Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фотографии форумчан 2.0

Рекомендуемые сообщения

MaDCooL, а в библиотеке наверное хорошо работать. В библиотеке чисто, спокойно и тепло. Работать с 9:00 до 17(18):00. Тоже что ли устроится. Правда у меня опыта в этой сфере нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

MaDCooL, а в библиотеке наверное хорошо работать. В библиотеке чисто, спокойно и тепло. Работать с 9:00 до 17(18):00. Тоже что ли устроится. Правда у меня опыта в этой сфере нет.

В библиотеке отлично работать. Но библиотека библиотеке рознь. Очень различается специфика в зависимости от типа библиотеки и отдела, в котором будешь работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В библиотеке отлично работать. Но библиотека библиотеке рознь. Очень различается специфика в зависимости от типа библиотеки и отдела, в котором будешь работать.
Что самое сложное в работе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбаться можно на людях, в компании, а в одиночестве иронично наблюдать за всем происходящим. Иронично и серьёзно, конечно.

Просто не стоит забывать, что у всех людей есть какие-то серьёзные для них темы. А я в основном в трёпе в таких и сижу. Поэтому и речь серьёзная. Это нормально.

Вы, Мадкул, настоящий глоток свежего воздуха)) Здесь, в этом "цырке" понтов, комплексов и всяческого раздрая. Вот и внешне вы как из другого мира - более чистого, светлого, желанного. И вокруг вас красивые места. Это так радует . Простите, что я, наверно, как потребитель говорю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, Мадкул, настоящий глоток свежего воздуха)) Здесь, в этом "цырке" понтов, комплексов и всяческого раздрая.

согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что самое сложное в работе?

Найти работу по душе, и главное - не забывать о том, почему что-то делаешь.

А если в библиотечном деле, то, пожалуй, монотонная работа.

 

Вы, Мадкул, настоящий глоток свежего воздуха)) Здесь, в этом "цырке" понтов, комплексов и всяческого раздрая. Вот и внешне вы как из другого мира - более чистого, светлого, желанного. И вокруг вас красивые места. Это так радует . Простите, что я, наверно, как потребитель говорю :D

Не привык я к таким комментариям. Но спасибо.

Изменено 24.12.2018 21:19 пользователем Брайан Барнард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотела работать в библиотеке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти работу по душе
Не так-то просто.

 

 

А если в библиотечном деле, то, пожалуй, монотонная работа.

 

 

Войну и мир наизусть знать не нужно?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так-то просто.

Лучше искать и найти, чем оглянуться на прожитую жизнь и понять, что жил как-то не так, как хотел. Мы же вольны выбирать. Вперёд.

Ознакомьтесь с рассказом Рэя Брэдбери "Удивительная кончина Дадли Стоуна", и всё поймёте. :)

 

Войну и мир наизусть знать не нужно?))

Нет, конечно. Но в зависимости от отдела нужно знать определённую специфику. Например, в отделе электронных ресурсов надо знать компьютеры и уметь работать с разными интернет-платформами (например, наполнения и управления контентом). В отделе научной обработки документов надо будет знать библиотечные ГОСТ(ы). Всегда можно получить дополнительное образование, если есть интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, в отделе электронных ресурсов надо знать компьютеры и уметь работать с разными интернет-платформами (например, наполнения и управления контентом).
Это я умею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я умею.

Тогда можете дерзать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Мэдкул милый мужик. :) Что интересно, я его каким-то таким и представляла, только чуть моложе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня н-р совсем другой образ внешности сложился - какой-нить худенький высокий бледный мрачный мальчик. ))
как на аватарке?))) У меня тоже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадкул - норм. Верю ему.
подождём Растяпу, вдруг затребует сканы паспорта и IMEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подождём Растяпу, вдруг затребует сканы паспорта и IMEI

 

Ну хоть кто-то тут смелый, кто может что-то там потребовать. Можете не предъявлять или что я прям с ножом у горла требую?Остальные елейные такие, "ой, мэдкул, какой ты милый".

 

Освежите мою слабую память - это от тот мужичок, который пишет депрессивные тексты и ищет женщину не для секса, но для великой любви и долгих разговоров о мироздании длинными зимними вечерами? Ну вполне ожидаемо. И судя по восторженным комментам в теме, прям может делать массовую рассылку данных в лс дамам. Вон их сколько. Не надо тушеваться, вперед.

Изменено 17.12.2018 16:39 пользователем Растяпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишет депрессивные тексты
не знаю, я не везде читаю. может где-то и пишет. в остальном верно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть кто-то тут смелый, кто может что-то там потребовать. Можете не предъявлять или что я прям с ножом у горла требую?Остальные елейные такие, "ой, мэдкул, какой ты милый".

 

 

YES, глоток свежего воздуха 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, явление Мэдкула эту тему освежило.

А то предыдущая беседа 'о, да ты очень красива - нет, я-урод, и отвалите от меня' уже становилась немного утомительной )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'' Изменено 17.12.2018 20:51 пользователем Занзи Бар
чушь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить о славе, то как вам эта батарея?! Кто-нибудь видел ещё такие длинные? Изменено 24.12.2018 21:18 пользователем Брайан Барнард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Освежите мою слабую память - это от тот мужичок, который пишет депрессивные тексты и ищет женщину не для секса, но для великой любви и долгих разговоров и мироздании длинными зимними вечерами? Ну вполне ожидаемо. И судя по восторженным комментам в теме, прям может делать массовую рассылку данных в лс дамам. Вон их сколько. Не надо тушеваться, вперед.

Вперед не он ни они не готовы, даже просто потрындеть в переписке, дальше чем- мил сударыня и мил сударь дело не пойдет :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видно

А. Видно теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя хз , может ирл Мэд не несет той феерической чуши, что нам впаривает, тогда как грицца...возможны варианты!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...