Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Колония (Colony)

Рекомендуемые сообщения

То, что Сара Уэйн Кэллис плохая актриса еще не делает хорошей актрисой Аманду Риджетти. Или хотя бы лучшей актрисой, чем Кэллис.

Не делает.

Ригетти просто сама по себе актриса лучше Кэллис. И сильно лучше.

Ну и героиня у нее нормальная тут, в отличии от Кейти. Смогла пробиться в Зеленую зону и обеспечить сыну нормальную жизнь. То есть она в первую очередь думает о ребенке, а ни о каких-то там высших идеях справедливости.

 

Нет, не твое.

И так каждый раз. Стоит высказать какое-то замечание и сразу же начинаются кудахтанье и хныканье в стиле "А не надо было вообще смотреть".

Правильно.

Потому что я упор не понимаю людей которые продолжают что-то смотреть что им не нравится и потом приходить на форум и ругать тут это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

героиня у нее нормальная тут

 

несколько ошибок в слове "ненужная".

 

я упор не понимаю людей которые продолжают что-то смотреть что им не нравится и потом приходить на форум и ругать тут это.

 

Ну и не понимай. Тебя никто и не заставляет понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом сезон конечно слили. Вроде и смотреть можно, но только фоново, т.к. не интересно. А ведь идея достаточно неплохая была.

 

Мэдди делает ровно то же, что и Кэти с Уиллом - только в миллион раз унылее. Да еще и актриса - бездарь. Она тупая мебель, не более.

 

Да.

 

Меня вообще Келлис почти не раздражала тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вообще Келлис почти не раздражала тут.

Не ну вот кого не раздражала Кэллис, вы меня конечно извините но те точно ничего в актерской игре не смыслит.

Мнения конечно могут быть разные почти всегда, но тут как раз тот случай когда все однозначно - Кэллис настолько бездарная актриса что ее героини просто не могут не раздражать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда интересно планируют снять продолжение ? кто в курсе ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда интересно планируют снять продолжение ? кто в курсе ?

 

Снимают. Выйдет в начале 2017 года.

Продюсер, соавтор сценария Карлтон Кьюз на Comic-Con в Сан-Диего

 

«Самое главное, что мы хотим сделать во втором сезоне - открыть мир. Во втором сезоне вы узнаете гораздо больше о пришельцах, о том, как они попали сюда, как они функционируют, что у них за намерения. Многие из вопросов, которые мы ставим в первом сезоне, не зависнут, как давние тайны. Вы получите удовлетворение от тех ответов, что будут даны во втором сезоне»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 января второй сезон. Уж и роликов скопилось:

Много дешёвого CGI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон просмотрела , но без энтузиазма. Честно говоря ожидала интереснее, может второй будет лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 января второй сезон. Уж и роликов скопилось:

Мм, отрадно видеть старину Сойера в деле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пхе, все те же тупые игры в гестапо и партизан. Безнадежно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсмотрел 3 серии второго сезона, может мне кажется, но такое ощущение что увеличили бюджет и картинка стала лучше. Из плюсов пока могу выделить только то, что показали самое начала оккупации и возведение стены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсмотрел 3 серии второго сезона, может мне кажется, но такое ощущение что увеличили бюджет и картинка стала лучше. Из плюсов пока могу выделить только то, что показали самое начала оккупации и возведение стены.

 

Спасибо хороший человек! А то до середины 4 серии 1 сезона досмотрела сегодня и не могу понять, кто их захватил.Кроме коротышки мэра никого на горизонте.

Значит лучше посмотреть 2 сезон "начало", а потом вернуться к первому. люблю линейное повествование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсмотрел 3 серии второго сезона, может мне кажется, но такое ощущение что увеличили бюджет и картинка стала лучше. Из плюсов пока могу выделить только то, что показали самое начала оккупации и возведение стены.

 

это да, впрочем стало понятно что своё вторжение пришельцы готовили ажно с 1969 и не без помощи кой-кого из власти.

 

Тут уместна аналогия с Икс-файлами, в котором гугль-маны тоже сотрудничали с зелеными , но немного по другим причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но соглашусь что боёвки даже во 2-ом сезоне не хватает.

 

В основном всё крутится вокруг моральных дилемм - темы колобрационизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал офигенный. Он не был таким изначально (стерильно, не плохо), так теперь вообще красавчик. Персонажи не тупые, этим к себе располагают и вкупе с атмосферой смертельной опасности двигают сюжет. .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кого реально хочется замочить так эту проповедницу Линдси, училку.

Интересно она реально верит т.е *******ая ? или просто так искусно притворяется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кого реально хочется замочить так эту проповедницу Линдси, училку.

Интересно она реально верит т.е *******ая ? или просто так искусно притворяется ?

А вы бы смотрели... так с ней такое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это гуд. Сойер в деле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движухи во втором сезоне поболе, это да, но я опять не увидел особого профита от бОльшего количества эпизодов. Было б их всё так же десять при том же количестве событий (а уместить вполне могли) — вот точно было бы лучше, я б даже оценочку поднял. А пока не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль. Сериал мне понравился. Он из типа: "долго запрягают, но потом быстро скачат".

 

Смерть члена семьи ГГ, на мой взгляд, ввела в ступор сценаристов и они словно выдохлись. Сюжет имеет хороший потенциал, но требует судя по всему, всё больше средств...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, что и до третьего-то дотянул, всё-таки очень странно сериал смотрится. Не Ходячие, конечно, но несколько эпизодов кряду может не происходить ничего существенного, как потом вдруг ДРАМА! ДВИЖУХА! А потом опять затишье.

 

Третий сезон поначалу несколько оживился за счёт переноса действия в леса, но потом опять вернулся в бетонные джунгли. Во многом всё вытянул на себе Джейкобсон, ибо Снайдер, несмотря на всю его противоречивость, стал единственным персонажем, на которого не плевать. Самое занятное, что, пожалуй, лучшая серия сезона стала режиссёрским дебютом Сары Уэйн Кэллис; я бы без всякой иронии предложил ей задуматься о смене амплуа, постановка ей даётся явно лучше, чем актёрство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постановка ей даётся явно лучше, чем актёрство.

Только на этом форуме и в этой теме встретил упреки в актерском мастерстве Сары Келлис.

 

С моей точки зрения, актриса не заслуживает подобной критики. Первый сезон, по сути - держался именно на её персонаже. Затем, актриса стала больше подыгрывать, чем вести сериал. "Ходячих мертвецов" не смотрел, потому что зомби культура у меня вызывает отвращение (за исключением "Нации Z"). Поэтому только в этом сериале увидел Сару впервые. И, наконец, она в киноиндустрии не только попробовала себя режиссером в этом сериале, но и была ранее и сопродюсером, что говорит, что Сара разнопланово занимается кинобизнесом. Но каких-то серьезных недостатков как у актрисы я лично не заметил.

 

Сериал вышел на финишную прямую или прямую главной развязки и... сдох. "Лесной" сезон мне откровенно не понравился - очень много шаблонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...