Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Звездный десант 3: Мародер (Starship Troopers 3: Marauder)

Будем смотреть?  

85 проголосовавших

  1. 1. Будем смотреть?

    • Да
      19
    • Возможно
      31
    • Нет
      35


Рекомендуемые сообщения

Первая часть мне очень нравится, до сих пор пересматриваю.

Вторую часть смотрел в DVDRip'е, где-то с трети фильма от скуки начал перематывать вперёд, сжав полтора часа в 45 минут. Фильм от этого не пострадал :redface:

Третью часть смотреть не буду.

ЗЫ. Мне это кажется, или в трейлере использованы сцены из первого "Звёздного десанта" (сбитие космического корабля)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Над будет взглянуть, первую смотрела с удовольствием и не раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мабыть ради только Баделта посмотрю или послушаю просто скор, если выйдет, хотя какая тут может быть музыка. Все остальное в этом проекте целиком и полностью не интересует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в России он официально на DVD выйдет или я уже смело могу качать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ни будь скажите пзл когда в России выйдет на DVD?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимо меня пролетает одназначно! не люблю фильма класса Б, особенно продолжения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз у руля стоит чел работавший с Верхувеном,есть шанец,что кино будет отнюдь не проходным ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас и первая-то не особо притягивает. Ну, фильм - да фильм. Вторая вообще была не фонтан. Поэтому и к третьей не особо тянет, то бишь ответ - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я да и да смотреть буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня фильм и скажу, что фильмом не доволен. Какая интересная и эпическая была первая часть, загадочная вторая и скучная, нудная третья. Здесь даже большого внимания не уделяет Рико, который ксати стал Героем Федерации и покорителем планеты Пи. Огромное, повторяю огромное внимание уделяют диалогам, которые не имеют смысла. Зачем снимать фантастику, когда снимаешь драму?

Конец фильма убил меня наповал, Федерация додумалась создать новую технологию для убийства жуков - роботы, чем - то напоминающие на роботов из третьей Матрицы. Да, самое главное

Жуков больше нет, точнее их планеты. Их додумаличь взорвать...

Лучше бы не снимали, а я лучше бы не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплошное разочарование и недоумение! Впрочем, после 2й части я многого и не ожидала.

И причем тут вообще эта религиозная тема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вторую-то не смотрел, а эту и подавно не буду. Так что мимо меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня фильм и скажу, что фильмом не доволен. Какая интересная и эпическая была первая часть,

 

Ты прям так написал, будто бы ожидал чего-то другого =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прям так написал, будто бы ожидал чего-то другого =)

 

Так и есть. Даже, если его выпускали на видео, то он должен был быть то же интересным, как и вторая. А получился нелепый фильм с скучными диалогами и ненужной темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм - в духе первой части. Гротеск во всем своем великолепии: война людей и жуков, потерявшийся в пустыне и в самом себе лидер, разговоры о мире и свободе, ведущие к войне и превращению человека в "property of the federation". Весь этот мир сошел с ума! :)

7 из 10, не меньше.

 

PS: "Good Day to Die" в избранное

PPS: По-моему борец за мир был похож на Майкла Мура, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть. - великая часть. Пожалуй лучшший фантастический боевик, что я посмотрел за многие годы. Вторая часть - это замулеванное пародийное продолжение. Там взять особо нечего, скучно и не интересно.

Третья часть? Ну незнаю. Если бы зделали вторую официальную часть, то я бы побежал кака угорелый... А так... Поживем увидим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже! Ну и говнище (простите, но другие слова слабоваты)! Пецифекты лажовые, в некоторых моментах выглядят вообще как мультик. Актёры словно дурачатся на площадке. Декорации и бутафория под стать спецэффектам. Диалоги тупее не придумаешь, как и финал, как и всё остальное. Немного пикантной обнажёнки в стиле первой части (вторую я не смотрел). Не смотрите эту муть! Поставил 3 из 10, за несколько неплохих моментов с разорваными людьми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет и еще раз нет. Мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часть получилась очень пародийной. Пародийной на американское правительство, и это при просмотре надо понимать и учитывать.

В принципе не так плохо как ожидалось(значительно лучше 2 части). Спецэффекты слабоваты все же. Игра актеров- обычная для таких фильмов, не фуфло но и не шедевр. В принципе вполне неплохой фильм.

7 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже! Ну и говнище

 

Я так и думал... Точно мимо:lol:.... Смотреть не стану..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть давным-давно пошла на "ура" до такой степени, что когда-то даже ЗД был моим любимым фильмом. В 2004, когда вышел "сиквел", я прежде всего решил узнать подробности. Не увидев ниодного знакомого актера, внимания заострять не стал, не посмотрел. Каспер Ван Дьен мне больше не нравится в роли Рико, да и возраст уже не тот, чтобы тащиться от арахнидов...

 

Буду ли я смотреть это на двд - нет. Меня реально не волнует этот фильм. Да пусть снимают хоть 4,5,7 части - Верхувена все равно не переплюнуть! Я лучше пересмотрю первую часть еще разок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, нужно быть Гудини, чтобы за 20 млн.$ снять достойный фантастический боевик. Каспера пригласили, потому что он сейчас практически не у дел, хватается за каждый фильм.

Я думаю, в магазинах этот фильм будет заимать ТОП-10 в разделе "Распродажа".

Но кстати, все равно покупать не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеи фильма Верхувена, порядком напугавшие политкорректную публику (его сравнивали даже с агитками Третьего Рейха), здесь доведены до крепчайшего маразма. Получилась скорее вполне смотрибельная комедия. Конечно, намного лучше отстойнейшей второй (к тому же, здесь уже и "блудный сын"-Ван Дин на месте), но вот до уровня первой - как пёхом до луны. В целом, разок посмотреть вполне можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...