Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

VHS-битва. Мастерская

Рекомендуемые сообщения

Суммарный балл за оба тура

Ок, ушёл считать.

 

Кстати, тоже первый конкурс, который я тут выиграл. Всё, нету больше у сисеро козырей супротив меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 336
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну и дополнение к результатам командного зачёта - выступившая дружным дуэтом в мини-туре Америка за счёт своей смелости и решительности вырвала-таки победу у ведомой Лемром Азии)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха :lol: Мы сделали это ребята. Америка рулит!!! :wow:

А сначала отставали помнится :confused:

 

Здесь есть бесспорный вклад Миас и Мари, что заняли 1-е и 2-е место в мини-туре соответственно. :roll: Ну и конечно Миднайт с Димоном постарались :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Америку с победой! /Надеюсь, за оскорбление ПЧ меня не забанят./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Америку с победой! /Надеюсь, за оскорбление ПЧ меня не забанят./

ну в данном контексте банить не за что)

 

Котик

прям захвалила наше трио :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Суммарный балл за оба тура

 

Если чемпионство идет по суммарному баллу ,то было бы неплохо вывести суммарные результаты всех финалистов.:)

 

И определить всю тройку в личном зачете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, спасибо за поздравления!

Тебя, Сергеяи Рому еще раз с победой!

Всем финалистам УРА!

Сергею и Юре спасибо, что вспомнили, а Саше, что позвал)

Ну и вообще за организацию Саше и Ире данке. Хайку были просто супер, надеюсь, они и дальше будут присутствовать в этом разделе, потому как с каждым новым произведением автор явно растет.

В общем, спасибо, что позвали. С вами было хорошо!

tumblr_inline_nothrsZ4T31rsmscd_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайку были просто супер, надеюсь, они и дальше будут присутствовать в этом разделе, потому как с каждым новым произведением автор явно растет.

Каори дала добро на них - так что нескоро раздел без них останется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям захвалила наше трио :roll:

Это заслуженные похвалы, так что наслаждайтесь моментом :biggrin:

 

 

Фрау, спасибо! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чемпионство идет по суммарному баллу ,то было бы неплохо вывести суммарные результаты всех финалистов.:)

 

И определить всю тройку в личном зачете.

 

Расслабься, друг. Видаки у нас кончились:lol:. Все молодцы! А тебе я уже сказал скасибо за беспрестанную критику. Как видишь, время нас рассудило. Все довольны:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каори дала добро на них - так что нескоро раздел без них останется)

 

Отличная новость! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расслабься, друг. Видаки у нас кончились:lol:. Все молодцы! А тебе я уже сказал скасибо за беспрестанную критику. Как видишь, время нас рассудило. Все довольны:)

 

Эх, Саша-Саша:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь, когда итоги объявлены, пришла пора благодарностей. Исповеди, с вашего позволения, не будет. Вы и сами все видите. Я счастлив тем как завершил свой проект - это превыше всего!

 

Итак, в первую очередь, я хочу поблагодарить лично каждого участника и участницу нашего с Ириной дебютного ивента. Спасибо вам всем, друзья мои! Спасибо, что помогали нам делать это сложное, энергозатратное, но такое интересное дело! Мы рискнули в новом проекте и не прогадали, благодаря всем вам. Всем вместе и по отдельности!

 

Отдельной не благодарности, а целого панегирика заслуживает Лемр. Если бы не он, то никакого конкурса и не было бы вообще. Либо он остался в наших с Ириной головах. Простая форумная болтовня утречком переросла в интересный и очень самобытный проект. Заслуг Романа в этом не переоценить. Он помог собрать хаос наших мыслей в кучу, направил нашу энергию по нужному пути, постоянно помогал, подсказывал, и от и до разработал все оформление конкурса, которое всем так понравилось. Не скрою, с Ромой общаться непросто. Но теперь я точно знаю: под ледяной броней бьется доброе и отзывчивое сердце. Низкий поклон за все твои труда, Рома! Огромное тебе спасибо от нас обоих! Теперь я точно знаю: будущий ЧРКП в надежных руках!

 

Ну и конечно, два слова для моей замечательной соратницы Ирины. Хоть ее мало кто называет тут по имени, но ее слава фаната переводов несется далеко впереди нее. А теперь вот все знают, что из нее еще и организатор отличный! Ирина мне очень помогла. Она писала все рекламные тексты, не раз и не два поправляла меня, когда шквал эмоций уносил было не туда. В общем, она все знает о моем отношении к ней. Добавлю лишь публично, что с гордостью называю себя ее другом!

 

P.S. Венцеслава, ау! Я про тебя не забыл! Спасибо и тебе, дорогая. Что вселила в меня уверенность, что всегда поддерживала и наставляла. Ты очень замечательная, и в том что я полноценно влился в раздел, твоя заслуга первоочередна. Шлю десяток воздушных поцелуев:roll:

 

Ваш верный друг, Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, организаторам спасибо! Уровень ностальгичности был невероятно высок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это заслуженные похвалы, так что наслаждайтесь моментом :biggrin:

главное, что участники довольны)

 

Отличная новость! :wow:

о, Фрау, Фрау, Фрау,

Мне прямо уж неловко,

Что си стишата белые

Тебе так по душе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, Фрау, Фрау, Фрау,

Мне прямо уж неловко,

Что си стишата белые

Тебе так по душе)

 

Да почему же??? :D

(здесь могли бы быть стихи, но их нет, потому что муза покинула меня)

 

Ксюша, tumblr_ld4kguZZYw1qdtmwjo1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба молодцы. Найтмер всё-таки больше (ибо объём работ на нём был больше), но Линнан его прелестно дополнила - и получился полноценный дуэт. Мне бы такой организаторский дебют в своё время.

 

:plus::plus::plus:

 

oEKXz2E.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрау

зачем тебе муза? Тебе нужен муз :D

 

Лемр

без твоего таланта к дизайну конкурсов так красиво бы никогда не вышло и наворотили бы мы сами незнамо чего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн - это дизайн. Конкурс-то всё же не про картинки. Так что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребят, за увлекательный конкурс! Вы огромные молодцы, рад был продуть всем Вам:lol: Победителей с победой, проигравших с... участием!:) Ну а меня никто не понял, я недалеко сейчас от дома книг, пойду куплю наверно себе словарь, для улучшения коммуникативных способностей:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоукик

зато у тебя был самый яркий коммент из всех, оставленных за моих братков :wow:

 

Найтмер

ты тянул большую часть нашего конкурса, без твоего терпения и упорства сам знаешь где ничего бы не вышло - и хорошо, что ты вовремя посоветовал сменить прОклятый фильм на другой, иначе бы не получился самый высокий результат вообще за всю конкурсную жизнь :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличнейший конкурс, отличные организаторы и шикарные победители! Всем поздравляшек! *и мне тоже!)*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то после группового тура я точно был уверен, что из меня никакой организатор, и близко меня на этой стезе больше не будет. Однако теперь я понял, что то были эмоции, и мне очень даже понравилось быть в этой роли. Так что, как знать, как знать. Буду надеяться, что еще найду чем удивить народ. Только вот в своем конкурсе участвовать больше ни за что не буду:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, мы с сисеро неплохо так нонче дали жару. На этой ноте с придурковатым рецензированием, наверное, [временно] закончу. Пора слегка пословоплётствовать по-человечески. Тем более и новости к этому подталкивают:

 

 

В среду Аншлаг вышел из тюрьмы в городе Буцбах и отправлен на родину в Россию. Информацию об освобождении Аншлага подтвердил изданию пресс-секретарь федерального прокурора Карлсруэ.

 

 

...А, кстати, что всё оформление от и до моё - неправда: все итоги подводились силами организаторов, видеодвойки и плееры тоже ими подыскивались. Так что не обобщаем уж чересчур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ром. Кажется теперь пришла пора закрывать двери. Наш конкурс уже стал историей КР, и хочется верить не самой худшей его частью. Олдскульные боевики будут жить столько же, сколько живет в нас память о беззаботном детстве. И ностальгия может подарить не только щемящую грусть, а и тихое счастье, сидящее глубоко в сердце каждого из нас.

 

Окончен бал, оружие сложено. До новых встреч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...