Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Теория большого взрыва (The Big Bang Theory)

Кто Ваш любимый герой сериала помимо Шелдона?  

657 проголосовавших

  1. 1. Кто Ваш любимый герой сериала помимо Шелдона?

    • Леонард
    • Говард
    • Радж
    • Пенни
    • Мама Говарда
    • А мне, кстати, не нравится Шелдон


Рекомендуемые сообщения

Молодца, Шелдон! :)

 

Ай! :wow: Какое фото, ооо, слова закончились ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вторая серия оказалась намного лучше первой - и смешных моментов больше, и сюжет более интересный.

В некоторых ситуациях Шелдон напоминал Джо из сериала "Друзья", когда слишком долго думал над очевидными ситуациями, чего за ним раньше никогда не наблюдалось. Все-так он чуть ли не гений, и не хотелось бы увидеть его тугодумом:) Надеюсь, такого за ним больше не повторится:)

Что ж, сериал набирает обороты, жду продложения:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодца, Шелдон! :)

Скорее, молодца Пенни. Она же тут хорошая девочка, за что и награждена шоколадкой. А мордочка у Шелдона очень миленькая :roll:

 

Третья серия порадовала походом Раджа и Воловица за женщинами. Я вообще люблю, когда Говарда много показывают, а уж его потуги знакомства с противоположным полом - это мёд моей души :) Жалко только, что его мамочки давно не было. У них такие трогательные взаимоотношения, что я роняю слёзы. Валяясь под столом от смеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодца, Шелдон! :)

 

А эта 3 или 4 серия?) Шелдон может быть милым)))

 

В некоторых ситуациях Шелдон напоминал Джо из сериала "Друзья", когда слишком долго думал над очевидными ситуациями, чего за ним раньше никогда не наблюдалось

Так вроде над такими ситуациями он долго и думает)))) помню, как он продумывал стратегию дружбы, структуру социальных отношений =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эта 3 или 4 серия?) Шелдон может быть милым))
Это третья серия :) И лично я была в шоке от такого его поведения. Сразу почувствовала неладное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла смотреть третью серию, ибо я за Пелдона гггг)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертая серия класс! Особенно последние ее 2/3. Шелдон и Радж жгут! :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА, третья серия просто блеск :lol: :lol: Отличная идея с шоколадом. Хочется поэкспериментировать :lol:

 

Мне кажется, Воловцу больше идет имидж гота :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертая серия класс! Особенно последние ее 2/3. Шелдон и Радж жгут! :biggrin:

 

О да, серия шикарная! Моменты, когда Шелдон с Раджем "серьёзно работают" - это нечто:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья серия вышла на уровне сериала - есть смешные моменты и очень смешные моменты:)

Момент

с прирученнием Пенни при помощи шоколада напомнил аналогичную ситуацию из сериала "Офис", где Джим таким же способом приручил Дуайта:)

 

 

Готичные Воловиц и Курпатали

вышли очень смешными - хоть и не оригинально наряжать героев в одежду, которая им не подходит, но данный ход в серии себя полностью оправдал.

Жду продолжения:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть и не оригинально наряжать героев в одежду, которая им не подходит, но данный ход в серии себя полностью оправдал.

Вы хотели сказать - одежду которая для них нетипична? Потому что подошел этот наряд Воловицу просто блестяще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотели сказать - одежду которая для них нетипична? Потому что подошел этот наряд Воловицу просто блестяще!

 

Да, вы меня правильно поняли, именно это я и имел ввиду:)

Да, такая готичная одежда ему очень идет, напоминал в чем-то даже Дракулу в молодости:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, третья серия вышла отличной. Воловиц конечно звезда этой серии. Джоуи верно сказал, он очень похож на Дракулу в молодости=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, по-моему, Воловитцу очень идет его новый прикид)) Эх, жаль, на одну серию))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвёртая просто атас! Когда Шелдон и Радж смотрят на доску под "Eye of the Tiger" - я валялся:lol: Клёвая серия. Воловица как обычно жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертая серия вышла отличной! Соглашусь, что идея с Шелдоном и Раджем просто блеск. Супер герои=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятая серия рвёт в клочья четвёртую:lol:

 

Пенни и Леонард в постели:

- Ух ты... ты настоящий гений...

- Не совсем. Я просто загуглил как это делается...

 

Противостояние Шелдона и Уила Уитона в "Мистических воинах Ка-а" не буду описывать даже в спойлере, это надо видеть:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепнейший ситком, куча несортирного юмора, все персонажи какие-то как родные... Вот досматриваю, скоро уже посмотрю последнюю на данный момент третью серию пятого сезона... Грустно...(((.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот досматриваю, скоро уже посмотрю последнюю на данный момент третью серию пятого сезона... Грустно...(((.

 

Четвёртая и пятая уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот досматриваю, скоро уже посмотрю последнюю на данный момент третью серию пятого сезона... Грустно...(((.

 

На данный момент вышло всего 5 серий 3 сезона, так что вы что-то напутали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, я просто перепутал сезон с серией...) Пятая серия третьего сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу! Отличные серии в новом сезоне!! Правда что из какой у меня в голове перемешивается, но это не важно...

 

Мне начинает больше нравится Воловец. В пятой серии при его знакомстве с подругой Пэнни так вообще!!

Общая тема для разговора - кого больше достает мамашка...:lol:

 

 

Четвёртая просто атас! Когда Шелдон и Радж смотрят на доску под "Eye of the Tiger" - я валялся:lol: Клёвая серия.

Ахах! Да!! Такие прям брутальные мыслители!!:D

 

Кстати еще в пятой серии

Шелдон забыл весь свой гнев из-за "смерти" бабушки врага! Это ж надо!! Что-то может остановить Шелдона!

А после такого обмана, он должен был взорвать мозг этого актеришки силой мысли, как в старые добрые времена на конференции кажется...:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати еще в пятой серии

Шелдон забыл весь свой гнев из-за "смерти" бабушки врага! Это ж надо!! Что-то может остановить Шелдона!

А после такого обмана, он должен был взорвать мозг этого актеришки силой мысли, как в старые добрые времена на конференции кажется...:D

Ага, я тоже ждал этого пика мозговой активности) Но крик "УИТОООН!!!" тоже был ужасен))

 

- Я пришел сюда уничтожить Уила Уитона - человека, растоптавшего мою мечту. Но я не могу уничтожить Уила Уитона - человека, любившего свою бабулю. Заколдованный кролик.

- Неееет!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то 6 серию еще не перевели... волнуюсь)

 

А Уилл Уитон - действительно, ужасный мужик!

 

ЗЫ. Поняла, 6 серия будет только через неделю на русском(( а на американском ТВ только сегодня выходит( только сейчас прочла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...