Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тарзан. Легенда (The Legend of Tarzan)

Ваша оценка фильма "Тарзан: Легенда"?  

78 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Тарзан: Легенда"?



Рекомендуемые сообщения

Я по своей системе координат сужу. "Призрак и Тьма" - 110 мин. Глупый подход наверное (фильмы всё-таки разные, да и других свежих примеров на эту тему не припоминаю), но приключенческий триллер больше чем на 2 часа растягивать...Хотя может и режиссёрка будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 737
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А зачем Тарзану так отчаянно напрягать пресс? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Тарзану так отчаянно напрягать пресс? :D

 

Ты с гориллами жил когда-нибудь? Без пресса не принимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По лианам на руках прыгать, это не в дольчиках по небоскрёбам летать:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, какие тренировки были у Скарсгарда для роли. Он и до роли Тарзана в хорошей форме был, тут наверно еще набрал массу немного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам Джеффа Снейдера, люди, посмотревшие фильм, говорят, что он
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От изначально скептически настроенных людей лучшего комплимента фильму и желать нельзя. Тарзан должен всех нас приятно удивить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всё пойдёт нормально, остальное покажут (расскажут) в сиквелах.

какие сиквелы, лол.

Сабж едва ли сможет окупиться даже с ТВ и носителями, про прокат даже речи не идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего-то непонимаю наверно, не шибко хорошо в кассовых сборах шарю, но чего все фильм то так хоронят? Может хорошо выстрелит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм полетит ровно как сам Тарзан в трулере. Разбежавшись, прыгну со скалы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего-то непонимаю наверно, не шибко хорошо в кассовых сборах шарю, но чего все фильм то так хоронят? Может хорошо выстрелит

 

потому что, по инсайдерской инфе, режиссеру не дали закончить работу над фильмом, перебросив его на работу над приквелом гарри поттера... якобы студия списала "тарзана" зафиксировав убытки....

 

я же думаю все это полная чушь! во-первых это было ДО феноменального успеха "книги джунглей! во-вторых Тарзан вполне способен выстрелить, для этого есть все предпосылки! Тарзан - Книга джунглей" и для взрослых тоже! неизбежно зрители того фильма обязательно придут и на Тарзана... Тарзан на фоне сиквелов и приквеллов, которые проваливаются один за другим, является оригинальным проектом, свежим взглядом на знаменитую историю.. В фильме заняты отличные актеры, что в мужских ролях, что в женских... также очень хороший режиссер, и классная картинка! главное, чтобы дух книжек Берроуза был верно передан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я же думаю все это полная чушь! во-первых это было ДО феноменального успеха "книги джунглей! во-вторых Тарзан вполне способен выстрелить, для этого есть все предпосылки! Тарзан - Книга джунглей" и для взрослых тоже! неизбежно зрители того фильма обязательно придут и на Тарзана... Тарзан на фоне сиквелов и приквеллов, которые проваливаются один за другим, является оригинальным проектом, свежим взглядом на знаменитую историю.. В фильме заняты отличные актеры, что в мужских ролях, что в женских... также очень хороший режиссер, и классная картинка! главное, чтобы дух книжек Берроуза был верно передан!

 

Ну я тоже так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кино-то может и будет вполне годным.

Речь-то за сборы идёт, а не о качестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кино-то может и будет вполне годным.

Речь-то за сборы идёт, а не о качестве

 

А почему годное кинцо не может хорошо собрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарзан - Книга джунглей" и для взрослых тоже!

 

Ну так в этом же и проблема фильма. Книгу затащили семьи с детьми. Детям хотелось на кино про дитё.

 

Тарзан так же интересен детям и семьям? Нет. И взрослым он тоже не особо. Кому то интересен, а кому-то ни разу. Получается кино толком ни на кого не направлено. У него нет ЦА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не стыдно каждый раз пихать этот убогий табун.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Margot Robbie adventure movie :D

 

Взрыв на воде неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий труллер.

 

Такой хороший был первый трейлер, а потом пришли рукозадничные... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути нового ничего в трейлере нет - просто расширили сцены, которые мы уже видели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий труллер.

 

ШИКАРНО!:rolleyes::roll:

 

Именно такого Тарзана и хотелось увидеть! уверен будет лучшее кино за долгое время! явно не для любителей марвелл

 

 

 

И не стыдно каждый раз пихать этот убогий табун.

 

ой все:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути нового ничего в трейлере нет - просто расширили сцены, которые мы уже видели.

 

угу ..конечно! вы наверное плохо смотрели .... посмотрите еще раз.... достаточно нового... например показали начало, Папу Тарзана, Лорда Грейстока! показали как Кала защищает младенца, показали как Тарзан общается с животными, также показали как Тарзан двигается с обезьянами по деревьям... короче для тех кто в теме! для меня трейлер как книжку читать заново...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий труллер.

 

Понравилось: зрелищность, масштабы, Джейн (в других переводах Джен) и прочий каст, дерево-домик в начале прям как из Короля Льва и стадо антилоп тоже прям как оттуда же, экшен.

 

НЕ понравилось: гориллы местами выглядят дюже ненатурально, особливо в моменте нападения на батю Тарзика. Прям анимашки рисованные, что не айс. Негр - да вашу ж машу! Ну НЕ мог негр в Англии 19в. так запросто тусоваться в высшем обществе на равных! Толерантность доведённая до стадии идиотизма в энной степени превращается в идиотизм в чистом виде, а больше ни во что. Ну и сам Тарзан - вот реально его физия всё портит, а это пожалуй самое главное! Глядя на его фейс временами принимающий оффлайновый вид а-ля Эдвард Каллен начинаешь фейспалмить. Как по мне - он и негр - мискаст, неужто не могли Тарзана покруче подобрать, а негра ваще выкинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негр - да вашу ж машу! Ну НЕ мог негр в Англии 19в. так запросто тусоваться в высшем обществе на равных! Толерантность доведённая до стадии идиотизма в энной степени превращается в идиотизм в чистом виде, а больше ни во что.

Неужели?

https://en.wikipedia.org/wiki/George_Washington_Williams

угу ..конечно! вы наверное плохо смотрели .... посмотрите еще раз.... достаточно нового... например показали начало, Папу Тарзана, Лорда Грейстока! показали как Кала защищает младенца, показали как Тарзан общается с животными, также показали как Тарзан двигается с обезьянами по деревьям... короче для тех кто в теме! для меня трейлер как книжку читать заново...:)

Но...все это уже было в предыдущих трейлерах. Все, что вы только что описали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему в этом трейлере больше всего плохого графона, аж в глаза бросается.

И сам по себе первый трулер был лучше, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...