Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Охотники за привидениями (Ghostbusters)

Ваша оценка фильма "Охотники за привидениями"?  

643 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Охотники за привидениями"?



Рекомендуемые сообщения

Почему люди хэйтерят "Охотниц", потому что каст демонстративно женский. А Лиам Хемсворт играет роль сексуальной секретарши ( если я не ошибаюсь).

 

Если бы сделали смешанный каст, никто бы особенно не возбухал. Смешанный каст - это равенство полов. Полностью женский каст - это перчатка, брошенная в лицо. Это попытка повторить сценарий доминирования мужчин. По аналогии, представим техническую компанию, в которой все инженеры и руководители - женщины, а работу секретарш и уборщиц выполняют мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почему люди хэйтерят "Охотниц", потому что каст демонстративно женский. А Лиам Хемсворт играет роль сексуальной секретарши ( если я не ошибаюсь).

 

Если бы сделали смешанный каст, никто бы особенно не возбухал. Смешанный каст - это равенство полов. Полностью женский каст - это перчатка, брошенная в лицо.

Я просто повторю банальность про то, что полностью мужской каст оригинала - тоже какая-то там перчатка. Пффф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто повторю банальность про то, что полностью мужской каст оригинала - тоже какая-то там перчатка. Пффф

 

Дело в том, что мужчина занял роль лидера в обществе не благодаря насилию, как это утверждают феминистки, а благодаря природным данным. Европейцы заняли лидирующие позиции в мире не благодаря насилию, как это утверждают феминистки, а благодаря более продвинутой в техническом и социальном отношении цивилизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если бы сделали смешанный каст, никто бы особенно не возбухал. Смешанный каст - это равенство полов. Полностью женский каст - это перчатка, брошенная в лицо. Это попытка повторить сценарий доминирования мужчин. По аналогии, представим техническую компанию, в которой все инженеры и руководители - женщины, а работу секретарш и уборщиц выполняют мужчины.

бред, т.к. это прежде всего комедия про привидений, тебе просто нужно расслабиться и не выражать обиду на противоположный пол :)

 

одно дело быть лидером в обществе, другое - негативно относиться к другому полу\расе\нации (нужное подчеркнуть)

 

Мне плевать на этот фильм, но если раньше делали один мужской каст, что мешает сейчас сделать полностью женский?

 

здесь нужно было просто сделать совсем новых персонажей, а не вроде как тех же самых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и печет же у некоторых от каста, хех)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато сборы будут норм, все хейтеры в первый же день побегут. Они ж даже ни одного отрывка не пропускают!

Демонстративно не пойду, как тру хэйтер.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно куча людей поставит единицы даже не посмотрев фильм. На рейтинги можно забить уже сейчас

 

... как и на оценки критикантов.

 

Зато сборы будут норм, все хейтеры в первый же день побегут. Они ж даже ни одного отрывка не пропускают!

 

Нормальные люди посмотрят в экранке. Сам так делаю.

 

Я просто повторю банальность про то, что полностью мужской каст оригинала - тоже какая-то там перчатка. Пффф

 

Оригинальный фильм, как это ни удивительно, не был римейком.

 

здесь нужно было просто сделать совсем новых персонажей, а не вроде как тех же самых

 

Вариант, при котором и овцы целы, и волки сыты.

 

Ну и печет же у некоторых от каста, хех)

 

Кто печёт и что печёт? Пожалуйста, без ракосленга обходиться научитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что мужчина занял роль лидера в обществе не благодаря насилию, как это утверждают феминистки, а благодаря природным данным.

Каким природным данным? Остается написать еще, все женщины тупее, чем мужчины. Офигительная позиция. Не зря возник феминизм.

Демонстративно не пойду, как тру хэйтер.)

А я, назло всем пойду!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, назло всем пойду!!

 

Ваше право. Только вот если вам фильм не понравится, деньги всё одно не вернут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше право. Только вот если вам фильм не понравится, деньги всё одно не вернут.

Интересно бы узнать, кто бы пошел ( количество меня давно уже не интересует как показатель успешности), если бы объявили, что часть вырученных денег пойдет на помощь женщинам, например пострадавших от домашнего насилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно бы узнать, кто бы пошел ( количество меня давно уже не интересует как показатель успешности), если бы объявили, что часть вырученных денег пойдет на помощь женщинам, например пострадавших от домашнего насилия.

 

А какое это отношение имеет к сабжу?:eek:

В любом случае попытка прикрывать убогую халтуру и бездарность, "типа благотворительностью" вызовет только отвращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не 0 из 10, конечно же, это уже хейтерство.

Но в положительную сторону мнение не изменилось, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельно хочу обратить внимание на то, что героини в новых охотниках ведь страшные. Я из этого делаю вывод, что современные мужчины уже настолько затравлены фемино-фашизмом и матриархатом, что для них уже даже не нужно подслащать пилюлю, делая киношных мужененавистниц красотками. Все в порядке: скотину уже можно доить в четыре руки, но при этом ни в коем случае не кормить. Ибо она и так не лягается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшная там только чернокожая, да и то, наверное, на любителя. Остальные ок, Маккарти только схуднуть бы. Уиг и блондинка милахи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшная там только чернокожая, да и то, наверное, на любителя. Остальные ок, Маккарти только схуднуть бы. Уиг и блондинка милахи.

Проснулись, триггернулись.

 

Триггеры:

лукизм, расизм, шовинизм, сексизм, фэтфобия, фэтшейминг.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснулись, триггернулись.

 

Триггеры:

лукизм, расизм, шовинизм, сексизм, фэтфобия, фэтшейминг.

 

А то, что у тебя как называется?

 

И как бы ты назвал(а) чернокожую и блондинку? По именам? Да я их не знаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блондиночка (МакКиннон), кстати, ИРЛ очень даже ничего.

 

А тред опять пошёл по десятому кругу - должны ли главгероини быть красотками *зевает*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельно хочу обратить внимание на то, что героини в новых охотниках ведь страшные. Я из этого делаю вывод, что современные мужчины уже настолько затравлены фемино-фашизмом и матриархатом, что для них уже даже не нужно подслащать пилюлю, делая киношных мужененавистниц красотками. Все в порядке: скотину уже можно доить в четыре руки, но при этом ни в коем случае не кормить. Ибо она и так не лягается.

 

А откуда информация что главные героини фильма - мужененавистницы?

А обязательно ли делать главных героинь фильма "красотками" (в понимании спермотоксикованой группы потенциальных зрителей), если они не являются сексуальными объектами мужчин в фильме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельно хочу обратить внимание на то, что героини в новых охотниках ведь страшные.

 

Просто теток специально подбирали под типаж ученых. Они же все там типа ученые-физики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная у них внешность, реализм, тем более западный.) Это же не "Дьявол носит Прада"

 

но фильм это не спасет, подход другой должен быть к фильму, новые персонажи-героини вместе с прошлыми старыми актерами хоть в камео (как в ЗВ), и тогда намного лучше бы воспринималось. Ну и юмор конечно уже по трейлеру средней паршивости, могут же лучше, если захотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немножко хорошего про каст :)

Кейт Маккинон и Крис Хемсворт на SNL

Лесли Джонс там же

На анлийском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ролики, представляющие героинь.

 

Все четыре лезут из кожи вон, чтобы имитировать поведение мужчин. Особенно блондинка очень неестественно петушится, пытается имитировать поведение удалого мачо. Мелисса Маккарти, которая с самого начала своей карьеры заявила себя как хабалка/мужланка, здесь выступает в привычном имидже. Черному трансвеститу даже не надо играть мужика, это и есть мужик. Кристен Уиг единственная из компашки похожа не только на нормальную женщину, но и на ученого. Но и та в фильме

.

 

Все это выглядит, как пародия.

 

О роликах:

 

This could work if this was a parody movie... But they show this crap and want everybody to take it seriously...

 

"Все это могло бы сработать, как пародийный фильм. Но они показывают это дерьмо и хотят, чтобы все воспринимали это всерьез."

Изменено 04.07.2016 18:42 пользователем gastor biter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно забавляло, как много ругались на внешность охотниц, будто мужской каст оригинала были дофига красавцами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмбарго вроде 10-го снимают. 11-го стартует прокат у англичан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый тв-спот подтвердил наличие в фильме... женской версии Слаймера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...