Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Отряд самоубийц (Suicide Squad)

Ваша оценка фильма "Отряд самоубийц"?  

2 694 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Отряд самоубийц"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Лучший персонаж в фильме?
    • Флойд Лоутон / Дэдшот (Уилл Смит)
    • доктор Харлин Квинзель / Харли Квинн (Марго Робби)
    • Джокер (Джаред Лето)
    • Рик Флэг (Юэль Киннаман)
    • Диггер Харкнесс / Капитан Бумеранг (Джай Кортни)
    • Джун Мун / Чаровница (Кара Делевинь)
    • Уэйлон Джонс / Убийца Крок (Адевале Акиннуойе-Агбадже)
    • Нанауэ / Король-Акула (Рэймонд Олубовейл)
    • Кристофер Вайс / Слипнот (Адам Бич)
    • Тацу Ямасиро / Катана (Карен Фукухара)
    • Чато Сантана / Эль Диабло (Джей Эрнандес)
    • Марк Ричардс / Татуированный Человек (Common)
    • Хьюго Стрэндж (Айк Баринхолц)
    • Джонни Фрост (Джим Пэррак)
    • Лейтенант Джи Кью Эдвардс (Скотт Иствуд)
    • Аманда Уоллер (Виола Дэвис)
    • Брюс Уэйн / Бэтмен (Бен Аффлек)
    • Опрос №3: Какой образ Джокера вы считаете лучшим?
    • Джек Николсон (Бэтмен, 1989)
    • Хит Леджер (Темный рыцарь, 2008)
    • Джаред Лето (Отряд самоубийц, 2016)
    • Каждый по-своему хорош
    • Вообще-то Марк Хэмилл лучший
    • Опрос №4: DC снова проиграли в борьбе с критиками. Почему?
    • 100% заговор! Козни Диснея и Марвел!
    • Деградация зрителя продолжается, а вместе с ним гибель киноискусства!
    • Скрытая рука Снайдера и как следствие несостоятельность критиков
    • Просто не везет с критиками
    • Серьезные проблемы самого фильма
    • Что-то не так с руководством Warner Bros. которое рушит фильмы вселенной
    • Опрос №5: Какой фильм DC вселенной на данный момент лучший?


Рекомендуемые сообщения

 

 

Воу, воу, палехчи. Шикарный трейлер, без эпичных спойлеров, дико винрарной химией персонажей и просто крутостью в каждом кадре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пересмотрел. монтаж реально дно. они упоролись там? ну не будет же пол лярда. что вообще за угар? что за монтажный кошмар. Тсуджихара ты в запое чтоли? Зак то ладно в депре и на сьемках, но ты то зачем такую какашку выпускаеш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет юзает Харли с Джокером не меньше Дэдпула перед премьерой, так что сборы в Сша возможно превзойдут БпС, дружно смотрится команда, а это главное в фильме, где основная роль у отряда-группы, максимально смахивает на Хранителей, подумываю, что выиграли бы Варнеры, поменяв местами Эйра и Снайдера, и я не устаю повторять - тру'сы, где R для Суицида?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел. монтаж реально дно. они упоролись там? ну не будет же пол лярда. что вообще за угар? что за монтажный кошмар. Тсуджихара ты в запое чтоли? Зак то ладно в депре и на сьемках, но ты то зачем такую какашку выпускаеш.

 

Узбогойся, уже не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет юзает Харли с Джокером не меньше Дэдпула перед премьерой, так что сборы в Сша возможно превзойдут БпС, дружно смотрится команда, а это главное в фильме, где основная роль у отряда-группы, максимально смахивает на Хранителей, подумываю, что выиграли бы Варнеры, поменяв местами Эйра и Снайдера, и я не устаю повторять - тру'сы, где R для Суицида?

 

LzwdwslaDDY.jpg

не будет сборов, успокойся. да, студия выпустила лучший трейлер за год до премьеры сейчас все о нем забыли. а сейчас такой вот фейл, пусть и не корректны далы. ну будет 5 лямов просмотров потом. обосрались ворнеры факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будет сборов, успокойся. да, студия выпустила лучший трейлер за год до премьеры сейчас все о нем забыли. а сейчас такой вот фейл, пусть и не корректны далы. ну будет 5 лямов просмотров потом. обосрались ворнеры факт.

 

Хватит бред нести. Лол, он пару часов назад вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он день назад вышел. и показатели просто катострофические
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не будет же пол лярда.

Это меньше не будет. 600-700 вполне может быть.

Народу должно зайти - некоторые персы, экшон и шутейки к этому распологают. Что еще простому народ надо!)

сборы в Сша возможно превзойдут БпС,

Кстати да и такое может быть. Пока не уверен, но не удивлюсь этому.

не будет сборов

Ох ты ж боже мой. Большей части народу, кто идет в кино - плевать у кого там будет больше просмотров на тубчике...

Если будет годное кино - будет сарафан и стойкость. Вот и все. Хватит вбрасывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С хрена ли ее не считать, это первый трейлер вообще-то

 

Нет это нарезка для комик-кона

 

Никогда еще не было так просто запустить кого-нибудь в стратосферу. Хватает буквально двух цифр

 

Накипело

 

Ты совсем там уже от диси-хайпа двинулся?

 

Я нет, а ты от своего хейта?

 

В "Стреле" самый норм был

 

В стреле самый донный был, фэйлил постоянно, в смолвиле был профи, посмотрим что смит покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка вытаскивает, что первый трейлер, что этот. А так как в первом музыка была лучше... Но какие же унылые и натужные шутки. Как будто всех под палками заставляют шутить. Не аномально только Кортни выглядит с ними. Просто потому что всегда на дебила был похож.

 

Если фильм будет как трейлеры он, конечно, не провалится, а если музыка будет в фильме совсем другая, то и накал сразу пропадет. И вновь будет Дисней всех купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он день назад вышел. и показатели просто катострофические

 

Не пори чушь. Еще не успел набрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка вытаскивает, что первый трейлер, что этот. А так как в первом музыка была лучше... Но какие же унылые и натужные шутки. Как будто всех под палками заставляют шутить. Не аномально только Кортни выглядит с ними. Просто потому что всегда на дебила был похож.

 

Чел это ворнеры. ты помниш трейлеры бпса? юпитера. там слили практически весь юмор. не будет фильм смешным это очевидно. вся надежда на харизму Лето. все

Не пори чушь. Еще не успел набрать.

братишка ты вообще адекватный чел я знаю но сейчас ты не прав.

Ох ты ж боже мой. Большей части народу, кто идет в кино - плевать у кого там будет больше просмотров на тубчике...

зависимость увы почти прямопропорциональная. и если по первым трейлерам фильм тянул на лярд, то сейчас очевидно что народ просто потерял интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел это ворнеры. ты помниш трейлеры бпса? юпитера. там слили практически весь юмор. не будет фильм смешным это очевидно. вся надежда на харизму Лето. все

 

братишка ты вообще адекватный чел я знаю но сейчас ты не прав.

 

В БпС слили весь юмор?) В роликах уже есть смешные моменты, вы хоть ролики то сами посмотрите,а не только статистику их просмотров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел это ворнеры. ты помниш трейлеры бпса?

 

Ну да. Вот именно каким дном был второй трейлер БпС, таким дном вышел и фильм. Все было понятно.

 

Здесь если фильм будет таким как трейлеры - это совсем неплохо. Я вот только сомневаюсь, что он таким будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Вот именно каким дном был второй трейлер БпС, таким дном вышел и фильм. Все было понятно.

 

Здесь если фильм будет таким как трейлеры - это совсем неплохо. Я вот только сомневаюсь, что он таким будет.

я ничего не могу ответить тебе, просто угораю

хагрид так не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если по первым трейлерам фильм тянул на лярд.

Что здесь происходит?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но какие же унылые и натужные шутки. Как будто всех под палками заставляют шутить.

Если фильм будет как трейлеры он, конечно, не провалится, а если музыка будет в фильме совсем другая, то и накал сразу пропадет. И вновь будет Дисней всех купил.

 

Не знаю, мне нормально ролик зашел. Шутки не бомбезные, конечно, но вполне себе.

Да не провалится, но и много тоже не поднимет. Примут лучше, чем БпС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что здесь происходит?:biggrin:

 

QrqM0Om2wR8.jpg

я имба заикаясь о лярде?. скорее студия просто облажалась выпустив норм трейлер так рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примут лучше, чем БпС.

 

Шутки шутишь? Как нужно снять, чтоб приняли хуже чем БпС. Это практически невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки шутишь? Как нужно снять, чтоб приняли хуже чем БпС. Это практически невозможно.

 

бпс провалился только потому что похороны весь фильм и из гроба матери черт вылетел, это реально психологически страшно для детей. если тут будет джокер на камеру свои игрушки юзать а харли сиськи покажет то да это провал( коммерческий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имба заикаясь о лярде?. скорее студия просто облажалась выпустив норм трейлер так рано.

А что если я скажу тебе, что такие же цифры были у любого из трейлеров сабжа, который выпустили бы первым?)

Сомневаюсь, что сильно поменяется сумма, от перестановки слогающих...

если тут будет джокер на камеру свои игрушки юзать а харли сиськи покажет то да это провал( коммерческий

Да конечно. Память у кого-то короткая, Пулу не помешало ни то, ни другое. Может это даже плюс будет.

Но тут не будет никакой жести. Так что хватит мечтать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пула в этой теме не вспоминать? Там был пердеж прямо в экран и просьба "зритель ржи".я не переживу если тут будет также
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейлер вроде яркий, жизнерадостный, но эмоции нет ваще

похоже, вариант похода в кино отменяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Take Two, не позорься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз чо там будет со сборами, но определенную их часть фильм потерял после фейла бпс, а не из-за каких-то там трейлеров. Теперь, когда дсю уже прочно ассоциируется у людей с отстоем, народ будет очень критично относиться к каждому дс-фильму.

 

Впрочем, сабж все равно будет успешен. Просто менее, чем мог бы. Хотелось бы, конечно, посмотреть, чо будет с ВБ, если и сабж провалится, это было бы очень весело. Но так быстро дсю все полимеры не просрет. Эйр явно уверен в фильме, значит скрининги были очень успешными. Ну и тут есть дисишный дедпул, которая очень нравится широким массам школия и студентов.

Изменено 12.04.2016 04:27 пользователем Haggard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...