Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Следуя своей традиции проходить все NFS, сейчас играю в Undercover. Вначале был крайне разочарован, даже удалить хотел. Физики в игре просто нет. Это огромный шаг назад для NFS, т.к в плане реалистичности управления (это же симулятор) Hot Pursuit 2 семилетней давности уделывает навороченный Undercover, как маленького ребенка.

 

Но, немного поиграв я втянулся. Несмотря на отвратительнейшую (наверное худшая за всю историю НФС) физику игра имеет и свои достоинства. Главное достоинство для меня – это участие в игре очаровательной Кристины Милиан. Также сам сюжет игры прост до неприличия, но все же не такой примитивный, как это было раньше. Ну и графика. Графика действительно охренительная.

 

Также понравилась мне еще одна особенность. Когда в режиме свободной езды копы ловят героя, а у того нет денег на уплату штрафа, то его прокаченную (потом и кровью) тачку забирают к чертовой матери. И с этим ничего нельзя поделать. Нужно (с невероятным матом) начинать заново. Это уже интереснее и создает определенную пикантность )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то, Дюк Нюкем отдал концы, а война продолжается. Хотя может это невиданная до сели широко-вирусная рекламная акция, вряд ли, конечно, но многим компаниям на заметку.

 

:arrow:

 

Руководство 3D Realms опровергло слухи о закрытии студии, которое сделал исполнительный директор компании Джордж Бруссард. Он признался, что команда, отвечавшая за разработку шутера Duke Nukem Forever, была распущена 6 мая текущего года из-за недостатка финансирования.

 

При этом Бруссард подчеркнул, что в настоящий момент компания продолжает работать. Он также отметил, что 3D Realms по-прежнему сохраняет права на разработку игр из серии Duke Nukem.

 

Исполнительный директор 3D Realms опроверг информацию о том, что издательство Take-Two Interactive выплатило студии 12 миллионов долларов за права на Duke Nukem Forever. По словам Бруссарда, до прошлого года разработчики не получали никаких денег от этой компании. Лишь в июле 2008 года было заключено новое соглашение, согласно которому Take-Two выделила студии 2,5 миллиона долларов на разработку пока не анонсированной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Живой МЕРТВЕЦ Угу, я это тоже только что на другом форуме прочитал. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На проходящем в эти дни КРИ 2009 фирма 1С объявила дату выхода "Дальнобойщиков 3" - 27 ноября 2009 года. Как говорится, лучше поздно, чем никогда.

 

Там графика убогая, года 2005-06. На ИГРОМИРЕ-2008 играл. Хотя может они изменят в лучшую сторону, но не особо на это рассчитываю. Посмотрим в общем. :) Если будет та же самая, то будет провал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас играю в Call of Cthulhu ,Тоnу Наwk's Аmeriсаn Wаstelаnd(там паркурить можно), GTA SA

Эта информация для тех, кому нравились игры: Aliens vs Predator и Aliens vs Predator 2.

 

Студия Rebellion сделала на днях один из самых важных анонсов весны. По словам сотрудников компании, в данный момент они разрабатывают ожидаемую многими игру под названием Aliens vs. Predator 3. Увы, но кроме одного единственного скриншота и скупого описания геймплея информации по игре нет. Разработчики сообщили, что в новой части будет мультиплеер и целых три одиночных кампании (за людей, чужих и хищников). Действие игры происходит спустя 30 лет после событий оригинального фильма Aliens. Сюжет третьей части достаточно прост: на одной из планет, приглянувшихся людям, внезапно обнаруживается целое гнездо ксеноморфов, люди тут же отправляю несколько отрядов межгалактической пехоты на борьбу с монстрами, но тут обнаруживается, что Хищники также решили посетить планету. Выйдет Aliens vs. Predator 3 предположительно в 2010 году.

Не знаю будет ли круто.AVP2 это просто шедевр одна из любимых мною игр, надеюсь AVP3 не подкачает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня NBA 2K9 не запускается без диска, можно как-нибудь обойти эту проблему? Не хочется диск портить, да и лишний шум не люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там графика убогая, года 2005-06. На ИГРОМИРЕ-2008 играл. Хотя может они изменят в лучшую сторону, но не особо на это рассчитываю. Посмотрим в общем. :) Если будет та же самая, то будет провал.

Не могу сказать, что графика такая уж убогая. Не Crysis - да. Уже хочется поколесить по хайвеям американщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M.Burns, NFS всегда считался аркадой, а не симулятором. Прострит попытался выделится своей приближенностью к симуляторам, сейчас ещё готовят Нитро, тоже вроде бы обещают симулятор проф.гонок, а не аркаду. А вообще...Undercover - одна из самых неудачных игр в серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Female
Установил Фаллаут 3 - зашибись!:wow: Не думал что игра настолько хороша, я прям в полном восторге!:rolleyes:

Я вот тоже прыгала на стуле от Фаллаута.Но самое ужасное было впереди:через месяц после установки игры,графика и звук начали сдавать,хотя игра лицензионная,да и озвучка от 1с оказалась не самой подходящей и лучшей.Игра вылетала и гнала.Вещи приобретали свой скелетовый вид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Female
А не напоминает ли первая Mafia GTA III?

Почти все в том ролике так и светилось светом новой ГТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня NBA 2K9 не запускается без диска, можно как-нибудь обойти эту проблему? Не хочется диск портить, да и лишний шум не люблю.

Скачать NoDVD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то я приобрёл лицензионную L4D, озвучка от акеллы хороша, графика и динамика на высшем уровне, Valve однозначно постаралась! Теперь движок "Source" стал моим любимым движком, на ряду с такими же классными как и CryEngine 2.

 

Не могу сказать, что графика такая уж убогая. Не Crysis - да. Уже хочется поколесить по хайвеям американщины.

 

Кстати, Дальнобойщики несмотря на все ужасы графики очень интересная игра, мне очень нравится колесить и заправляться, также доставлять груз. Надеюсь третья игра будет стоить того, чтобы её купить, что я и сделаю.

Изменено 20.05.2009 12:59 пользователем Gnost_96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распил гроба или же процедура воскрешения продолжается:

 

3D Realms свернула Duke Nukem Forever, уволила работавшую над игрой команду и даже закрыла свой сайт, но все еще жива, утверждает сооснователь студии Джордж Бруссард в официальном заявлении на судебный иск со стороны Take-Two Interactive. Издатель DNF обвинил 3D Realms в нарушении сразу двух договоров и теперь пытается получить контроль над культовой серией.

 

«Вопреки слухам и различным заявлениям, 3D Realms не закрылась и не закрывается», — гласит заявление. — «3DR сохраняет за собой права на Duke Nukem. Однако, 6 мая из-за нехватки средств мы были вынуждены распустить команду Duke Nukem Forever. Сегодня 3DR гораздо меньше, чем раньше, но продолжит выдавать лицензии на создание игр в серии Duke Nukem и участвовать в их разработке».

 

По словам Бруссарда, исковое заявление Take-Two искажает события. Злополучные $12 млн., которые 3DR якобы получила от T2, на самом деле полностью ушли к Infogrames, у которой Take-Two выкупила права на издание Duke Nukem Forever. Все, что получила студия за эти годы, — аванс в размере $400 тысяч от GT Interactive еще в 1997-м и аванс в размере $2,5 млн. от T2 за «неанонсированную игру» в 2008-м.

 

Вложив в разработку Duke Nukem Forever более $20 млн. собственных средств, в конце прошлого года 3D Realms осознала, что ей придется искать инвесторов, и обратилась за помощью к Take-Two. Несмотря на то, что формально новый договор на разработку еще не был подписан, обе стороны начали переговоры. Команда DNF тем временем работала над проектом в полном соответствии с обоюдно согласованным графиком.

 

Но в апреле Take-Two выдвинула новые требования к 3D Realms. Издательство предложило выкупить все права на серию и забрать себе команду разработчиков DNF. 3DR отказалась, поскольку T2 не гарантировала авансовые платежи, не обозначила минимальный размер оплаты и не обещала, что игру все-таки доделают. 4 мая, после очередного раунда неудачных переговоров, проект Duke Nukem Forever был остановлен.

 

В настоящий момент дело рассматривается в арбитражном суде Нью-Йорка. Take-Two пока никак не отреагировала на заявление Бруссарда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распил гроба или же процедура воскрешения продолжается:

 

Это будет очень и очень долго:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю играть в Квесты. Особенно понравились такие игры, как "Черное Зеркало" и "Фаренгейт".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой вопрос: в Хрониках Риддика вообще что ли нет крови? Или это где-то в настройках отработать можно? Или это всё мой прекрасный комп? А если и вправду нет кровяки, то с чего тогда такое дивное ограничение "18+"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь, что-нибудь новое о Splinter Cell: Conviction слышал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь, что-нибудь новое о Splinter Cell: Conviction слышал?

 

Всё об игре уже давным давно сказано, больше вроде бы и ничего не надо знать. Если надо, можешь посмотреть ролики на YouTube.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третьи Симсы скукотища бешеная. Отличается от вторых Симов только возможностью, походить по городу, купить тачку, немного реалистичнее люди и ещё можно порыбачить.

Два раза у друга поиграл, обоим надоело. Рубимся в зашибенного "Россомаху", с кровью и кишками и в ФИФУ 09, с девятым НХЛом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третьи Симсы скукотища бешеная. Отличается от вторых Симов только возможностью, походить по городу, купить тачку, немного реалистичнее люди и ещё можно порыбачить.

Два раза у друга поиграл, обоим надоело. Рубимся в зашибенного "Россомаху", с кровью и кишками и в ФИФУ 09, с девятым НХЛом.

 

Фифа 2009 форевер! А вот в симов сыграю, если скукотища, то брошу. Куплю рублей за 200, а не лицуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в симов сыграю, если скукотища, то брошу. Куплю рублей за 200, а не лицуху.

 

Сыграть то можно, но не затягивает - вообще. Во второй симс раньше ежедневно рубился, а в этот... А жаль, я вот долго ждал эту игру.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграть то можно, но не затягивает - вообще. Во второй симс раньше ежедневно рубился, а в этот... А жаль, я вот долго ждал эту игру.:(

 

Так что в нём хуже? Вроде свободы больше и атмосферы, что тебе конкретно в третьей части не понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что в нём хуже? Вроде свободы больше и атмосферы, что тебе конкретно в третьей части не понравилось?

 

Даже и не знаю. Я просто ждал большего. Уж точно ждал лучшей графики...

Трудно ответить, что конкретно не понравилось, просто игра меня не затянула. Возможно потому-что, когда вышел Симс 2, для меня это было новшеством, игра где можно делать семьи, следить за ними, выбирать им работу. А теперь это уже не кажется таким увлекательным делом. Становится просто, скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...