Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Потрошители (Repo Men)

Интересно?  

89 проголосовавших

  1. 1. Интересно?

    • Да
      71
    • Нет
      13
    • Маловато инфы
      5


Рекомендуемые сообщения

Понравился. Немного жестковатый в плане гуманизма, но смысл в нем определенно есть. Первые минуты, конечно, все дико возмущало и хотелось даже выключить. Но потом герою Лоу "свезло" оказаться на месте обычных людишек - интрига, ясно, закрутилась. Малость было муторно и скучно со всей этой беготней от бывших работодателей, но в результате все закончилось весьма неожиданно. Пожалуй, за концовочку можно и прибавить пару баллов.

 

В общем, 7-ка, думаю в самый раз. Как говорится, неплохо, но и не высший пилотаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 583
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Боже, что за кино(( Я не осилила! Единственный фильм где снимает обожаемый мною Лоу- не осилила! Затошнило с первого оперативного вмешательства. Потом все хуже и хуже. Идея фильма не выдерживает никакой критики! Не заплатил на печень - подписал себе смертный договор. У этой компании Юнит есть лицензия на убийства? :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето я концовку не поняла, разъясните?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоу получил по голове от Уитакера крюком во время драки. Он без сознания, всё что было дальше его грёзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето я концовку не поняла, разъясните?

 

 

Где-то в конце второго акта герой Ф. Уитакера расшиб коллеге голову металлическим крюком, после чего вызвал специалистов из фирмы и, так сказать, из соображений бескорыстной симпатии подключил товарища к специальному дивайсу, генерирующему самые приятные фантазии прямиком в мозг клиента. После чего вскрыл подружку персонажа Дж. Ло и разобрал её на запасные части, заработав тем самым ещё немного долларов, которые можно будет потратить на содержание в коматозном состоянии бывшего друга. И был таков. Все героические события, описываемые в третьем акте фильма, происходят исключительно в воображении Реми (Ло) под действием упомянутого аппарата. Короче, фильм о самой искренней и чистой мужской дружбе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а мне так понравился удар молотком ...жаль что фантазия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел только что я фильм. Добротный такой фантастический боевик, довольно таки брутальный, с немалой долей юмора. Джуд Лоу выглядел неплохо, но на фоне Уитакера как то бледно. Ну и особенно порадовала концовка - давно я так не удивлялся.

 

8 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка просто убила...несправедливо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка просто убила...несправедливо

 

Да,

не слишком оптимистичный

финал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не смотрел фильм, но планирую исключительно из-за Кэрис Ван Хаутен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заплатил на печень - подписал себе смертный договор. У этой компании Юнит есть лицензия на убийства? :unsure:

Это же антиутопия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел только что я фильм. Добротный такой фантастический боевик, довольно таки брутальный, с немалой долей юмора. Джуд Лоу выглядел неплохо, но на фоне Уитакера как то бледно. Ну и особенно порадовала концовка - давно я так не удивлялся.

 

8 из 10.

 

Не совсем поняла, что вас так удивило? Еще Чехов писал о том, что если в начале пьесы на стене висит ружье, то к концу пьесы оно должно выстрелить.

 

Как только в фильме рассказали о технологии погружения человека в сон (не помню, как она там правильно называется:) ), сразу стало понятно, каким будет финал. ИМХО :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное кино, но с определенными сюжетными провисаниями. Однако Потрошители – это скорее тот самый случай, когда визуальная часть полностью доминирует над смысловой нагрузкой. Т.ч слишком строг я не буду и поставлю вполне заслуженные 7/10. Неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как стоит посмотреть?

 

Сами решайте..

Но фильм, хотя бы одного просмотра стоит..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм. Довольно неожиданная концовка и в целом интересный сюжет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не осилила даже до середины. Поставила курсор на строку, которая показывает, сколько отсмотрено - поняла, что осталось еще столько же, если не больше, и меня не хватило досмотреть. Какое-то очень уж банальное будущее. Ну, запаслись органами получше, чем сейчас, но в целом скукотень. Все же те барбекю, кетчупы и даже причины для развода. И отделы продаж работают по-старинке, технология впаривания все та же :D

 

Единственный плюс - конечно, Джуд Лоу. Необычный =) Возмужал, это да. Но мне было достаточно увидеть, убедиться, а чем там это кончится - настолько незахватывающе, что и не важно.

 

Не в моих принципах оценивать недосмотренное, но за половину 3 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не осилила даже до середины. Поставила курсор на строку, которая показывает, сколько отсмотрено - поняла, что осталось еще столько же, если не больше, и меня не хватило досмотреть. Какое-то очень уж банальное будущее. Ну, запаслись органами получше, чем сейчас, но в целом скукотень. Все же те барбекю, кетчупы и даже причины для развода. И отделы продаж работают по-старинке, технология впаривания все та же :D

 

Единственный плюс - конечно, Джуд Лоу. Необычный =) Возмужал, это да. Но мне было достаточно увидеть, убедиться, а чем там это кончится - настолько незахватывающе, что и не важно.

 

Не в моих принципах оценивать недосмотренное, но за половину 3 из 10.

 

Ну так потом вроде все самое зрелищное и понеслось...и последние сцены в финале смачная изюминка...лучше было досмотреть.Пусть в целом мнение и не поменяется в конце про фильм,но досмотреть стоило.

Изменено 03.10.2010 13:02 пользователем Special Agent 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так потом вроде все самое зрелищное и понеслось...и последнии сцены в финали смачная изюминка...лучше было досмотреть.Пусть в целом мнение и не поменяется в конце про фильм,но досмотреть стоило.

 

Согласен,все же стоит досмотреть до конца.Конец шокирующий,поверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так потом вроде все самое зрелищное и понеслось...и последние сцены в финале смачная изюминка...лучше было досмотреть.Пусть в целом мнение и не поменяется в конце про фильм,но досмотреть стоило.

 

Согласна, там около часа всякая нудятина. Но потом как по заказу самый сок и начался. В итоге фильм даже понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, там около часа всякая нудятина. Но потом как по заказу самый сок и начался. В итоге фильм даже понравился.

 

Боюсь, что Live to tell ответит, что если пол фильма не осилить, то куда там дальше смотреть.:roll::) Но может наши совет заставят передумать. Всё же "Потрошители" не самый плохой фильм-экшн последнего года.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный такой фильм. Даже к Жуду Лоу относиться стал лучше. Сценка на столе забавная. Бюджета немного кину не хватает, что иногда видно, но при тех затратах которые были выглядит отлично.

 

Шесть баллов заслуживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне кажется, сцена на столе под "Sing it back"- лучшая сцена в этом году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне кажется, сцена на столе под "Sing it back"- лучшая сцена в этом году.

 

Ну "одна из" точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же "Потрошители" не самый плохой фильм-экшн последнего года.:roll:

 

Верняк! Не самый - правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...