Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Колония (Colony)

Рекомендуемые сообщения

Хм. Вот если в четвёртой серии посмотреть только начало и конец, всё вообще круто. Но между ними опять скучновато, все только и делают, что друг друга вербуют и перевербовывают. Постоянно кажется, что ещё вот-вот и сериал раскрутится до крутых оборотов, но всякий раз этот момент упускается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Третья серия скучновата по сравнению с первыми двумя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1х04 концовочка прям доставила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продлили на 2 сезон. вот это шок

Ну и ладно. Вполне себе неплохой сериал чтобы расслабится как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сериала потрясающие козыри спрятаны, просто сценаристы умело их припрятали за ширмой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1х05 сериал начинает доставлять все больше и больше, вот только Сара как всегда практически дно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному сабж Сосны напоминает? Ну практически один в один сюжет же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному сабж Сосны напоминает? Ну практически один в один сюжет же.

 

в каком месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще никаких аналогий с Соснами. Разве что изолированный город, но это весьма и весьма слабое сходство. Сразу же еще пара-тройка сериалов на ум приходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще никаких аналогий с Соснами. Разве что изолированный город, но это весьма и весьма слабое сходство. Сразу же еще пара-тройка сериалов на ум приходят.

 

да он тут в принципе не изолирован, просто ограничение по передвижению простых граждан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он тут в принципе не изолирован, просто ограничение по передвижению простых граждан

 

Само определение слова "колония" подразумевает определенный уровень изоляции и ограничения прав. Все эти миротворцы, гипертехнологичные дроны... Я уже молчу о том, что для того, чтобы покинуть колонию незамеченными, герои прячутся в контейнерах или пользуются тайными подземными ходами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да второй Half-life он напоминает, я ж говорил. Оккупированный пришельцами город — check. Коллабораторы с главой из местных — check. Сопротивление — check. Локальная версия комбайнов (красношапочники) — check. Даже круглые летающие дроны-шпионы — check. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком месте?

Да как в каком - во всем

 

Изолированный стеной город, за пределами которого нет цивилизации (вроде как), а главные герои думают что есть.

Крутой глав герой который начинает работать на руководство и пытается обезвредить сопротивление которое очень любит взрывать бомбы.

Ну и наконец сынок главного героя ищущий неприятности на свою голову.

 

Один в один практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестой эпизод определённо лучший, может, даже мои молитвы услышат и в итоге всё окажется не так однозначно. Вон, даже до жёнки гг начало доходить, что не всё делится только на чёрное и белое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестой эпизод определённо лучший, может, даже мои молитвы услышат и в итоге всё окажется не так однозначно. Вон, даже до жёнки гг начало доходить, что не всё делится только на чёрное и белое.

 

да, отличная серия!

мне вот интересно, почему за бугром при передвижении ВИП-персон не используется полное перекрытие, такой вот лажи бы не получилось...

 

и мне кажется Уилл заподозрил Кэтти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестой эпизод определённо для меня худший. Скучно, предсказуемы, и самое зловещее - это уже было!

 

Ещё раз убедилась, что женский сосват супербесящий!!!

 

Главный красавчик Сойер, только изза не и смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестой эпизод определённо для меня худший. Скучно, предсказуемы, и самое зловещее - это уже было!

 

Ещё раз убедилась, что женский сосват супербесящий!!!

 

Главный красавчик Сойер, только изза не и смотрю.

 

Сара может испортить наверное любой фильм/сериал... только из-за нее не хочу смотреть "По ту сторону двери", хотя очень люблю подобные фильмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сара может испортить наверное любой фильм/сериал... только из-за нее не хочу смотреть "По ту сторону двери", хотя очень люблю подобные фильмы

 

Обожала её в Побеге. И ненавижу во всех остальных её работах. Она отвратительна. Омерзительна. И самое главное я не могу понять почему. Почему она не нравится мне в этом сериале? Почему она не нравится мне в ходячих? Не пойму. Но она реально просто портит проекты. При чем неплохие проекты.

Например этот. Уже только изза неё Колония для меня стала на уровень ниже, чем могла бы быть.

 

Чем она, сара, так меня бесит не понимаю. Но когда в фильмах она умирает, даже при самых трагических обстоятельствах, я почемуто всегда радуюсь. Мне становится лучше. Идиотизм? Возможно. Но это так.

 

И сестрёнка её. Это тоже нечто.

 

Всегда не могла терпеть в Металисте двух персонажей. Это рыжая дурочка и её вечный бойфренд. И теперь она В колонии. Играет сестру актрисы, которая меня раздражает.

 

 

идеальный женский состав, чтобы убить всю любовь к этому неплохому сериалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз убедилась, что женский сосват супербесящий!!!

Ригетти то вроде вполне адекватная девушка тут.

 

Сара может испортить наверное любой фильм/сериал... только из-за нее не хочу смотреть "По ту сторону двери", хотя очень люблю подобные фильмы

И правильно, там ее героиня не менее, а то и более тупа чем тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ригетти, я так понимаю это дамочка из менталиста?

В Колонии она вообще не значительный персонаж. И хвала Всевышнему. Если бы и её было много, точно бы смотреть бросила.

 

Ладно, буду утешаться красавчиком Сойером))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ригетти, я так понимаю это дамочка из менталиста?

В Колонии она вообще не значительный персонаж. И хвала Всевышнему. Если бы и её было много, точно бы смотреть бросила.

Так там все женские незначительные кроме жены. А вы во множественном числе написали - кого имели в виду то?

 

А героиня Ригетти в дальнейшем должна более значимой быть, как и Нейтан Петрелли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во множественном: сара, дамочка из менталиста, дамочка из супернатуралов, жена того кого забрали, та что пристрелили, напарница красавчика. Много там женских персонажей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во множественном: сара, дамочка из менталиста, дамочка из супернатуралов, жена того кого забрали, та что пристрелили, напарница красавчика. Много там женских персонажей.

Дочка еще.

 

И все кроме жены нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочка еще.

 

И все кроме жены нормальные.

 

Ну дочка не в счёт. Она миленькая:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно: они весь сериал будут играть в подпольщиков и гестапо? А потом еще и окажется, что никаких инопланетян нет:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...