Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

В ней вроде исправили и добавили всё то, чего не было в первой части. Отзываются о F.E.A.R 2 конечно хорошо.

 

Черт его … я вообще не фанат игр. И про F.E.A.R 2 узнал пару дней назад, когда у тестя диск увидел. Про первую вообще ничего не слышал. А что, считается крутая игрушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт его … я вообще не фанат игр. И про F.E.A.R 2 узнал пару дней назад, когда у тестя диск увидел. Про первую вообще ничего не слышал. А что, считается крутая игрушка?

 

Во вторую играл только в демку, судя по ней первая часть круче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторую играл только в демку, судя по ней первая часть круче :)

 

Если первая круче, нужно будет посмотреть что оно такое …

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт его … я вообще не фанат игр. И про F.E.A.R 2 узнал пару дней назад, когда у тестя диск увидел. Про первую вообще ничего не слышал. А что, считается крутая игрушка?

 

Да пока об игре плохих отзывов не было, многие компьютерные журналы ставят высокий балл, хотя и не настолько :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецензия на новую игру The Path для ПК. Интерпретация Красной шапочки? Игра вышла 19 марта 2009 года, локализация от 1С обещает быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецензия на новую игру The Path для ПК. Интерпретация Красной шапочки? Игра вышла 19 марта 2009 года, локализация от 1С обещает быть.

 

И как обычно без скриншотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поигрываю в "Анабиоз". Для отечественной игры очень неплохо, если в небольших дозах. Еще наконец-то решил пройти ГТА4 (до сих пор наивно ждал патча для своего геймпада), пока ничего однозначного сказать не могу. Странная все-таки игруха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно прошел Kings Bounty: Принцесса в доспехах.. Можно смело сказать, что эта РПГ удалась на славу, как и ее предшествующая часть! Не сказать, что идеями оригинальными блещет, зато горзадо ярче, иноформативнее тех же "Героев". Кроме того, приятно радует масса квестов и всяческие элементы древ улучшений и т. д и т.п
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поигрываю в "Анабиоз". Для отечественной игры очень неплохо, если в небольших дозах. Еще наконец-то решил пройти ГТА4 (до сих пор наивно ждал патча для своего геймпада), пока ничего однозначного сказать не могу. Странная все-таки игруха.

 

Так её и задумывали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поигрываю в "Анабиоз". Для отечественной игры очень неплохо, если в небольших дозах. Еще наконец-то решил пройти ГТА4 (до сих пор наивно ждал патча для своего геймпада), пока ничего однозначного сказать не могу. Странная все-таки игруха.

 

По сравнению с прошлыми ГТА, эта - верх реализма. И здравого смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с прошлыми ГТА, эта - верх реализма. И здравого смысла.

Да как-то не впечатлсяет это. До совсем здравого смысла и реализма не дотягивает, а от безумия игра уже ушла. Ни нашим, ни вашим называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как-то не впечатлсяет это. До совсем здравого смысла и реализма не дотягивает, а от безумия игра уже ушла. Ни нашим, ни вашим называется.

 

А какая по вашему мнению самая лучшая часть GTA из всей серии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая по вашему мнению самая лучшая часть GTA из всей серии?

 

Первая, разумеется. Хотя вторая тоже ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая, разумеется. Хотя вторая тоже ничего.

 

Я имею ввиду, по названию. Ну типа "San Andreas" ; "Vice City" или просто первая ГТА которая была на PlayStation?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду, по названию. Ну типа "San Andreas" ; "Vice City" или просто вторая ГТА которая была на PlayStation?

 

Просто первая ГТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто первая ГТА.

 

Та, у которой вид сверху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та, у которой вид сверху?

 

Ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага

 

Я играл во вторую часть, конечно раньше это было здорово, город, видом сверху, но и PC версии тоже очень хороши, например всё та-же Вайс Сити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл во вторую часть, конечно раньше это было здорово, город, видом сверху, но и PC версии тоже очень хороши, например всё та-же Вайс Сити.

 

Тоже хороши, не спорю. Но пока GTA4 не производит того впечатления, которого бы хотелось (: Не затягивает даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хороши, не спорю. Но пока GTA4 не производит того впечатления, которого бы хотелось (: Не затягивает даже.

 

Но вот анимация стала лучше, особенно когда сбивает машина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот анимация стала лучше, особенно когда сбивает машина :)

 

В Крайзисе была хорошая анимация, а Assassin's Creed, но это не помешало им стать наискучнейшими играми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Крайзисе была хорошая анимация, а Assassin's Creed, но это не помешало им стать наискучнейшими играми.

 

По сюжету, может быть и да, но вот по геймплею, трюкам, а также визуальному украшению Assassin's Creed хороша. (тоже самое и с Crysis, перестрелки очень радуют, а графике завидует любая индустрия), хотя и они могут изобрести собственный отличный движок, как это было с Call of Duty 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сюжету, может быть и да, но вот по геймплею, трюкам, а также визуальному украшению Assassin's Creed хороша. (тоже самое и с Crysis, перестрелки очень радуют, а графике завидует любая индустрия), хотя и они могут изобрести собственный отличный движок, как это было с Call of Duty 4.

 

Впечатляет первые дня два. Потом уж как-то много повторений, особенно в прохождении.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя и они могут изобрести собственный отличный движок, как это было с Call of Duty 4.

 

Хороший пример, некрасивый Call of Duty 4 для меня по своей ценности уделывает и Кризис, и Assassin's Creed, и ГТА 4 вместе взятые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший пример, некрасивый Call of Duty 4 для меня по своей ценности уделывает и Кризис, и Assassin's Creed, и ГТА 4 вместе взятые.

 

Это да, ведь Crysis зависит только от своего движка, а так сюжетной линии практически никакой, Call of Duty 4 лучше во всех смыслах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...