Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2023 года  

8 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2023 года

    • Alan Wake 2
    • Atomic Heart
      0
    • Baldur's Gate 3
    • Cocoon
      0
    • Cyberpunk 2077: Phantom Liberty
    • Dave the Diver
      0
    • Dead Space Remake
    • F1 23
      0
    • Final Fantasy XVI
      0
    • Forza Motorsport
      0
    • Hi-Fi Rush
      0
    • Jusant
      0
    • Lies of P
      0
    • Marvel's Spider-Man 2
    • Mortal Kombat 1
      0
    • Pikmin 4
      0
    • Resident Evil 4 Remake
    • Sea of Stars
      0
    • Star Wars Jedi: Survivor
    • Starfield
      0
    • Street Fighter 6
      0
    • Super Mario Bros. Wonder
      0
    • The Talos Principle 2
      0
    • The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom
      0
    • Hogwarts Legacy
      0
    • Другая игра
      0


Рекомендуемые сообщения

Естественно. Но мы же о досуге.

 

Блин, везуха! А я бы и рад поиграть, да времени не могу надыбать на это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, везуха! А я бы и рад поиграть, да времени не могу надыбать на это дело.

Ну вот сейчас, вместо интернетика, запускай игрулю и в бой-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сейчас, вместо интернетика, запускай игрулю и в бой-).

 

я ща с дикого бодуна. Колбасит шо дурного. Тут буквы по клаве еле получается клацать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем же так ругать "Aliens: Colonial Marines"? Игра то просто крутая и интересная, ИМХО. Обожаю студию Gearbox, и Дюк Нюкем, и Братья по войне получились крутыми! 8/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем же так ругать "Aliens: Colonial Marines"? Игра то просто крутая и интересная, ИМХО. Обожаю студию Gearbox, и Дюк Нюкем, и Братья по войне получились крутыми! 8/10

 

Слишком толсто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

GTA V R.I.P.

 

Выглядит круто, но хоронить ГТА рановато. "Убийц" ГТА выходило приличное кол-во, в итоге ГТА живее всех живых :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

GTA V R.I.P.

 

А чего рип то? Никакого некст гена вообще не видно, тоже самое ГТА4, тока светотени лучше, люди такие же, а физика бега напомнила Слипингов, что сразу огромный минус. Я уж молчу, что стрельба по машинам, выглядела скриптованной, если нет, то вот здесь круто выглядело. Но видно скрипт из-за замедлений и заострении внимания на машинах. Если ещё и физика машин будет как в Слипинг, то конец тотальный Вотч гг

 

Пока выглядит симпатично, но лишь окружением лучше ГТА. И то, на чуть-чуть. В остальном все подозрительно и очень сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

GTA V R.I.P.

 

С одной стороны всё круто выглядит но смысл игры пока не понятен...ГГ что будет просто за плохишами охотится или тут что-то другое?Эдакий assassin's creed в нашем времени?Графика стоит признать офигенная как раз для PS 4 :) и Мощных ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

GTA V R.I.P.

 

Обалдеть как интересно. Блин, вот эту игруху точно ни за что не пропущу! А и да, чо рипаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, чего никто не радуется анонсу PS4?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что вроде как плойка4 поступит в продажу в ноябре. Я уже отложил бабло) Правда стартовая линейка игр пока не ахти, с другой стороны, так всегда и бывает

 

Кста, чего никто не радуется анонсу PS4?

 

Я рад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад!

 

Та, стандартно лет 5 ничего сильно отличающегося от нынешней графики не увидишь. Килзона выглядит как Круизис 3, чуть получше. Крайтеки опять пробалаболились. А хотелось скачка =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хотелось скачка =(

 

Ну дык экзы) Я снова ставлю на Ноти Дог и Кейджа, эти замутят что-то новое и крутое! Меня больше всего интересуют цены на игры. Неужели будут еще дороже чем на третью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык экзы) Я снова ставлю на Ноти Дог и Кейджа, эти замутят что-то новое и крутое! Меня больше всего интересуют цены на игры. Неужели будут еще дороже чем на третью?

 

Врядли, хоть пока и не объявили, но скорее всего баксов на 10 упадут на тройку, а на четверку может на 5 вырастут. Ну типа 40-45 на тройку 55-60 на четверку.

 

А экзы типа Чартеда 2 когда появились? в 2010? Через 5 лет после выхода. До этого и экзов нормальных то не было. Года 3 точно ждать придется, а пока вон Килзоны будут, которые чуть-чуть получше того что счас, да и то, с натягом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

GTA V R.I.P.

жаль нет демок ГТА5 для сравнения.Но четвертую уже похоронили.Физика,анимация,графон,в догсах все круче смотрится.Паркур вот вплели нормально в геймплей,не то что Слипины.Ну и если все будет работать так как в демках...

Вот физика машин да,отдельная тема.В последней ГТА с этим все было отлично,а в Слипинах ад,посмотрим как будет тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница? Мир все равно в ГТА будет живее в разы, а это главное.В Слипингах реакции людей были убоги. С рокстарами тягаться бесполезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А экзы типа Чартеда 2 когда появились? в 2010?

 

Ну вон на ПГ новость, что Воч Догс выйдет сперва на ПС4, зимой вроде как. Я только не понял, будет-ли он экзом или нет. Да и с Бейонд неясно пока, толи на третью выйдет, толи на четвертую. А он уже вроде как практически готов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока трудно про мир говорить,да и в демках Вотч Догсов он очень даже живой.И вообще юбики в том же АС последнем сделали более живой мир,чем Рокстары в своем последнем ГТА,так что еще не известно у кого мир живей получится.Просто в догсах на лицо уже имеются какие то интересные геймплейные решения,а вот будут ли они у Рокстаров...

Ну вон на ПГ новость, что Воч Догс выйдет сперва на ПС4, зимой вроде как. Я только не понял, будет-ли он экзом или нет. Да и с Бейонд неясно пока, толи на третью выйдет, толи на четвертую. А он уже вроде как практически готов
да не будут Догсы экзом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще юбики в том же АС последнем сделали более живой мир,чем Рокстары в своем последнем ГТА

 

Бггг. Чем он ''более живой''? Тем что там антилопы бегают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут антилопы,я про сами города.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут антилопы,я про сами города.

 

Так неписи там не лучше чем в ГТА4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юбики рекордсмены по умению создавать мертвые миры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше.Ведут себя разнообразнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юбики рекордсмены по умению создавать мертвые миры.
ага,особенно третий Фар Край и АС))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...