Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тарзан. Легенда (The Legend of Tarzan)

Ваша оценка фильма "Тарзан: Легенда"?  

78 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Тарзан: Легенда"?



Рекомендуемые сообщения

А если роль Тарзана играл бы негр, то обвинили бы в еще большем расизме. Это что, мол, Вы приравниваете негров к обезьянам? Намекаете на псевдонаучные исследования нацистов?

 

В общем, палка о двух концах.

Изменено 30.06.2016 06:54 пользователем SergeyM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 737
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А фильм-то кто-нить из форумчан посмотрел?!

Хотелось бы уже мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фильм-то кто-нить из форумчан посмотрел?!

Хотелось бы уже мнений.

 

Вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда кино шаблонно, как по трафарету, эксплуатирует тему рассизма, выпячивая ее в экран - извините, об этом будут говорить. Американский национальный герой в роли черного сайдкика белого голого супергероя, тыщелетний шаблон "девушки в беде", шаблонный вальц в том же образе и прочие унылые штуки - это проблема фильма, а не критики, которая об этом говорит.

 

 

В чем это проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

- Это плохое кино.

- Разве плохое кино - это плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

- Это плохое кино.

- Разве плохое кино - это плохо?

 

Ты уже видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем это проблема?

 

Объясняю. На дворе 21 век и подобное уже не прокатывает. Это как с сиквелом "Дня Независимости": Эммерих по сути снял тоже самое что и в 95-ом. Но то что работало 20 лет назад- не работает сейчас, зритель другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю. На дворе 21 век и подобное уже не прокатывает. Это как с сиквелом "Дня Независимости": Эммерих по сути снял тоже самое что и в 95-ом. Но то что работало 20 лет назад- не работает сейчас, зритель другой.

 

Это не делает кино плохим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не делает кино плохим.

 

Возможно. Но это делает его устаревшим по состоянию на сегодняшний день, что тоже не есть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно. Но это делает его устаревшим по состоянию на сегодняшний день, что тоже не есть хорошо.

 

Да половину фильмов можно назвать устаревшими. Вот Стэтхем-стайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Стэтхем-стайл.

 

Ну так Стэтхем-стайл ничего и не собирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не делает кино плохим.

 

А что делает кино плохим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делает кино плохим?

 

Плохое исполнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это драма. Экшена мало. Посмотрел.

 

Это типа не экшн или приключения. Короче не развлекалово а драма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америкососы совсем уже разучились мыслить? Тарзуху обвинили в том, что он белый(ЛОЛ)

А вообще, ничего такого в сабже нету. Такой некий недосмесь жанглбука и эйппланет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средняя оценка 4.3, уууу.

 

In the end, what we have here is a Tarzan movie made by people who don't understand the appeal of Tarzan.

The drama is so dreadful that you will root for the apes to eat the evil humans just so it will end faster.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америкососы совсем уже разучились мыслить? Тарзуху обвинили в том, что он белый(ЛОЛ)

Где можно про это почитать?

 

Потому что ни в одной рецензии, которые я читал, тарзана в его цвете кожи никто не обвиняет

 

Плохое исполнение.

 

Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень плохо. Вот прямо-таки legit bad. Начиная от мельтешения оператора, жутких диалогов, одинокового во всех фильмах Ланды Вальца и заканчивая абсолютно безэмоциональным Скарсгардом, плохим CGI (в фильме про джунгли и животных, лол) и слишком резкими флешбеками, вставленными просто для галки в рандомные сцены.

 

WB искренне жаль.

 

Америкососы совсем уже разучились мыслить? Тарзуху обвинили в том, что он белый(ЛОЛ)

 

:lol:

 

Что, простите?

 

Где можно про это почитать?

 

Потому что ни в одной рецензии, которые я читал, тарзана в его цвете кожи никто не обвиняет

 

Не было здесь этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто скажите мне что марго в фильме лучшая и я пойду уже в кино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто скажите мне что марго в фильме лучшая и я пойду уже в кино

 

Она классная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто скажите мне что марго в фильме лучшая и я пойду уже в кино

 

Yep. Тут, по большому счету, только она и Джексон хоть как-то играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже отсмотрел.

В общем как-то да, не очень весело - тот самый "нот фан" - вот тут это высказывание уместно на все 100%

Действительно, похоже что "это устарело, пережил своё", по крайней мере как история да и сам сюжет собственно. Понятно, что "Тарзан" по сути является сказкой где логика и физика живут своей жизнью, но мне кажется могли бы чуть пореалистичней все подогнать(правда тогда это бы был уже не "Тарзан") , неа, история о Тарзане ,пожалуй, пережила уже свое, нефиг было браться.

Главный минус - сюжет.

Из плюсов - Маргоша, полюбоваться можно, ради этого только можно сходить(теперь ждем SS). Вальц может и типичный, но тоже норм. Тарзан как то так, ни то ни се, и дубляж у него как то странноватый.

Местами красивые виды природы, всякие аутентично продуманные мелочи и крупности... но этого мало.

Могли бы и покровавей фильм сделать(терять все равно нечего), а то местами сцены довольно жестковатые, но абсолютное отсутствие крови все перечеркивает(у Т потом появляется пара царапок кровавых, но это не в счет).

PS: И крик Тарзана тут - отстоен, "Я думал более захватывающее" - как то так и сказал там "один герой"

Расстроен. Пожалуй, на 5 из 10 по первовпечатлениям. Надеюсь развивать эту франшизу они не подумают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...