Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

игры поколения - это игры за десять лет аж?

 

Тут вроде за 10 лет считают.

А вообще я много еще чего забыл. Например серию "Искусство войны", белорусские стратегии "Операция Багратион" и "Закон Войны", Кингс Баунти и гексагональные шедевры. Дед Спейс. Так что мой список неактуален.

 

Естественно. Поэтому у неё продажи почти как у Сасина. Потому что он тоже не для Масс. Кто играет в Сасина? Нету таких!

 

Лучшие шедевры это те, которые понятны и массам и элите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшие шедевры это те, которые понятны и массам и элите!

 

Ну, как Сасин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вроде за 10 лет считают.

Нет, тут считают игры поколения. А за какое-то там десятилетие можно считать хоть каждый год, в этом смысла никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я много еще чего забыл. Например серию "Искусство войны"

 

А как же Парадоксы. Небось их ни в одних неэлитных списках нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Парадоксы. Небось их ни в одних неэлитных списках нет!

 

Не играл. Не люблю, когда нет битв. По этой же причине не включаю Футбол Менеджер. Тоже элитный шедевр, как рассказывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хотел спросить. А эта атомная подделка под чужого, это диабля 3?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не играл. Не люблю, когда нет битв. По этой же причине не включаю Футбол Менеджер. Тоже элитный шедевр, как рассказывают.

 

конечно, они там и не нужны! это как Прослушку смотреть - сразу понимаешь, перестрелки там ни к чему, даже если раньше смотрел про копов ток пиф-паф!

 

Все хотел спросить. А эта атомная подделка под чужого, это диабля 3?

 

ну да; и тот с крыльями под тираэля сделан

 

близзам как всегда оскара за самый попсовый мувик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тот с крыльями под тираэля сделан

Не понял. Это же он и есть вроде. Ну диабльский.

 

Я имею ввиду, что Диабла нагло утащена с чужого. Такого даже в кино не позволяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял. Это же он и есть вроде. Ну диабльский.

 

ну я просто не знаю, чего он там делает вместе со стракрафтовскими, а так да, тираэль и дябла 3

 

Я имею ввиду, что Диабла нагло утащена с чужого. Такого даже в кино не позволяют.

 

трехголовая же! по-моему, с расой зергов уже давно понятно, откуда близзы черпанули вдохновения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я просто не знаю, чего он там делает вместе со стракрафтовскими

Ну ДОТА же. Blizzzard All stars.

трехголовая же! по-моему, с расой зергов уже давно понятно, откуда близзы черпанули вдохновения

 

Это да, но не настолько же. Даже движения утащили. Не хватало второй пасти и кислоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все пк-шные высеры сразу на помойку.

Масс Эффект и Драгон Эйдж допустим на месте,как и Инфинит.Но чарт без Uncharted,Last of Us и ГТА не может быть достоверным.

 

Слишком толсто даже для тебя)

 

1. Witcher 1-2

2. Rome Total War

3. Bioshock Infinite

4. Fallout 3 и New Vegas

5. Arma 2 и DayZ

6. Dragon Age: Origins

7. Mass Effect Trilogy

8. Deus Ex: Human Revolution

9. The Elder Scrolls V: Skyrim

10. Batman: Arkham City

 

Тож хотел в свой топ 3 Фоллыч вставить, но как вспомнил 1 и 2 часть, то мне стало стыдно за беседку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зерги отчасти с ксеноморфами похожи.А вот Диаблыч да,королева чужих один в один почти)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все пк-шные высеры сразу на помойку.

Масс Эффект и Драгон Эйдж допустим на месте,как и Инфинит.Но чарт без Uncharted,Last of Us и ГТА не может быть достоверным.

 

десятилетия игровой индустрии как не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего вообще этот ролик сделан был? Для фана?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде как традиция близзов уже незнамо сколько лет синематики подобные выпускать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побегал часок в новый cod, но, чувствую, до конца я это унылое мыльное говнецо не осилю. Имхо, из всех частей только waw реиграбельна и наиболее вменяема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

десятилетия игровой индустрии как не было

 

Игровая индустрия никогда не замыкалась только на пк,и так вышло,что последнее время пк перестал быть основной целевой платформой.Так что надо признать значимость таких игр как ГТА,Uncharted,Gears of War и God of War для индустрии.Отрицать это,только потому,что нет возможности поиграть-нелепо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игровая индустрия никогда не замыкалась только на пк,и так вышло,что последнее время пк перестал быть основной целевой платформой.Так что надо признать значимость таких игр как ГТА,Uncharted,Gears of War и God of War для индустрии.Отрицать это,только потому,что нет возможности поиграть-нелепо.

 

Значимость ГТА никто и не отрицает, а вот остальные игры лал. Гирсы привнесли аж целую систему укрытий, из за которой страдают все современые шутер, Анчартед клон чужих идей, а ГоВ обычный слешер с большими боссами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игровая индустрия никогда не замыкалась только на пк,и так вышло,что последнее время пк перестал быть основной целевой платформой.Так что надо признать значимость таких игр как ГТА,Uncharted,Gears of War и God of War для индустрии.Отрицать это,только потому,что нет возможности поиграть-нелепо.
ну значимость ГТА никто вроде и не отрицает.Скрипя зубами могу и значимость Унчартеда признать.Но Гири и Годовор это же феерический лол какой то.Ладно бы там еще какой Гран Туризмо вспомнил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игровая индустрия никогда не замыкалась только на пк,и так вышло,что последнее время пк перестал быть основной целевой платформой.Так что надо признать значимость таких игр как ГТА,Uncharted,Gears of War и God of War для индустрии.Отрицать это,только потому,что нет возможности поиграть-нелепо.

 

Гта и Гири были на пк, Анч наследник Лариски. ГоВ пусть и нет на пк, сам жанр тут редкий, зато есть ДмС тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

God of War на самом деле оказал большое влияние на консольный гейминг,все таки слэшеры это их жанр,на пк в основном порты с тех же консолей.

А вот на консолях за последнее время каждый слэшер так или иначе копирует находки серии про Кратоса.

gears of war-большой шаг к оказуаливанию шутеров,первый по моему сделал CoD введя регенерацию здоровья а второй шаг был от гирь со стрельбой из укрытий.

А Гран Туризмо это по сути простая гонка.очень качественно сделанная,но обычная гонка.Как и Форза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

God of War на самом деле оказал большое влияние на консольный гейминг,все таки слэшеры это их жанр,на пк в основном порты с тех же консолей.

А вот на консолях за последнее время каждый слэшер так или иначе копирует находки серии про Кратоса.

gears of war-большой шаг к оказуаливанию шутеров,первый по моему сделал CoD введя регенерацию здоровья а второй шаг был от гирь со стрельбой из укрытий.

А Гран Туризмо это по сути простая гонка.очень качественно сделанная,но обычная гонка.Как и Форза.

 

ГоВ точно так же копирует механику более ранних слешеров, ничего нового в игре нет. А реген здоровья ввели в злополучном Хейло, специально для радости консольщиков, а потом уже эта болезнь и на мультиплатформу перекинулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сказал,что они плохие.Очень хорошие гонки,но гонки и все.В этом жанре что-то новое сказать нереально.

Я сам из гонок только в ГТ5 и Форзу последнюю играю.Ну и Моторшторм Апокалипсис.Хотя год наверно уже не играл...На ГТ6 предзаказ купил.

Прекрасно знаю как ты трепетно к этой игре относишся и ничего плохого никогда бы не сказал))))

 

Форза реально похуже,а в Моторшторме мне атмосфера нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аазазаза.

Потешно видеть распоследний клон Анчартеда на первом месте, не включив его в топ.

 

Это не достойно быть рядом с таким шедевром, как Tomb Raider.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...