Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Убежать от чумного вообще неглупый поступок.

 

ты всегда можешь попытаться защитить историю про дракончика: судя по этому твоему комментарию, отвечать мне ты не опасаешься, значит в случае побега валить придется не на чуму... ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты всегда можешь попытаться защитить историю про дракончика: судя по этому твоему комментарию, отвечать мне ты не опасаешься, значит в случае побега валить придется не на чуму... ^^

Я даже отдалённого понятия не имею о чём вы спорите.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сапожник с троллями это и есть Тайлер. Сокровища Диикстры я не находил. Просто выполни все задания за Роше и Диикстру.

 

p.s. Вспомнил, еще от Радовида квест будет, его тоже выполни.

Ясно, thanks-)

 

А он и матерится как в поговорке xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграл 30 минут в Binary Domain. Это такой обычный экшн с укрытиями и прикольными врагами роботами, которым можно отстреливать конечности. Вроде неплохо, но есть две уникальные фишки игры, которые просто невероятно БЕСЯТ. Первая - это система приказов, когда ты сам говоришь в микрофон, а напарники выполняют твои указания. С моим богоподобным английским система распознала дай бог треть фраз и большую часть боев я сидел вжавшись в укрытие и вопил "Fire!" и "Cover me!", а напарник перекатывался кругами между двумя ящиками и непонимающе хлопал глазами. Ладно, захожу в настройки и отключаю очередную революционную приблуду, но все не так просто. К ней есть фишка, и по совместительству второй бесячий момент. Фишка в том, что напарники трещат просто без умолку невероятно скучными, длинными монологами, коментят буквально каждый шаг, и, что самое ужасное, постоянно спрашивают наше мнение по этому поводу, мол "Yes" или "No". Когда микрофон был включен я обычно отвечал "Shut the f*ck up!", однако такой ответ напарники не воспринимают. Соль ситуации в том, что на время этих ответов тебе обычно отключают стрельбу, замедляют шаг и лишают возможности проходить игру дальше. Просто потрясающе.

 

P.S. Стоит заметить, что спустя пролог можно слить напарника негра и взять вместо него двух телок, и игра немного преобразится. Да и сюжет вроде неплохой. Но система приказов и напарников реально косячная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел Мега Сатану в The Binding of Isaac: Rebirth. Крайне доволен, хотя зависело то от уничтожившей баланс комбинации предметов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграл 30 минут в Binary Domain. Это такой обычный экшн с укрытиями и прикольными врагами роботами, которым можно отстреливать конечности. Вроде неплохо, но есть две уникальные фишки игры, которые просто невероятно БЕСЯТ. Первая - это система приказов, когда ты сам говоришь в микрофон, а напарники выполняют твои указания. С моим богоподобным английским система распознала дай бог треть фраз и большую часть боев я сидел вжавшись в укрытие и вопил "Fire!" и "Cover me!", а напарник перекатывался кругами между двумя ящиками и непонимающе хлопал глазами. Ладно, захожу в настройки и отключаю очередную революционную приблуду, но все не так просто. К ней есть фишка, и по совместительству второй бесячий момент. Фишка в том, что напарники трещат просто без умолку невероятно скучными, длинными монологами, коментят буквально каждый шаг, и, что самое ужасное, постоянно спрашивают наше мнение по этому поводу, мол "Yes" или "No". Когда микрофон был включен я обычно отвечал "Shut the f*ck up!", однако такой ответ напарники не воспринимают. Соль ситуации в том, что на время этих ответов тебе обычно отключают стрельбу, замедляют шаг и лишают возможности проходить игру дальше. Просто потрясающе.

 

P.S. Стоит заметить, что спустя пролог можно слить напарника негра и взять вместо него двух телок, и игра немного преобразится. Да и сюжет вроде неплохой. Но система приказов и напарников реально косячная.

 

Тоже потихоньку прохожу ее. Говорят, что сюжет хороший-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже потихоньку прохожу ее. Говорят, что сюжет хороший-)
А я купил ради коопа, которого там оказывается нет. Только инвейжн.:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээээээээээээээээээээээээээээээээээ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После третьего Ведьмака потянуло на РПГ со средневековым/фэнтезийным миром. Подскажите какую, да чтобы по мрачнее. Или просто мрачную РПГ.

p.s. Инквизицию не предлагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээээээээээээээээээээээээээээээээээ...

 

Ты будто чего-то другого ожидал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграл 30 минут в Binary Domain. Это такой обычный экшн с укрытиями и прикольными врагами роботами, которым можно отстреливать конечности. Вроде неплохо, но есть две уникальные фишки игры, которые просто невероятно БЕСЯТ. Первая - это система приказов, когда ты сам говоришь в микрофон, а напарники выполняют твои указания. С моим богоподобным английским система распознала дай бог треть фраз и большую часть боев я сидел вжавшись в укрытие и вопил "Fire!" и "Cover me!", а напарник перекатывался кругами между двумя ящиками и непонимающе хлопал глазами. Ладно, захожу в настройки и отключаю очередную революционную приблуду, но все не так просто. К ней есть фишка, и по совместительству второй бесячий момент. Фишка в том, что напарники трещат просто без умолку невероятно скучными, длинными монологами, коментят буквально каждый шаг, и, что самое ужасное, постоянно спрашивают наше мнение по этому поводу, мол "Yes" или "No". Когда микрофон был включен я обычно отвечал "Shut the f*ck up!", однако такой ответ напарники не воспринимают. Соль ситуации в том, что на время этих ответов тебе обычно отключают стрельбу, замедляют шаг и лишают возможности проходить игру дальше. Просто потрясающе.

 

P.S. Стоит заметить, что спустя пролог можно слить напарника негра и взять вместо него двух телок, и игра немного преобразится. Да и сюжет вроде неплохой. Но система приказов и напарников реально косячная.

 

ну я часа 4 наиграл, не всю прошел далеко, там дальше первых 2х миссий диалоговых моментов вроде почти не будет, я лично вообще уже вспомнить не могу. а девки - 1я со снайперкой - хороша, вторая девка - жуткая помеха, мешается и занимает все мои укрытия. но самый лучший напарник появится чутка поздней .. ; ) "силь ву пле" будет говорить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты будто чего-то другого ожидал )
Я тупо не знал чего ждать. Но то что вышло просто вводит меня в ступор, я не знаю как на это реагировать. Но видимо возьму :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тупо не знал чего ждать. Но то что вышло просто вводит меня в ступор, я не знаю как на это реагировать. Но видимо возьму :D

 

Ну это само-собой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээээээээээээээээээээээээээээээээээ...

 

Я манекрофт не очень люблю, но в ролике чувствуется рука теллтейл. Придется играть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, что, народ, омлет с беконом или бельгийские вафли?

 

Прошел второй эпизод, Загнал себя в неприятную ситуацию, интересно будут ли возможности выбраться или существует точка невозврата. Стараюсь относиться не как к игре, а поступать как поступил бы в жизни. Выборов было меньше, но все они оказывают больше влияния. Ну и радует, что размен за способности тоже проявился, при этом не руша метафоры истории. Классическая история из манги по-прежнему хорошо обыгрывается, а отсылки радуют.

 

"Детонатор посмотри" хехехехе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь играл в это The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay, интересная?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь играл в это The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay, интересная?
Да, очень крутая игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очень крутая игра.

 

Мне про неё тоже все говорили, сейчас уже устанавливаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь играл в это The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay, интересная?

 

Может поначалу показаться скучной, слишком уж часто приходиться бегать туда сюда по одним и тем же локациям, но надо дать ей шанс и обязательно втянешься, шикарная игра своего времени, даже сейчас играется отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бухта Мясника вообще мировая игрушка была, хотя играл уже б-г знает когда. Годнэй стелс, но надо быть истинным поклонником вселенной Риддика, чтобы играть в неё спустя 10 лет... В противном случае велик риск разочароваться от графена и дропнуть... Хотя ремастер и Афина даже сегодня выглядят вполне сносно.

 

P.S. Еще несколько слов по итогам Вичера. А то ведь я полтора месяца назад, еще до выхода игры, как обычно заругал отечественного локализатора, но уже спустя первые часы, устав слушать англицкую бурду с коверканьем имен и названий некоторых внутриигровых предметов, таки поставил русик. И вот уж нежданчик: услышав до боли родные голоса Кузнецова и Антоника, в одночасье изменил свое мнение. Мало того, что по звучанию русская версия наконец-то вышла наиболее близкой к оригиналу, так она еще и выполнена без цензуры. Радости моей не было предела. Пожалуй, первая достойная локализация за последние лет 5-6, которую не стыдно слушать. Браво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бухта Мясника вообще мировая игрушка была, хотя играл уже б-г знает когда. Годнэй стелс, но надо быть истинным поклонником вселенной Риддика, чтобы играть в неё спустя 10 лет... В противном случае велик риск разочароваться от графена и дропнуть... Хотя ремастер и Афина даже сегодня выглядят вполне сносно.

 

P.S. Еще несколько слов по итогам Вичера. А то ведь я полтора месяца назад, еще до выхода игры, как обычно заругал отечественного локализатора, но уже спустя первые часы, устав слушать англицкую бурду с коверканьем имен и названий некоторых внутриигровых предметов, таки поставил русик. И вот уж нежданчик: услышав до боли родные голоса Кузнецова и Антоника, в одночасье изменил свое мнение. Мало того, что по звучанию русская версия наконец-то вышла наиболее близкой к оригиналу, так она еще и выполнена без цензуры. Радости моей не было предела. Пожалуй, первая достойная локализация за последние лет 5-6, которую не стыдно слушать. Браво.

 

Это же ты мне до упора тут доказывал насколько русский витчер с Кузнецовым не торт по сравнению с четким английским, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь играл в это The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay, интересная?

 

искали там в тюрьме Шурика с очками на работе всем геймерским коллективом

 

так и не нашли

 

P.S. рукопаш там отменный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, только без Кузнецова. Можешь выдохнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, только без Кузнецова. Можешь выдохнуть.

 

Не-не, как без Кузнецова? Речь шла помимо остального каста, что конкретно Кузнецов хуже звучит чем английский Геральт. Мол первый слишком эмоциональный и это лишь моя привычка. А на инглише он весь такой четкий и хладнокровный точно как по книге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мол первый слишком эмоциональный и это лишь моя привычка. А на инглише он весь такой четкий и хладнокровный точно как по книге.

 

Васюня, это я говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...