Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фотографии форумчан 2.0

Рекомендуемые сообщения

Столько разговоров о фотках в постели, я думал, там реально что-то горяченькое.

А там только тепленькое.

Не, фото хорошее, но ума не приложу, что там осуждать, ничего такого же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это я понимаю. После окончания съёмок уже можно со стороны смотреть на себя. Но разве сам процесс не был некомфортным? Понятно, если бы вы сами выступали в роли фотографов и могли "разойтись" в выборе. Но тут вас снимал всё же сторонний человек.

Ладно, я понял, что вам было вполне комфортно. Это главное. Разные люди ведь есть.

 

Сам процесс был не только очень комфортным, но и интересным) Мы почувствовали себя фотомоделями или актерами, ведь фотосессии - это всегда истории. У нас история банальная - прогулка в кантри-стиле и романтичная лавстори. Но когда те же актеры снимаются в постельных сценах, их ведь никто не спрашивает про комфорт. Ради результата делают, а зрители радуются)) Согласна, что было бы некомфортно сниматься в откровенном ню, хотя и тут всё зависит от идеи.

 

Кайя, вот на природе классные фотки. А в постели - это уже как-то чересчур, пошли на поводу у фотографа - уломал, так сказать, - есть тут что-то от эксгибиционизма, морального и чувственного. Но вам виднее.

А вот, что интересно, так это будут ли эти фотки пересматриваться лет этак через 30-40? Но это я риторически.

 

Фотки пересматриваться будут, естественно) А почему нет?

Фотограф нас ни секунды не уламывал. Вечером спросил, не против ли мы с утра устроить нежную сессию в постели, мы даже не думали над ответом, сразу согласились. Никакой пошлости тут нет, открыты только плечи и руки. Наверное, будь мы в свитерах, а не в одеяле, точно такая же фотография воспринималась бы иначе)

 

Столько разговоров о фотках в постели, я думал, там реально что-то горяченькое.

А там только тепленькое.

Не, фото хорошее, но ума не приложу, что там осуждать, ничего такого же.

 

Совершенно согласна)) Просто немного переступили привычную границу интимности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, да, фотограф виноват )

 

Фотографы они такие. У меня друг фотограф, где бы я с ним не ходил или ездил, он всегда старался с собой фотик таскать и снимал все что движется, и не движется, порой даже нехило подзадалбливая для хорошей постановки. А иногда, через какоето время, внезапно скидывал фотки о которых я даже не догадывался. Вот как ниже например. А че он там еще мог втихаря нафоткать и при этом не показать, мне даже страшно предположить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

madfox, по-моему, это очень круто! Раз - и неожиданно видишь себя со стороны в реальной жизни. Репортажное фото)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографы они такие. У меня друг фотограф, где бы я с ним не ходил или ездил, он всегда старался с собой фотик таскать и снимал все что движется, и не движется, порой даже нехило подзадалбливая для хорошей постановки.

Та же самая история, только в ней не друг, а девушка. Увидит что-то понятное только ей и начинается.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографы они такие. У меня друг фотограф, где бы я с ним не ходил или ездил, он всегда старался с собой фотик таскать и снимал все что движется, и не движется, порой даже нехило подзадалбливая для хорошей постановки. А иногда, через какоето время, внезапно скидывал фотки о которых я даже не догадывался. Вот как ниже например. А че он там еще мог втихаря нафоткать и при этом не показать, мне даже страшно предположить :D

 

непостановочное, сразу видно. Это ты с Умой Турман?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

madfox, по-моему, это очень круто! Раз - и неожиданно видишь себя со стороны в реальной жизни. Репортажное фото)

Кайя, не хвалите фокса, мальчук кокетничает, у него смазливая мордочка , хорошая фигура и прекрасная фотогеничность. Скорее всего он будет неплох и в мешке из под картошки, таких снимать много ума не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. наша фотогеничная Кайя, в течение целого дня, выкладывает кучу проф. постановочных ипостасей самоё себя любимой – рвёт шаблоны, каноны и терпение… а джекпот, всё одно, срывает мимо крокодил - Бешеный лис :unsure: (и это всего одним cвоим невнятным снимком, на котором непонятно - кто, чего и где?) Жызнь действительно боль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайя, все-таки, в тебе что-то есть такое. Твои фотки всегда одни из моих самых любимых. Молодец. Красота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайя, не хвалите фокса, мальчук кокетничает, у него смазливая мордочка , хорошая фигура и прекрасная фотогеничность. Скорее всего он будет неплох и в мешке из под картошки, таких снимать много ума не надо)

 

кошка чето тебя понесло не в туды. Насколько я понял Кая говорила про подобный подход к фоткам, это не имело прямого отношения ни ко мне ни к моему мешку картошки.

 

.. наша фотогеничная Кайя, в течение целого дня, выкладывает кучу проф. постановочных ипостасей самоё себя любимой – рвёт шаблоны, каноны и терпение… а джекпот, всё одно, срывает мимо крокодил - Бешеный лис :unsure: (и это всего одним cвоим невнятным снимком, на котором непонятно - кто, чего и где?) Жызнь действительно боль

 

Ну ты драмы нагнал из воздуха, лол :lol:

 

непостановочное, сразу видно. Это ты с Умой Турман?

 

С ее потерянной сестрой :D Вот еще одно такое же рандомное было. В них есть своя изюминка, даже если они не очень удачные. В том плане, что смотришь, особенно первый раз, и неожиданный флешбек ловишь, вспоминаешь как это все было, что ты думал в тот момент и т.п. Ну и плюс все эмоции и выражения настоящие. Конечно если это не скрин твоего упоротого тела в комотозе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошка чето тебя понесло не в туды. Насколько я понял Кая говорила про подобный подход к фоткам, это не имело прямого отношения ни ко мне ни к моему мешку картошки.

Кайя то да, но вот ты стал кокетничать, как тя нищастного задолбал друг -фотограф, с какой стороны не посмотри, а твоя жизнь-боль, но потом оказывается внезапно, что так приятно на фоткосы посмотреть "зимними , короткими вечерами, аж сердце рвецца из груди"

 

ПесТня " буревестника" короче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайя то да, но вот ты стал кокетничать, как тя нищастного задолбал друг -фотограф, с какой стороны не посмотри, а твоя жизнь-боль, но потом оказывается внезапно, что так приятно на фоткосы посмотреть "зимними , короткими вечерами, аж сердце рвецца из груди"

 

ПесТня " буревестника" короче!

 

Да ты просто видимо не тусовалась нормально с фотографами. Это по началу забавно. Но через какоето время такой неуемной съемки это начинает раздражать. Есть у тебя настроение или нет, он все равно снимает и снимает. А когда ему нужно еще подогнать настройки на ходу под нужное освещение, сменить объектив, цветофильтр, сделать несколько дублей подряд а тебя просит быть в кадре все это время, и так повторяется с завидной частотой, например на протяжении месяца, то это уже не так радужно как одна дневная фотосессия по приколу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэдфокс, проверочное слово - фотогрАфия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэдфокс, проверочное слово - фотогрАфия.

 

Внезапно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты просто видимо не тусовалась нормально с фотогрофами. Это по началу забавно. Но через какоето время такой неуемной съемки это начинает раздражать. Есть у тебя настроение или нет, он все равно снимает и снимает. А когда ему нужно еще подогнать настройки на ходу под нужное освещение, сменить объектив, цветофильтр, сделать несколько дублей подряд а тебя просит быть в кадре все это время, и так повторяется с завидной частотой, например на протяжении месяца, то это уже не так радужно как одна дневная фотосессия по приколу.

Ну я сама фоткаю немного и никто обычно не жалуется, правда людей не особо снимать люблю, у меня терпения не хватает с ними возиться, сними меня так ,эдак , еще на фоне побитого молью ковра и на ладошке моей тети, дяди, свата, брата и мужа с дитЯми.

Есть у меня фотографы кои снимают не из любви к искусству, а корысти ради.

Скажем так, хлеб их в наст время уже нелегок, у каждого ведь есть чудо 21 века телефон оснащенный камерой, а то и двумя сразу и можно делать чюдесатые фото гордо именуемые- селфи:D

 

зы. Странный ты фокс, и кто ж тебя сиротинушку против воли может заставить сниматься, крепостное право(насколько помню) еще в 1861 году отменили, так что не заливай давай про судьбу свою тяжкую.

 

зы. Камеру спецом для тебя расчехлила, а то еще решишь, что я тут сказочницей подрабатываю в свободное от работы время:D

 

Не реклама! :biggrin:

1234.jpg.d85135dd323b96368b4ca3d63795ffe7.jpg

Изменено 20.04.2017 19:15 пользователем Дра_кошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайя, все-таки, в тебе что-то есть такое. Твои фотки всегда одни из моих самых любимых. Молодец. Красота.

 

Ай, как приятно слышать))

 

madfox, ну очень трудно поверить в это) Любая компания счастлива другу-фотографу, которому при этом не лень постоянно вести репортаж. Потом столько качественных фоток, живые ситуации, реакции. А если постановочные про или полупро фото, то тоже жаловаться нечего - многие за это деньги платят, а тебе даром достается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я сама фоткаю немного и никто обычно не жалуется, правда людей не особо снимать люблю, у меня терпения не хватает с ними возиться, сними меня так ,эдак , еще на фоне побитого молью ковра и на ладошке моей тети, дяди, свата, брата и мужа с дитЯми.

Есть у меня фотографы кои снимают не из любви к искусству, а корысти ради.

Скажем так, хлеб их в наст время уже нелегок, у каждого ведь есть чудо 21 века телефон оснащенный камерой, а то и двумя сразу и можно делать чюдесатые фото гордо именуемые- селфи:D

 

Щелкать свою искаженную морду лица с выпученными губками на мылницу это не фото, это пародия на фото.

 

зы. Странный ты фокс, и кто ж тебя сиротинушку против воли может заставить сниматься, крепостное право(насколько помню) еще в 1861 году отменили, так что не заливай давай про судьбу свою тяжкую.

Кайя

 

Все не так просто когда фотограф твой хороший друг с которым ты проводишь много времени, ездишь совместно отдыхать на моря, кататься в горы, шашлыки на природу и т.п. да и вообще начинали фоткать вместе, когда было по лет 14-15. Только потом один из нас забил.

 

зы. Камеру спецом для тебя расчехлила, а то еще решишь, что я тут сказочницей подрабатываю в свободное от работы время:D

 

Не реклама! :biggrin:

 

У меня тоже всякая хрень валяется хD Только обычно, чем круче у чела аппарат тем меньше он умеет ним пользоваться, особенно это касается прекрасной половины)

Изменено 20.04.2017 21:14 пользователем madfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже всякая хрень валяется хD Только обычно, чем круче у чела аппарат тем меньше он умеет ним пользоваться, особенно это касается прекрасной половины)

Ну рада за тебя, но свою технику хренью назвать у меня язык не поворачивается, просто потому, что она вполне себе норм пашет.

 

Да не переживай так на счет прекрасной половины, мне собстна без разницы на что снимать; на камеру, мыло или телефончег , если руки растут не из жопы то все будет- океу ;)

 

зы. Кста, у Сигмы как утверждают злые языки, довольно фиговое кач-во картинки, но я сама не юзала ту- хрень! Поэтому от комментов воздержусь))

Изменено 20.04.2017 21:39 пользователем Дра_кошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рада за тебя, но свою технику хренью назвать у меня язык не поворачивается, просто потому, что она вполне себе норм пашет.

 

Ути-пути, какие мы сентиментальные :D

 

Да не переживай так на счет прекрасной половины, мне собстна без разницы на что снимать; на камеру, мыло или телефончег , если руки растут все будет- океу ;)

 

Ну дак я в тебе и не сомневался, это же очевидно что ты могешь все, снимок твоего девайса не оставил никаких сомнений в твоих талантах, ведь художника в первую очередь оценивают по его карандашам, а остальное уже очевидно из твоих слов, что твои любые фотки из телефона будут украшение для любой выставки, за которые должны бороться, лучше может только Шер :D

 

зы. Кста, у Сигмы как утверждают злые языки, довольно фиговое кач-во картинки, но я сама не юзала ту- хрень! Поэтому от комментов воздержусь))

 

Хз, я не замечал разницы. Хотя у меня просто несколько объективов под разные задачи - два кенона, широкоугольник с зумом и портретник. И этот сигма, для дальних или крупных кадров с сильной глубиной резкости. И потому там довольно разная картинка получается чтобы сравнивать на глаз.

Изменено 21.04.2017 03:07 пользователем madfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про те черно-белые? Да, я их давно искусно потер.

Дааа, Миха. У тебя действительно хорошая память.)))

Я какого я типажа. Как он называется?

 

Зато мужик.

 

==================

Еще простые фотки и с различными эстрадными личностями

59c2ca539138093.jpg a0ac56539138115.jpg 2b1579539138157.jpg

a6135d539138130.jpg b6f2e9539138141.jpg a34da5539138104.jpg

 

Лол, Антоха, ты ли это?! Дорну привет передавай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ути-пути, какие мы сентиментальные :D

Че, так крепко зацепила, аж "ути" в ход пошли, ну бывает, прости:biggrin:

 

Ну дак я в тебе и не сомневался, это же очевидно что ты могешь все, снимок твоего девайса не оставил никаких сомнений в твоих талантах, ведь художника в первую очередь оценивают по его карандашам, а остальное уже очевидно из твоих слов, что твои любые фотки из телефона будут украшение для любой выставки, за которые должны бороться, лучше может только Шер :D

Канешн все, поэтому тебе остается только позавидовать нам с Шер, хотя знаешь, с твоим отношением к хрени у тя вряд ли что получалось, разве что на твоем смешном девайсе есть такая заветная кнопочка-шЫдевр:biggrin:

 

Хз, я не замечал разницы. Хотя у меня просто несколько объективов под разные задачи - два кенона, широкоугольник с зумом и портретник. И этот сигма, для дальних или крупных кадров с сильной глубиной резкости. И потому там довольно разная картинка получается чтобы сравнивать на глаз.

Да ты ваще смотрю-герой, аж обмерла от такого кол-ва хрени и знаний терминов без сомнений необходимых тут в ветке и подчеркивающих свою значимость в исполнении различных задач. Жги еще , гуру! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракошка, селфи есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокс, обалденное фото, прямо дышит негой и летним зноем.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракошка, селфи есть?

Ага, куда ж без них !:biggrin:

_.thumb.jpg.4a5c0a756cf3d62f0aff6a18a9d5522d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...