Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ванпанчмен (One-Punch Man)

Рекомендуемые сообщения

А можно поподробнее? А то я вообще не в теме.

Если инглиш не смущает, то вот тут расписано немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну если Кубота вернется действительно есть шансы на топ по качеству уровня первого сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если инглиш не смущает, то вот тут расписано немного.

Большое спасибо. Да и с чего бы в век когда автопереводчики переводят идеально смущал бы английский? =D

Не знаю конечно, что там такого впечатляющего в визуале, эффектность конечно достигнута потрясающая, но не благодаря красоте, скорее изобретательности приёмов анимации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят что по манге лысого будет мало, как во втором сезоне.

Эх, значит, будет тоже самое.

 

При чём тут стилистика, если всё решает кол-во сдохших бурятов в процессе производства.

Я в данном случае про стилистику повествования, про сюжет. Хотя и рисовка в первом сезоне тоже в разы лучше.

Недавно не выдержал и почитал последние 3 главы манги на данный момент. И как будто бы ничего не пропустил, если вспоминать второй сезон.

И вот там уже был Сайтама, но скорее в серьёзном стиле, когда он сражался с Боросом (+ -).

В общем, это я к тому, что первый сезон смотрелся свежо и одним залпом. И даже сейчас его можно пересматривать с интересом.

А дальше, наверное, уже начинаются проблемы с сюжетом манги.

Возможно, кому-то может надоесть всё это одно и то же с Сайтамой, но я ради него и смотрю.

Хотя, в манге вся эта ситуация с Гарро разрешилась классным образом, и там даже присутствовал юмор и ирония.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят там файт целый год шел, вот закончился и третий сезон сразу объявили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят что по манге лысого будет мало, как во втором сезоне.

нормально его там будет в целом, а в конце так вообще в основном только он и гароу :)

 

Зы..хочется увидеть качественную анимацию в эпизоде с

серьёзный переворот стола

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если когда нибудь снимут фильм хотелось бы что бы сняли по канону те по первоисточнику… ибо в манге сюжет очень сильно изменили и сабж потерял свой шарм стал более детским
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если когда нибудь снимут фильм хотелось бы что бы сняли по канону те по первоисточнику… ибо в манге сюжет очень сильно изменили и сабж потерял свой шарм стал более детским

Снимут, когда-нибудь. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может 3-й сезон у джэй си стаф выйдет по лучше, времени у них на произ-во было предостаточно в отличие от второго сезона.:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По второму сезону ощущение было что идеи были в основном для первого. а вторрй чисто изща удачи первого сделали, как могли. Так что на третий не расчитываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...