Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Изгой-один. Звёздные войны: Истории (Rogue One: A Star Wars Story)

Ваша оценка фильма "Изгой-один. Звездные войны: Истории"?  

2 598 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Изгой-один. Звездные войны: Истории"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какие персонажи вам понравились и запомнились в фильме?
    • Фелисити Джонс — Джин Эрсо
    • Диего Луна — Кассиан Андор
    • Риз Ахмед — Бодхи Рук
    • Бен Мендельсон — адмирал Орсон Кренник
    • Цзян Вэнь — Бейз Мальбус
    • Донни Йен — Чиррут Имве
    • Форест Уитакер — Со Геррера
    • Мадс Миккельсен — Гален Эрсо
    • Алан Тудик — K-2S0
    • Гай Генри — Мофф Таркин
    • Джонатан Арис — сенатор Джебел
    • Женевьев О’Райли — сенатор Мон Мотма
    • Джимми Смитс — сенатор Бэйл Органа
    • Энтони Дэниелс — C-3PO
    • Джеймс Эрл Джонс — Дарт Вейдер
    • Опрос №3: Какая главная героиня из последних двух фильмов Звездных войн вам понравилась больше?
    • Дейзи Ридли — Рэй (Звёздные войны: Пробуждение силы, 2015)
    • Фелисити Джонс — Джин Эрсо (Изгой-один. Звездные войны: Истории, 2016)
    • Опрос №4: Какой злодей из последних фильмов Звездных войн от компании Дисней вам понравился больше?
    • Адам Драйвер — Кайло Рен (Звёздные войны: Пробуждение силы, 2015)
    • Бен Мендельсон — адмирал Орсон Кренник (Изгой-один. Звездные войны: Истории, 2016)
    • Опрос №5: Какой фильм Звездных войн от компании Дисней вам понравился больше?
    • Опрос №6: Звездные войны от компании Дисней. После двух фильмов вы считаете это все же хорошо или плохо?
      0
    • Однозначно хорошо
    • Скорее хорошо, чем плохо
    • Удовлетворительно, но бессмысленно
    • Однозначно плохо. Не стоило продолжать законченную историю и ставить на конвеер


Рекомендуемые сообщения

Тот момент, когда вступительные титры к НН принимают за спойлеры к Изгою. Это кульминация фанатства по ЗВ)

 

:wow: Танцор не видел титры к НН, тихо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эпизод 7 это фальшивая история про фальшивое противостояние

Вот блин. А я всегда думал что история про фальшивое противостояние началась со "Скрытой угрозы". Когда есть как бы противостояние, есть победа в противостоянии, но на самом деле это всё часть плана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может потому, что во времена выхода ОТ не было тырнета? :) А вот этот форум только появился, когда вышел 3 эпизод. И сам слэш как бы не был так популярен, как сейчас.

Можно посмотреть на Тварей, где вовсю шиперят Грейвса/Криденса. Но многим нравится Колян. Особенно мужикам. Получается они все тупые шипперы, а Твари говно? Если нет, то и к Кило Рену такое не относится. Что и требовалось доказать, гг.

 

Веришь нет, я ни одного фильма не видел по вселенной ГП. Включая Тварей, и потому буквально ничего не могу сказать по этому поводу. А вот кому Кайло понравился как персонаж кроме девочек, знаю только одного.

 

ну, так и будете дальше плакаться, пока народ везде будет обсуждать новую историю. Фальшиво, та и фальшиво. :) нам то че)

Дык нет проблем. Я и так Э7 обсуждаю только в плане того где рукожопие сценаристов, а по шести эпизодам мы могли много трепаться про имперскую армию, про флот, про политику в Республике, кто был лучше Республика с её 1000 лет или Империя с её 20 годами, кто был лох, и был ли лохом, почему возникло правило двух и нафига было его держаться, кто круче на мечах, а кто в силе из жыдаев. Типично реконструкторские споры как я бы победил в том или ином сражении. Я один тред помню который длился года два о том лучше ли было выпустить вместо ЗС пять Экзекуторов или нет. А еще тред от технарей "в каких условиях может возникнуть такая техника и такая цивилизация". Ничего этого после эпизода 7 уже не пообсуждаешь, он просто не создал никаких предметов для этого, тут максимум что можно тереть кто чей мама или дедушка, и кто такой Сноук. Это мне и тогда было не интересно и сейчас. Это фигня. И я больше скажу он в этом качестве уступает куче космических опер и сай фая где подобные темки возникают. А тут как отрезало. Единственное исключение появляется критик "Такого не могло произойти после эпизода 6", ответ "ну как не могло, мы все из нашей истории знаем что есть такие реваншисты и они возвращаются". Но этот тип спора подвид спора о качестве работы сценаристов, за которых вынужденны дописывать историю в дополнительных материалах.

 

Ээээ? пройдитесь на JCForum что-ли, да и везде за пределы ФКП. Очень редко где и кто обсуждает Кайло в шипперском контексте, если это не тумблер. ;) Кайло\Рей, Кайло\Хакс, - это только шипперский фандом. В MCU тоже весь тумблер по Баки\Стив, но это не помешало вам нормально воспринять Кэпа-3? А ведь в теме Кэпа тоже много слэш-обсуждений было.

Вот по КВМ грамотные обсуждения технических и политических аспектов есть, а после э7 нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по КВМ грамотные обсуждения технических и политических аспектов есть, а после э7 нету.

 

Может потому, что после "кококо, говно, римейк, не верю, мери сью, Люк лох, обесценили 6 эпизодов..." комментов не может быть и речи о нормальной дискуссии. Так что зайди на зарубежные форумы, там нормально обсуждают, потому что нет СНГ-комьюнити :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по КВМ грамотные обсуждения технических и политических аспектов есть, а после э7 нету.

А почему проигнорировали то, где я сказала, что Кайло мало вне тумблера обсуждается в шипперском контексте? :frown: Я же говорю, что все обсуждают только сюжетку. Пройдителсь по интернету, особенно англоязычному. Раскроете для себя дивный новый мир.

 

Кайло\Хакс не обсуждался на форуме ни разу, с Кайло\Рей приходила только Налия. Если это по-вашему много, то вы совсем отстали от жизни :lol: А вот как раз в Кэпе-3 слэш всплывает чаще, правда терли эту тему.

Есть еще Финн\По, но их вообще не упоминают тоже, особенно фанбои. Представьте себе.

 

Дык нет проблем.

 

тогда зачем опять пишете ненужную простыню, если нет проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может потому, что после "кококо, говно, римейк, не верю, мери сью, Люк лох, обесценили 6 эпизодов..." комментов не может быть и речи о нормальной дискуссии.

Дык, а в чем проблема то? Всегда есть недовольные тем куда уходит тема, к примеру помянутый мной спор про Республика вс Империя, вырулил на то что Республика была круче, у чего было много недовольных, с ярко выраженной позиций "вы все идиоты", но он продолжился. Да и здесь, не смотря на хейт кто-то помешал устроить минимум 100 страниц флуда на тему кто есть Сноук, и чья дочка Рей? Нет, не помешал. Хейтеры не проблема, просто тем кому понравился э7 сами по себе такие темы не интересны, потому они их и не обсуждают, и это не случайность. :rolleyes:

 

Так что зайди на зарубежные форумы, там нормально обсуждают, потому что нет СНГ-комьюнити :)

 

А почему проигнорировали то, где я сказала, что Кайло мало вне тумблера обсуждается в шипперском контексте? :frown: Я же говорю, что все обсуждают только сюжетку. Пройдителсь по интернету, особенно англоязычному. Раскроете для себя дивный новый мир.

Заглядывал, неинтересно. Слишком много тупорогих дятлов не смыслящих в том о чем они пишут.

 

Кайло\Хакс не обсуждался на форуме ни разу, с Кайло\Рей приходила только Налия. Если это по-вашему много, то вы совсем отстали от жизни :lol: А вот как раз в Кэпе-3 слэш всплывает чаще, правда терли эту тему.

Есть еще Финн\По, но их вообще не упоминают тоже, особенно фанбои. Представьте себе.

Спасибо конечно за информацию, но тут как говорится многие знания многие печали о сущности человеческой природы.:unsure:

 

тогда зачем опять пишете ненужную простыню, если нет проблем?

Что бы была понятна сущность мой позиции и положение дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанфикшена по КВМ побольше, чем по ЗВ будет, и он в основе своей слэшерский.

 

Если о рунете говорить, то на Экслере помню были бурные и долгие обсуждения о принципах действия Старкиллера, и как такое возможно по законам физики ДДГ) Правда, в чем смысл обсуждений, если Старкиллер - это, априори, ЗС, только побольше. Лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как

 

 

Вейдер таки будет световым мечом орудовать, и очень много персонажей в фильме поубивает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай. Ну хоть какая-то людям отдушина. А то пишут что без сайбера ЗВ не ЗВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как

 

 

Вейдер таки будет световым мечом орудовать, и очень много персонажей в фильме поубивает.

 

Хорошо, если так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кому Кайло понравился как персонаж кроме девочек, знаю только одного.

Вроде много времени в треде ПС провел, а такое пишешь.

Достаточно пацанов, которым Кило отлично зашел. Это даже элементарно по опросу можно проверить. Тоже все шипперы РейЛо? Сомневаюсь, что Яйца или Поэтика можно туда отнести. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде много времени в треде ПС провел, а такое пишешь.

Достаточно пацанов, которым Кило отлично зашел. Это даже элементарно по опросу можно проверить. Тоже все шипперы РейЛо? Сомневаюсь, что Яйца или Поэтика можно туда отнести. :D

Я предпочитаю смотреть на то что человек в теме пишет. Эгг вообще преимущественно докапывается до аргументации других, причем любит многих чисто по приколу изводить, а свою позицию обозначает редко. И я действительно не помню что бы он прямо писал "Мне понравился Кайло". Он и здесь ведь как не странно со мной трет но про свое отношение к Рену молчит. А ведь это было бы просто "Вот он я, я пацан которому понравился Кайло", и значительная часть мой аргументации вылетает в мусорку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем считать кому он понравился, лучше попробовал бы перечислить всех, кто назвал его уродом. Про дам я молчу, а вот когда пацаны до внешности актёра докапываются, тем более злодея, это странно.

Была бы тёлка которую можно к нему ревновать, я бы ещё понял в чём суть, а так...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как

 

 

Вейдер таки будет световым мечом орудовать, и очень много персонажей в фильме поубивает.

 

Каеф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо там, сильный спойлер? А то смотрю кайфуете без меня!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо там, сильный спойлер? А то смотрю кайфуете без меня!

 

Не очень сильный (даже вполне ожидаемый), но приятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем считать кому он понравился, лучше попробовал бы перечислить всех, кто назвал его уродом. Про дам я молчу, а вот когда пацаны до внешности актёра докапываются, тем более злодея, это странно.

Была бы тёлка которую можно к нему ревновать, я бы ещё понял в чём суть, а так...))

 

так просто ему мстят за его поведение и проигрыш Рей. Если бы он выпиливал валом персонажей, при этом не плача в замешательстве, победил бы Рей, - то тогда я бы посмотрела, как те же пацаны прикапывались бы к внешности. )) этого бы просто не было совсем.

Вот сейчас Вейдер сделает все как надо и начнется снова сравнение с Кило. Забывая о конфузах Эника.

 

п.с. а спойлер отличный. Именно этого я и ждала от сабжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предпочитаю смотреть на то что человек в теме пишет. Эгг вообще преимущественно докапывается до аргументации других, причем любит многих чисто по приколу изводить, а свою позицию обозначает редко. И я действительно не помню что бы он прямо писал "Мне понравился Кайло". Он и здесь ведь как не странно со мной трет но про свое отношение к Рену молчит. А ведь это было бы просто "Вот он я, я пацан которому понравился Кайло", и значительная часть мой аргументации вылетает в мусорку.

 

Я и писал, что Килорен очень интересный злодей для ЗВ, что ж мне, в каждом посте это писать? :D Собственно, со мной солидарны тысячи других зрителей.

 

 

Еще два отрывка с дроидом. Раз и два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг с вами, посмотрел. Шикос от бати^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас Вейдер сделает все как надо и начнется снова сравнение с Кило.

100 пудов. Это же настоящий злодей, придуманный самим Лукасом. Статный, величавый. У него и пластмасса более качественная и ткань натуральная, на 95%. Это вам не какая-то дешевая диснеевская подделка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме 90% постов от фанатов - тема начинает превращаться в непонятно что. Да, как и любая другая тема.:)

Первый уик после премьеры - максимум, что я тут выдержу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме 90% постов от фанатов - тема начинает превращаться в непонятно что. Да, как и любая другая тема.:)

Первый уик после премьеры - максимум, что я тут выдержу.)

 

1436018757170932259.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как

 

 

Вейдер таки будет световым мечом орудовать, и очень много персонажей в фильме поубивает.

Всё, прОдали мне билет. Иду на премьеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если о рунете говорить, то на Экслере помню были бурные и долгие обсуждения о принципах действия Старкиллера, и как такое возможно по законам физики ДДГ) Правда, в чем смысл обсуждений, если Старкиллер - это, априори, ЗС, только побольше. Лол.
Это далеко не тоже самое. Старкиллер в тысячи раз мощнее. Сценаристам видимо настолько хотелось выкинуть Новую республику из сюжета, что они даже на такое сценарное дно были согласны. А ещё его построил какой то захолустный первый орден, в то время как целая Империя, со всеми её ресурсами, даже во второй раз, смогла построить практически идентичную первой ЗС. А тут бац, минус звёздная система. Это лютый фарс. Кто то явно не знает чувства меры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лютый фарс. Кто то явно не знает чувства меры.

Во-во.

И после этого люди ещё говорят: - а чё РВ то убрали? давайте вертайте взад. требуем олд репаблик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...