Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Отряд самоубийц (Suicide Squad)

Ваша оценка фильма "Отряд самоубийц"?  

2 694 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Отряд самоубийц"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Лучший персонаж в фильме?
    • Флойд Лоутон / Дэдшот (Уилл Смит)
    • доктор Харлин Квинзель / Харли Квинн (Марго Робби)
    • Джокер (Джаред Лето)
    • Рик Флэг (Юэль Киннаман)
    • Диггер Харкнесс / Капитан Бумеранг (Джай Кортни)
    • Джун Мун / Чаровница (Кара Делевинь)
    • Уэйлон Джонс / Убийца Крок (Адевале Акиннуойе-Агбадже)
    • Нанауэ / Король-Акула (Рэймонд Олубовейл)
    • Кристофер Вайс / Слипнот (Адам Бич)
    • Тацу Ямасиро / Катана (Карен Фукухара)
    • Чато Сантана / Эль Диабло (Джей Эрнандес)
    • Марк Ричардс / Татуированный Человек (Common)
    • Хьюго Стрэндж (Айк Баринхолц)
    • Джонни Фрост (Джим Пэррак)
    • Лейтенант Джи Кью Эдвардс (Скотт Иствуд)
    • Аманда Уоллер (Виола Дэвис)
    • Брюс Уэйн / Бэтмен (Бен Аффлек)
    • Опрос №3: Какой образ Джокера вы считаете лучшим?
    • Джек Николсон (Бэтмен, 1989)
    • Хит Леджер (Темный рыцарь, 2008)
    • Джаред Лето (Отряд самоубийц, 2016)
    • Каждый по-своему хорош
    • Вообще-то Марк Хэмилл лучший
    • Опрос №4: DC снова проиграли в борьбе с критиками. Почему?
    • 100% заговор! Козни Диснея и Марвел!
    • Деградация зрителя продолжается, а вместе с ним гибель киноискусства!
    • Скрытая рука Снайдера и как следствие несостоятельность критиков
    • Просто не везет с критиками
    • Серьезные проблемы самого фильма
    • Что-то не так с руководством Warner Bros. которое рушит фильмы вселенной
    • Опрос №5: Какой фильм DC вселенной на данный момент лучший?


Рекомендуемые сообщения

Видела только в Фокусе.

Тогда еще обязательно - Волк с Уолл-Стрит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На волне оглушительного успеха Апока надо вангануть томатоту и Отряду. Думаю, ждет примерно та же участь.

5,8 и 59%. Критики ругают Марго и Лето, но хвалят Кару и Кортни. Вот это будет номер! :D

Изменено 18.05.2016 15:00 пользователем Sogood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять завышаешь! :D

Я учел ) Все же ролики Отряда мне понравились больше Апока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интервью новостной программе CNBC Squawk Box Лето признался:

"Я старался сделать смех Джокера невероятно жутким, пробирающим. Для того, чтобы отработать его, я ходил по улицам Нью-Йорка и Торонто и тестировал свои навыки на людях. Знаете, иногда в людных местах вы можете услышать смех человека, который доведёт вас до ужаса? Вот иногда таким человеком был я: где бы я ни смеялся, люди всегда поворачивались с немым вопросом: «Кто же этот жуткий парень, который сидит за нами?»».

 

Также для того, чтобы максимально достоверно создать образ настоящего психопата, Джаред беседовал с психиатрами, врачами, экспертами-криминалистами и даже провёл какое-то время, общаясь с людьми, страдающими от реальных психических расстройств.

 

Он также рассказал:

 

”Джокер – это своего рода шаман, играющий симфонию насилия, испытывающий высшее наслаждение от манипуляций и чужих страданий. Получение этой роли опьянило меня, ведь это дало мне разрешение нарушить правила и бросить вызов самому себе. С самого начала работы над ролью я много читал о Джокере, исследовал все доступные графические романы. Потом я понял, что главное – это не просто передать сущность Джокера, но создать его заново, сотворить своего собственного сумасшедшего злодея, начать историю с самого начала и в каком-то смысле перевоспитать самого себя. Подготовка над ролью стала для меня преобразующим процессом, что ощущалось почти физически.

 

Именно для этого я решил встретиться со специалистами, врачами, психиатрами, которые имели дело с психопатами и людьми, совершившими ужсные преступления. Получая подобные роли, вы становитесь своего рода детективом, котором предстоит познать персонажа, даже если это человек с искажённым разумом, воплотить не только его внешние черты, но и внутренние качества».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ответственный подход к делу! Посмотрим, во что выльется.

Коллеги по съемкам его ненавидят уже, наверное) Сначала подарочки дурацкие, теперь зловещий смех из ниоткуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, какой Джокер получился бы у Джонни Д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 15 назад Депп с Бонем Картер прикольную парочку могли бы составить в качестве J+H. Собсно всего-то надо было поставить Бёртона режиссёром ещё раз :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ChypTgaWUAAh1id.jpg

 

Вот смотрю я на эту парочку и такая грусть берет, какое же говно назревает, особенно если учесть что там еще и Кортни играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю я на эту парочку и такая грусть берет, какое же говно назревает, особенно если учесть что там еще и Кортни играет.

 

Нет там никакого говна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там никакого говна.

 

Ты уже посмотрел? Или как всегда кино по трейлеру оценил? Будет унылое говно. Хотя мальчегам со спермотоксикозом должно понравится, ведь там робби весь фильм будет жопой крутить, особенно понравится тем кто видел её в Волке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже посмотрел? Или как всегда кино по трейлеру оценил? Будет унылое говно. Хотя мальчегам со спермотоксикозом должно понравится, ведь там робби весь фильм будет жопой крутить, особенно понравится тем кто видел её в Волке.

 

А вы, видимо, тоже уже посмотрели? Или на кофейной гуще гадаете?

Мне тоже нравится Робби, даже без всяких токсикозов. И на Лето есть надежды, потому что как актер он не так уж плох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже посмотрел? Или как всегда кино по трейлеру оценил? Будет унылое говно. Хотя мальчегам со спермотоксикозом должно понравится, ведь там робби весь фильм будет жопой крутить, особенно понравится тем кто видел её в Волке.

 

Ты сам себе противоречишь, знаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо про Кортни тут говорить, что он ухудшит картину. Наоборот, по трейлерам он тут один из самых харизматичных. Смит - да, но на всю команду он один такой скучный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю я на эту парочку и такая грусть берет, какое же говно назревает, особенно если учесть что там еще и Кортни играет.

 

Я хоть конечно один из тех кто честно пишет что Робби по Трейлерам никакая не "сумасшедшая сверхзлодейка", а пока что просто "красивая тетя"

Но уж Лето норм

Да и нелюбимый мной Кортни как разв трейлере клевый

Так что не вижу "мнения" а просто какой то "наброс ради наброса", в стиле я этот "фильм заранее не люблю"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем, последние слухи о разномастных продолжениях говорят в пользу того, что студия в фильме не сомневается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем, последние слухи о разномастных продолжениях говорят в пользу того, что студия в фильме не сомневается.

 

В Маргоше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Символика летучей мыши понятна, а звезда кого олицетворяет? Чудо-женщину?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял бюджет 183 млн? В новостях и слухах прочитал вчера. Видимо на гонорары ушло больше половины, ну и дикость, впрочем как и в Гражданке с БпС. Куда они уже эти бабки закапывают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Символика летучей мыши понятна, а звезда кого олицетворяет? Чудо-женщину?

Мне больше интересно другое. Символика Бэтмена то- Бертоновская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с БпС

Какая еще половина бюджета на актеров, лал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...