Перейти к содержанию
Ищем UIX дизайнера ×
Форум на Кинопоиске

Моана (Moana)

Рекомендуемые сообщения

Песня Мауи "спасибо" тоже понравилась!

Спасибо, Дисней! Ты - лучший!

Согласен, песня "Спасибо" вообще мне больше всех понравилось, хотел даже в кино захлопать:) Давно не испытывал таких чувств, как при просмотре данного мультика со времен Холодного сердца, даже Зверополис не так "вставил".

В общем не ожидал от данного мульта такого и изначально был скептически настроен по поводу его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 305
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мультфильм конечно же отличный, он детский безусловно, смешно читать наезды взрослых)

Тут говорили о саундтреке. Мне понравилась

Также спасибо украинским локализаторам, как всегда на высоте озвучка и песни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ребят, кто-нибудь досидел в кино до конца титров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ребят, кто-нибудь досидел в кино до конца титров?

 

Я нет, а там что, было что-то интересное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нет, а там что, было что-то интересное?

 

Там краб выдаёт ссылку на Себастьяна из русалочки Ариэль. Вы ничего не потеряли, не оставшись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там краб выдаёт ссылку на Себастьяна из русалочки Ариэль. Вы ничего не потеряли, не оставшись

 

Ого! Неожиданно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рейтинг на imdb на удивление довольно высок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рейтинг на imdb на удивление довольно высок

 

Потому что фильм замечательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что фильм замечательный.

 

Если бы все дело было в этом, то все бы замечательные фильмы имели хорошие оценки, но такого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то после Города Героев, Зутопии, Холодного сердца сборы Моаны кажутся совсем маленькими, а ведь старт был неплох если я правильно помню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рейтинг на imdb на удивление довольно высок

 

У мультфильмов Диснея вообще ВСЕ последние оценки высокие. У него есть стабильная аудитория, которая стабильно высоко оценивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультфильм видел не так давно в кинотеатре- а вспомнить нечего. Не зашёл при первом просмотре- вернее зашёл и сразу же вышел. Пытаюсь вспомнить и не могу. Единственный момент это краб, вернее его песня тогда достала-безвкусица полная. Вообщем кроме красивой картинки ничего нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен полностью, до кучи в этот же

 

PS Татуировки у помощника Моаны просто жуть. Выглядят убого и уныло и вообще татуировкам не место в детских мультфильмах. Такое впечатление что он (помощник) сбежал с зоны. Толерантность рулит.

 

Что за чушь? При чем тут зона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой расистский мульт, ни одного белого. Сюжетные ходы донельзя "оригинальны", шутки у Диснея как всегда детсадовские, персонажи карикатурные. Но из-за визуала и пары забавных песен вышло нормально. Лучше Прополиса и Кубо Легенды о бреде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой расистский мульт, ни одного белого

 

Типо шутка такая или с географией мульта не знаком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типо шутка такая или с географией мульта не знаком?

Типа шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Лучше Прополиса и Кубо Легенды о бреде.

Чего? У Моаны одно преимущество- в картинке. Сюжет на уровне Русалочки. Надо правда пересмотреть, может уж я слишком к нему придираюсь. PS Старею наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такое. Качественно, но после всяких "Зверополисов" и "головоломок" может и не зайти зажравшемуся зрителю. Детям можт и норм - они не такие зажратые.

Картинка хорошая, но много всяких кривляний и прочего мусора. Живые татуировки не в тему, это типа аллегории на совесть или что? Имбицил петух просто фейлище. Можно сказать он весь мультфильм испортил. Авторы наверное в деревне никогда не жили чтобы знать что смотря на петуха первая ассоциация которая возникает это агрессия. Разве что курица может быть тупой.

Особо хочу отметить дубляж, а в частности того кто озвучивал Мауи. Лучше чем все остальные сделан.

Песни вполне и российском варианте сойдёт.

8/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела. Понравилось, хотя ничего особенного не ожидала, особенно в плане сюжета. Но мульт довольно приятный, хотя далеко не шедевр, конечно. Сюжет довольно простенький, о любви человека к природе, к своей родине, о дружбе и т.д. Конечно, большой плюс Моаны это "островной" колорит. Это очень украсило мультфильм. И за счёт этого и картинка очень красивая, и просто атмосфера у мульта приятная, даже без захватывающего сюжета его смотришь с удовольствием. Сама Моана тоже довольно приятная получилась, и Мауи мне тоже понравился. Местами, конечно, выглядело нелепо (особенно с этим петухом - мне тоже это не понравилось), местами довольно трогательно, ну и забавные сцены, конечно, тоже присутствуют. Мультик, конечно, больше подходит для детей, чем тот же Зверополис, ребёнку тематика Моаны, ясное дело, понятнее, чем все эти политические интриги. Да и приятнее он смотрится, на мой взгляд, легче для восприятия.

А я сама, посмотрев Моану, ещё раз убедилась в том, что в хорошем смысле слова завидую жителям таких вот островов. В наше время, наверное, и правда, лучше всего жить там - подальше от "мировых" религий и центра цивилизации. Причём связь с "центром" лучше всего тоже иметь самую минимальную)))

 

7 из 10. Не шедевр, но приятно. Может, даже и пересмотрю ещё разок под соответствующее настроение.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно понравилось больше, чем "Зверополис" и уже тем более "Головоломка". За визуал и картинку - тропики, океан, солнце, буйство красок - можно очень многое простить, похожим образом оргазмировал, когда играл первые часы в Far Cry 3. Главные герои не ахти какие харизматичные, но сойдут. Зато тут есть такой редкий персонаж, как прикольная бабка. Петуха слишком много, а поросёнка, наоборот, мало. Отсылочку к Мэд Максу оценил. Что уж говорить, впервые я скачал песню из мультика себя в плеер ("Спасибо"). Короче, пожалел, что не сходил в кино.

8/10

 

P. S. Послушал оригинальный You're Welcome, это ж Скала, у меня разрыв шаблона, я вообще как-то забыл, кто Мауи в оригинале озвучивал.

Изменено 23.02.2017 22:40 пользователем Darien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно для себя зашёл фильм. Немного правда песня краба испортила впечатление. Неплохо- достойный конкурент Зверополису. 8/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно для себя зашёл фильм. Немного правда песня краба испортила впечатление. Неплохо- достойный конкурент Зверополису. 8/10.

 

Не надо тут - песня краба хороша, особенно в русском дубляже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особо интересно было смотреть. Слишком детский, слишком много песен, слишком много петуха. Часть с крабом норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо тут - песня краба хороша, особенно в русском дубляже

Согласен, правда когда смотрел в кино как то не понравилось, но посмотрев дома, мнение поменялось на противоположное. Может картинка сыграла роль, уж очень она там хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...