Перейти к содержанию
Премия ФКП 2005 ×
Форум на Кинопоиске

Теория большого взрыва (The Big Bang Theory)

Кто Ваш любимый герой сериала помимо Шелдона?  

657 проголосовавших

  1. 1. Кто Ваш любимый герой сериала помимо Шелдона?

    • Леонард
    • Говард
    • Радж
    • Пенни
    • Мама Говарда
    • А мне, кстати, не нравится Шелдон


Рекомендуемые сообщения

Ну у них вообще.По идее нищие ученые,а квартира завалена дорогими железками)

 

они никогда не позиционировались как нищие ученые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всё-таки сезон по-прежнему радует тем, что сценаристы вспомнили о роде занятий своих героев. А уж серия с фильмами..!!!

Пенни шикарная в последней сцене!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dell Alienware - crappy laptop? Совсем зажрались там)

Неплохая серия, если брать линию парней. У девушек всё уныло

 

Если это была одна из первых моделей, то на сегодняшний день вполне позволительно сказать crappy laptop=)

 

Ну у них вообще.По идее нищие ученые,а квартира завалена дорогими железками)

 

Ну да, нищие, то то Шелдон Пенни одолжил=подарил 10 косарей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-я норм

пацаны вытянули)) даже захотелось Охотников пересмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06

Радж в конце сделал всю серию, лол:D Ничего такой эпизод, проигрывает предыдущему, но смешной. Пенни была очень женственной в этот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эми фара фаулер - лишний персонаж в сериале.

интересно,это актриса настолько ОТСТОЙНАЯ или сценаристы изначально хотели создать это убожество?

мерзкое лицо,мерзкий персонаж,который не вызывает привязанности или улыбки на лице.

все главные персонажи "живые" и "теплые", а эта эми просто кусок,который притянули за уши,она действует без какой либо внятной мотивации.

ну,типо да,она вся такая не от мира сего,мы поняли.А она ещё чето делать может или только реплики зачитывать с каменным лицом?

это как бы и шелдон может делать.только данные действия от его репертуара составляют от силы 10-20%. а у неё все 90%.

взять джека воробья,индиану джонса,мэла из "firefly",джеймса бонда,енота из "стражи галактики" и послать их спасать мир ,ну и ещё впихнуть к ним кристен стюарт в роли полена.

вот вам эми фара фаулер.

Изменено 22.10.2014 05:13 пользователем InGodWeTrust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:plus::plus::plus:

Пенни и Леонард - про компьютерные игры и йогу за ужином с вином, про деньги - победа в дартс, тру стори эбаут ас!

 

Люблю сей сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких принципиальных отличий 8-го сезона от предыдущих не заметила. Жалко, что многих раздражает Бернадетт - мой любимый персонаж. И я может быть единственная тоже в своем роде, но считаю что и Эми Фара Фаулер тоже вполне ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6я средненькая серия. Больше всего доставили крыски в тоннеле, почти до слёз смеялся:biggrin::biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седьмая - великолепная серия, лучшая в сезоне. Во многом благодаря своему шикарному гостю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 7-я классная серия, идея с этим доктором отличная вышла, сразу столько отсылок к кино и приколов)

Надеюсь, в сезоне еще немало эпизодов будет в таком фриковском духе.

 

п.с. В пятницу как-то привычней смотреть все же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, Билли Боб и вправду хорош в седьмой. И образ хорошо прописали, и отыграл он его отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7я серия не очень вышла. Гость приглашённый не спасает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу отписаться в теме, чтобы те, кто уже потерял всякую надежду на реабилитацию сериала, не прошёл мимо.

Посмотрел залпом серии с 3 по 7. Вот. Вот оно. Видно, что сценаристы на этот раз работали усерднее (тоже, наверное, прибавку к жалованию получили), серии чуть ли не лучшие за все сезоны. Наконец вернули гиковский юмор. Идея с обсуждением "Назад в будущее" отличная (казалось бы, такая простая - зрители его до сих пор обсуждают. И так в тему). Вернули дуэт Раджа и Шелдона, который всегда был самым ядрёным в сериале.

Серия с Билли Бобом Торнтоном стандартная серия с приглашённой звездой. Не шедевральная, но для поддержания интереса к сериалу подходит.

 

В общем, посмотрите восьмой сезон, реабилитация налицо. Такое чувство, что у сценаристов открылось второе дыхание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то Торнтон тут очень старо выглядит...в Фарго был куда моложе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то Торнтон тут очень старо выглядит...в Фарго был куда моложе.

 

Хорошо вжился в роль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо вжился в роль)

 

Настолько хорошо, что аж постарел?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настолько хорошо, что аж постарел?)

 

Что в этом удивительного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7я как то не очень, 5я пока лучшая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия с Билли Бобом Торнтоном стандартная серия с приглашённой звездой.

Как они вообще умудрились его получить? После Фарго его по идее должны с руками и ногами отрывать. А так я некоторое время все ждал, когда он достанет ствол с глушителем и пристрелит всех парней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как они вообще умудрились его получить? После Фарго его по идее должны с руками и ногами отрывать. А так я некоторое время все ждал, когда он достанет ствол с глушителем и пристрелит всех парней.

Тот же вопрос звучал в моей голове. Но судя по тому, что актёры потребовали бОльшие гонорары, деньги откуда-то появляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Фарго его по идее должны с руками и ногами отрывать.

 

да с чего бы?!:biggrin: не смешите меня.

ничего нового для себя в фарго он не показал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как они вообще умудрились его получить? После Фарго его по идее должны с руками и ногами отрывать.
Он в интервью говорил, что является поклонником сериала и не против засветиться.
А так я некоторое время все ждал, когда он достанет ствол с глушителем и пристрелит всех парней.

:D Было дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера не стало Кэрол Энн Сьюзи, она же голос мамы Говарда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...