Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Легенды завтрашнего дня (DC's Legends of Tomorrow)

Рекомендуемые сообщения

К слову, вполне вероятно, что в сериале мы увидим Реверса. Они с Хантером явно знакомы, Тоун упомянул его в финале первого сезона "Флэша". Плюс, Гидеон. Если там в будущем таких не штампуют пачками, то вероятно должен настать тот момент, когда Реверс украдёт ИИ у Рипа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

К слову, вполне вероятно, что в сериале мы увидим Реверса. Они с Хантером явно знакомы, Тоун упомянул его в финале первого сезона "Флэша". Плюс, Гидеон. Если там в будущем таких не штампуют пачками, то вероятно должен настать тот момент, когда Реверс украдёт ИИ у Рипа.

 

Тоже надеюсь, что когда-нибудь Реверс заглянет на огонек. Будет вполне уместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже надеюсь, что когда-нибудь Реверс заглянет на огонек. Будет вполне уместно.

 

Кстати, я себе представляю, какая головная боль для этих Повелителей Времени Флэш и Реверс. Удивительно, что они никогда не пытались им по мозгам дать за то, что путешествуют во времени направо и налево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я себе представляю, какая головная боль для этих Повелителей Времени Флэш и Реверс. Удивительно, что они никогда не пытались им по мозгам дать за то, что путешествуют во времени направо и налево.

 

И чего они сделают? Ты поди поймай реверса.:D

ПСы А если серьезно, то им нет до этого дела-пусть себе путешествуют. Таймлайн то они серьезно не коверкают, а уж в плане масштабов вообще мелочь.

ПВ ведь даже Сэведжа игнорили, а он так-то Землю разгромил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таймлайн то они серьезно не коверкают.

 

Ну так как раз Флэшпоинт же явно был, концовка "Флэша" намекала. Почему в этом случае даже не намекнули на то, что вот эта беготня их может не самым лучшим образом сказаться на таймлайне. А Сэведж не путешествовал во времени и ничего регулярно не менял, в отличии от них.

Хотя, по идее Хантер с Барри в ближайших сериях должен встретиться, может что и скажут по этому поводу. Может действительно особо не влияет это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сэведж не путешествовал во времени и ничего регулярно не менял, в отличии от них.

Своей беготней Тоун максимум мамку и парочку ученых убил. А Сэвэдж миллиарды. Ага, зато без искривления таймлайна!

Хотя я вообще не понимаю в таком случае этих хранителей. Вот если бы ОНИ послали Рипа-нормальная завязка. А то получается эдакий тайм-роуг у нас, гг

Эти идиоты там осознают, что в случае бездействия сэвэдж просто сотрет всех людей на планете? Смысл этого кружка? Само время? Время не осязаемо, оно не несет никакой ценности без материи.

ПСы Ладно бы это какие-то правители галактики были-для них смерть цивилизации или даже планеты равна 0. Но тут то другой случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своей беготней Тоун максимум мамку и парочку ученых убил. А Сэвэдж миллиарды. Ага, зато без искривления таймлайна!

 

Ну так рано или поздно это беготня к искривлению приведет, ключевое слово "Флэшпоинт".

 

Хотя я вообще не понимаю в таком случае этих хранителей. Вот если бы ОНИ послали Рипа-нормальная завязка. А то получается эдакий тайм-роуг у нас, гг

Эти идиоты там осознают, что в случае бездействия сэвэдж просто сотрет всех людей на планете? Смысл этого кружка? Время? Время не осязаемо, оно не несет никакой ценности без материи.

 

Там по идее должны как-то объяснить их деятельность. Сам не совсем понимаю их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так рано или поздно это беготня к искривлению приведет, ключевое слово "Флэшпоинт".

 

Ну как приведет-отправят условного Рипа и тот все исправит, делов то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно Гидеон был только у повелителей времени или в будущем - у кого угодно (типа смартфона)?

Сара стала достаточно развязная.) На контрасте со Стрелой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гидеон же вообще Барри создал, во "Флэше" упоминали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, первая серия не впечатлила. Порадовали некоторые герои,но пока не цепляет. Вторую серию еще не досмотрела, к середине стало скучновато. Я, судя по отзывам, ожидала большего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять удачно, всё же очень бодро смотрится этот сериал. Приятно, что всем уделяют предостаточно внимания. Всё же состав команды в большинстве своём очень крутой.

 

 

Понравилась сцена с Холодом и им самим из прошлого, когда он ещё ребёнком был. Сильно, вполне.

 

 

Но вот с Сэведжем одно недоумение.

 

 

Причинить Сэведжу вред может только заколдованное оружие. Таким образом его победили Флэш и Стрела. В сериале у нас ключевую роль в этом вопросе играет волшебный ножик. Нам ясно дали понять, что для того чтобы убить Вандала окончательно нужна Кендра. Картер всадил Сэведжу нож в сердце - ничего не произошло, тот восстановился и убил его. Но в этой серии Рип Хантер тупо перерезает Сэведжу горло этим самым ножом, и по сути делает тоже самое, что и сделали Флэш и Стрела - замочил его на какое-то время, потом он вернётся. Но почему в прошлой серии этот же нож Сэведжу никакого вреда не причинил? Ничего не поняли? Ну я тоже мало что понял)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейти Лотц: «Саре не нужны романтические отношения»

 

В недавней беседе с журналистами актриса Кейти Лотц рассказала о том, как ей приходится играть совершенно другую Сару Лэнс в «Легендах завтрашнего дня» (DC's Legends of Tomorrow), а также призналась, с кем из героев «Стрелы» (Arrow) она хотела бы встретиться вновь.

...

 

66389.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейти Лотц: «Саре не нужны романтические отношения»

 

Они проспойлерили уже, что у её с Рэем сведут. Короче, без соплей в стиле CW не обойдётся даже этот сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По гифкам намечалось что-то забойное, но на деле пока не впечатлило. Но я люблю фильмы\сериалы про команду, поэтому думаю весь сезон посмотрю. Может раскачаются.

Из любимых пока Кендра, нравилась мне орлица еще в мультиках и тут персонаж интересный. Плюс не могу пройти мимо Артура Дарвилла в роли Доктора)))

 

ЗЫ а может Сару лучше со Снартом свести? Мне кажется забойная вышла бы парочка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они проспойлерили уже, что у её с Рэем сведут. Короче, без соплей в стиле CW не обойдётся даже этот сериал.

 

Она ведь лезбиянка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ведь лезбиянка?

она би или Оливер Квин теперь тоже женщина?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ведь лезбиянка?

Вообще-то она би.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но вот с Сэведжем одно недоумение.

 

 

Причинить Сэведжу вред может только заколдованное оружие. Таким образом его победили Флэш и Стрела. В сериале у нас ключевую роль в этом вопросе играет волшебный ножик. Нам ясно дали понять, что для того чтобы убить Вандала окончательно нужна Кендра. Картер всадил Сэведжу нож в сердце - ничего не произошло, тот восстановился и убил его. Но в этой серии Рип Хантер тупо перерезает Сэведжу горло этим самым ножом, и по сути делает тоже самое, что и сделали Флэш и Стрела - замочил его на какое-то время, потом он вернётся. Но почему в прошлой серии этот же нож Сэведжу никакого вреда не причинил? Ничего не поняли? Ну я тоже мало что понял)

 

В прошлый раз ему нож в сердце куда-то воткнули, а сейчас по горлу - бессмертие или нет, физически это мешает больше. И головой не подвигаешь, и мозг почти сразу останется без кислорода - сознание он потеряет как все люди вроде. Я вот больше не поняла, а какого черта они его, вот настолько ослабшего, не связали и не забрали с собой. Запереть-то его можно, а потом искать кинжал и ждать, когда Кендра наберется сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная серия. Мини-доктор Атом, Снарт с его прошлым, Рип-Гарип и как всегда шикарная Сара. Единственная претензия-убийство Сэвэджа. Они там, кажется, сами до сих пор не определились с этим моментом.

ПСы Как же приятно смотреть на файты после стрелы -_-

 

проспойлерили уже, что у её с Рэем сведут.

Это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1х03 хорошая серия, улыбнули упоминания Супса и Мыши, ну и насчет Титаника Атом прикольно высказался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годный 3 эпизод в связи с почти полным отсутствием пернатых. Пасхалка на "Титаник" и актера из этого фильма-улыбнула

image.jpg.82fe571d6522a93272e2d3c66887b5a1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 серия ничуть не хуже предыдущих двух.Но, Вандал Сэвидж не такой и крутой всё таки.Вообще идея того, что весь сезон, будут пытаться навсегда его убить, крайне глупая.

 

4 серия в сети.

 

Глянул только что.Герои переместились в СССР.И надо признать, клюквы особо и нет.Правда, произносили фразы со смешным акцентом.Оборвали конечно, на самом интересном...Посмотрим, что будет дальше происходить.

Изменено 09.02.2016 19:13 пользователем Mad7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...