Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В пустыне смерти (Into the Badlands)

Рекомендуемые сообщения

Слишком много левитации. Это мне сильно глаз режет и довольно ощутимо наламывает впечатление от боев.

 

О боже. что они там употребляли после первого сезона?

 

Баронесса вырезает в одиночку армию клиперов,

 

 

барон жив, после того как за него лично брался самый топовый убийца пустоши

 

 

што происходит??? хD

 

 

Ой ну не, нельзя же так сливать концовку. Вотетот поворот был совсем бессовестным. Ну куда такое то пихать...

 

второй раз внезапно ожил, второй раз Сани не убивает его, ну ужас просто, я так сидел просто с рукой на лице все те пару минут после того как он его не добил второй раз и побежал тискать сына с женой

 

 

И еще, удивлен, что запороли хорошую возможность развернуться по полной в креативности. Такие любители понапихать левитацию во все щели, а концовочку 7 серии в галлюцинациях Сани спустили без эпичного махача. А я так и ждал что он начнет там летать и рубить всех как в слешере с искрами и прочей фентезийной шнягой, а под конец уже просто не будет справляться и его под эпичную музычку в последний момент израненного вытянут оттуда.

 

Хотя учитывая вотэтоповороты я слишком многого ждал.

Изменено 18.07.2017 09:46 пользователем madfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пустыня Смерти примет загадочную прорицательницу.

 

831977ca380f0760b6b8c5d63ee99167.jpg

 

В апреле этого года руководство канала AMC сделало двойной подарок поклонникам постапокалиптического экшена «В пустыне смерти». Во-первых, сериал был заслуженно продлен на третий сезон. А во-вторых, его создатели получили заказ на производство сразу 16 серий. Съемки третьей главы истории стартуют в Ирландии уже в следующем месяце, а потому команда сериала решила приступить к активному поиску исполнителей новых ролей.

Как стало известно изданию Deadline, к основному актерскому составу хита канала AMC присоединилась Лоррейн Туссен, знакомая зрителям по роли Джоанны Рис в мистической драме «Вечность». В грядущем сезоне сериала «В пустыне смерти» обладательница премии Гильдии киноактеров США предстанет в образе самопровозглашенной провидицы Крессиды, которая является политической советницей, главным военным стратегом и духовной наставницей некоего Пилигрима.

Официальные представители телесети AMC пока не спешат давать какую-либо информацию о Пилигриме. Не исключено, что создатели сериала еще не определились с именем исполнителя роли этого таинственного героя.

Возвращение в «Пустыню смерти» состоится в следующем году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во втором сезоне прибавилось серий и не сказать, чтобы стало круче. Сюжет начали растягивать, хотя ему и без того хватало проблем: монахи оказались не такими уж и загадочными и интересными, да и бароны совсем не впечатлили. Но основные ветки, Рыжей, Куинна и Санни вполне норм. Путешествие домой у последнего весьма занятное вышло. Появление Баджи тоже плюс, прикольный чел.

 

если убили, то жалко, блин

 

Но если к сценарию есть претензии, то к остальному-0. Выглядит сочно, стиль на месте, экшон запредельный. Месиво номер один на ТВ. И вот тут расширение сезона пошло в плюс.

Не знаю, что и думать про 16 серий: с одной стороны финал дико заинтриговал, ибо

 

Санни потерял Вейл и теперь один с ребенком, Эмкей под крылом у рыжей, а Тильда наоборот против...И что там с городом?

 

с другой же стороны-будут еще больше разбавлять мыльцом. Надеюсь, в рамках разумного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастинг третьего сезона сериала «В пустыне смерти».

После трагических смертей во втором сезоне шоу «В пустыне смерти» создатели постапокалиптического боевика вынуждены восполнять потери. Месяц назад стало известно, что к основному актерскому составу сериала присоединилась Лоррейн Туссен, а теперь в нем произошло еще одно внушительное пополнение.

Как передает портал Deadline, Шерман Огастас, уже появлявшийся в сериале в роли Луны, в третьем сезоне получит повышение до участника постоянного актерского состава. Во втором сезоне Луна вызвал Санни на бой, но проиграл, лишившись вдобавок руки. В новых эпизодах герой Огастаса будет одержим жаждой мести и объединится с Вдовой в войне против Барона Чао, надеясь, что так сможет поквитаться с Санни.

Также роль в сериале получил Бабу Сизей («Перестрелка»). Ему предстоит сыграть Пилигрима — правителя, разыскивающего таинственный техномагический артефакт из Азры, который может повлиять на расстановку сил в Пустыне смерти. Примечательно, что героиня Лоррейн Туссен будет военным стратегом и духовной наставницей Пилигрима.

Начинающая актриса Элла Рэй Смит и уже известный Дин-Чарльз Чепмен («Игра престолов», «Уилл») появятся в Пустыне смерти в образах подростков, которых Пилигрим любит, как собственных детей, что, впрочем, не мешает ему использовать их для достижения своих целей.

И наконец, Льюис Тан («Железный кулак») воплотит образ Гая Чао, которого старшая сестра отправила в тюрьму за освобождение ее рабов. Неудивительно, что Гай вынужден принимать участие в войне Барона Чао против Вдовы без особого на то желания.

В третьем сезоне в боевике «В пустыне смерти» будет 16 эпизодов, а его премьера должна состояться в следующем году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Widow vs. Tilda || Into The Badlands. Fanvideo

https://www.youtube.com/watch?v=s3FAnGZjozY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень несбалансированный сериал. Насколько шикарны бои, актеры на главных ролях и концепция мира, настолько же ужасно всё остальное. Особенно сюжет и переизбыток мыла. Первый сезон еще более-мене, видимо, за счет малого количества серий, но повествование второго сезона кошмарно от и до.

В целом сериалу оценка 5/10 Смотреть третий сезон себя наверное не заставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерьмовые сценаристы. Все стандартно. Мейнстрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадры из 1 серии 3 сезона сериала «В пустыне смерти»

 

Серия выйдет 23 апреля. Серий в сезоне вроде как 16 обещали.

4n4Gi4ljy8s.thumb.jpg.6d34bc796d88ce3b47a7aea6a595ab58.jpg

UeSmbx_pUTo.thumb.jpg.3cc6fcb3f11c6a8aea7f24bbca9be6b3.jpg

3KdNCy7NXTA.thumb.jpg.c314e15c1b154b34cfc53f580a92b72c.jpg

QkXcB6Vbvxs.thumb.jpg.24cd3564dc14d2614d4b2e155accaa3e.jpg

TldjWIPzlxU.thumb.jpg.40756f346f4fcbf6454434f375dd79e2.jpg

7xP_fQI1HQ0.thumb.jpg.105eddd92854e8d148393aa3890fa0b6.jpg

go1MN6pXJdA.thumb.jpg.3f611720ebb3052a58639ba96ce0449c.jpg

izgRVYbqimU.thumb.jpg.7b6e8fd79196e9cd6e538f7430ab541b.jpg

Изменено 21.03.2018 09:40 пользователем Nikk2448
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыла отписаться.

Сериал давно на харде валялся, потом я его удалила, даже не начав, потом мне его прям сильно посоветовали, так что я решила дать второй шанс. Хорошо зашло. Да, нужно понять и принять определенные условности, но у меня особых претензий к местным правилам игры нет. Картинка очень сочная, драки очень красочные и вычурные (здесь это положительная характеристика), приятные герои, хорошее музсопровождение (начало второго сезона под Ай'м онли хьюман - это ня).

Санни - внушает симпатию, МКей - няшечка (во втором сезоне даже няшнее, чем в первом), Вдова - вообще ван лав (надеюсь, она от души даст просраться местному мужичью), мамка нравится, Тильда весьма и весьма.

Пока что на начале второго сезона, и меня всё устраивает.

Единственная непонятка: АМС этот свой продукт вообще не рекламирует. Корабль плывёт сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серий в сезоне вроде как 16 обещали.

Да это точно, без вроде -)

 

-

 

Надеюсь Вдовы/Бичем будет много, несомненно лучший персонаж в сабже во всех отношениях -)

 

Еще на таких стиллах к 3-му сезону 3454e684b16e7f8cd875676487a52ef4.gif

 

[ATTACH]548249[/ATTACH][ATTACH]548250[/ATTACH]

[ATTACH]548251[/ATTACH][ATTACH]548252[/ATTACH]

[ATTACH]548253[/ATTACH][ATTACH]548254[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам трейлер 3 сезона принес

Класс.

 

Вдова/Бичем как всегда - The Best :roll:

 

Кстати еще на таких стиллах:

 

[ATTACH]548946[/ATTACH][ATTACH]548947[/ATTACH][ATTACH]548949[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То пусто, то густо...то смотреть нечего, то сразу два старта-Мир дикого запада и В пустыне смерти...соскучился, посмотрел с удовольствием 1 серию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел начало, понравилось, походу сезон будет намного лучше первых двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да норм первая серия. норм. Вдова красава, ЭмКей, ну... назовем это "не в форме", Солнышко что-то подрассопливился, но он вообще к рефлексиям склонен. И нам даже попытались впилить большую батальную сцену по мере сил.

 

Бодро вполне, так что смотрим дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально начали, ЭмКей всё хорошеет (реально, парняга намного симпотнее стал, чем в первом сезоне), бабы всё ещё косят мужиков пачками, Вдова всё ещё на шпильках (КАК?! я на них-то ходить не могу, а она акробатикой с мечами занимается), Нику Фросту всё ещё хорошо платят, поэтому он всё ещё с нами, а ещё у Санни милое дитё, у Тильды новый крутой причесон и, помимо всего прочего, под конец промелькнул няшный молчел, но он, наверное, больше не появится.

Единственное, по поводу чего я не могу определиться в своём отношении, это стиль боя. Теперь они вообще все летают. Такое ощущение, что если как следует раскрутиться, то можно в небо взмыть. Как в китайских боевиках. Тут и раньше реализмом боёв и не пахло (зато очень красочно), но в третьем сезоне авторы как-то совсем оторваться решили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая серия ещё лучше, жду следующую), ещё целых 14 серий, хорошо увеличили количество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красочный все таки сериал , костюмированный - только ради этого можно смотреть , закрыв глаза на наигранность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красочный все таки сериал , костюмированный - только ради этого можно смотреть , закрыв глаза на наигранность

 

Ещё боёвка хороша, только напрягает что тут все Санни 2.0 и летают по воздуху :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравились драки из первого сезона.

Гайс, кто в теме скажите, как качество и зрелищность драк во 2-и и 3-м сезоне по сравнению с первым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравились драки из первого сезона.

Гайс, кто в теме скажите, как качество и зрелищность драк во 2-и и 3-м сезоне по сравнению с первым?

 

Да так же всё вроде, ничё особо не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апельсины тут какие-то неправильные. И из них получается неправильный сок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал мне нравится. Из 10 поставил бы 9. Драки вдовы на высоких каблуках просто произведение искусства. Есть куча мелких недостатков, но всё покрывает игра актеров, персонажи которых наполнены и харизмой и юмором и... трагедией потерь и разочарований. Болеешь за Санни как за себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался начать 1 сезон, но дальше 3 серии чет не пошло. Изменено 18.05.2018 08:00 пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...