Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Отряд самоубийц (Suicide Squad)

Ваша оценка фильма "Отряд самоубийц"?  

2 694 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Отряд самоубийц"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Лучший персонаж в фильме?
    • Флойд Лоутон / Дэдшот (Уилл Смит)
    • доктор Харлин Квинзель / Харли Квинн (Марго Робби)
    • Джокер (Джаред Лето)
    • Рик Флэг (Юэль Киннаман)
    • Диггер Харкнесс / Капитан Бумеранг (Джай Кортни)
    • Джун Мун / Чаровница (Кара Делевинь)
    • Уэйлон Джонс / Убийца Крок (Адевале Акиннуойе-Агбадже)
    • Нанауэ / Король-Акула (Рэймонд Олубовейл)
    • Кристофер Вайс / Слипнот (Адам Бич)
    • Тацу Ямасиро / Катана (Карен Фукухара)
    • Чато Сантана / Эль Диабло (Джей Эрнандес)
    • Марк Ричардс / Татуированный Человек (Common)
    • Хьюго Стрэндж (Айк Баринхолц)
    • Джонни Фрост (Джим Пэррак)
    • Лейтенант Джи Кью Эдвардс (Скотт Иствуд)
    • Аманда Уоллер (Виола Дэвис)
    • Брюс Уэйн / Бэтмен (Бен Аффлек)
    • Опрос №3: Какой образ Джокера вы считаете лучшим?
    • Джек Николсон (Бэтмен, 1989)
    • Хит Леджер (Темный рыцарь, 2008)
    • Джаред Лето (Отряд самоубийц, 2016)
    • Каждый по-своему хорош
    • Вообще-то Марк Хэмилл лучший
    • Опрос №4: DC снова проиграли в борьбе с критиками. Почему?
    • 100% заговор! Козни Диснея и Марвел!
    • Деградация зрителя продолжается, а вместе с ним гибель киноискусства!
    • Скрытая рука Снайдера и как следствие несостоятельность критиков
    • Просто не везет с критиками
    • Серьезные проблемы самого фильма
    • Что-то не так с руководством Warner Bros. которое рушит фильмы вселенной
    • Опрос №5: Какой фильм DC вселенной на данный момент лучший?


Рекомендуемые сообщения

Судя потому, что после вежливого вопроса мне никто не может внятно ответить, то это была короткая невнятная сценка с очередными кривляньями Лето, о которой даже вспоминать стыдно

 

Эти кадры оттуда, вспомнить нетрудно. Если нет, то тут я не помощник.

 

[ATTACH]480703[/ATTACH][ATTACH]480704[/ATTACH]

suicide-squad-jared-leto-joker-05d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

и пока она не показала фокус с Чаровницей

Потому что серьезные и адекватные люди полагаются на пруфы, которые и предоставила Уоллер. Тебе на будущее, чтобы меньше позориться.

 

Я думаю что плющит всёж тебя.

Ты говоришь о плане которого нет.

Конечно есть ( сложность и итоговый результат никак не влияют на факт его существования, к твоему сожалению) и твои попытки перевести стрелочки никак этого не изменят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти кадры оттуда, вспомнить нетрудно. Если нет, то тут я не помощник.

 

[ATTACH]480703[/ATTACH][ATTACH]480704[/ATTACH]

suicide-squad-jared-leto-joker-05d.gif

 

Теперь вспомнил, спасибо. Насчёт кривляний Лето я не ошибся, его даже приодели, чтобы девочкам не переставало нравиться.

 

А где был пруф от Уоллер, что чаровница всех не переубивает кроме неё(сердце не аргумент) и где пруф, что у Уоллер вообще есть мозги, если она оставила вторую такую статуэтку без всякой защиты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем, понятно, что это не груз, а достойное пополнение к касту.

 

Да, да, да. Эйр вовремя понял какое счастье он пригласил в проект и вырезал его почти полностью из своего кина. Уж ему со сьемочной площадки виднее чем тебе с дивана. А учитывая как счастье себя ведет, то его очень быстро сдует из будущих проектов. :tongue:

 

А так же, возможно, персонально ради подогрева твоего пуканчика, но енто уже домыслы..

 

Чувак, ты уже второй раз в этой теме начинаешь говорить про мой зад, он тебе прям покоя не дает. Извини конечно, но......как то стремно мне с тобой общаться становится.

 

Haters gonna hate

 

Ладно ладно, ухожу, не буду нарушать эту почти семейную идиллию :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пару страниц назад уже постили.

 

(сердце не аргумент)

где пруф, что у Уоллер вообще есть мозги

Посон окончательно сломался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару страниц назад уже постили.

 

Вроде читаю тему, но что-то не заметил.

Извиняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложность и итоговый результат никак не влияют на факт его существования

Факт его существования :roll: обусловлен последовательностью действий, направленных на преодоление сложностей, которое и ведёт к итоговому результату.

Вооружаемся вертолётом с пулемётом и идём в атаку - это не план. План это - как вытащить её наиболее безопасным способом. Задымить? Отвлечь? Взять чёрную в заложники?

Я тебя прикрою, а ты беги? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару страниц назад уже постили.

 

 

 

Посон окончательно сломался

 

Аргумента нет, но ответить что-то надо, поэтому напишу про слив, хотя сливаешься ты сам

 

Уоллер знала про сломанную фигурку и оставила вторую точно такую же без защиты и охраны, чем в этот момент она думала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть мы говорим только о грубой силе. Это о ком, о Джокере или Бейне?

Есть такое дело, да.(

Жаль, что не показали как он это сделал. Это уж могли бы снять...

Теперь вспомнил, спасибо. Насчёт кривляний Лето я не ошибся, его даже приодели, чтобы девочкам не переставало нравиться.

Я так полагаю, что многим девочкам и девушкам он понравится в любом виде.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо, тут только хейтерить можно, чтоле?)

Разумеется, можно и хейтерить, и защищать. Просто ваш пост был в стиле "сам дурак"

 

 

План Джокера - это конечно тот еще песочный замок, как и 100% злодейских планов, и держится на допущениях типа, что Дэдшот в последний момент решит промахнуться, а на любого нужного чувака можно без проблем выйти. Как я понял, речь о планах зашла при неявном сравнении с Леджером, который якобы "не планировщик". Однако же называть это "планом", потому что он догадался, что нужно подумать о чипе, прежде чем мчаться к Харли, и тем более из-за этого противопоставлять его Леджеру, - ну это я не знаю

 

Дело вовсе не в крутости его планов (которой нет), а в том, какими конкретными действиями и словами он тут представлен, и я о них уже писал. Раз уж тут вспоминают Леджера, можно просто вспомнить его первую сцену с ограблением банка и первую сцену в клубе здесь

 

Вероятно, причина неудачи в том, что сюда хотели впихнуть и крутые гангстерские кампании, и трагичную любовь с Харли, но при этом не забирая слишком много времени у борцов с летающим мусором, а в итоге вышло неубедительно в обеих историях. Вообще, как крутизна жесткого хитроумного гэнсты, так и трагизм безумного сердцееда хорошо описываются вот этой фразой:

Жаль, что не показали как он это сделал. Это уж могли бы снять...

 

 

Возможно, Аффлек покажет того стратега с хитрыми планами, о котором здесь толкуют. И наверняка Лето способен его сыграть

Изменено 17.08.2016 04:23 пользователем Dane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч, все будет зависеть от Аффлека: даст Б-г - уломает на заочно винрарный сольник
Не. Бен отлично понимает, что присутствие Лето в качестве главного антагониста похоронит сольник к чертям собачьим. Да и просто его присутствие - это как удар под дых для любого фильма. Поэтому Аффлек будет всеми силами выпихивать этого недоджокера из своего фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Бен отлично понимает, что присутствие Лето в качестве главного антагониста похоронит сольник к чертям собачьим. Да и просто его присутствие - это как удар под дых для любого фильма. Поэтому Аффлек будет всеми силами выпихивать этого недоджокера из своего фильма.

 

Ты просто не увидел всей коварности хода: "Наехать на доктора, чтобы он вырубил чип"

 

Но на самом деле не думаю, что дело в актере. Он играл образ, который написали. У Аффлека может выдать совсем по-другому

А можно здесь добавить опрос конкретно про Джокера Лето?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мрачнарылистичные дети

Кто тебе сказал что мне нравится Нолан? Мне нравятси ЧиС и Хранители. Да мрачно, но далеко нереалистично.

 

сабж сняли вб. И оказались правы

А кто же тогда не прав? Критики или зрители? ОС плохой или хороший фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на самом деле не думаю, что дело в актере. Он играл образ, который написали. У Аффлека может выдать совсем по-другому

Эдак можно про кого угодно сказать, мол, это все образ стремно написали, актер тут ни при чем и вообще красаучик. Не-не-не, не надо снимать с тухломутов ответственность за тухломутию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сама ситуация как тебе? Вот Джокера Леджера в Готеме захочешь не найдёшь. И подручные у него фанатики. Абсолютно чист. А этот по клубам с тёлкой на видной тачке катается. Типа как обычный бизнесмен с чистой бухгалтерией. Тачка не танк. Охраны нет. Плана нет. И тут Бетмен такой, как будто с радаром стоял, догоняет. И.. несчастный случай при задержании. Как с детьми, ей-богу.

 

Это главный соперник Бетмена? :frown: Детектива с боевой тачкой и самолётом?

 

Комиксовая логика. На такие моменты как-то внимания не обращаешь.

Вот чего Квин в конце не показала Аманде средний палец, раз взрывчатка у неё была обезврежена- неясно. Хотя... Её Пудинг типа умер, а тут рядом друзьяфки новоприобретенные, которых она бросать не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето имеет право

 

Все же ВБ сами виноваты от этого и молчат.

Да и проблему с Джоксом могут решить банально впихнуть другого злодея

Просто обидно что на нлазах изза глупых решений рушится потенциально веселая киновселенная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиксовая логика. На такие моменты как-то внимания не обращаешь.

Вот чего Квин в конце не показала Аманде средний палец, раз взрывчатка у неё была обезврежена- неясно. Хотя... Её Пудинг типа умер, а тут рядом друзьяфки новоприобретенные, которых она бросать не хочет.

Просто тут вроде бы всерьез загоняют, что местный Джокер - это

неординарный, непредсказуемый, жесткий и дальновидный гэнгста "с планом"

на что следует возражение, что это вполне заурядный средней тупости злодей и называть его планы "планами" и акцентировать на них внимание, словно они доказывают состоятельность персонажа, - это тупо.

Тут выше приводили аналогию с судебным процессом, мол хейтеры - это прокуроры, а защитники - адвокаты. Так вот будь я адвокатом, я бы вообще не рисковал строить линию защиты на этих "планах", когда у небезызвестного не-планировщика они куда поинтересней. Я бы скорее вел защиту через "Джокера мало, его порезали и плохо написали. У Аффлека увидите крутого антагониста", и я в это реально верю. А всех оппонентов обвинял бы в зависти к Лето, ввиду его популярности у женщин

 

Эдак можно про кого угодно сказать, мол, это все образ стремно написали, актер тут ни при чем и вообще красаучик. Не-не-не, не надо снимать с тухломутов ответственность за тухломутию.

 

Не всех, но Лето можно. У него же очень крутые роли в фильмографии. Он выдает то, что нужно режиссеру/сценаристу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не всех, но Лето можно. У него же очень крутые роли в фильмографии. Он выдает то, что нужно режиссеру/сценаристу

Будь последовательным. Тогда уж и хорошие роли - заслуга не Лето, а режа/сценариста и прощать ему нечего и не за что. А то так удобно рассуждать: хорошие роли - заслуга самого, а плохие - это все клятые авторы. Нет уж. Или он ваще ничего не вкладывает и к нему никаких вообще предъяв и похвал; либо наиграл на Оскар сам, но и облажался тоже сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Бен отлично понимает, что присутствие Лето в качестве главного антагониста похоронит сольник к чертям собачьим. Да и просто его присутствие - это как удар под дых для любого фильма. Поэтому Аффлек будет всеми силами выпихивать этого недоджокера из своего фильма.

Ерунда-). Лето это гарантия заполнения залов девчулями, которые конечно потащат и своих ребят. А по части актерства - даже если он тут назубоскалил с три короба и обделался, это совсем не значит что он обделается у Аффлека, ибо актёр Лето вполне сносный если ему дать нормальный материал, а не то что тут описывают. Играть же Джокера, повторюсь, это халява.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрим, как получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда его еще за разговорчики могут выгнать-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они хотят потерять часть аудитории, то удачи им) Судя по всему, Лето сам не против уйти с этого балагана.

 

Согласен с Антагонистом, все зависит от Аффлека. Уговорит, даст гарантии того, что не порежут до камео - он останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уговорит, даст гарантии того, что не порежут до камео - он останется.

А потом все равно порежет :D

 

Интересна еще вот какая штука. Чтобы Джокера у Бена в фильме на ура приняли не только девочки-подростки, ему надо кардинально изменить стиль игры, убрать все идиотские ужимки и переигрывания в каждой сцене. Вдруг такие резкие перемены как раз и оттолкнут шкальников, которые сделали фильму кассу? Да и вообще, как-то это зашкварно будет смотреться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё будет от скрипта завсеть, кто там за него отвечает? Будет нормальный текст и адекватные сцены, будет всё нормально. Аффлек опять же, каким-то образом оказался крепким режем с отличным вкусом, поэтому ушлепского Джо не допустит скорее всего.

 

А резкие перемены не обязательно. Посмотри на Копетана в первом сольнике, у Уидона и у Руссо. Один и тот же Эванс, одно и то же вроде играет, но характеры разные и впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...