Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мэрайя Кэри

Рекомендуемые сообщения

Кому не нравится ее творчество (голос, музыка) - послушайте Vision of Love.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мэрайя Кэри ждет близнецов - об этом журналистам рассказал ее муж Ник Кэннон. Напомню, не так давно Мэрайя и Ник признались, что ждут ребенка. Супруги не хотели рассказывать об этом счастливом для них событии слишком рано, так как в 2008 году Мэрайя уже была беременна, но потеряла ребенка, что стало страшной трагедией для семьи.

Теперь, когда новость о беременности Мэрайи известна, Ник сообщил в своем радио шоу: “У нас будут близнецы”. По словам Ника, им с женой не удалось оставить этот факт в секрете потому, что о близнецах у Мэрайи поинтересовался сам президент США Барак Обама. Дело было на недавнем концерте Christmas in Washington 2010, где за кулисами Мэрайя столкнулась с Обамой и его женой Мишель. “По иронии судьбы они спросили мою жену: “Ну, так что - у вас будут близнецы?”, - рассказывает Ник. - Мэрайя до того момента никому не рассказывала об этом, так как доктора посоветовали молчать. Но она выступила на концерте, была полна эмоций и не удержалась, поделилась этим секретом с Президентом и Первой Леди”.

Теперь у Мэрайи и Ника остался лишь один секрет: дата рождения близнецов. Пока что супруги не обнародовали срок появлениях их детей на свет.

 

Источник

mariah_carey_ae866ff5.jpg.4c2c006bd21c840a553242786bef166c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поёт она хорошо, я бывает послушиваю её альбом "E=MC", но вот актриса никудышная. В "Блеске" так и хотелось её расшевелить, тряхнуть за плечи, а потом под ручку отвести в театральный вуз, чтобы поучилась мастерству актёрскому. Но песенки пронзительные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как певица хороша,пару песен слушал,голос у ней хороший,но актриса никудышная,не её это профессия просто.Внешне нечего так,сойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её голос до мурашек пробирает. Хотя сама певица в одном из интервью сказала ( не ручаюсь за дословность), что не так важно какой у тебя голос, гораздо важнее кто у тебя продюсер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэрайя появилась (какое "новшество") на обложке журнала Life & Style. Ну естессно, голой и беременной :D

mariah-carey-topless-pregnant-life-style-01.thumb.jpg.5036c801cfad8969fa6fc57af1f78d1e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэрайя появилась (какое "новшество") на обложке журнала Life & Style. Ну естессно, голой и беременной :D

 

Не знала, что она беременна)) Да еще и близнецов ждет.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэрайя появилась (какое "новшество") на обложке журнала Life & Style. Ну естессно, голой и беременной :D

Беременная женщина прекрасна и все такое, поэтому каждая хочет поделиться своим счастьем с окружающими. Двойня - это круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не знаю как о самой Мэрайи, так и о её творчестве. Но вот за трек "All I Want for X-mas" ей большое и человеческое. Актриса? Ну вы смешные!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда мира музыки - это да, я признаю, что Мэрайа вообщем-то производит большое впечатление.

Ничего не знаю как о самой Мэрайи, так и о её творчестве.

Ты чего это?:unsure:

На всякий случай кидаю ссылку на клип

, это один из ее главных хитов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэрайя появилась (какое "новшество") на обложке журнала Life & Style. Ну естессно, голой и беременной :D

 

Тошнит уже от этих абсолютно идентичных сетов беременных актрис/ певиц/ моделей. Красиво было только у Деми Мур, все остальное- аццтой. Красоты вообще никакой не вижу, тем более в случае Кэри:redface: что ж, я предсказываю следующий сет: кормящая Кэри с боевым раскрасом, косящая под домашнюю обстановку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тошнит уже от этих абсолютно идентичных сетов беременных актрис/ певиц/ моделей. Красиво было только у Деми Мур, все остальное- аццтой. Красоты вообще никакой не вижу, тем более в случае Кэри:redface:

То же самое. Мур это шло, все остальные, как по шаблону, но это еще полбеды. Видимо, нужно что-то такое особенное иметь, чтобы не выглядеть, снимаясь подобным образом, нелепо/вульгарно (да-да)/пошло.

 

что ж, я предсказываю следующий сет: кормящая Кэри с боевым раскрасом, косящая под домашнюю обстановку)))

А так и будет, стопудофф :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэрайя Кэри сегодня стала мамой! 41-летняя певица родила двойняшек в Лос-Анджелесе в 12.07 по местному времени. Рождение детей совпало с празднованием четвертой годовщины свадьбы Мэрайи и Ника Кэннона - вот уж вдвойне праздник!

Информацию подтвердила прессе представитель Мэрайи Синди Бергер. По ее словам, первой родилась девочка, а вторым - мальчик, который был чуть потяжелее и подлиннее сестрички.

Как сообщается, Ник Кэннон был рядом с Мэрайей. Едва начались схватки, супруг повез жену в роддом, причем, оба думали, что это снова ложная тревога. Ник ужасно нервничал и сначала попал не в то отделение: позже в родильное его перепроводила медсестра. После родов оба они прослушали композицию певицы “We Belong Together”. Пока что молодые родители никак не назвали своих деток.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэрайя показала своих близняшек: мальчик Moroccan и девочка Monroe :)

mariah-carey-nick-cannon-twins-01.thumb.jpg.1324fbec8934ff1ed9cd71db9e18f12c.jpg

mariah-carey-nick-cannon-twins-02.thumb.jpg.1c14d1332b0ff9653007904dee20e932.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Это нечто из категории "Ужасы нашего городка". Куда катится этот мир?:(

 

Справедливости ради надо заметить, что певица тут выглядит потрясно, просто куколка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Справедливости ради надо заметить, что певица тут выглядит потрясно, просто куколка.

 

Особенно когда рядом это нечто:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно когда рядом это нечто:unsure:

Как-то не в тему сравнение. Она прекрасна без привязки к Биберу. Меня просто такая тенденция смущает. Какая-то сопля зеленая сотрудничает с певицей мирового уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не отрицаю,что она конфетка.

Что касаемо Бибера,имхо,раньше чтобы пробиться на сцену,нужен был какой-никакой талант,а сейчас решают деньги.Ну я могу и ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне, нормальный дуэтик получился) И клип рождественский такой, приятный.

Мэрайя действительно здорово выглядит, схуднула нехило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не в тему сравнение. Она прекрасна без привязки к Биберу. Меня просто такая тенденция смущает. Какая-то сопля зеленая сотрудничает с певицей мирового уровня.

Саш, тут скорее Мими пошла на по воду у моде и тенденции , Бибер пока еще модный такой аксессуарик от музыки, а она всегда держалась в тренде.

Песня отличная и без Биберенка бы была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня отличная и без Биберенка бы была.

 

! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

! :D

У меня есть целый альбом рождественских песен в ее исполнении. Мне очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

! :D

 

Девяносто четвертый год...

Сколько лет прошло,а она все цветет:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...