Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Оскар-2016

Оскар за "лучший фильм" получит...  

406 проголосовавших

  1. 1. Оскар за "лучший фильм" получит...

    • Безумный Макс: Дорога ярости
    • Бруклин
    • В центре внимания
    • Выживший
    • Игра на понижение
    • Комната
    • Марсианин
    • Шпионский мост
    • БОНУС: какой фильм вы бы назвали лучшим?
      0
    • Безумный Макс: Дорога ярости
    • Бруклин
    • В центре внимания
    • Выживший
    • Игра на понижение
    • Комната
    • Марсианин
    • Шпионский мост


Рекомендуемые сообщения

Чет Девушку из дании все так быстро списали, хотя две актерские все ровно вангуют. Ну эт много, для фильма который якобы пролетает мимо фильма, сценария и режиссуры. Когда такое было? Чтоб две актерские и ничего больше из основного?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чет Девушку из дании все так быстро списали, хотя две актерские все ровно вангуют. Ну эт много, для фильма который якобы пролетает мимо фильма, сценария и режиссуры. Когда такое было? Чтоб две актерские и ничего больше из основного?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет Девушку из дании все так быстро списали, хотя две актерские все ровно вангуют. Ну эт много, для фильма который якобы пролетает мимо фильма, сценария и режиссуры. Когда такое было? Чтоб две актерские и ничего больше из основного?

 

Кто списал? В итоговой десятке наверняка будет, да и по части адаптации есть вера в номинацию. С режиссёркой сложнее, конкуренция высокая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет Девушку из дании все так быстро списали, хотя две актерские все ровно вангуют. Ну эт много, для фильма который якобы пролетает мимо фильма, сценария и режиссуры. Когда такое было? Чтоб две актерские и ничего больше из основного?

 

Кто списал? В итоговой десятке наверняка будет, да и по части адаптации есть вера в номинацию. С режиссёркой сложнее, конкуренция высокая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что многие проигнорировали В сердце моря, а там за фильм шансы есть в десятку войти, не верю в Стива ни в Мостик. Мостик похож на ярость Эйра, а в Стиве что нашли оскарного не понимаю?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мостик не Ярость. И это Спилберг еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мостик не Ярость. И это Спилберг еще.

 

Так вы к имени прицепляетесь? Это чревато, многие же известные не номинировались же, взять хотя бы прошлогоднюю исчезнувшую, или Охотника, и т.д

 

Стивен много снимал оскарного и не номинирующего на Оскар, много снимал и Мартин Скорсезе и так же номинировался в основном, но были и промахи

 

Именно в мостике я не вижу ничего оскароподобного, только операторка, сценарий, технические и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно в мостике я не вижу ничего оскароподобного, только операторка, сценарий, технические и все

 

Там будет фильм, режиссер, актер второго плана (Райлэнс), сценарий + технические. Хэнкс под вопросом.

 

Фильм как раз вполне идеален для консервативной части Академии, пожилой аудитории, которая любит кино старой школы, технически выверенное и одновременно приятно диалоговое (легко усвояемое) / актуально-тематическое (престижное в их понимании). Объективно, другого столь близкого Академии фильма-кандидата на номинации 2016 просто нет.

 

5% голосов от всей Академии Bridge of Spies уж всяко наберет и место в главной десятке обеспечит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно в мостике я не вижу ничего оскароподобного, только операторка, сценарий, технические и все

 

Только вот критики в восторге, да пипл оценил. Лучший балл на томатах со времен Мнения и Поимки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хороший Спилберг, я прям чую. Изначально очень верил в проект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас интересно, что Netflix смогут с Эльбой сделать. Материал не так, чтобы вау, и у них Мишо в следующем году. Если смогут протащить хотя бы Эльбу, то с Питтом еще чуть легче будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролетон "Исчезнувшей" в скрипте на последнем Оскаре заставляет тщательнее задумываться при прогнозировании скриптов.:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас интересно, что Netflix смогут с Эльбой сделать.

 

Буду удивлен его номинации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на Глобус-то точно затащат. Должны, по крайней мере. Куда интереснее, что будет дальше, потому что это не тот случай, когда игра сама за себя говорит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глобус по-моему еще менее вероятен. Как-то не думаю, что "Безродные звери" формат глобуса. Тем более что в мужском суппорте реальный баттл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не, Глобус любит Эльбу, там уже несколько номинаций было, за того же Манделу, которого видели три калеки. Там продавить будет проще, и я номинашке не удивлюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело Мандела, другое - африканский повстанец)) К тому там был лидинг, который традиционно делят. А тут суппорт.

 

Не знаю, у меня ощущение, что фильм очень слабо будет представлен в сезоне и Эльба какие-то номинашки от критиков получит и все. В последние годы Глобус довольно логичен и довольно хорошо вангует Оскар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в курсе, что Смит взял награду Hollywood Film Awards? Правда, я слабо верю, что этот актер выдал нечто выдающееся. Но вдруг.

Ох, как бы не ворвался Смит в номинанты, аля Купер год назад! Ведь после прошлого "белого" Оскара академики должны тащить кого нить. В Эльбу и Джексона не верю, тем более в саппорте конкуренция жесткая. Другое дело лидинг, где как минимум два слота свободные. Мальчуган из БЗ был бы неплохим вариантом, но академики скорее могут предпочесть известное лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мальчика я и не рассчитываю - чтобы несовершеннолетний ноунейм в оскаровскую пятерку пролез, должен быть крайне жесткий вау-эффект, который был у Уоллис, а тут его не имеется.

Алсо, Фукунага не собирает достаточно денег в прокате, но Netflix уже хвастается тремя миллионами скачиваний, типа, это куда круче, и вообще кино нужно смотреть дома на диване, а не в темном зале в компании неизвестных тебе людей (это я сейчас дословно тамошних официальных лиц цитирую). Ну, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Безродных зверей" просто надо было на "Эмми" изначально двигать. Идрис бы мог легко выиграть. Но у Netflix амбиции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь после прошлого "белого" Оскара академики должны тащить кого нить.

 

Вот эти разговоры мне каждый раз непонятны. Ничего не мешает академикам в очередной раз сварганить очередной "белый оскар". Как ты себе представляешь среднестатистического академика? Что он в анкете будет заполнять позиции с задней мыслью "надо не забыть вписать черного"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти разговоры мне каждый раз непонятны. Ничего не мешает академикам в очередной раз сварганить очередной "белый оскар". Как ты себе представляешь среднестатистического академика? Что он в анкете будет заполнять позиции с задней мыслью "надо не забыть вписать черного"?

Конечно, почему бы и нет. :D

Я правда, не знаю, сколько там надо процентов для номинации одного актера. Может там не так уж и много надо, люди найдутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вроде Спилберг просится в режиссерскую номинацию, но не знаю, кого выкинуть из пятерки <Абрахамсон, Иньярриту, Маккарти, Немеш, О. Расселл>... :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин' date=' вроде Спилберг просится в режиссерскую номинацию, но не знаю, кого выкинуть из пятерки <Абрахамсон, Иньярриту, Маккарти, Немеш, О. Расселл>... :unsure:[/quote']

 

Немеша не будет. Твою веру в "Саула" пока не разделяю.

 

Абрахамсона тоже пока не вижу в пятерке, но допускаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не разделяю веру народа в номинацию Саула на лучший фильм и режиссуру. Лучший иностранный и кое что в технических - все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...