Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пятница, 13-ое (Friday the 13th)

Рекомендуемые сообщения

фильм пусть Ниспел под чётким надзором Бея снимет.

 

Вот-вот. Бэй вообще ко многим проектом у меня интерес вызывать в последнее время начал. Вот ещё жду от его конторы римейк "Нерождённого".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот-вот. Бэй вообще ко многим проектом у меня интерес вызывать в последнее время начал. Вот ещё жду от его конторы римейк "Нерождённого".

 

Да, Бей молодец. Ролик "Нерождённого" по крайней мере начало ролика смахивает на фильм "Глаз". Будем ждать что "Пятницу" что "Нерождённого".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а по существу...что нибудь еще слышно про сам фильм ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а по существу...что нибудь еще слышно про сам фильм ??

 

Пока ничего нового, но я нашёл ролик точно такой же как у DOMEN только качество отличное. http://www.film.ru/afisha/trailer.asp?id=3650

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых ожидаемых мною фильмов. Причина тому в основном режиссер и продюсер. Они вместе сделали уже классный фильм: Техасская резня бензопилой, уверен, что этот фильм будет ничем ни хуже. Тем более оператор и композитор те же самые, что и в "Резне". Да и сценаристы, я уверен написали, хороший сценарий. Их сценарий в "Фредди против Джексона" был хорошим. Так что ждемс с нетерпением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё кое что, комиксы о похождениях Фредди и Джейсона (они на английском языке):http://smartmonkey.narod.ru/comics/freddy_jason_ash.html (после скачеванья пробейте через архиватор)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из оригинального цикла полностью смотрел только "Джейсона Х" - самая, наверное, бредовая часть. Из остальных фильмов видел лишь куски. Так что и эту картину не увижу скорее всего. Не любитель...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они вместе сделали уже классный фильм: Техасская резня бензопилой, уверен, что этот фильм будет ничем ни хуже.

 

У Бэя на счету помимо римейка "Резни" ещё есть очень недурственный римейк "Эмитивилля", который мне тоже пришёлся по вкусу. Присутствие Бэя и ПОЛНЕЙШЕЕ отсутствиее Роба Зомби гарантируют на 99%, что римейк мне понравится. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из оригинального цикла полностью смотрел только "Джейсона Х" - самая, наверное, бредовая часть.

Так оно и есть.

Присутствие Бэя и ПОЛНЕЙШЕЕ отсутствиее Роба Зомби гарантируют на 99%, что римейк мне понравится. .

Бэй обнаглел - захапал и "Резню", и "Кошмар", и "Пятницу" :) "Пятницу" вполне мог отдать кому-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Резню", и "Кошмар", и "Пятницу" :)

 

Ты забыл про "Попутчика", "Эмитивилльский Ужас" и "Нерождённого". Ведь это тоже всё римейки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, "Эмитивилль" ещё забыл. Остальное не сильно значимо - там большого франчайза не сложилось.

 

Ну тем более. Бэю - таблеток от жадности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько можно!!!!!!!! Уверен мы не увидим ничего нового. Как всегда секс , наркотики, алкоголь ну т. п. Кроме одного актёра никого не знаешь. короче как обычное кино под " пиво ". Но в кино пойти можно. В крайнем случае купить диск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме одного актёра никого не знаешь...

Счастливчик.. Я вообще ни одного не знаю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не являюсь поклонником Джейсона. Видел несколько фильмов про него и ни один мне не понравился. Слабые они, по всем показателям. На этот пойду по одной причине: Майкл Бэй. Человек превращает в золото всё к чему прикасается. Очень понравились предыдущие ужастики его производства: "Техасская резня бензопилой", "Ужас Амитивилля", "Попутчик". Надеюсь, что и этот не подкачает.

Зря, конечно, на главную роль взяли невыразительного и неприятного Джареда Падалецки. Не вытянет он. И вообще, так уж заведено, что главную роль в ужастике всегда играет девушка. Зачем нарушать традиции?

А на фильм я пойду обязательно в пятницу, 13-ого февраля, буду сидеть в 13 ряду на 13 месте! Точно так же я ходил на нового "Омена" (жаль, фильм от этого лучше не стал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря, конечно, на главную роль взяли невыразительного и неприятного Джареда Падалецки.

 

Актёр не очень знаменитый, но я думаю что он подходит для этой роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Domen, wilfy, Massa4, Splinter

 

Давно не встречал такой наглости: проводить сравнительный анализ фильмов даже не в теме "одного из них", а просто в теме другого фильма.

 

(-14)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, постер какой-то новый. Смахивает на "ТРБ: Начало" того же Майкла Бэя.

5c0108dfb5a0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, постер какой-то новый. Смахивает на "ТРБ: Начало" того же Майкла Бэя.

 

Классный постер :cool:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очень неплохо. Надеюсь, фильм не подкачает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный постер :cool:.

Это какой-то фан-арт. А фигура не Джейсона, а главного урода из "У холмов есть глаза". Правда урода играет тот же Дерек Мирс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой-то фан-арт. А фигура не Джейсона, а главного урода из "У холмов есть глаза". Правда урода играет тот же Дерек Мирс.

Фигура-то как раз Джейсона...:sad: Я то думал Вурхиз будет здоровяком, как и всегда. Будет мутузить всех, как и всегда. А получается его самого можно легко завалить...:ohmy::redface: Но он конечно будет неуязвим!:wow: Наверно создатели стали снимать этот фильм от нечего делать. Плохо продуман образ Вурхиза. Это уже не тот Джейсон, который был раньше. А жаль.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не встречал такой наглости: проводить сравнительный анализ фильмов даже не в теме "одного из них", а просто в теме другого фильма

 

Аналогии и анали здесь был уместен, кстати говоря. Другой вопрос, что потом они ушли не в ту степь...

 

А постер уж больно на фейк смахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А постер уж больно на фейк смахивает.

 

100 %. По крайней мере оф. источники пока его не выпускали, как вполне возможно и финальный трейлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто еще не видел, вот небольшой фрагмент из фильма:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...