Перейти к содержанию
Ищем UIX дизайнера ×
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

50 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Насчет игры Чужие против Хищника 99го года.

 

Не могу пройти 5 уровень за Чужого под названием Еасбунд. Дошел до двух пулеметов часовых, но не знаю, что дальше делать, подскажите, как пройти пжл.

 

Скрин покажи, тогда скажу, на этой недельки прошел игру, так что пока в памяти свяжо помогу. Если что, смотри на потолки( люки должны быть) или ломай обородование электрическое, если есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вандамчик, я уже прошел тот уровень, но все равно спасибо за ответ. :)

 

Теперь буду проходить за Хищника начиная с 3 го уровня на Директорс кут.

 

Форумчане, скажите, пожалуйста, если у меня мощность 1600 МГц, процессор АМД, материнская плата 2002 год, 480 Мб ОЗУ. У меня пойдет игра "Чужие против Хищника 2" 2001 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне нравится в игре за морпеха, так это когда с Смартганом (самонаводящимся пулеметом) отстреливаешь Чужих, поскольку, пулемет самонаводящийся, то остается только жать на гашетку. Особенно под раммштайновскую музыку! :plus:

 

Идея играть за Чужого и за Хищника супер.

 

А виды открытого космоса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал игру Вульфенштайн Трондхейм, но почему-то у меня не пошла.

 

Загружается, потом возвращается на рабочий стол и вверху таблицы красным шрифтом мигает что-то про ОПЕН ГЛ. Не знаете, что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто играл в Чужие против Хищника, помогите!

 

Вот это настоящая запара. Второй бонусный уровень для морпеха - Ваультс. Миссия на время. Так вот, я нашел прохождение, в нем написано, что уровень считается пройденым в случае уничтожения баков и Хищника. Так вот, я уничтожил Хищника, но уровень не пройден, иду дальше, убиваю Чужих, так дошел до мест из 2 основного уровня для Хищника, забыл как называется, но это второй уровень для Хищника. Так вот, и оказывается, нужно уберечь главу компании от Чужих. Но, так получается, что я жму на гашетку, видя любое движение и не задумываясь, Чужой это или нет. И поэтому случайно проваливал миссию. Но когда я все-таки нашел его, то, как только я его вижу, сразу появляется Чужой и мгновенно его убивает, при чем так быстро, что я не успеваю выстрелить!

 

Наверное, должен быть какой-то другой способ. подскажите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто играл в Чужие против Хищника, помогите!

 

Вот это настоящая запара. Второй бонусный уровень для морпеха - Ваультс. Миссия на время. Так вот, я нашел прохождение, в нем написано, что уровень считается пройденым в случае уничтожения баков и Хищника. Так вот, я уничтожил Хищника, но уровень не пройден, иду дальше, убиваю Чужих, так дошел до мест из 2 основного уровня для Хищника, забыл как называется, но это второй уровень для Хищника. Так вот, и оказывается, нужно уберечь главу компании от Чужих. Но, так получается, что я жму на гашетку, видя любое движение и не задумываясь, Чужой это или нет. И поэтому случайно проваливал миссию. Но когда я все-таки нашел его, то, как только я его вижу, сразу появляется Чужой и мгновенно его убивает, при чем так быстро, что я не успеваю выстрелить!

 

Наверное, должен быть какой-то другой способ. подскажите, пожалуйста.

 

Да.

Забить на морпехов и играть в карты против компа. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще любитель игр, больше всего мне конечно нравится серия Half - Life и Fallout. Щас правда, ничего интересного не выходит, и играю в классику, так сказать, операция Silent Storm.

Насчет ЧпХ не могу помочь, так как сам ток играл в мультиплеере:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто играл в Чужие против Хищника, помогите!

 

Вот это настоящая запара. Второй бонусный уровень для морпеха - Ваультс. Миссия на время. Так вот, я нашел прохождение, в нем написано, что уровень считается пройденым в случае уничтожения баков и Хищника. Так вот, я уничтожил Хищника, но уровень не пройден, иду дальше, убиваю Чужих, так дошел до мест из 2 основного уровня для Хищника, забыл как называется, но это второй уровень для Хищника. Так вот, и оказывается, нужно уберечь главу компании от Чужих. Но, так получается, что я жму на гашетку, видя любое движение и не задумываясь, Чужой это или нет. И поэтому случайно проваливал миссию. Но когда я все-таки нашел его, то, как только я его вижу, сразу появляется Чужой и мгновенно его убивает, при чем так быстро, что я не успеваю выстрелить!

 

Наверное, должен быть какой-то другой способ. подскажите, пожалуйста.

 

Ничего не пойму. Что-то такого я не припомню.

 

Я напутал. я во вторую сейчас играю. А в первой не помню что уже делать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл вчера в «Call of Duty 5: World at War». Понравилось, особенно финальное Взятие рейхстага. Жаль, что игра короткая. Проходится за несколько часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнай, для меня до сих пор фаворит это вторая часть, я модерн варфаеры не признаю. Вот в пятой на мой взгляд самый интересный режим это зомби - нази отстреливать, ну а короткая кампания понятно хорошим мультиплеером окупается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроки "Чужие против Хищника"! Откликнитесь! Помогите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас играю в Call of Duty 4 по сети, великолепное зрелище, качаюсь быстро, любимое оружие АК-47 с Коллиматорным прицелом. Еще перк три гранаты :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, "Lost Planet" все геймпады поддерживает или только избранные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает гонки с возможностью постройки своей трассы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает гонки с возможностью постройки своей трассы?

Crashday и возможно МХ vs АТV Unleаshed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает гонки с возможностью постройки своей трассы?

 

ууу, я помню в трэкмании столько трэков строил, по сети было интересно гонять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю в Росомаху, уже порядком надоело. Просто уже слишком далеко зашёл чтобы бросать. Поначалу всё нравилось, но постепенно утомился, очень много врагов и длинные уровни. Последний раз остановился на драке с зашиторотым на крыше реактора, надеюсь скоро конец игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл Wolfenstein, не в восторге, ждал большего. Графика дерьмо, даже в третьем думе была лучше. Сюжет неинтересный. Бегать по одним и тем же локациям невыносимо скучно, Фар край 2 отдыхает, там враги хотя бы поумнее. Достоинством могла бы стать магия (щит, замедление времени, смерть всех вокруг и др.), но пользоваться ею можно 2-3 секунды, очень мало. к концу уже настолько всё надоедает и становится безразлично, что просто бежишь особо не обращая внимания на врагов, а смотришь на звёздочку, которая указывает, куда надо бежать. Однообразные миссии-штампы: штурмуем завод/больницу/лабораторию, нажимаем рычаг/забираем документы/убиваем босса, возвращаемся в штаб получать новое похожее задание. Лет 10-15 назад может и не плохо бы игралось, но сейчас эта банальная зачистка плохо нарисованных уровней никуда не годится. В общем так же скучно, как недавние Хроники Риддика 6 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока особенно ни во что не играю. Жду Диабло 3 и Масс Эффект 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас играю в Call of Duty 4 по сети, великолепное зрелище, качаюсь быстро, любимое оружие АК-47 с Коллиматорным прицелом. Еще перк три гранаты :)

 

 

уже 2 года по сетке в нее играю)))) типа атец) я хожу с десерт иглом и 3 шумовыми гренами....умирают все:tongue:любимая карта офис)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, пока гоняю GTA 4 только (начиная с декабря)), жду NFS Shift.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, пока гоняю GTA 4 только (начиная с декабря))

 

сочувствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший ГТА, как мне кажется, был Вайс сити. А НФС после первого Андеграунда забросил, одно и то же выпускают. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы в новых sims-ов игранула, да места на компе нет, чтоб закачать игру m0223.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...