Перейти к содержанию

VHS-битва. Мастерская

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 336
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чет я не понял суть мероприятия...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если "Люси" не несёт в себе духа всяких "Никит" и "Терминаторов", то срочно покидаю форум.

 

 

[ATTACH]441707[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт духа "Никиты" и "Терминатора" тут вряд ли, а вот с "Матрицей", "Пятым элементом" и от части с "Человеком-пауком" и всяческим криптонитом ассоциации появились. Но все же "старую школу" боевиков я себе как-то иначе представляла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:idea: Внимание финалистам! Дедлайн сдачи текстов перенесен на 21:00 31 мая!

А вот это отличная новость! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт духа "Никиты" и "Терминатора" тут вряд ли, а вот с "Матрицей", "Пятым элементом" и от части с "Человеком-пауком" и всяческим криптонитом ассоциации появились. Но все же "старую школу" боевиков я себе как-то иначе представляла.

Несогласие понятно, однако ж список фильмов висел в теме почти сутки, никто ничего не оспорил, и финалисты выбрали именно это кино - не менять же им его сейчас в срочном порядке. Так что можно сойтись на том, что олдскульность "Люси" под вопросом, кивнуть и не портить народу процесс написания текстов на неё.

 

Лучше бы взяли Стаю - и женского очарования там навалом - кто так не считает дама по стенке размажет - и вполне себе олдскульненько, стрельбы и мордобоя очень много :D Ну и Карповыч в довесок

Я бы очень даже за. Вот только нет в списке "Стаи", увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что можно сойтись на том, что олдскульность "Люси" под вопросом, кивнуть и не портить народу процесс написания текстов на неё.

Ну, это скорее вопрос к организаторам, а не финалистам. Они выбрали из того, что было предложено. Я, например, посмотрела фильм только вчера, потому раньше и не сказала. Просто может не стоило давать задачу искать олдскультный дух, загоняя участников в узкие рамки. А перечисленные фильмы тоже из жанра боевиков. Не вижу повода для обид или испорченного настроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой задачи перед ними никто не ставил, ежели только Линнан в шутку. Но в регламенте никаких ограничений нет: выбрали фильм - пишем на него рецензию, всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой задачи перед ними никто не ставил, ежели только Линнан в шутку. Но в регламенте никаких ограничений нет: выбрали фильм - пишем на него рецензию, всё.

 

Вооот, я так в принципе и поняла изначально :wow:

Свобода - эт хорошо :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах! Я всё пропустил! У меня ноут перегорел)))) Мои всем поздравления, будем считать, что если бы не обстоятельства неопредолимый силы, король бы всех победил!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миас:). Ну наконец-то объявилась. Мы тут все головы поломали, что там с тобой и что нам с тобой делать. В итоге решили, так как решили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миас:). Ну наконец-то объявилась. Мы тут все головы поломали, что там с тобой и что нам с тобой делать. В итоге решили, так как решили

 

Тогда я буду болеть за Ксю! Это место обязано быть победным!!! :)

 

Прочитала последние страницы Видеосалона. Ребят, я потрясена, всем спасибо!!! Это ужасно приятно и простите, что в этот раз вы были без моих комментариев и оценок... Обещаю исправиться в следующий раз и прокомментировать дуэли!)

 

Энджи написала на 7.4??? о_0

 

Алекс, я ведь обижусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mias, всё равно жаль что пропустишь финал. Терминатор был очень хорош.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mias, всё равно жаль что пропустишь финал. Терминатор был очень хорош.

 

Я буду в болельщиках. На почётном королевском месте комментатора ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поучаствуй здесь тогда. /Дедлайн, кстати, тоже можно бы на денёк попозде сделать, раз уж перенесли финал./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала последние страницы Видеосалона. Ребят, я потрясена, всем спасибо!!! Это ужасно приятно и простите, что в этот раз вы были без моих комментариев и оценок... Обещаю исправиться в следующий раз и прокомментировать дуэли!)

 

Сказать по правде мы готовились к тому, что из финала кто-то может слиться и был заготовлен вариант с заменой (его и использовали), а вот что молчком кто-то пропустит групповой тур и выйдет в финал при этом - предвидеть было сложно. Надеюсь без обид, Миас. Просто оставлять один бой на двоих - было не лучшим решением, думаю ты согласна. А комментариев и оценок твоих ждем теперь больше, чем от кого-либо:).

 

Поучаствуй здесь тогда. /Дедлайн, кстати, тоже можно бы на денёк попозде сделать, раз уж перенесли финал./

 

Да не вопрос конечно. Сделаем попозже. Тем более нужны, нужны еще участники для мини-тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я буду болеть за Ксю! Это место обязано быть победным!!! :)

 

Прочитала последние страницы Видеосалона. Ребят, я потрясена, всем спасибо!!! Это ужасно приятно и простите, что в этот раз вы были без моих комментариев и оценок... Обещаю исправиться в следующий раз и прокомментировать дуэли!)

 

Какая неожиданная ситуация :eek:

Мне даже как-то неловко играть в финале, когда человек нашелся, да и обстоятельства молчания были из серии непредвиденных... :frown::frown::sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах! Я всё пропустил! У меня ноут перегорел)))) Мои всем поздравления, будем считать, что если бы не обстоятельства неопредолимый силы, король бы всех победил!))))

 

Король уже победил. Ему незачем всякий раз демонстрировать свою силу. Достаточно маленькой победоносной войны :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поучаствуй здесь тогда. /Дедлайн, кстати, тоже можно бы на денёк попозде сделать, раз уж перенесли финал./

 

Да, так и собираюсь) Уже выбираю фильм)

 

Сказать по правде мы готовились к тому, что из финала кто-то может слиться и был заготовлен вариант с заменой (его и использовали), а вот что молчком кто-то пропустит групповой тур и выйдет в финал при этом - предвидеть было сложно. Надеюсь без обид, Миас. Просто оставлять один бой на двоих - было не лучшим решением, думаю ты согласна. А комментариев и оценок твоих ждем теперь больше, чем от кого-либо:).

 

Обстоятельства бывают непредвиденные. Хорошо, что всё обошлось)

 

Какая неожиданная ситуация :eek:

Мне даже как-то неловко играть в финале, когда человек нашелся, да и обстоятельства молчания были из серии непредвиденных... :frown::frown::sad:

 

Я думаю, что обстоятельства против моей победы в VHS для того, чтобы я победила в ЧРКП-2015 *только тссс! это секрет ;)*

 

Король уже победил. Ему незачем всякий раз демонстрировать свою силу. Достаточно маленькой победоносной войны :roll:

 

Король победил уже когда родился. Но я скромный!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Алекс, я ведь обижусь!

 

Это была сугубо положительная ремарка, от радости за то, что хорошего автора в кои-то веки оценили по достоинству! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По требованиям трудящихся дедлайн сдачи текстов на мини-тур переносится на одни сутки. Сомневающиеся, решайтесь, поборитесь за честь своей страны света)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...