Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ЧРКП-2015. Зал обсуждений


Рекомендуемые сообщения

Эт потому, что все хотят получить из рук прошлогодней чемпионки красные колготки

Ах-ха-ха.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Забыл еще написать свое жизненное кредо) - Все что нас не убивает, делает нас сильней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..А все, что убивает - делает нас мертвыми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора это болото расшевелить. Наши авторы из вышеупомянутой редакции здесь уже не раз побеждали, выходили в финалы и проч., уже даже скучно. Поэтому в этот раз почти никто не участвует, дают шансы. Постарайтесь не упустить.

 

Да ладно ребят, снизойдите до нас, простых смертных. Дайте мастер-класс.:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-то подумалось, это кредо хорошо смотрелось бы на упаковках средств от крыс и тараканов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Зовут меня Иван, фамилия Косолапов. Кто я?... Пока ещё не знаю. По роду общественных занятий коль говорить, то студент. А так жизнь ещё покажет.

2) Родился и по сегодняшние 18 лет росту в городе Минске, республика Беларусь.

3) Пытаюсь довольствоваться жизнью, именно Жизнью, а не Существованием. Пока только на начальной ступени. Ну а вообще люблю читать и писать книги, рассказы, повести и так далее. Занимаюсь Таиландским единоборством Муай-Тай уже отнюдь не первый год. Нравится по утрам заниматься йогой. Также люблю игры и, конечно же, фильмы. В музыке меломан - потому люблю всякую песню, лишь бы цепляла. Нравиться изучать всяческие игровые, книжные, киношные вселенные, а затем рассказывать о них людям - обычно подобное происходит благодарю YouTube. Плюс, как и многие люди, предпочитаю сидению дома путешествия.

4) Худеть, действовать людям на нервы, и делать для себя то, что считаю нужным, вместо бесполезного растранжиривания времени, которого зачастую очень мало.

5) Говорить на английском, японском, исландском.

6) С мыслью либо неким посылом. Если же этого нет, то ожидаю хотя бы примечательной, затягивающей истории. Ещё могу простить бессмысленному фильму подобные упущения, если он радует экшеном и визуальной составляющей. В общем: люблю всякое кино, кроме ужасов.

7) Хобби, которым занялся случайно, да "затянуло". Может выльется это в нечто более обширное, по пока что - только хобби.

8) Хочу набраться опыта и познакомится с талантливыми людьми: так сказать узнать, как выгляжу я на их фоне.

 

Все мои фотографии есть здесь: https://vk.com/album146261832_0

Завтра, наверняка, появится новая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-то подумалось, это кредо хорошо смотрелось бы на упаковках средств от крыс и тараканов

 

Ну считайте, что я подкинул вам хорошую рекламную идею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в покер играешь?

 

Умею играть, но особо пока не доводилось.

Не было компании игроков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умею играть, но особо пока не доводилось.

Не было компании игроков)

В интернетах тоже весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, меня зовут Никита, мне 21 год и я не умею писать рецензии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернетах тоже весело.

 

Нее, в покере нужно видеть соперника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, меня зовут Никита, мне 21 год и я не умею писать рецензии.

Лучшая анкета конкурса, я даже немного завидую. Спасибо тебе, Никита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пардон, вчера случился внезапный электрический коллапс и тем самым я была лишена возможности ответить вам всем аж до сего часа

не совсем понимаю практику цитирования на этом форуме. нужно просто выделять жирным шрифтом имя и все? а как цитируемый все это обнаружит? но, не суть

 

Генри, спасибо, ваши Рори, Мигель и Эмиль меня покорили.

 

Маша из психологической Коста-Рики, в вас здесь влюбились все, несмотря на пол, возраст и ориентацию! вам тоже спасибо! и у вас потрясающие пирсы, у меня тоже был такой, как у вас в губе, только я носила колечком. сейчас о нем уже ничего не напоминает. раз уж тут все кидаются друг в друга музыкой, то пришлю лично вам композицию, которую вспомнила, рассматривая ваши гифки ( как вы их, кстати, делаете?? я тоже хочу )

индийская психоделика ( в латиноамериканской музыке я профан, вспомнила максимально напоминающее ) как симбиоз экспрессии и легкой безуминки. это комплимент х))

 

Маруся, Пупкин - наше все, ни убавить, ни прибавить. если решитесь писать про пупкина, то конкретно ваш будет как индийская корова - священен и как жена цезаря - вне подозрений! спасибо х)

 

Денис мувививер, спасибо, фото это не айс, как по мне, но ему уже выпала роль быть на всех кино-сайтах, так что, не отвязаться. ваша работа в пивной компании меня покорила! это ж работа мечты! х))

 

Саша абц_марк, тоже большое спасибо, пол вашим блоком про "что не умеете делать" смело подписываюсь х)

 

Артур, ну тогда мы с вами должны непременно сдружиться на почве общей извращенности х)

кстати, Артур, это же как Art в первом слоге, т.е. вы же как носитель искусства в человеческом обличье, даже только по имени!

насчет музыки, вот вспомнилось, не саунд к трэш-гору, конечно, и даже не саунд к его фильмам, и даже не самая любимая из него, но просто стоит на будильнике и мало-мальски в тему

 

а еще, мальчишки и девчонки, а давайте все на ты, а? а то вечер знакомств напоминает вечер знакомств тех, кому за полтинник х))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, в покере нужно видеть соперника!

Да, живой игре сопутствует много приятных моментов: можно и маму дилера вспомнить, и запустить в кого-нибудь пепельницей после очередного переезда. Сказочное веселье, словами не передать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тут в покер играю, а что? Кого тут надо раздеть до трусов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тут в покер играю, а что? Кого тут надо раздеть до трусов?

Готов принять вызов в FLHU по удобным тебе ставкам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ЧРКП-2015 провести на раздевание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша из психологической Коста-Рики, в вас здесь влюбились все, несмотря на пол, возраст и ориентацию! вам тоже спасибо! и у вас потрясающие пирсы, у меня тоже был такой, как у вас в губе, только я носила колечком. сейчас о нем уже ничего не напоминает. раз уж тут все кидаются друг в друга музыкой, то пришлю лично вам композицию, которую вспомнила, рассматривая ваши гифки ( как вы их, кстати, делаете?? я тоже хочу )

индийская психоделика ( в латиноамериканской музыке я профан, вспомнила максимально напоминающее ) как симбиоз экспрессии и легкой безуминки. это комплимент х))

 

Просто нажимайте "Цитата" в соответствующем посте). А там уж разберетесь, насколько полно цитировать, главное [ QUOTE= здесь будет ник ]

вот эту штуку сохранять (без пробелов в первой скобке). Спасибо)). А почему от пирсинга избавились, если не секрет?) Композицию ща заценить не смогу, но обязательно это сделаю попозже). Гифки... у меня сельповский подход)). Вот тут делаю (если приглядеться, на моих сайт и написан:D). А безуминка - это точно комплимент, я знаю :D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли считать участником чемпионата того, кто пока только организатор, а первую рецуху сядет писать через часик-другой? Хе-хе)

 

  1. Кто вы и как вас зовут?
     
    Меня зовут Алексей, я аспирант в отставке и без пяти минут военный/кандидат наук (кто в теме, тот поймёт). Диссертация моя пишется, но как-то слишком медленно и большая часть не мной. Верю в лучшее, ведь если не фортанёт - принимать мне ваши оценки к финалу в каком-нибудь Моздоке. А ещё я блоггер, известный в ЖЖ под тем же ником, что и здесь.
     
     
  2. Откуда вы?
     
    Я из города Зерноград, Ростовской области. До обл-центра час езды на машине. Зерноград - маленький посёлок городского типа, где все всех знают. Население - около 20 тысяч человек. Живу здесь уже 14 лет и скоро наверняка свалю.
     
     
  3. Чем занимаетесь в жизни?
     
    Помимо аспиранства (тема дисера, если кому интересно - "Создание стенда для ускоренной обкатки двигателей внутреннего сгорания") организовываю всяческие конкурсы в рунете и реальной жизни, а также организую соц.опросы и всякую другую байду, связанную с социумом. А ещё я слушаю чудовищно много музыки, смотрю чудовищно много футбола и иногда посматриваю кино.
     
     
  4. Что вы умеете делать очень хорошо?
     
    Составлять музыкальные сборники - это раз. Доказательством тому может служить то, что музыка, скомпилированная мной, играла на где-то 50 различных праздниках, среди которых обычные всемирные, Дни рождения друзей и несколько свадеб. Я - начинающий меломан и конченный филофонист, который верит, что когда-нибудь неизведанного для него не останется.
     
    Шутить - это два. Чувство юмора - это то, что помогает мне наладить контакт и быть человеком высокой степени коммуникабельности который год. А коммуникабельность мне необходима в связи со сферой моих интересов. Но на форуме я тихоня. Боюсь БАНа.
     
    Ну и организовывать что-либо - это три. По крайней мере, хотелось бы верить.
     
     
  5. Чего делать не умеете, а хотели бы?
     
    Играть на гуслях, жонглировать мёртвыми перепелами, готовить шаверму, флиртовать с мёртвыми женщинами, бегать как глашатай, стелить как коммивояжёр, следить за рукой как престидижитатор.
     
    Если что, это неполный список.
     
     
  6. Какое кино предпочитаете?
     
    Вообще я всеяден, но предпочитаю драмы, и самый высокий средний пожанровый балл им на КП, где я ставлю оценки всему посмотренному - тому доказательство. Вообще, я люблю хорошее кино. Но смотрю почему-то только плохое. Парадокс.
     
     
  7. Что такое для вас рецензия и рецензирование?
     
    Рецензия - прежде всего самовыражение. Способ отобразить на письме то, что ты, как считаешь, увидел, а остальные могли просмотреть. Также это повод к дополнительному общению о кино, а общение, как вы поняли - наше всё. Ну и ещё одно - рецензирование это мой путь наверх, то дело, которое всегда приносит мне удовольствие и может быть когда-нибудь начнёт приносить деньги. Было бы очень неплохо.
     
     
  8. Чего ждёте от чемпионата?
     
    Новых восхитительных авторов, интриги, потрясающих текстов и моря эмоций, связанного со всем этим. Это мой третий чемпионат, и предыдущие два были очень не дурны.
     
     

 

+ бонус-вопрос: Какая у вас самая любимая музыкальная

композиция? /кидайте название с гиперссылкой на неё/

 

Я послушал за жизнь уже столько музыки, что моё Избранное (песни с оценкой 8 и выше по 10-балльной системе) весит около 50 гигабайт. Но одна песня для меня вечна, и я сомневаюсь, что кто-то когда-то сможет её переплюнуть. Это моя песня на все случаи жизни:

 

 

Как обычно на вечерах знакомств, фоточкой будет нынешняя ВК-ава

 

C_pLaoERGOo.jpg

 

И все вопросы анкеты, конечно, необходимы, но немного всё о том же. Кто хочет перчика - щёлкает по ссылочке. Там мой ЖЖ-пост в рамках "5 неизвестных фактов о блоггере".

 

Всем спасибо! Все большие молодцы! Дайте мне виртуально целительный пинок, чтобы рецензия, которую я щас сяду писать, потянула б хотя бы на 6 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ЧРКП-2015 провести на раздевание

Не каждого оппонента захочется обыгрывать, но идея заслуживает внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виртуальный пинок Алексу

 

15082012-gifki-gifki-smeshnye-gifki-gifki-kote_3272396863.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Зовут меня Наталья, мне 32, я понаехала в Ростов-на-Дону из Москвы. Впрочем, по линии одного из родителей у меня донские корни, так что ассимилируюсь я нормально.

По роду занятий я… в общем, человек, которые работает с данными со всеми вытекающими вроде педантичности, внимательности и придирчивости к деталям.

Если добавить к этому всему то, что я махровый интроверт, то картина получается совсем печальная =)

Несмотря на это, у меня весьма насыщенная и разнообразная жизнь. Я много лет увлекаюсь сноубордингом, пробую прочие экстремальные развлечения, путешествую вне туристических троп. Ну, в общем, как у всех, только с предпочтением малолюдных (а желательно совсем уж безлюдных мест). Так что не скучаю, если кто-то вдруг меня решит пожалеть =)

А в повседневной жизни я люблю читать бумажные книги, гулять пешком, и, конечно же, смотреть кино.

Много чего могу делать очень хорошо, но это из области прикладного искусства – люблю работать руками (хотя по профессии приходится работать головой). Могу связать классный свитер по идее, взятой из головы. Могу замутить ландшафтный дизайн, например, водоема на дачном участке. Ну и так далее, дабы избежать похвастушек.

Хочу научиться телепортироваться и управлять самолетом. Вот такие 2 мечты – одна из области фантастики, другая вполне так осуществимая.

Касаемо кино – предпочитаю кино ХОРОШЕЕ, независимо от жанра. Хотя хоррор, комедии, фантастику – не люблю, но и там проскакивает интересненькое. Градацию частенько делаю по режиссеру – у многих любимчиков отсмотрела все, что смогла найти. Ярко выраженных любимых актеров не наблюдается, никогда не фанатела ни от кого. За киноновинками не слежу, в кинотеатры хожу редко, поэтому рецензирую по большей части относительно старое кино.

Не считаю себя кинокритиком, пишу потому что пишу. Как Портос - «Я дерусь, потому что я дерусь». Иногда получается, иногда не очень. Полноценные рецензии пишу редко, потому что лень. Но если пишу – значит, фильм скорее всего меня чем-то сильно зацепил, в хорошем или плохом смысле. Веду блог в ЖЖ, где о кино пишу чаще, но в основном в формате мини-рецензий.

Почему участвую? Прислали приглашение. Это для меня впервые. Почему бы и нет?

Опять же, взаимодействие с внешним миром, когда тебя могут похвалить или поругать, а тебе нужно это осмыслить и сделать выводы вместо того, чтобы просто тихо свалить в закат.

Музыку люблю разную, по большей части классику (музыкально образование есть в наличии, среди прочих других). Ссылку давать не буду, пусть будет 9-я симфония Бетховена.

 

За сим откланиваюсь.

Ах да, фотки. Ну одна почти нормальная.

На второй есть только небольшой кусочек моей тушки, но именно эта фотка точнее всего передает мое отношение к миру, которое иногда выливается в потоках сознания типа моей конкурсной рецензии=)

h60QOl7p960.thumb.jpg.ef9130eae05f24e963e0e8f62cd0f63b.jpg

P5VxjKlAjJk.thumb.jpg.c37505ded9cdbc9dcdb2cdedbb067178.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт потому, что все хотят получить из рук прошлогодней чемпионки красные колготки

Торжественно обещаю выслать красные колготки с моим автографом Чероки будущему чемпиону!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, создай для меня норм плей-лист в плеер на часик гдето)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Син, очень круто! Ну и ещё раз спасибо, хотя из меня такой носитель искусства, что хоть святых выноси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...