Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Путь (The Path)

Рекомендуемые сообщения

Путь / The Path

 

Трейлер

 

Год - 2016

 

Премьера - 30 марта 2016 года, HULU

Официальный твиттер сериала

Жанр - драма

В ролях:

Хью Дэнси / Аарон Пол / Мишель Монахэн

iphone180_47427.jpg iphone180_39585.jpg iphone180_1414.jpg

Кадры:

8l0a142s1nbu.jpg6vz604vp4obk.jpg

q1r8cv05tpx2.jpgtm8pwfrtqugj.jpg

Кадры со съемок:

c5b599451673718.jpg 3c5a8e451673722.jpg

В центре сюжета окажется семья, переживающая психологический кризис. По ходу развития событий супругам придется выбирать между настоящей жизнью и грезами, которые могут претвориться в реальность.

Аарон Пол исполнит роль главы семейства, страдающего из-за кризиса веры. Мишель Монахэн сыграет его жену.

Дэнси исполнит роль харизматичного лидера культа Кэла Робертса

Изменено 09.01.2016 19:09 пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ох, вот так каст. Дэнси - лидер культа? Хм, логично, за таким пойдут миллионы женщин и сотни тысяч мужчин.

Честно говоря, синопсис настолько размыт, что и не знаю, чего ожидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, вот так каст. Дэнси - лидер культа? Хм, логично, за таким пойдут миллионы женщин и сотни тысяч мужчин.

 

Он тут стриженный) Так что, кто знает! Плюс культ, судя по всему, мелкий какой-то. Но не факт...

 

Инфы пока мало, нет трейлеров и официальных кадров. Насколько я помню, до января будут съемки. HULU только на территории США вещает, но я думаю, найдутся умельцы и переведут. Каст интересный целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё тут, чё тут, мрачняк и депрессуха? Хотелось бы!

 

Я, вообще, кинцо про культы люблю, на сериал обратил внимание, когда был объявлен каст, взял на карандаш. Надо бы трейлера дождаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё тут, чё тут, мрачняк и депрессуха? Хотелось бы!

Судя по кадру со съемок - мило и солнечно)

 

Посмотрим, как справится Хулу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по кадру со съемок - мило и солнечно)

 

Это же не кадр, а селфие, они все милые:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё тут, чё тут, мрачняк и депрессуха? Хотелось бы!

Вот-вот. Но это же вроде как драма, а не триллер.

Я, вообще, кинцо про культы люблю, на сериал обратил внимание, когда был объявлен каст, взял на карандаш. Надо бы трейлера дождаться.

Увидев "Культ" стало интересно, пока не увидел что в жанрах нет триллера. И вот, как мисс Джевел говорит выше и атмосферы тоже, а хотелось бы чего-то типа как в "Семь" Финчера.

Тем не менее Дэнси, Монахэн и Пинкман, все трое очень даже импонируют, посему при приличных отзывах и рейтинге от 8.0 (ну хотя бы 7.8, не меньше), возможно даже заценю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мисс Джевел говорит выше и атмосферы тоже, а хотелось бы чего-то типа как в "Семь" Финчера.

 

Про атмосферу я молчу. Ни одного официального кадра еще не было, но на твиттере Мишель выкладывает очень уж солнечные фотки :)

 

Какие акценты у сериала - пока вообще без понятия. Там еще точно личные разборки будут. Вот 100 пудов одна баба на двоих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про атмосферу я молчу. Ни одного официального кадра еще не было, но на твиттере Мишель выкладывает очень уж солнечные фотки :)
Мм, ну значит могут еще пофинчерить ;)

Какие акценты у сериала - пока вообще без понятия. Там еще точно личные разборки будут. Вот 100 пудов одна баба на двоих)

Еще непонятно что за культ такой

Дэнси исполнит роль харизматичного лидера культа Кэла Робертса

Как бы там ни было, а круто что его играет Дэнси, но это что-то религиозное или типа коллектива Мэнсона, или просто какое сообщество охотников/садоводов/рыбаков/кулинаров...)

 

Сабж ярок благодаря касту, тому же Пинкману после вполне неплохого ''Бреакинг Бада'' и пары блокастеров, было бы негоже возвращаться на ТВ в какой-нибудь откровенно слабый проект. А у Дэнси это первый проект после Hannibal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каст внушает, имена создателей радуют, нетривиальная тема... Красота кароч. Ждем!

PS: Оказывается, тут еще Минка Келли в каст затесалась. Еще один плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ради каста и при нормальных трейлерах буду смотреть. Синопсис вообще мимо.

Жду роликов короче и там решу что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой Хью выглядит жутковато. Теперь я думаю, что это очень жесткая секта. Будут жертвы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой Хью выглядит жутковато. Теперь я думаю, что это очень жесткая секта. Будут жертвы.

 

В большом виде пугает особо!

_QkU2m6LNV0.jpg.392ed54de235fabf2c92c5d6ffd311bf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интригует.

Чувствует мое сердце, все будет очень плохо. Ожидаю массового самоубийства в конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой мрачный какой.

Но вообще не моя тематика...не люблю про культы :(

Но смотреть придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелесть. Повеяло какой-то лефтоверщиной. Если честно, не ожидал чего-то подобного от создателей Parenthood, но трейлер выглядит многообещающе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ролик дважды, но всё равно единственное, что вынес из него, так это то, что Дэнси, оказывается, ушастый.

Но на то это и тизер. Надо нормальный трейлер ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ролик дважды, но всё равно единственное, что вынес из него, так это то, что Дэнси, оказывается, ушастый.

Да, он говорил, что уши ему его не нравятся)))

 

Ну а че, понятно, что секта их (актеры на панели "Ассоциации телевизионных критиков" сказали, что им ближе понятие "движение") не есть хорошая секта, а их лидер под прицелом то ли полиции, то ли ФБР. Ну и покажут нам разные грани их движения) Что, в принципе, понятно из описания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, конечно, Пол в фигне не снимается и принесет этому сериалу немало номинаций, в том числе и актерских. Ролик очень мощный, у них наверняка получится в психологическую драму по самые помидоры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, конечно, Пол в фигне не снимается и принесет этому сериалу немало номинаций, в том числе и актерских.

Ха, я, честно говоря, думала, у него одна роль. Посмотрела, вроде даже в кино есть, но не могу сказать, что очень много. Когда-то ему повезло с сериалом, теперь надо доказывать, что всякое может.

 

И я не думаю, что Пол принесет сериалу номинации. Это как бы не от актера зависит. Посмотрим, какие будут рейтинги... Надеюсь, хорошие, тогда можно погоняться за номинашками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то ему повезло с сериалом, теперь надо доказывать, что всякое может.

 

Человеку с батареей Эмми нужно доказывать, что он "всякое" может? Тут уж меня закоротило -)

На самом деле у него еще и классный проект на Нетфликс имеется. И тут я скорее и имела в виду это точечное попадание, когда актер знает, чем заниматься и ему это очень хорошо удается, на фигню время и талант не разбазаривает. Именно такое у меня о Поле впечатление сложилось и именно поэтому я строго уверена, что сериал будет годный.

Изменено 09.01.2016 20:14 пользователем Gallant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеку с батареей Эмми нужно доказывать, что он "всякое" может? Тут уж меня закаратило -)

 

У меня просто свое мнение по поводу наград. Давно и глубоко уверена, что должно повезти с проектом - чтобы был рейтинговый, раскрученный, на слуху. Т.е. я не считаю, что актеры, которые номинируются на Эмми - лучшие актеры на ТВ. Конечно, они хороши, но шанс поучаствовать в гонке изначально есть не у всех. Не только те, у кого есть награды, хорошие актеры. Я к этому веду.

 

Ну раз вкус у Аарона есть, но я надеюсь, что и в этот раз он его не подвел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут надо не игнорировать одну из тех составляющих успешного проекта, где выдающаяся игра актера делает свое дело. А то получается, что есть грамотный сценарий и все, можно кастинг не глядя проводить.

Но не будем вдаваться в крайности, мы с тобой как всегда друг друга в целом поняли -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...