Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Теория большого взрыва (The Big Bang Theory)

Кто Ваш любимый герой сериала помимо Шелдона?  

657 проголосовавших

  1. 1. Кто Ваш любимый герой сериала помимо Шелдона?

    • Леонард
    • Говард
    • Радж
    • Пенни
    • Мама Говарда
    • А мне, кстати, не нравится Шелдон


Рекомендуемые сообщения

s03e08 получилась совершенно убойнейшей серией.

Ох надеюсь, потому что последние две как-то немного подкачали, имхо.

 

Тут вот строились предположения насчет линии Пенни-Стюарт, а вот у меня есть такое предчувствие что Пенни в итоге будет с Шелдоном :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а вот у меня есть такое предчувствие что Пенни в итоге будет с Шелдоном

 

Не сильно распространяюсь по это поводу, но в 308 по-моему говорится об обратном +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вот строились предположения насчет линии Пенни-Стюарт, а вот у меня есть такое предчувствие что Пенни в итоге будет с Шелдоном :roll:

Это только если Шелдон соберётся поставить какой-нибудь мега-эксперимент социо-психологической направленности. Ну и решится пожертвовать одним из своих железных правил "людям нельзя заходить ко мне в комнату" :D )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вот строились предположения насчет линии Пенни-Стюарт,

 

У них уже была неудачная попытка (во втором, кажись, сезоне)

 

а вот у меня есть такое предчувствие что Пенни в итоге будет с Шелдоном

 

Будет не будет - неизвестно, но музыкальные номера они вместе забавные исполняют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пушистого котёнка она хорошо поёт, но Шелдону нужен кто-то вроде мамани Леонарда. Будут вместе эксперементировать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пушистого котёнка она хорошо поёт, но Шелдону нужен кто-то вроде мамани Леонарда. Будут вместе эксперементировать :)

 

Шелдону нужен только Шелдон. Хотя мама Леонарда, наверное, тоже подошла бы. Просто вторую такую ещё не придумали... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вот строились предположения насчет линии Пенни-Стюарт, а вот у меня есть такое предчувствие что Пенни в итоге будет с Шелдоном :roll:

Вряд ли, конечно, такое будет, но, если вдруг, я была бы абсолютна счастлива.

 

Про пушистого котёнка она хорошо поёт, но Шелдону нужен кто-то вроде мамани Леонарда. Будут вместе эксперементировать :)

Шелдон долго не протянет с себе подобным (он постоянно должен чувствовать свое превосходство), ему нужна "мамочка", которая бы заботилась про него и всякое такое, а это у Пенни как раз очень хорошо получается (она и песенку споет, и робота-трансформера подарит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шелдон долго не протянет с себе подобным.

 

Ну может и так :) Но линии такой точно не будет. В фанфиках если только.

0000060419_20090825115511.thumb.jpg.cd35923d5d5b462194a3219acc99e44f.jpg

The_Big_Bang_Theory___Fuss_by_Irrel.thumb.jpg.45e61d3fdba1968351f27a6fb971ddbe.jpg

0000060419_20090825115511.thumb.jpg.15dd2fde8daf970f9bc9543405be46c0.jpg

The_Big_Bang_Theory___Fuss_by_Irrel.thumb.jpg.37b660755b310a58108e6cd0eb6c5f0c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ему нужна "мамочка", которая бы заботилась про него и всякое такое, а это у Пенни как раз очень хорошо получается (она и песенку споет, и робота-трансформера подарит).

Только чует моё нутро, что Пенни на это никогда не согласится. :D

Она скорее Воловица осчастливит, чем согласится на роль "мамочки" для crazy... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фанфиках если только.

Враньё, Шелдон не краснеет :D

Только чует моё нутро, что Пенни на это никогда не согласится. :D

Она скорее Воловица осчастливит, чем согласится на роль "мамочки" для crazy... :lol:

Она вообще-то периодически и так соглашается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она вообще-то периодически и так соглашается

 

Ага, в седьмой кто, если не мамочка? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, в седьмой кто, если не мамочка? :D

Я над этим эпизодом просто лежал

- А можно мне ещё этот комикс?

- Конечно, дорогой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я над этим эпизодом просто лежал

 

А эта перепалка в машине! :lol: Вот точно, пара, а Шелдон их дитё. По мне так просто суперски придумано. Ещё и Раджеш с Воловицем та ещё парочка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Она вообще-то периодически и так соглашается

 

То, на что она до сих пор соглашалась, это максимум роль приходящей няни. )

А вообще, в одной из серий уже обсуждали тему того, как Шелдон будет продолжать свой род. Там, по-моему, обсуждали самые реальные варианты развития событий... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё и Раджеш с Воловицем та ещё парочка :)

Особенно разговор Раджа со своими родителями по скайпу (или что там было)

(Ра)- И почему вам кажется, что я сам не смогу найти себе девушку?

(Ро)- Потому что тебе 27 и единственное подобие невестки на горизонте это твой еврейский мальчик Говард!

(Ра)- Ооо, ну это уже удар ниже пояса!

(Ра)- Шелдон, скажи родителям, что мы с Говардом просто друзья!

__________________________

То, на что она до сих пор соглашалась, это максимум роль приходящей няни. )

Таки по-более будет

 

Там, по-моему, обсуждали самые реальные варианты развития событий... :)

\/ \/ \/

— За долгие годы мы сформулировали много теорий относительно способа его размножения. Я придерживаюсь митоза.

— Прости, что?

— Ну, я думаю, что однажды Шелдон съест огромное количество тайской еды и разделится на два Шелдона

— С другой стороны, я думаю, что Шелдон может стать личиночной формой своего вида и однажды спрядет кокон и через два месяца вылупится с крыльями и экзоскелетом.

— Спасибо за ночные кошмары…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки по-более будет

Я 7 и 8 эпизоды ещё не видела. Но если говорить о Шелдоне и Пенни как о паре (о чём изначально шла речь), где Пенни придётся исполнять роль "мамочки", это мне видится очень маловероятным. Разве что в страшном сне Леонарда. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 7 и 8 эпизоды ещё не видела. Но если говорить о Шелдоне и Пенни как о паре (о чём изначально шла речь), где Пенни придётся исполнять роль "мамочки", это мне видится очень маловероятным. Разве что в страшном сне Леонарда. )

Я не знаю, зачем вы мамочку берёте в скобки. Ибо мы тут говорим о прямом значении этого слова (ну я и mechanic)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не совсем прямом, поскольку мамочка у Шелдона и своя имеется. Но посмотрите седьмую, там она натурально то, что j_summer в виду имели, причём Пенни сама же такое отношение к Шелдону и инициирует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не совсем прямом, поскольку мамочка у Шелдона и своя имеется. Но посмотрите седьмую, там она натурально то, что j_summer в виду имели, причём Пенни сама же такое отношение к Шелдону и инициирует.

Ага, не вполне корректно описал, что имел в виду.

 

Да и мне кажется сама Пенни не против, видать в ней материнские инстинкты проснулись

Изменено 18.11.2009 14:20 пользователем rider42
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не совсем прямом, поскольку мамочка у Шелдона и своя имеется. Но посмотрите седьмую, там она натурально то, что j_summer в виду имели, причём Пенни сама же такое отношение к Шелдону и инициирует.

 

:eek: Вот это уже интересно!!! :) Может Пенни получила тайное задание от правительства с кодовым названием "Размножение Шелдона".. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.08 получилась реально смешной, хоть ТБВ и не самый мой любимый юмористический сериал. Правда, поход в лес был менее интересен, чем квартирные события))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ну мне теперь все чаще "Теория..." напоминает "Друзей": Стюарт стал себя вести как Гантер, а Шелдона вполне могут усыновить Леонард с Пенни как Джо был у Чендлера с Моникой... Это, конечно, темы бессмертные, но все же...

 

И кстати как Шелдон злился на ссоры окружающих и разыграл сценку между своими родителями, это уже пахнуло драмой. Хотя фраза "он плачет из-за того, что ты назвала его Шелдоном" была крута!!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восьмая супер! Финальное исполнение "Пушистого котёнка" это нечто! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восьмая супер! Финальное исполнение "Пушистого котёнка" это нечто! :lol:

 

Ага, даже в оригинале пустили. Татуировка "суп" убила:D Ну история с пирожками тоже круто. Жаль не было никаких "гест старов" в ролях олд-хиппис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отличная вышла серия! "Сверхсветовую, мистер Спок!" :lol:

И наконец-то Воловиц оценил старания своей мамаши :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...