Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Изгой-один. Звёздные войны: Истории (Rogue One: A Star Wars Story)

Ваша оценка фильма "Изгой-один. Звездные войны: Истории"?  

2 598 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Изгой-один. Звездные войны: Истории"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какие персонажи вам понравились и запомнились в фильме?
    • Фелисити Джонс — Джин Эрсо
    • Диего Луна — Кассиан Андор
    • Риз Ахмед — Бодхи Рук
    • Бен Мендельсон — адмирал Орсон Кренник
    • Цзян Вэнь — Бейз Мальбус
    • Донни Йен — Чиррут Имве
    • Форест Уитакер — Со Геррера
    • Мадс Миккельсен — Гален Эрсо
    • Алан Тудик — K-2S0
    • Гай Генри — Мофф Таркин
    • Джонатан Арис — сенатор Джебел
    • Женевьев О’Райли — сенатор Мон Мотма
    • Джимми Смитс — сенатор Бэйл Органа
    • Энтони Дэниелс — C-3PO
    • Джеймс Эрл Джонс — Дарт Вейдер
    • Опрос №3: Какая главная героиня из последних двух фильмов Звездных войн вам понравилась больше?
    • Дейзи Ридли — Рэй (Звёздные войны: Пробуждение силы, 2015)
    • Фелисити Джонс — Джин Эрсо (Изгой-один. Звездные войны: Истории, 2016)
    • Опрос №4: Какой злодей из последних фильмов Звездных войн от компании Дисней вам понравился больше?
    • Адам Драйвер — Кайло Рен (Звёздные войны: Пробуждение силы, 2015)
    • Бен Мендельсон — адмирал Орсон Кренник (Изгой-один. Звездные войны: Истории, 2016)
    • Опрос №5: Какой фильм Звездных войн от компании Дисней вам понравился больше?
    • Опрос №6: Звездные войны от компании Дисней. После двух фильмов вы считаете это все же хорошо или плохо?
      0
    • Однозначно хорошо
    • Скорее хорошо, чем плохо
    • Удовлетворительно, но бессмысленно
    • Однозначно плохо. Не стоило продолжать законченную историю и ставить на конвеер


Рекомендуемые сообщения

Лярд может только с учетом хорошего принятия пиплом. А это тут не гарант, потому что режиссер сомнительный, сценарий сомнительный. Сложно предположить, как вообще оно будет смотреться, с учетом доп. съемок. Сарафан скажет о сабже, а не о ПС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если фильм берет 400 в Штатах, то как раз получается 850-900 общемировых. Я конечно понимаю, что американцы двинутые на ЗВ, но не верится, что это соберет 500 дома.

 

Так сабж по роликам в разы лучше ПС:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле ничего? Это гребанный спин-офф ни про что, с ноунеймовыми персонажами, не часть Саги, 10 лет назад такому 400 общемировых собрать было бы за счастье. Щас это 900. Благодаря успеху Пробуждения силы.

Дык ПС точно так же с ноунеймами. Пердун не дал её 2 миллиарда. К чему это вобще?

 

По всем остальным пунктам у Изгоя гораздо(ГОРАЗДО)(!!)(гораздо, гораздо) больше фансервиса для рядового овуляшки. Прям гораздо. Здесь и шагоходы и планета-убийца и повстанцы и дроиды и куча камео будет и ведро(!!!). И ещё куча всего чего в ПС с его ноунеймами не было. Там обсиратушки у тупых детей с одного вида пепелаца в пустыне было выше крыши, а тут они летают и пиу-пиу делают. И ничего...

 

При этом у Изгоя есть бонус ввиде супермегохита порвавшего все рекорды о которых дети даже не знали.

 

И типа это ничего не дает настолько, что Книга джунглей не имея ничего за плечами, собирает больше?

 

Вы какими наркотиками балуетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле ничего? Это гребанный спин-офф ни про что, с ноунеймовыми персонажами, не часть Саги, 10 лет назад такому 400 общемировых собрать было бы за счастье. Щас это 900. Благодаря успеху Пробуждения силы.

бесполезно же.)

 

и да, Вейдер не гарант миллиарда, потому что кроме него нет никого знакомого. И в ГГ неизвестные личности, даже без Форда или Хэмилла.

 

В Мести Ситхов было становление Вейдера, и что? Лярда там даже не было, хотя это было лучшей частью приквелов. А Изгой тогда вообще взял бы 350 мировых, и доволен был бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сабж по роликам в разы лучше ПС:)

 

Локации красивые, никто не спорит. Мне побоку на ЗВ, интерес только в сборах. У ПС после каждого трейлера все интернеты выли, сходили с ума от Хана и Чубакки, хайп-машина была запредельная, а сейчас? Трейлеры посмотрели и забыли, просмотры не сравнимы. Соберет как обычный блокбастер и норм. Еще смущает реж и пересъемки фильма. Годзилла после хорошего старта камнем валилась в прокате. Тут конечно праздники помогут, но после них чувствую фильм быстро из проката вылетит, стойкости ждать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сабж по роликам в разы лучше ПС:)

 

Лол?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗВ никогда не собирали и миллиарда (не считаем 3Д версию Угрозы), но после ПСки даже мультики по ЗВ должны собирать миллиард. Вот выпусти полнометражку Ребелсов и все пойдут. ЗВ же! Повстанцы! Тай файтеры! Ведро!!!!! 1,2 млрд. будут сборы, отвечаю. ЗВ же!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самый лольный аргумент^^ Во-первых с учетом инфляции миллиард взяла бы даже Месть Ситхов, во-вторых все признают, что трилогия адское днище, в-третьих сравнивать нынешние реалии, когда полтора миллиарда берут всякие Форсажи и миры, а миллиард переползают Книги жунглей - это просто лол. А тут с такой фанбазой и как Хэнкок собрать. И это успех! Дети поражают все сильнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда полтора миллиарда берут всякие Форсажи и миры

 

Люблю эти аргументы :) Ну значит, всё, что популярнее Фосража должно брать 1,5 млрд. Упс, вот беда. Ни трасформаторы, ни пираты, ни месители 2 не обошли проходной боевичок с лысыми мужиками, которых никто и по имени то не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трэш такой. Значит Мстители берут полтора миллиарда и следом за ними ЖЧ3 берет 1.2. Без Мстителей он понятно взял бы свои 600-700.

 

А тут ЗВ выстреливают на 2.1, а идущий типа на подобном выстреле спин-офф не должен миллиард брать? Ну лол, да. В Зимбабве может и не должен.

 

Он может его не взять только в том случае если Эпизод 7 жуткое днище, прям кусок говна. Это будет значить именно это.

Аргументированно. Мне нравится. :) Я как то тут спрашивал сколько ему будет нормально взять, вроде все написали что 700-800. Это получается по сути заранее признание угробищности Э7.

 

 

 

Дык они просто исходят из того, что эп7 был жутким днищем. Исходя из этого понятно он только подосрал спиноффу. Что здесь не так? И Дисней это понимал переснимая там все и полностью меняя концепт. Они тоже все поняли. Только ты и кто-то ещё сверху ничего не понимаете.

И это интересно. Что Дисней исправлял свое дерьмо, а не почивал на лаврах 2 млрд.

 

Ну а вообще я и не сомневаюсь что Э7 подосрал не только спину, но и вообще всей вселенной. И продолжениям может даже больше, поскольку задал совершенно дряные рамки развития, из которых не факт что его теперь получится вытащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргументированно. Мне нравится. :) Я как то тут спрашивал сколько ему будет нормально взять, вроде все написали что 700-800. Это получается по сути заранее признание угробищности Э7.

Именно это и есть. Когда говорят, что для ЗВ хороши сборы Хэнкока - это маразм.

 

Ну а вообще я и не сомневаюсь что Э7 подосрал не только спину, но и вообще всей вселенной. И продолжениям может даже больше, поскольку задал совершенно дряные рамки развития, из которых не факт что его теперь получится вытащить.

Ну я так же считаю. Уверен, что будь эп7 как Мстители по отдаче у публики, то этот спин-офф легко бы ушел за миллиард. Даже обладая хреновым качеством. И Дисней это понимает. Не доходят только дети.

Люблю эти аргументы :) Ну значит, всё, что популярнее Фосража должно брать 1,5 млрд. Упс, вот беда. Ни трасформаторы, ни пираты, ни месители 2 не обошли проходной боевичок с лысыми мужиками, которых никто и по имени то не знает.

Норм. Выбрал один фильм и похихикал. Типа там Кинге нет. Миньонов нет. Зверопуполисов нет. Мира нет и прочих. Того чего в 2000 просто никогда бы не было.

 

Как дети не дошли до сравнений с шестидесятыми, пока не ясно. Но все впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не понимаю,почему сабжу дают меньше лярда.

А ты бы дал лярд БпС?

Ну конечно дал бы. Покажи мне на того глупца, который бы не дал лярд этой эпичной встрече двух легенд.

 

Да. Я говорю о качестве и сарафане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут с такой фанбазой

 

фанбаза фанбазе рознь

 

вот спинофф и выявит реальных фанбоев и их количество от залётных мимо проходивших

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ПС точно так же с ноунеймами.

У тебя амнезия.

не обошли проходной боевичок с лысыми мужиками, которых никто и по имени то не знает.

Сам в шоке.

Это самый лольный аргумент^^ Во-первых с учетом инфляции

Как дети не дошли до сравнений с шестидесятыми, пока не ясно. Но все впереди!

Да уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот спинофф и выявит реальных фанбоев и их количество от залётных мимо проходивших

Ну да. За тем исключением, что этих всех прочих распугал донный эп7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда у тебя будут данные по маркетингу, тогда будешь языком молоть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просмотры роликов хотя бы уже являются наглядным свидетельском ливера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть никто и не отрицает, что если Рагу1 соберет меньше 1 млрд., то это из-за качества и что ЗВ7 поднасрали, но при этом это ЗВ и должно собрать 1 млрд., иначе ты тупой ребенок и пишешь бред. Логика тут бессильна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотры роликов ничего не значат. Вон на 50 оттенков темнее побил рекорд ПС. Ждём развыв бокс офиса?

 

Ребят. Вам пока неча сказать в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть никто и не отрицает, что если Рагу1 соберет меньше 1 млрд., то это из-за качества и что ЗВ7 поднасрали, но при этом это ЗВ и должно собрать 1 млрд., иначе ты тупой ребенок и пишешь бред. Логика тут бессильна.

 

Так никто и не пишет. Пишут, что на атомном хайпе от фильма порвавшего в лоскуты все рекорды и ушедшем за два миллиарда, любой следующий фильм во вселенной имеющий фанбазу, кучу ништяков, во времена, когда миллиард берут все кому не лень, должен его брать спокойно. И если не возьмет со столькими вводными - это будет просер из-за эп7.

 

И отрицать вот это уже признак небольшого ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 самый кассовый фильм в истории, положительно принятый большинством (кроме отбитой раши) зрителей и критегов, поднасрал спин-оффу? Чот дениска совсем плох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты бы дал лярд БпС?

Ну конечно дал бы. Покажи мне на того глупца, который бы не дал лярд этой эпичной встрече двух легенд.

он и должен был.И я больше другой такой фейл за последнее время и не припомню.Тем более у Диснеев,тем более у ЗВ,у которых фанбаза больше,чем у бутменов и есть прошлогодние ЗВ7,которые обобрали эту фанбазу на 2 миллиарда зеленых.И вновь вернули интерес к франшизе.Это надо реально дно донное снять,которое и критики и зрители с говном смешают,чтобы не было шансов до миллиарда добраться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот дениска совсем плох.

 

Чот тебя кажись заносит. Я попрошу забанить данного юзера за оскорбление. Если нет это означает, что я его тоже могу оскорблять различными ругательствами^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обиделся чтоль? Эх, а ведь как активно всех детьми называл. Досадно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...