Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джонни Ноксвиль

Рекомендуемые сообщения

и он актёр? странно... почему-то ни по одному просмотренному с его присутствием фильму этого не заметилось... но кто его знает, может "Он еще себя покажет!" ) хотя, сомневаюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сейчас бы с удовольствием его вторых Чудаков посмотрел!

Скоро уже. Или такое сильное нетерпение? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро уже. Или такое сильное нетерпение? :)

Вот чесслово. Смотреть этот угар я готов даже если меня разбудят в часа 4 ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень интересный актёр. Его великолепные Чудаки - это что-то новое в кинематогрофе. Они отлично тупят и на Диблоидов русских совсем не похоже. Он пока нераскрутившийся талант, и лучше всего он умеет тупить(в самом хорошем смысле этого слова)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел только в "Дюках", "Звонящем" и "Чудаках 1, 2".

В "Дюках" не произвел впечатления, в "Звонящем" вообще не понравился, как и сам фильм. Но в "Чудаках" не плохо посмешил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонни клевый парень... Абсолютно безбашенный... Мне кажется у него впереди неплохая актерская карьера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Придурках", на мой взгляд переиграл Скотта, да и в "Широко шагая", не потерялся на фоне Джонсона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые увидел в "Широко шагая". И его обкуренная наркоманская...лицо сильно не понравилось. Но, я думал, это оттого, что роль такая. Потом еще в 3 фильмах видел. И с полной ответсвнностью могу сказать, что он мне очень не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратила на него внимание после Придурков из хазарда. Ну не знаю, мне Скот больше понравился.

Потом уже разглядела в ЛвЧ2. Никак к нему не отношусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонни, с Днем Рождения!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз увидел его в ЛвЧ2 далее в Придурках из Хазарда, а уже после них первых Придурков посмотрел, где он меня больше всего развеселил, каскадёр прям. Придурки 3 на выходе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Джонни Ноксвиль ну потому что он умеет смешить!Да и в чудаках был стебным!Смотрела "Придурки из Хаззарда",тоже понравился фильм!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он нравится. У него очень интересная мимика, да и рассмешить он умеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой актёр. Понравился в фильмах "Широко шагая" и "Придурки и Хазарта". А про "Чудаков" вообще молчу. Умеет рассмешить. Уважаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспринимаю его прежде всего как шоумена, а уж потом как актёра. В комедиях неплохо смотрится, но особо талантливым комиком его не считаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень люблю Джонни , он такой красивый .... мммм прелесть:) , правда на актера он не тянет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий комик и вообще готов пожать этому человеку руку за создание самой аццкой программы - Чудаки! Готов смотреть и смотреть!

А роли в полнометражных работах не сильно люблю, хотя в "Люди в чёрном 2" смотрелся ой как хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер конечно не великий, но комик из Джонни очень не плохой. Запомнился по фильмам "Чудаки 1-2", "Широко шагая", "Люди в черном 2" и конечно же в "Придурках из Хаззарда", в комедиях играет очень колоритно.

С днем рождения Джонни! Новых успехов в кино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не актер.

 

Согласна. Хотя в "Чудаках" и "Придурках из Хаззарда" понравился. Но мне кажется он всегда будет играть дурачков и комедийных персонажей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел с ним и Чудаков,и Широко Шагая.

зы.Он очень похож на рос.актёра Ивана Оганесяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот человек, мне хорошо запомнился по "Чудакам". Собственно, там был, конечно, забавен. Как и остальные его приятели. Еще, вроде бы, видел его в фильме "Широко шагая". Смотрел я его давно, да и сам Джонни особого впечатления не произвел. Изменено 28.06.2010 16:55 пользователем Breitling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот актер, мне хорошо запомнился по "Чудакам".

 

А он там "играл"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно он там "не играл". Ноксвилл и Ко развлекался как мог на "Чудаках". Ну и работал конечно, и в больницах валялся. Кости ломал, синяки зарабатывал. А еще ржал, прикалывался, разыгрывал, стебался, гримасничал и творил всяческие трюки - безумные и не очень, пошлые и вполне себе интересные. Все его шоуменство заключается в коронной фразе: "Hi. I am Johnny Knoxville. And this is Jackass". Он такой же как и все равноправный участник, просто внимания притягивает к себе больше, чем например Марджера или Стив-О. Хотя у этих чудаков своих фанатов навалом.

Что меня в "Чудаках" привлекло и почти сразу же, и настолько сильно, что это пересилило отвращение к некоторым трюкам, так это то - как они смеются над собой и друг над другом: смеются во всю глотку, искренне, от души, просто ржут, часто сами над собой и превозмогая боль и стоны. Но ржут! И как ржут! И Ноксвилл первый среди них - его смех очень заразителен. По крайней мере для меня: я не могу не смеяться, если слышу как ржет Джонни Ноксвилл.

И за то короткое время, за которое я успела ознакомиться со всеми боле-менее известными выпусками и полнометражными "Чудаками" - у меня сложилось вполне определенное ощущение амплуа Ноксвилла - он первый среди равных в своей компании, он - голова, он любит гримасничать и лицедействовать. Он - именно лицедей, клоун - на стыке безумств и опасных трюков. И у него это фантастически получается. Свое обаяние от этих всех лицедейств он успешно распространяет на всё шоу, и придает ему живость.

И вот все вышесказанное суммируя, хочу сказать, что те роли, что ему достаются обычно (я имею в виду "ЛВЧ-2", "Дьюков из Хаззарда" и "Широко шагая", другое не смотрела) - это не те роли, в которые он может влезть со своими способностями и с амплуа. У меня такое ощущение, что эти роли диссонируют с его харизмой. Он с ними справляется, но ему в них тесно. Он - чем то Джим Керри, только талант его не так велик, но он есть. Я больше чем уверена, что он обладает актерскими способностями, что в принципе доказали "Дьюки из Хаззарда" - где он наравне отрывался со Скоттом. Только надо уж признать, что фильм получился очень уж поверхностным и пустым, почти на грани "любительского". И спасли его именно работы Ноксвилля и Скотта.

Лично я вижу Ноксвилля в комедийных боевиках, что то вроде недавних "Лузеров".

Вобщем, надеюсь у Ноксвилля все впереди, правда пока ничего стоящего в ближайшем будущем судя по всему не будет.

Ах да! Если кто не понял: я обожаю Джонни Ноксвилля :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю его по чудакам. Самый отмороженный на свете наверна ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...