Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Я вот совсем не так понял слово ванильны по началу, и тут Беседкамелькала. Логика сложила отрывки информации так - Беседка сделала Life is Strange , а все что у Беседки ванильное, т.е. не на модах, не торт))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беседка сделала Life is Strange

 

Ты понял неправильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот совсем не так понял слово ванильны по началу, и тут Беседкамелькала. Логика сложила отрывки информации так - Беседка сделала Life is Strange , а все что у Беседки ванильное, т.е. не на модах, не торт))

 

ванильное - это слишком сладкое, приторное, для девочек, пафосное, слезовыжимательное, слишком трогательное, розовое, примитивное, etc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты понял неправильно

 

Привет, Кеп :D

 

ванильное - это слишком сладкое, приторное, для девочек, пафосное, слезовыжимательное, слишком трогательное, розовое, примитивное, etc.

 

Воу воу палегче. Суть в том что после игр буседки ванильный чаще слышался как сленговое значение. Все равно что сейчас сказать - "замолчи а не то я тебя сейчас как трахну больно!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу воу палегче. Суть в том что после игр буседки ванильный чаще слышался как сленговое значение. Все равно что сейчас сказать - "замолчи а не то я тебя сейчас как трахну больно!"

 

эт да, но только не беседка же, а вообще любая игра, у которой популярны моды, без модов - ваниль, но тут нет ничего странного, это весьма сходные понятия, типа без модов слишком лайт, легко, неинтересно и т. д., потому и ваниль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт да, но только не беседка же, а вообще любая игра, у которой популярны моды, без модов - ваниль, но тут нет ничего странного, это весьма сходные понятия, типа без модов слишком лайт, легко, неинтересно и т. д., потому и ваниль

 

У беседки просто самый выдающийся контраст между ванилью и тюнингованой версиями. Мне чтото на ум не приходит больше ни одна игра/серия таких масштабов в которой настолько разительно и гибко все менялось с пользовательским контентом. Начиная с моровинда еще. обливион так вообще говно лютое без модов, с его ушлепочным левелингом. Напрочь этой хренью губил всю атмосферу такого интересного мирка с неплохими квестами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казалось бы, причем тут Беседка, когда речь шла о игре "Скваречников" :

 

Что то за Life is Strange всего 4 человека проголосовало, аж обидно.

 

пушо он ванильный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живописный концепт-арт с Ктулхой из Dishonored 2. (Если кому интересно, ссылочка на портфолио автора)

6a6f31c916e308a42ccb7c7a12dab06d.thumb.jpg.d0e06e97593af2f4d239feccb7c13f55.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казалось бы, причем тут Беседка, когда речь шла о игре "Скваречников" :

 

Потушта бегло смотрел и там рядом было про беседку. А слово ваниль воле слов беседки вызывает сразу определенные ассоциации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живописный концепт-арт с Ктулхой из Dishonored 2

 

Есть подозрение, что из этой твари на Карнаке добывают аналог китовой ворвани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живописный концепт-арт с Ктулхой из Dishonored 2.

 

О, это наверное те самые киты, из которых жир добывали, что описывались в первой игре. Хотя там вроде в аддонах в одной локации тушу показывали, но я в них не играл, поэтому не знаю, кит ли это по версии мира Дисхонор, или чудовище какое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, это наверное те самые киты

 

Не, там были обычные киты. Действие второй части будет происходить на другом континенте. Мб там из такой зверюги они и достают нужные компоненты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну то что это не кит, должно быть понятно и ежу. Китов, рамонак, показывали в оригинальной игре, и это были, как бы сказать, 'обычные' киты в необычном мире. В DLC, емнип, этому так же был посвящен целый эпизод.

 

Есть подозрение, что из этой твари на Карнаке добывают аналог китовой ворвани.

Не, там были обычные киты. Действие второй части будет происходить на другом континенте. Мб там из такой зверюги они и достают нужные компоненты

Может быть, я правда с трудом представляю, каким образом её можно завалить, лучше бы это чудо-юдо представили в качестве некой силы, мешающей китобойному промыслу, или тип того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У беседки просто самый выдающийся контраст между ванилью и тюнингованой версиями. Мне чтото на ум не приходит больше ни одна игра/серия таких масштабов в которой настолько разительно и гибко все менялось с пользовательским контентом.

 

да ладно, тут фавориты - mount&blade, стратегии парадоксов, арма - беседка по сравнению с ними делает прямо энд-контент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что ты перечислил - нонейм по сравнению с играми беседки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это источник топлива более совершенный нежели китовый жир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что ты перечислил - нонейм по сравнению с играми беседки.

 

с ванилью беседки - массы знают только ее, а потому не понимают, что такое ваниль вообще; в то время как сабжи и ваниль - это термины, которые не живут друг без друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более 90 квестов в новом длц Вучера и 14000 строк диалогов,что на 8к больше чем в прошлом длц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ещё личную винодельню обещают, где можно отдыхать и бухать.

Скорей бы, соскучился по Ведьмаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, надо бы запустить на днях, управление хоть вспомнить. Чувствую, после двухмесячного залипалова в техногенный Масыфект (в данный момент как раз добиваю трешку) снова оказаться посреди лесов, степей и лугов будет немного непривычно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут одному местному неадеквату продату выхода Кровь / вино писали что 7-го июня-это шутили так?

Вроде официальная дата-30-го мая.По крайней мере на консолях.

Не думаю что на пк по другому будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие дела

 

Хидео Кодзима поделился невнятными крупицами информации по поводу его следующего проекта:

 

— Он старается экспериментировать с персонажами, историей и геймплейными механиками;

— Это будет экшен игра, которую наверняка оценят фанаты Uncharted и The Division;

— Кодзима также рассказал, что после анонса игра может показаться не такой уж уникальной и что всю суть проекта игроки смогут понять только поиграв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Это будет экшен игра, которую наверняка оценят фанаты Uncharted

 

Ох не знаю, не знаю, "НД" такую планку задрали четвертой частью, что я даже не представляю КАК ее можно будет перебить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...