Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мой парень – киллер (Mr. Right)

Рекомендуемые сообщения

Только на Сэма и можно смотреть (ну как всегда). Кендрик - никакая актриса, соглашусь. Сюжет странный, это ее внезапное превращение в супер-женщину, мда...

 

А подружка героини - Вуди Харельсон в женском обличье. :D Всю дорогу не отпускало ощущение))

 

В целом не скажу, что днище, с пивом и попкорном потянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двое любимых актёров. Сэма считаю чуть ли не самым способным к перевоплощениям в его поколении (если можно вообще говорить о какой-то актёрской школе Голливуда). Жаль, что достойные большие роли ему редко попадаются. Как его занесло в это?

 

Что , совсем фигня? А была надежда, что хотя бы актёры вытянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзно, блин? Будут крутить в кинотеатрах после релиза на носителях и спустя год после мирового проката? Ну что за поехавшие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно приобщилась вчера. Сказка сказкой), но после работы сойдёт. Кендрик видела ранее с Клуни во Мне бы в небо, как ни странно, запомнилась. Здесь она другая. Не знаю, какая из неё актриса, но для сабжа вполне. Прикольная девчонка (героиня).

отчасти он повторяет свою роль из Seven Psychopaths, но он там вызывал смех и сочувствие, а здесь только раздражение-раздражение-зуд и раз-блин-дра-же-ни-факин-е.

Ох, ну нет же):

Только на Сэма и можно смотреть (ну как всегда).
Только на Сэма. Секси Сэма:cool:.

На Рота тоже можно, хороший актёр, но он какой-то слишком.. меланхоличный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до чего же придурочный фильм, но такой мииилый. Он не так чтоб смешной, но улыбает точно.

Финал тут конечно забавен. Главные герои классная парочка.

Ещё Стива выделю, повезло парню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...