Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча (Billy Lynn's Long...)

Рекомендуемые сообщения

 

Ну картинка, как всегда у Энга Ли, совершенно бесподобная. По содержанию сложно сказать, но у этого режиссера я смотрю все, так что увидим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 204
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Приятный кавер Боуи) Добавил в ожидаемые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из лучших роликов за последнее время. Во многом благодаря музыке, конечно. Ждем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока - ПОКА - это прямо American Sniper какой-то, в плане патриотизма и прочего шапкозакидательства. Но там вроде должно быть что-то другое в флешбеках (пока не вижу, но обещают), так что вполне вероятно, что все хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая туфта. :roll:

омериге нужна новая войнушка, однозначно, прям вот видно, как тужатся хоть что-то ещё выжать из прошлых своих гнидских вторжений.

сопли, слюни, полосато-звёздная тряпка ..народ, на что там смотреть-то?? :eek:

Было бы классно если бы под этот фильм поменяли стандарт DCI и кинотеатры бы начали переоборудоваться, так глядишь и к выходу аватара 2, который с 99% вероятностью будет в 4K 3D 60фпс, и до моего мухосранска прогресс дойдет
комедь просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую, антивоенка намечается...

 

P.S. Практически все, к чему прикасается Джефф Робинофф- замечательное. Уже знак.

 

омериге нужна новая войнушка, однозначно, прям вот видно, как тужатся хоть что-то ещё выжать из прошлых своих гнидских вторжений.

сопли, слюни, полосато-звёздная тряпка ..народ, на что там смотреть-то??

 

Духовность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Стюарт же вопрошает "что там случилось на самом то деле", так что неоднозначность предусмотрена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Духовность...
а то

Чую, антивоенка намечается...
ну ещё бы. А что им остаётся :D. Тренд родился не на пустом месте))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комедь просто

 

Ух сколько фарисейства. Что смешного? Или у вас всегда такая реакция на то что чуждо вашему образу мыслей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ещё бы.

 

Еще бы- это же не российский кинопатриотизм на пустом месте. Тут разнообразие имеется.

 

Для кого-то Иствуд, для кого-то "Падение "Черного ястреба"".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Стюарт же вопрошает "что там случилось на самом то деле", так что неоднозначность предусмотрена

 

Вот не знаю, там, где "на самом деле" пока мелькали только пафосные бои да добрый дядя Дизель, так что я и тут сомневаюсь. Уж лучше как в "Морпехах", честное слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух сколько фарисейства. Что смешного? Или у вас всегда такая реакция на то что чуждо вашему образу мыслей

Мой образ мыслей трезв и вам советую: реально что ли полагаете, что под 120 будут переоборудоваться кинотеатры, особенно (!!) в мухосрансках??

Ну и вообще, ваше мнение о новейших форматах, так, попутно - ?

Нужны? Есть смысл? Какой?

Разве что для научно-технической документалистики..

маркетинг такой маркетинг..:roll:

 

Поясните, что вы имеете в виду под словом "фарисейство")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане сопливого уныния даже Снипер утерли. Чуть не заплакал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой образ мыслей трезв и вам советую: реально что ли полагаете, что под 120 будут переоборудоваться кинотеатры, особенно (!!) в мухосрансках??

Ну и вообще, ваше мнение о новейших форматах, так, попутно - ?

Нужны? Есть смысл? Какой?

Разве что для научно-технической документалистики..

маркетинг такой маркетинг..:roll:

 

Поясните, что вы имеете в виду под словом "фарисейство")

 

Где я писал что именно под 120? Там просто написано переоборудоваться, а затем там написано "к выходу аватара 2", а затем "в 4K 3D 60фпс"

В статье по той ссылке написано в 120 в кино скорее всего не будет, а будет 60.

Смысл огромный, почитайте хотя бы отзывы с предварительного показа. Если вам оно не надо это не значит что и другим тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая туфта. :roll:

омериге нужна новая войнушка, однозначно, прям вот видно, как тужатся хоть что-то ещё выжать из прошлых своих гнидских вторжений.

сопли, слюни, полосато-звёздная тряпка ..народ, на что там смотреть-то?? :eek:

комедь просто

 

На качественное кино. Тебе не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энг Ли, так что маст си. Пусть не все его фильмы мне прям нравятся, но все, что видел - интересно. Ну и картинка хорошая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый сопливый трейлер в мире
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо, неплохо.

Стюарт правда мало будет похоже, жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер обалденный, порой до мурашек пробирает, очередной маст-си от Ли. И думаю на Оскаре может пошуметь. По синопсису и касту казалось, что это какая-то комедия, а тут прям драма во все поля и это хорошо. Пожалуй, главная кинопремьера осени для меня.

 

Не понятно только, зачем он заморачивался с ФПС. В трейлере моментов где реально можно использовать повышенную частоту я насчитал парочку штук. Прямо загадка.

Изменено 02.06.2016 13:19 пользователем Jdalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки-разглядел Такера со второго просмотра. Сам сабж скорее мимо, что-то американская патриотическая кашка давно приелась, цепляющих моментов в тизере не пронаблюдал. Гг пусть и новое лицо, что хорошо, но тоже не воодушевил. Ежели соберет ворох наград, посмотрю из любопытства
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер обалденный, порой до мурашек пробирает, очередной маст-си от Ли. И думаю на Оскаре может пошуметь.

 

Место в главной номинации ему практически гарантировано. Энг не может снять плохо по определению. Плюс академики тему любят. Да и сам трейлер громко заявляет о претензиях на успех. Большой кассы вероятно не будет, хотя после иствудовского Снайпера можно ждать что угодно, но награды обеспечены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Стюарт дадут номинацию за второй план тогда уж на Оскаре.

Представляю уже реакцию многих на это :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Популярная актриса Кристен Стюарт, играющая одну из главных ролей в новой ленте Энга Ли «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча», рассказала в интервью изданию Collider о своих впечатлениях от технологий фильма, снятого в нестандартном разрешении 6K.

 

«Безумно высокая кадровая частота [120 кадров в секунду] создает эффект слоу-моушена, но, если поместить ее в рамки реального времени, то зрители получают возможность узнать больше информации, чем обычно. Энг выстроил глубину резкости таким образом, что буквально всё попадает в фокус, позволяя каждому конкретному зрителю обращать внимание в кадре именно на то, что он захочет», – говорит Кристен.

 

«Энг прибегнул к этой технологии, поскольку, как он сам описывает, чаще всего чувствует себя настолько оторванным от просматриваемого фильма, что он хочет быть ближе к происходящему на экране, чего ему и удалось достигнуть в своей новой картине, которую мне самой уже не терпится скорее посмотреть!», – продолжила Стюарт.

 

film.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мировая премьера фильма состоится на NYFF

 

New York Film Fest @TheNYFF

Ang Lee's BILLY LYNN'S LONG HALFTIME WALK to world premiere at 54th #NYFF | Read more: http://filmlinc.org/billylynn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...