Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кошмары Фредди (Freddy's Nightmares)

Рекомендуемые сообщения

Поклонник Фреди и оч. желею что не смотрел:sad: Не подскажите где их раздобыть...найти в паутине и посмотреть!:rolleyes:(буду признателен):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я это писала выше.На http://www.serialdvd.ru можно заказать весь сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я это писала выше.На http://www.serialdvd.ru можно заказать весь сериал.

 

Так это видите-ли заказать...а мне надо скачать бесплатно или накрайняк посмотреть(в паутине).:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда не знаю.

Заказать можно,а скачать не знаю где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал вроде что - то такое, найти бы не помешало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позскажите пж где можна скачать весь сезон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень, очень плохо. С оригинальными кошмарами, кроме самго Фредди, вообще ничего общего, да и то, он не в каждом эпизоде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дикий поклонник Крюгера, а смотрел лишь отрывками пару-тройку серий.

Ну ооочень бы хотелось в коллекции иметь этот сериал)

Надеюсь, по ТВ, как и 10 лет назад его еще раз покажут, чтобы из сети его можно было скачать с нормальным переводом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сочтите за спам/рекламу, но...

 

http://www.tv3russia.ru/interactiv/forum/index.php?mode4=flat_list&t_id4=916&f_id4=42

 

здесь создал тему про сериал, т.к на этот канал единственная надежда...регистрируйтесь, пишите им, просите...и кто знает, может они смилуются, и покажут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На наш сервер залили первый сезон. Что же посмотрел. Понравилась первая серия, где показывают, как Фредди стал таким, каким мы его знаем. Однако потом со 2 серии что-то невнятное стали показывать. Фред тупо наблюдает и никого не колошматит, мне это не нравится!

 

В целом, у сериала юмор как и в фильмах, чёрный и незабываемый Инглунд, которого не позвали в новую версию Кошмара :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой-это Ваш сервер?;)

С переводом серии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой-это Ваш сервер?;)

С переводом серии?

 

Наш одесский сервер

С переводом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь первый сезон?)) и какой перевод? професиональный?)

расскажи пожалуйста по-подробнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь первый сезон?)) и какой перевод? професиональный?)

расскажи пожалуйста по-подробнее!

 

Весь первый сезон, перевод профессиональный.

Как и говорил раньше только первая серия посвящена Фредди и его безумству, потом уже фигня начинается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю, я смотрел в оригинале несколько лет назад несколько серий.

интересно, откуда-же взяли этот перевод - его весь интернет, все посетители торрентов ищут, найти не могут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Waldemar

А ссылкой не хотите поделится с народом на ваш одесский сервер ?

А то ведь очень много людей ищут сезон с проф. переводом.

 

Будьте добры, докажите, что вы не лжете ! А то пока складывается впечатление, что это обман, т.к не существует в интернете професионального перевода !

Только любительские одноголоски !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легендарный сериал. Вот начинаю смотреть. Взял с крупнейшего торрент-трекера России, который нельзя упоминать всуе и как бы под запретом роскомнадзор-тян. Посмотрел пока 7 из 22 серий первого сезона.

 

Но они улёт. Особенно первая. О том, как Фредди стал именно тем самым Фредди. Показали того недотёпу копа (отца сестёр близняшек, их судьба определится в 7 серии), что не так оформил бумаги и тот, самый легендарный скандальный судебный процесс, на котором освободили прямо в зале суда. А родители мягко говоря это неодобрили.

 

Облил и сжёг именно коп. Да ещё меметично сказал - "Закон сегодня отправляется в отпуск". А Фредди смеялся и поначивал, а не плакал и умолял как в ремейке.

 

В остальных сериях он в роли рассказчика. Но мне больше нравится, когда действие непосредственно от него, как в хэллоуинской 4 серии. Схватил девушку, через зашторенное окно и одновременно зрителям сказал, что ему нравится крикуньи.

 

Видел по ТНТ в конце девяностых - начале нулевых. Даже думал потом, что мне это привиделось. Фредди и бегунья, которой финальной ленточкой срезало голову. А оказывается это третья серия "Инстинкт убийцы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, а я издавна думал, что сабж что-то в духе "Баек из Склепа", где Фредди выступает в роли рассказчика.

А тут оказывается он непосредственно сам принимает участие во многих сериях.

 

В вике есть неплохая статья про сабж.

Там есть про официальные релизы на DVD и прочее.

Сравнительно недавно, кстати, сериал показывал канал Роберта Родригеза - El Rey.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимались и снимали звёзды. Туб Хопер режиссёер Техасской резни бензопилой - снял первуб серию.

 

Лар Парк Линкольн - девушка с телекинезом из седьмой Пятницы 13 снялась во второй серии.

 

Бред Питт снялся в 14 серии. И кошмары приснились ему занятные - в постели для молодоженов змеи водятся, сбила машина, ограбила пара стариков, девушку съели пираньи в джакузи.

 

Лезли Дин - стюардесса в 16 серии, потом перекочевала в 6 фильм в качестве девушки со сложным характером.

 

А Реаниматор он же Джеффри Комбс снялся в 17 серии.

 

Жаль, что было только 2 сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...