Перейти к содержанию

Кредо убийцы (Assassin's Creed)

Ваша оценка фильма "Кредо убийцы"?  

579 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Кредо убийцы"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
      0
    • Опрос №2: Как вам Майкл Фассбендер в роли Каллум Линч/ Агилар де Нерха?
    • Отличный
    • Хорош
    • Неплох
    • Сойдет
    • Ниже среднего
    • Совсем плох
    • Опрос №3: Какие другие персонажи вам запомнились?
    • Марион Котийяр (София Риккин)
    • Джереми Айронс (Алан Риккин)
    • Брендан Глисон (Джозеф)
    • Шарлотта Ремплинг (Председательница)
    • Майкл К. Уильямс (Мусса/ Баптист)
    • Эсси Дэвис (Мэри Линч)
    • Ариана Лабед (Мария)
    • Хавьер Гутьеррес (Томас де Торквемада)
    • Ховик Кеучкерян (Оджеда)
    • Дени Меноше (МакГоуэн)
    • Матиас Варела (Эмир/ Юсуф)
      0
    • Карлос Бардэм (Бенедикто)
    • Мишель Лин (Лин)
    • Опрос №4: Какая из последних экранизаций игр вам понравилась больше?
    • Кредо убийцы (2016)
    • Варкрафт (2016)
    • Понравились оба фильма
    • Не понравились оба фильма


Рекомендуемые сообщения

Эцио Аудиторе

Наверно даже не упомянут.

 

"Во время недавнего лайв-стрима главный контент-менеджер Assassin's Creed сообщил, что если бы компания создавала фильм об Эцио, то они бы просто "сошли с ума", так как об Эцио всё уже известно и рассказать больше нечего." февраль 15-го
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Марки там выше ^ конечно, несколько наивен, но я бы с удовольствием глянул на АК в тематике пиратства с кем то вроде Ханнэма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм ожидаем, но с опаской после Принца Персии

 

Тут ситуация как с Warcraft. Это по сути главная игровая серия компании. Они приложат все усилия, чтобы фильм не подорвал популярность игры и не сделал антирекламу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, потом, не забыть про Эцио Аудиторе, Эдварда и Хэйтема Кенуэев (сын и отец, мастер ассасин и магистр-мастер тамплиер, второй во время американской войны за независимость, первый в карибском море во времена Джека Воробья). И Джейкоба с Люси Фрай.

Ну а в первой части надеюсь их хотя бы в этом будущем упомянут. По крайней мер первых двух.

 

PS: На роль Эдварда идеальны Чарли Ханнем и Крис Хемсворт, Хэйтем - Рассел Кроу, если что Джерард Батлер.

Не будет ничего по играм. Все дальнейшие фильмы, если серию решат продолжить, так же будут самостоятельны в плане сюжета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ситуация как с Warcraft. Это по сути главная игровая серия компании. Они приложат все усилия, чтобы фильм не подорвал популярность игры и не сделал антирекламу.

 

Вы это Думу или Хитмэну скажите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это Думу или Хитмэну скажите)

C Думом и Хитменом работали компании разработчики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это Думу или Хитмэну скажите)

 

Так компания делавшая игры по хитману и не участвовала в создании фильма, ей было пох, что в первом, что во втором случаи, здесь же всё иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так компания делавшая игры по хитману и не участвовала в создании фильма, ей было пох, что в первом, что во втором случаи, здесь же всё иначе.

 

Поэтому надежды на Кредо Убийцы и также Варкрафта очень высоки.Слава богу, что Уве Болл не причастен к этим фильмам ) Не прощу никогда, за то, что просрал Фар край...Такой материал испоганил...Да и вообще все экранизации видео-игр просрал...Один из самых бездарных режиссёров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь вообще шикарная история, отличный сюжет и можно сделать очень глубоких персонажей. Плюс Юбики и Фасс много сил в это дело вложили. Я жду намного большего, чем даже "хороший фильм по игре". Лелею надежду, что это будет чем-то вроде Темного Рыцаря для комиксов, для этого все слагаемые есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому надежды на Кредо Убийцы и также Варкрафта очень высоки.Слава богу, что Уве Болл не причастен к этим фильмам ) Не прощу никогда, за то, что просрал Фар край...Такой материал испоганил...Да и вообще все экранизации видео-игр просрал...Один из самых бездарных режиссёров.

 

Перед ЗВ7 показали трейлер Варкрафта. Не впечатлил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и не фанат Ассасина(ни в одну из серий игр не играла(разве что на ПСП)),но жду наравне с Варкрафтом.Надеюсь,что оба выстрелят в 2016 году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь вообще шикарная история, отличный сюжет и можно сделать очень глубоких персонажей. Плюс Юбики и Фасс много сил в это дело вложили. Я жду намного большего, чем даже "хороший фильм по игре". Лелею надежду, что это будет чем-то вроде Темного Рыцаря для комиксов, для этого все слагаемые есть

 

Я, конечно, тоже надеюсь на лучшее, но это звучит слишком амбициозно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу, что Уве Болл не причастен к этим фильмам ) Не прощу никогда, за то, что просрал Фар край...Такой материал испоганил...Да и вообще все экранизации видео-игр просрал...Один из самых бездарных режиссёров.

 

Что верно то верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, тоже надеюсь на лучшее, но это звучит слишком амбициозно)

Я только лелею надежду :D реально жду фильм, который выйдет за рамки "фильм по видеоигре" и который можно будет рассматривать как цельный самостоятельный проект, понятный и интересный не только поклонникам игры (к коим я себя отношу). Я не имел ввиду, что это обязательно шедевр будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу хороший фильм по игре, я просто хочу нормальный фильм. Пускай они все извратят, главное чтобы зрителю (и критикам) зашло и он пошел в к/т. В сиквелах уже можно подумать о первоисточнике более плотно! Фассе жизненно необходима собственная франшиза, после фейлов в прокате Джобса и Макбета. Так что держу кулачки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу хороший фильм по игре, я просто хочу нормальный фильм. Пускай они все извратят, главное чтобы зрителю (и критикам) зашло и он пошел в к/т. В сиквелах уже можно подумать о первоисточнике более плотно! Фассе жизненно необходима собственная франшиза, после фейлов в прокате Джобса и Макбета. Так что держу кулачки!

Люди-Х и Прометей мимо? Этот фильм должен зайти всем - и любителям кино и любителям игр. Особенности сюжета и персонажей позволяют это сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди-Х и Прометей мимо? Этот фильм должен зайти всем - и любителям кино и любителям игр. Особенности сюжета и персонажей позволяют это сделать

Люди Х не его персональная франшиза, он всего лишь один из ее актеров. Тож самое с Прометеем. А в сабже очевидно будет ее главным лицом. Успех просто необходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди Х не его персональная франшиза, он всего лишь один из ее актеров. Тож самое с Прометеем. А в сабже очевидно будет ее главным лицом. Успех просто необходим.

Ну он и там и там имеет одного из системообразующих персонажей. Хотя успех в любом случае нужен как для юбиков и Фасса, так и для фанов игры и кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ситуация как с Warcraft. Это по сути главная игровая серия компании. Они приложат все усилия, чтобы фильм не подорвал популярность игры и не сделал антирекламу.

Здесь вообще шикарная история, отличный сюжет и можно сделать очень глубоких персонажей. Плюс Юбики и Фасс много сил в это дело вложили. Я жду намного большего, чем даже "хороший фильм по игре". Лелею надежду, что это будет чем-то вроде Темного Рыцаря для комиксов, для этого все слагаемые есть

Надеюсь и Ассасин'с Крид и Варкрафт будут весьма успешными, как по сборам, так и по рейтингу с критикой.

Тут ситуация как с Warcraft.

Вот-вот. Юбисофт тоже прекрасно знают, что фильм должен быть крут, ибо на кону франшиза и имидж популярных видеоигр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логотип фильма и визитка CEO из Абстерго. При отправлении письма на указанный почтовый ящик приходит ответ. Так что, видимо, 25 марта что-то покажут.

Ага...Ждем тизерок тогда перед БпС. Идеально.;)

Учитывая, какой визуал Курзель за 10 млн бюджета сделал, то здесь шансы показать себя у него еще выше.

Чем больше бюджет - тем больше давление. Надеюсь все будет хорошо.

Вангую, что в первом же серьезном диалоге о братстве Ассассинов упомянут Альтаира. Может, это будет позже, но его имя точно должно прозвучать.

А я за Эцио пару частей играл. Буду ему тоже рад.:)

Наверно даже не упомянут.

Жаль, если так.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чёт не понял, а чё уже пост-продакшен что ли у фильма?!:eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чёт не понял, а чё уже пост-продакшен что ли у фильма?!:eek:

 

Съёмки завершены в начале Декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съёмки завершены в начале Декабря.

 

Три с половиной месяца всего снимали, чёт как то быстро для такого проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже как-то не верится, наверняка было бы в новостях и соц сетях об этом сказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Filming is expected to last until the beginning of 2016.

Так на вики написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...