Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Нарко (Narcos)

Рекомендуемые сообщения

Как очевидно всем - второй сезон закончится смертью Эскобара. Тогда про что снимать дальше (а снимать дальше будут)? А ответ в названии, ибо сериал не назвали "Эскобар" или "Колумбийские хроники", то бишь сразу открестились от того, что снимают исключительно про Колумбию, а значит, в третьем сезоне сериал переедет в Мексику конца 80-х-начала 90-х, где начнёт описывать восхождение к могуществу мексиканских наркокартелей, которое, кстати, началось, как раз именно, когда Медельинский картель серьёзно ослаб из-за смерти Эскобара и войны с колумбийским государством.

Помяните моё слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Заценил пилот, это бомба, мне кажется, какие-нибудь HBO могли бы растянуть его на целый сезон :D надеюсь дальше будет только круче...) Изменено 16.11.2015 07:36 пользователем Aftermath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10/10

Добил сезон, с уверенностью можно сказать что это лучшая новинка года! Я думаю 2ой сезон будет последний, ибо Пабло осталось жить еще чуть больше года.

Изменено 19.10.2017 21:42 пользователем Aftermath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, повезло, что вдруг просто решила поинтересоваться, чем занимается интересующий меня со времён "Отрядов" бразильский режиссёр (несмотря на его сомнительного "РобоКопа"). Сериал не на слуху; тем сильнее было моё удивление, когда первая серия оказалась просто выше всех похвал. Падилья и Моура - чертовски талантливый дуэт. Вообще не знаю, почему актёра еще не заграбастали длинные ручонки голливудских продюсеров, он же просто золото.

 

Смотрю дальше, но вряд ли что-то поменяется - пока моё личное открытие года.

 

Заценил пилот, это бомба, мне кажется, какие-нибудь HBO могли бы растянуть его на целый сезон :D

:D :plus: согласна, ну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, чё написать внятного, да и не буду выпендриваться - лучший сериал 2015-ого, второй сезон жду с нетерпением. Падилья крут, Моура прекрасен, драматургия на уровне, короче, всё как раньше. Ну и если кому-то очень хочется (как мне), то смысловая нагрузка там тоже есть.

В общем, мне кажется, стоит смотреть всем, кто любит криминальные драмы.

 

зы. Во избежание спойлеров пока не читаю биографию Эскобара (кстати, Esquire корректно называет его "предпринимателем", гг), но интересно, насколько и где в сериале приврали -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный латинский антураж, мощный сценарий, взрослая и жесткая драма-очередной царский подгон от Падильи. Ну и куда без Моуры, который снова божит. Все-таки это виновый дуэт, не поспоришь. ^_^

ПСы Интересно, после смерти Эскобара планируют продолжать сериал? Как тут заметили-можно будет про мексиканские картели рассказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрен 1й сезон. Что сказать? Это лучшее, что выходило на ТВ в формате сериалов в уходящем году. Потрясающий сюжет, каждая серия держит в мощнейшем напряжении. Я так понимаю, 2й сезон будет посвящён последнему году жизни Пабло. И вот ещё мысль, что даже после 2го сезона и смерти Пабло, канал может заказать и 3й сезон и, например, снять серии про других известных наркобаронов, например, мексиканских картелей. Ибо там тоже жестокости и интересностей хватало. Оценка сабжу 8/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сериал, посмотрел с огромным удовольствием, много нового узнал про историю Колумбии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам сериал крепкий, но без изюма, женские персонажи вообще мебель, главзлодею вообще мало что интересно по жизни, опера неэффективные. Но вот что пробирает, так это основанность на реальности, это же просто позорище такого государства как Колумбия, насколько у них там всё понарошку кроме денег, неважно чьих, американских или наркотических.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чмырить режим и страну сильно разные вещи. Как раз режим они не чмырят, а показывают как он любит Америку ему помогающую.

Посмотрел. Все даже хуже чем ты описал. Тут реально и троллинг лично колумбийцев бразильцами, шпагу Боливара вспомнить, и вылизывание задницы Америки эпичных масштабов.

 

в целом как раз с хронологией в сериале , на мой взгляд, проблемы. как то скачут по годам, а внешне это не видно..

К примеру список Форбс с наркобаронами это 88г. убийство Барри Сила 86. А тут хронология выстраивается наоборот. И это намеренно.

 

ну и? как есть , так и показано.

Да даже не приблизительно.

 

Да, к тем кто говорит что документалка. Погуглите на имена Барри Сил и Хосе Гонсало Родригес Гача и в особенности обстоятельства его смерти, сравните с тем что есть в сериале.

 

А снято конечно хорошо. Добротно. Как и "Элитный отряд". Только после такого отжыга теперь и в "Отряде" можно усомниться.

Изменено 20.01.2016 17:47 пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в целом как раз с хронологией в сериале , на мой взгляд, проблемы. как то скачут по годам, а внешне это не видно..

 

100 процентов. я уже думал, что я только один заметил ошибки с хронологией.

 

Первая серия начинается с того, что полиция убила Отраву в том баре, по наводке американца агента Мерфи. Типа сначала показали нам эту сцену, а потом начали рассказывать все по порядку. Первая серия заканчивается тем, как агент Мерфи с женой летит из Майами в Колумбию, и потом сразу идет сцена, где пишет «год спустя» и в которой Мерфи фотографирует наркодельцов, тех что убили по его наводке. Вторая серия начинается полетом Мерфи и его прибытия в Колумбию. И теперь самое интересное: 6 серий происходит куча разных событий. Выборы одни, вторые, партизаны, штурм суда, рождения дочери Эскобара, короч очень много всего, что заняло бы не один год. В 7 серии на 5-ой минуте можно увидеть, что дочь Эскобара уже имеет примерно лет 5 (напомню, что родилась она тогда, когда Мерфи первый раз приехал в Колумбию). И в 8 серии показывают это убийство Отрави. То есть не могло от времени, когда Мерфи приехал в Колумбию и убийством Отрави пройти только один год (как нам пишут в первой серии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел только первую серию, сравнил имена чела на самолёте с челом из Кокаина с Деппом, не совпало, кто врёт? Или я каких-то деталей не помню, летал за кокосом же герой Деппа или кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел только первую серию, сравнил имена чела на самолёте с челом из Кокаина с Деппом, не совпало, кто врёт? Или я каких-то деталей не помню, летал за кокосом же герой Деппа или кто?

Барри Сил?

Я не помню чтоб он был в первой серии.

Но несомненно то что в сериале плевали на хронологию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 сезон выходит
.

Отлично. Продолжение одного из лучших сериалов прошлого года:wow::wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько похоже на Кокаиновых королей Гульотты и Лина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ждём, смотрим второй сезон, ребята.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел кто второй сезон? Не хуже первого?

 

А то мне что-то первая серия не зашла вообще, даже не досмотрел.

Хотя первый сезон очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полсезона просмотрено - всё ок, тот же сериал, ну т.е. многосерийный фильм, как будто и не прерывался вообще. Чутка злоупотребляют некоторыми приёмчиками типа идиллия VS месилово под расслабленную музыку, но на фоне общей крутизны как-то прощается без зазрения совести. Кстати, ощущение, что тут операторка чётче, чем в прошлом году.

 

Приятно и интересно смотреть, респект таким парням.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...