получилось, что я никогда не слышал про Мастер Оф Орион. А это типо легенжа, космос и все такое. Пиарят в стиме сейчас новую. Стоит ли вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз старые не играл, то можно.

 

Плюются сильно те кто играл старые. Оказуалили, просрали все самое лучшее, сделали для мобилок и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз старые не играл, то можно.

 

Плюются сильно те кто играл старые. Оказуалили, просрали все самое лучшее, сделали для мобилок и прочее.

 

Steam возвращает средства за No Man's Sky геймерам, наигравшим более двух часов

 

У No Man’s Sky есть все шансы стать одним из наиболее разочаровывающих релизов в истории индустрии компьютерных игр. На момент выхода в «детище» студии Hello Games играло около 212 тыс. человек, однако спустя две недели её аудитория сократилась более чем на 90%.

 

Халтура года, лол.

 

Вангую, тоже самое ждет Star Citizen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всем. Может прокатить, а может и нет.

Алсо, меня забавляет лицемерие и лживость многих юзверей. Наигрывают 20-30-40 часов, а потом возвращают с выражением лица "NMS халтура, меня развели". Стыд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую, тоже самое ждет Star Citizen.

 

Он небось в Стим не выйдет. И они будут тщательно скрывать все цифры рассказывая только о тех, которые звучат круто. Ну типа с запуска игры гамеры взорвали 500 тысяч кораблей! Купили миллион ракет и т.д.

 

Ну и все же не сравнимое. У Старситизена бюджет под 100 миллионов. А здесь наверное миллионов 5-10. Это такой артхаус в сравнении. Ситизен это обосрамс века будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую, тоже самое ждет Star Citizen.

 

стар будет практически ммо, тем более такое дорогое; сколько ни гнали на ТЕС-ммо, на КОТОР-ммо, а они все живут, и в них все играют, потому что силу ммо ничто не победит, лал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вонищи в любом случае будет много, даже если у них будет по минимуму фейлов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну котор перевели на бесплатную модель. И все равно там людей стало в десять раз меньше чем было. Он то считается обсируном. А Стар деньги ещё и с колхозников собрал. То есть если он в ключе котора пойдет то это эпик фэйл тот ещё будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алсо, меня забавляет лицемерие и лживость многих юзверей. Наигрывают 20-30-40 часов, а потом возвращают с выражением лица "NMS халтура, меня развели". Стыд.

 

Не прокатит:

 

Здравствуйте, XXX

Мы рассмотрели ваш запрос на возврат средств.

Мы не можем вернуть деньги за эту покупку на следующий способ оплаты: Visa, оканчивающуюся на 38. Время, которое этот товар был запущен, превышает 2 часа (максимально допустимый срок согласно политике возврата средств).

 

No Man's Sky - Время в игре: 24 ч. 55 мин.

 

Куплено: 5 авг EEST

 

ЛОЛ:

 

Не рекомендую

42.4 ч. в игре

ОПУБЛИКОВАНО: 28 АВГУСТА

Однообразие, скука, баги, зря потраченные 2к...

Не рекомендую

39.5 ч. в игре

ОПУБЛИКОВАНО: 23 АВГУСТА

У вас есть 2к рублей?

Не рекомендую

92.8 ч. в игре

ОПУБЛИКОВАНО: 25 АВГУСТА

Разочарован...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прокатит:

Valve возвращает деньги за игру независимо от количества наигранных часов

Кто-то даже после 72 часов вернул. Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то даже после 72 часов вернул. Такие дела.

 

Я кинул цитату, человеку не вернули после 25 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я и написал выше:

Не всем. Может прокатить, а может и нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всем. Может прокатить, а может и нет.

Алсо, меня забавляет лицемерие и лживость многих юзверей. Наигрывают 20-30-40 часов, а потом возвращают с выражением лица "NMS халтура, меня развели". Стыд.

 

Ну дак игра такая что стартовые 10-20 часов геймплей сильно растянут по времени. Тут никаких туториалов нет внятных. Ты только за это время все осваиваешь. Часами гуляешь по первой планете. Разбираешься в инвентаре, в системе гринда и крафта, фоткаешь животных, любуешься пейзажами, часами сидишь и рубишь руду, по меню лазишь, заблудишься на час в пещере, ищешь новые слова, пытаешься торговать, решаешь мини текстовые задачки от нпс, монолитов и т.п. И вот, казалось бы, спустя 20 часов ты готов вылететь из своей первой звездной системы за новыми приключениями в неизведанные не исследованные новые миры, и, внезапно осознаешь, спустя какоето время, что дальше будет ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ хD Вот тут и наступает то самое разочарование и тотальная ложь. 18 квинтильонов копипаста миров в которой не завезли нормальный геймплей.

 

Вангую, тоже самое ждет Star Citizen.

 

Дак они ж там вроде постоянно геймплей показывают? И упор на мульт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я удивлен, что на но мен скай столько народу повелось, ведь вся ее суть была понятна с самого первого ролика. То есть вообще никакого сюрприза не произошло. Сюрприз в том, что ее смогли стольким людям впихнуть, пиар очень сильная штука. Даже мозги отключает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты купил игру,поиграл в нее 20 часов(!),а потом заявляешь что игра говно и верните мне деньги.Идиотизм в чистом виде.Каким бы говном оно не было,но ты потратил на нее почти сутки,а теперь за результат работы других людей,которые пахали месяцами ты еще и требуешь деньги.5 часов в данном случае это потолок.Но никак не 20.Эдак можно с любой игрой вообще.Прошел-потребовал деньги.

Это как прийти в ресторан,сожрать 5 блюд и еще десерт,а потом заявить,что еда говно и ты бы предпочел не платить за нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...