Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Побег из Шоушенка (The Shawshank Redemption)

Рекомендуемые сообщения

Потрясающий фильм, просто потрясающий. Просмотр этого кинговского произведения не пропустила ещё не разу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Великий фильм одного из моих любимых режиссеров.

В нем великолепно абсолютно все. Смотрел его уже более 15 раз и буду смотреть еще.

Один из самых позитивных фильмов, что я видел.

Гениально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел не менее десяти раз. Включи этот фильм и сейчас - посмотрел бы с неменьшим удовольствием. Фильм, что называется, "цепляет". Лучший из всех тюремных фильмов и один из лучших о дружбе, свободе, справедливости... оценка 10 из 10, я бы даже 11 поставил. Один из моих самых любимых фильмов. Даже не выделю, за что он мне нравится так сильно... в нем ВСЁ великолепно! :plus: :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший фильм года. Лучший фильм о свободе. Лучший фильм о тюрьме. Лучший фильм о дружбе. Лучший фильм по Стивену Кингу. Лучшая роль Тима Робинса. Лучшая роль Моргана Фримена. Лучший фильм Дарабонта. Лучший фильм всех времён.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ума сойти можно сколько номинаций :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых замечательных фильмов!! Каждый раз от его просмотра получаешь истинное наслаждение.

Дюфрейн-человек один из немногих, кто не сломался, всё вытерпел и получил то, что хотел.

А Тим Роббинс просто прелесть, это его ЛУЧШАЯ РОЛЬ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это я не заметила этот топик?!

Во всех смыслах фильм шедевр! Актеры, режиссерская работа - высший класс!!! Да все уже сказано, прибавить нечего, только повториться: мегасуперклассное кино!!!

11/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шедевр!!!Игра актёров восхитительна!Больше сказать нечего.

10 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное кино! Я считаю, что несомненно это одна из лучших экранизаций Кинга, а если ко всему тут ещё и одни из наилучших ролей Фримена и Роббинса - то фильм будет просто хорош во всём! Мне очень понравилось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только отличные оценки,фильм-шедевр. Всегда с удовольствием пересматриваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из трех лучших фильмов, которые рассказывают о заключенных, и, наверное, самый запоминающийся из них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто смотрю по ТВ. В скором времени обязательно приобрету этот фильм.

Очень его люблю. Никогда не скучно смотреть, даже реклама не помеха )))

Замечательные актеры, интересный, "умный" сюжет - все при фильме.

Думаю, его обязательно стоит посмотреть хотя бы раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный фильм, смотрится на одном дыхании. Посмотрев его, открыла для себя много нового в части взаимоотношений, тяги к свободе и силы воли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий фильм. Посмотрев его, нельзя остаться равнодушным. Сказать о нем что-то, значит не сказать ничего. Все отлично, все на пятерку. Лично для меня теперь это будет произведение с пометкой "шедевр".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий фильм. Посмотрев его, нельзя остаться равнодушным. Сказать о нем что-то, значит не сказать ничего. Все отлично, все на пятерку. Лично для меня теперь это будет произведение с пометкой "шедевр".

 

Зачем что-то говорить, когда всё уже сказано. Полностью солидарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы подкорректировать несколько моментов в сюжете. А так фильм довольно глубокий. И Фримен понравился, но я бы сказала, что это типичная для него роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел к выводу, что это Первый фильм для меня лично. Просто Лучший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный фильм... время на него не жалко потратить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий фильм - впервые увидела совсем недавно. Актеры подобраны просто идеально. Их персонажам сопереживаешь на протяжении всего действа, к ним проникаешься искренней симпатией. Фильм дает возможность погрустить, но в итоге он дарит надежду!

10 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм с великолепными исполнениями ролей Роббинса и Фримэна! "Нереально" оптимистичный, обнадеживающий и добрый... Что еще добавить(?), если и так все сказано?.. Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный фильм,смотрел один раз всего лишь,очень понравился,Морган Фримен просто не отразим,в каждом фильме все больше и больше он мне нравится,сюжет очень интересный,тюрьма со всеми делами,как и должно быть,жаль что я посмотрел его лишь один раз,надо найти его....

Фильму на 10/10

Фримену 5/5,а Робинсу 4/5,все таки Фримен в фильме лучше,чем Робинс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный фильм,смотрел один раз всего лишь,очень понравился,Морган Фримен просто не отразим,в каждом фильме все больше и больше он мне нравится,сюжет очень интересный,тюрьма со всеми делами,как и должно быть,жаль что я посмотрел его лишь один раз,надо найти его....

Фильму на 10/10

Фримену 5/5,а Робинсу 4/5,все таки Фримен в фильме лучше,чем Робинс....

 

Как так могло выйти??? :eek: Его пару раз в год стабильно показывают по центральным каналам, даже кабельное не нужно... Мне тебя искренне жаль. Беги в магазин и покупай диск, сильно сомневаюсь, что этот фильм такой редкий, что его найти нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно раздражает, что все как заведенные твердят, что Фриман и Роббинс великолепно сыграли, но это действиетельно так - они идеальны!

Я поклонница Кинга, причем именно таких его произведений, серьезных и гениальных и это лучшая экранизация, которая равна по ценности книге. "Зеленая миля"-фильм, мне понравилась меньше, хотя как книга она мне нравится немного больше Шоушенка.

Короче смотрела сто раз, но давно, пора пересмотреть и перечитать тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется написать много хорошего про "Побег", но наверное невозможно передать то ощущение доброты и надежды на светлое будущее, веры в человека, которые переполняют тебя когда блекнет последняя картинка фильма.. God bless Frank Darabont!

Один из лучших фильмов, увиденных мною. И точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось. Да разве может не понравится такое кино?! Сильный сюжет, типичный Кинговский-Лирический. Смотрел по несолько раз, и каждый раз переживал с героем его нелегкую судьбу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...