Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любимый тип упаковки DVD фильмов

Ваш любимый тип упаковки:  

228 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый тип упаковки:

    • Super jewel
    • Keep Case
    • Clip Case
    • Box Set
    • Картонный бокс
    • Digipack
    • Картонный бокс + keep case
    • Картонный бокс + slim case
    • Slim case


Рекомендуемые сообщения

Выходит это только "Киномания" лакирует поверхность своих упаковок? А как с этим обстоят дела у настоящей европейской лицензии?

у меня нет диджипаков из других регионов. По-крайне мере в R5 я не встречал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Храню диски в DiscGear, а не в коробочках. Очень удобно. Место мало занимают, не пылятся, не царапаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в коллекции очень много дисков с обложкой Super jewel, поэтому больше половины коллекции у меня из стекла, везет так видимо мне. А вообще больше предпочитаю наверно Digipack...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почти все диски в Keep Case, самый удобный вариант. А Super jewel и Картонный бокс быстро портятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почти все диски в Keep Case, самый удобный вариант. А Super jewel и Картонный бокс быстро портятся.

Я очень аккуратно обращаюсь со всеми дисками и у меня ничего не портится. Кроме того, в последнее время в djpack покупаю только коллекционные издания. Ну и на фоне этого принято решения диски в дижи паках никому не давать. Смотрю на хорошей аппаратуре. Могу скопировать на диск записать - пожалуйста. С пережатием или без, но давать...

Я как-то дал посмотреть на работе коллегам "PS Я люблю тебя". Народ взрослый и вполне аккуратный. Упаковка коробка все целехонькое , на на диске царапина небольшая (примерно 6-7 мм). На ней кино не заикается, но все равно не приятно... :(. Вроде сделал доброе дело, а в замен получил, диск с царапиной...

Лютик! Вы ведь тоже в Казахстане живете? Знаете - почти 2000 тенге отдал. И обидно, что фильм по рукам прошел и кто поцарапал я не знаю, так что жалко нету, а вот раздавать на право и налево не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СупуЖевел мой выбор. Красиво, удобно а если еще одеть в пластиковый пакет на липучке то не останется царапин, вот только одно но, это отпечатки пальцев. Все остальные явно проигрывают супажевелу, хронически страдают явной убогостью внешнего вида.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как он называется, такой белый футляр, с надежным дисковым держателем; в него еще частенько два диска впихивают. Очень приятная штука. Релизы UPR почти всегда в них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не знаю как он точно называется, но по моему clip case, я такой футляр уже у пираток замечаю, там 8 в 1 и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет нет, ошибся, скорее keep case.

просто slim case разынх цветов бывают, запутался.

Я сам тоже keep case выбрал, мне кажется лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Digipack очень нравится, еще у меня полно DVD keep case.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СупуЖевел мой выбор. Красиво, удобно а если еще одеть в пластиковый пакет на липучке то не останется царапин, вот только одно но, это отпечатки пальцев. Все остальные явно проигрывают супажевелу, хронически страдают явной убогостью внешнего вида.

А вы это "стекло" уроните, вот и посмотрим какой у этого внешний вид сделается :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в цирке пока не работаю и заниматься жонглированием дисков не собираюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго над ответом думали?

 

Да и видно почтой вам диски никогда не слали

 

Упаковка должна быть практичной, а что практичного в том, что транспортировка недоделанного стекла (особенно если оно там не одно, а с компанией) как русская рулетка. И в больших процентах можно будет наблюдать сколы и трещины. Не даром большинство производителей заменили этот недовид упаковки на нормальный амарей, либо диджипак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в опросе нет steel-box? Мне больше всего они нравяться.

Да и видно почтой вам диски никогда не слали.

Свои личные проблемы оставляйте дома. Нормальные люди фильмы в магазине покупают, а не почтой заказывают.

Если вам так хочется иметь зарубежное издание, то это только ваши проблемы. Тут не опрос "В какой упаковке вы хотите видеть присланные по почте фильмы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свои личные проблемы оставляйте дома. Нормальные люди фильмы в магазине покупают, а не почтой заказывают.

Если вам так хочется иметь зарубежное издание, то это только ваши проблемы. Тут не опрос "В какой упаковке вы хотите видеть присланные по почте фильмы".

Оба-на, что это было :lol:

 

Где я писал про заграничные издания?, к тому же у них вы стекло и не найдёте уже. Читайте тему с начала, к этому типу упаковки претензии у очень многих. Даже просто при хранении дома на них появляются ощутимые царапины, а падение (шаз кто-то начнёт опять заливать про абстрактный цирк) им врядли получится пережить в первоначальном виде.

 

Каждый нормальный человек для себя сам решает, где ему что-либо приобретать, и ваши советы при себе держите.

 

Способ изложения наводят на мысль на ваши собственные, крайне личные "проблемы".

Изменено 13.08.2009 08:38 пользователем rider42
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже просто при хранении дома на них появляются ощутимые царапины.

Странно, ваш предыдущий пост написан про доставку дисков почтой и транспортировку. Ну вы же диски по почте не заказываете, вам виднее.

а падение

Падают диски видимо только у вас. Вы жонглер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 SpaX

 

Вы адекватны? Можете не отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я в названиях не разбираюсь, какая как выглядит :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю Keep Case, хотя есть и такие, которые хранятся Digipack и Box Set.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупаю приимущественно в Box Set любимые фильмы должны быть в хорошем оформлении и с кучей допов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО лучше амарея(keep case)и практичнее ничего нет.А диджипак-на втором месте моих предпочтений.Остальное не рассматриваю.Стилбуки-красивы,но царапаются,что не есть хорошо.А стекло(super jewel)-это не упаковка,а одно разочарование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Box Set, но и амарей ценю за большую продолжительность жизни. Стекло только один раз было да уже сплыло :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как угодно

 

p.s. посмотрите перевод слова gift

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...