Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фотографии форумчан 2.0

Рекомендуемые сообщения

del Изменено 23.08.2021 12:10 пользователем Okadrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимала смысла заправить волосы в ворот одежды. Это чтобы шееили спине теплее было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимала смысла заправить волосы в ворот одежды. Это чтобы шееили спине теплее было?

нет

но было ветренно

и как-то по другому не получалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окадров

 

Нежная и женственная

Глаз радуется D83CDF38.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

 

Рубашка в клеточку... Больная тема, не могу себе найти нормальную)

 

Розовый тебя очень освежает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымские просторы. И великое удовольствие просто идти и не думать ни о чем.

 

Какой восхитительный ландшафт :wow: и эти впадинки, уууу, так, чета у меня внезапный прилив бодрости, пойду по отжимаюсь хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойду по отжимаюсь

 

А не врёшь, иль метафора? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой восхитительный ландшафт :wow: и эти впадинки, уууу, так, чета у меня внезапный прилив бодрости, пойду по отжимаюсь хD

 

Прочитала "пообжимаюсь":D

Это, кстати, тоже обязательно включите в свою программу бодрости)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы были такая белая блондинка - а теперь вы какой-то рыжий мальчик.

 

Вы дезориентируете публику. У меня кстати всё ещё хранится ваш глаз, который вы тогда показали - он у вас очень лукавый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуся, ты бесподобна. Оставь попытки быть блондинкой. Сейчас цвет, длина и прическа идеальные для тебя и ты просто очень красивая девушка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад в марте

 

ах вот вы какая ... :frown: а по постам совсем другое кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад в марте

 

Шер, я думал вы старше.

 

А здесь, кажется, вам лет 20 с небольшим.

 

Фото хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад в марте

 

ах вот вы какая ... :frown: а по постам совсем другое кажется.

 

Я вот тоже совсем другой представляла. Образ по постам больше к аватарке подходит, чем к реальной внешности))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад в марте

 

Шер, я вас не так представлял! я вас той самой Шер представлял, что глотку под фанеру на сцене рвёт .. и двадцать лет никому ничего не даёт, потому как век за спиной ей в спину орёт

Ну иль на худой конец .. мне было совсем не трудно представить вас вот той дамой-раскарячной, взирающей с укором на нас с вашей аватарки, будто эт мы в раскаряку при свидетелях .. :unsure:

А вы оказывается ТАКАЯ .. ух , мамма мия, роди меня внезапно,столько неожиданностей, боюс не пережить, валерианку в студию!

 

 

PS. а если серьёзно и не в стиле детсадика как тут принято .. то давайте зачётку, вам отлично поставим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS. а если серьёзно и не в стиле детсадика как тут принято .. то давайте зачётку, вам отлично поставим :)

 

Зачетка это по-взрослому)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад в марте

 

вы какой-то рыжий мальчик.

 

Точно. Беспризорный Саша Лойе думает, где стрельнуть семки

Очень живое фото :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад в марте

 

Вы были такая белая блондинка - а теперь вы какой-то рыжий мальчик.

 

Вы дезориентируете публику. У меня кстати всё ещё хранится ваш глаз, который вы тогда показали - он у вас очень лукавый.

Да, что-то тут не так. Я думал, вы совсем другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что-то тут не так. Я думал, вы совсем другая.

Нет, все так))

Два года назад я была рыжей с короткой стрижкой, потом перешла на блондинку -это кстати очень трудно технически ( тяжело меняется цвет рыжий на блонд) и внутренне, потому как отношение к блондинкам совсем другое, нежели к рыжим и приходится это учитывать.

Казалось бы - я прежняя, только поменялся цвет волос - а воспринимают как совсем другого человека и переубедить невозможно, разве что старые друзья на это спокойно взирают:D

Люблю эксперименты со внешностью. Так, ну про блондинку сейчас у меня и фото-то приличных нету, во-первых их трудно снимать, во-вторых большая часть грохнулась недавно изза глюков в 8й винде.

Самое обидное, что я сама неплохо фоткаю на проф зеркалке, а вот меня некому пофоткать)) Для примера сейчас сброшу фото нашего парка в тему "природа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дело не в цвете волос ... просто многие ваши посты были с таким посылом (особенно про детей) что казалось, что чтоб такое писать нужны не просто знания, а конкретный жизненный опыт. Глядя на фото, понимаешь, что опыт по детям там вряд ли накопился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дело не в цвете волос ... просто многие ваши посты были с таким посылом (особенно про детей) что казалось, что чтоб такое писать нужны не просто знания, а конкретный жизненный опыт. Глядя на фото, понимаешь, что опыт по детям там вряд ли накопился.

То есть только жирные толстые тетки за 60 могут иметь право быть опытными)) Насмешили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть только жирные толстые тетки за 60 могут иметь право быть опытными)) Насмешили))

 

Да ну что за крайность)

Плойка совсем не это хотела сказать.

 

Я разговоры про детей не видела, но в других постах характер определенно прослеживается помимо того, что девушки постарше, так еще и другого склада:) Явно не милая рыжуля с мечтательным настроением.

 

У меня кстати всё ещё хранится ваш глаз, который вы тогда показали - он у вас очень лукавый.

 

Вы этим глазом заинтриговали прям))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...