Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Первый мститель: Противостояние (Captain America: Civil War)

[u]Главный вопрос: как фильм оцениваете?[/u]  

4 246 проголосовавших

  1. 1. [u]Главный вопрос: как фильм оцениваете?[/u]

    • ОБОЖИЭТОШЕДЕВР11ИЗ10!!!
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Какой фильм? Где я?...
    • Вопрос номер два: фильм отсмотрен, на чьей вы стороне?
    • Стив Роджерс / Капитан Америка
    • Тони Старк / Железный человек
    • Ни на чьей, оба идиоты
    • Не могу решить, оба в чём-то правы
    • Вопрос номер три: как вам Паук?
    • Самый лучший из возможных, мимими
    • Отличный, Тоби может начинать плакать
    • Хороший, прям очень достойно
    • Неплохо, но могли и лучше
    • Отвратительно, дайте мне тапок!
    • А он тут точно был? А чего все молчали? Где реклама, где хайп, где всё это?
    • Вопрос номер четыре: какие герои больше всего понравились?
    • Железный Человек
    • Капитан Америка
    • Шэрон Картер
    • Чёрная Вдова
    • Человек-Паук
    • Чёрная Пантера
    • Кроссбоунс
    • Джеймс Роудс (Воитель)
    • Алая Ведьма
    • Вижен
    • Человек-Муравей
    • Сокол
    • Соколиный Глаз
    • Зимний Солдат aka Бука
    • Земо
    • Вопрос номер пять: какой из фильмов о Капитане лучший?
    • Вопрос номер шесть: какой фильм лучше?
    • Вопрос номер семь: с кем должен остаться Кэп?
    • С Шэрон
    • С Букой
    • С Железным Человеком
    • С Марьванной из пятого подъезда
    • Настоящий герой всегда должен быть один!
    • Вопрос номер восемь: надо ли убивать Кэпа в последующих фильмах?
    • Да
    • Нет
    • Время покажет


Рекомендуемые сообщения

А что это по твоему?Экшн сцены имел?Мнение по договору высказал?На сюжет повлиял?Это и есть минута славы.

Дак экшен-сцену мало иметь, если ты ее сливаешь по полной, хотя вроде как имба.

Если у вас причастность к сюжету уже называется минутой славы, то окей. Термины такие термины. Хотя с этой точки зрения Паук остался бесславно слит.

Кэп-это последний оплот свободы для героев, альтернативы нет, или подчинение ООН или бороться вместе с кэпом, это оговорено и разжевано.Поэтому и все прмкнули( про муравья надо бы да, поболе разжевать, может будет в сольнике, но не суть).

Какой альтернативы нет, о чем вы вообще? Нигде в фильме не было показано ни капли ничего злодейского в мотивах или действиях ООН. Почему все должны подчиняться законам, все люди на земле, и только Мстители вот такие неприкасаемые, почему им одним должен быть закон не писан? Хоукай вообще сидел в отставке и даже на обсуждение Акта не пришел, до этого ему было пофиг, он в отставке. Но потом внезапно из-за звонка Кэпа он несется на другой континент и подводит свою семью с новорожденным ребенком. Вот это прям офигенно логичная мотивация, доа!

А Баки для Кэпа-это единственная(после смерти Пэгги0 связь с его прошлым.

Это для Кэпа, предположим. Но а остальные-то какого лешего верят в то, что сказал псих ассассин-убийца, обвиненный во взрыве ООН? Только потому что Кэп сказал, что надо верить? Я и говорю, тим Кэп чуть менее, чем полностью, состоит из слепо верящих в него фанатов.

Откуда побежала?Откуда она вообще взялась? Почему не врубилась против Зода сотоварищи?Почему Флэш не прибежал?Почему столько лет скрывалась а тут вдруг решила засветиться?И сходу пошла в подчиненные к Бэтмену?

Ну она же до этого с Брюсом тусила, была в одном городе. Спецом показали же, что уже была в самолете, но увидела по телеку и сошла с самолета помогать. В принципе все логично. Было бы странно, если б она плюнула и улетела.

Не знаю ничего про флэша, но с Чудо-бабой все было нормуль в плане мотивации. И экшена ей дали. Да и экранного времени примерно столько же, сколько у всяких Виженов, Хоукаев и Муравьев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мама дорогая. Рагнар, пересмотри БпС. Вдумчиво.

Откуда побежала?

С самолёта, на который села для того, чтобы свинтить куда-нибудь (куда угодно), ведь то, что она хотела в Метрополисе (свою фотографию) она получила.

Откуда она вообще взялась?

Вообще не важно.

Почему не врубилась против Зода сотоварищи?

Как вариант, не ошивалась возле Метрополиса в то время? Плюс, она ведь ясно сказала, что покинула людей.

Почему столько лет скрывалась а тут вдруг решила засветиться?

Выдался наилучший момент. Плюс, была поблизости.

И сходу пошла в подчиненные к Бэтмену?

Ибо это единственный известный человек, у которого с ней есть хотя бы полу-доверительные отношения (мальчики тоже делятся). Плюс, не подчиненные, а товарищи (пока что, бгг).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Окстись, у каждого персонажа есть боевые сцены и есть мотивация учавствовать в замесе,

Окстись, половина персонажей там для фансервиса. Сама финальная битва, она визуально красива, но она не убедительна. Не убедительна как битва. Луни Тюнз какое-то. Хоть за одного персонажа в хотелось сопереживать во время замеса в аеропорту? Во вторых, наличие мотивации и боевых сцен никак нельзя считать раскрытым персонажем.

 

Остальные ответы тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Споры не о чём.

Марвел уделывает DC и это факт.

Даже я, ранее ненавистник всего Марвеловского, сумел переметнуться на их сторону всего за месяц (пересмотрел все их фильмы от начала и до конца)

у DC хороши только Отряд Самоубийц, и всё.

А фильмы от Марвел - это праздник! Такого не было ещё. Все фильмы связаны, все персонажи вдоль и поперёк прописаны. Идеальное кино. И каждую часть ждёшь с нетерпением.

 

Нет, конечно в Лиге Справедливости может что-то интересное пойти. Но в любом случае, Марвел первыми начали так объединять несколько супергероев в одном фильме, и это их фишка. DC тупо украдёт идею.

 

По крутости, франшиза Людей Икс только может тягаться кое как с Марвел, но и там, в последних частях, что-то слили немного сюжетец, закрутили так, что он не совсем сходится по смыслу с 1-ми частями Людей Икс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак экшен-сцену мало иметь, если ты ее сливаешь по полной, хотя вроде как имба.

Ну вобщем да, он мог всех убить и расхреначить к этой самой маме. Он же имба. Все имбы так делают. Имбы на то и нужны.

Если у вас причастность к сюжету уже называется минутой славы, то окей.
Что значит причастность к сюжету?

Хотя с этой точки зрения Паук остался бесславно слит
Да Паук вообще слит и никому не нужен, вон даже его фильм продает Дауни. Тоби надо возвращать

 

Какой альтернативы нет, о чем вы вообще? Нигде в фильме не было показано ни капли ничего злодейского в мотивах или действиях ООН
Зачем это показывать, если у Кэпа выработалась чаткая мотивация не доверять любым людям с полномочиями, от решений которых мошут зависить человеческие жизни? "Люди со своими интересами, которые меняются" - вот, что такое ООН. У них у всех там свои интересы. Кто даст гарантию, что завтра эти интересы не войдут в непримиримые противоречия с идеалами Кэпа?
Почему все должны подчиняться законам, все люди на земле, и только Мстители вот такие неприкасаемые, почему им одним должен быть закон не писан?
Потому что в глазах большей части общества они герои, спасающие мир. И вы так описали, как будто они ежндневно бухают за рулем, давят людей, бегают голые по улицам, продают наркоту и их никто не трогает
Хоукай вообще сидел в отставке и даже на обсуждение Акта не пришел, до этого ему было пофиг, он в отставке
Откуда вы знаете что ему было пофиг?

Но потом внезапно из-за звонка Кэпа он несется на другой континент и подводит свою семью с новорожденным ребенком. Вот это прям офигенно логичная мотивация, доа!

Ну он свою семью с детьми подводил и раньше, периодически того, уходя на задания, с которых можно и не вернуться. И?

Чувство долга, преданость делу и уважение Кэпа (я уже не говорю что они вообще то собирались мир спасать) - что не так с мотивацией?

 

Это для Кэпа, предположим. Но а остальные-то какого лешего верят в то, что сказал псих ассассин-убийца, обвиненный во взрыве ООН? Только потому что Кэп сказал, что надо верить?
А почему они не могут верить Кэпу? Не следовать его "я вам говорю, дети мои, уверуйте в меня", чего конечно же в фильме нет, а просто верить?

Я и говорю, тим Кэп чуть менее, чем полностью, состоит из слепо верящих в него фанатов.

Баки - лучший друг

Пантера - ему плевать

Хокай - верит Кэпу и должен Ванде

Ванда - не верит Старку и зла на него

Муравей - верит Кэпу и не верит Старку.

 

Слепые фанаты!!

Не знаю ничего про флэша, но с Чудо-бабой все было нормуль в плане мотивации. И экшена ей дали. Да и экранного времени примерно столько же, сколько у всяких Виженов, Хоукаев и Муравьев.

"Всяких" Вижнов, Хоукаев и Муравьев, у которых есть фильмы за спиной.

У ЧЖ нет. Фансервис, лига, сольник. ЧЖ - это Паук. Ровно та же роль и ровно тот же смысл наличия в фильме.

 

Окстись, половина персонажей там для фансервиса. Сама финальная битва, она визуально красива, но она не убедительна. Не убедительна как битва. Луни Тюнз какое-то. Хоть за одного персонажа в хотелось сопереживать во время замеса в аеропорту? Во вторых, наличие мотивации и боевых сцен никак нельзя считать раскрытым персонажем.

Дэтройт, ау, Аэропорт - это не финальная битва. Финальная битва - это бункер и вот там как раз всем сопереживаешь. Реально всем.

Зачем расскрывать уже расскрытых ранее персонажей? Их всех знают, они все понятны, Пантера расскрывается в течении всего фильма, а Паук в диалоге со Старком расскрыт на том уровне, которого требует конеретный фильм. И Паука все (окей, большинство) полюбили. Остальное в сольнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще, длительный разброд и шатание в стане ДС как раз говорит о том, что сами студийные боссы-актеры-режиссеры недовольны тем, что получилось и никак не могут нащупать верный курс для дальнейшего развития вселенной.

Mrsl конечно мерзкий тип, но он тут прав-еще основные перемены в стане ДС тоько грядут, помяните мое слово.

И Аффлек уйдет, и Флэша заморозят и еще много чего будет.

Будет не так-лично напишу письмо Warner Brothers и извинюсь.

Изменено 05.02.2017 16:17 пользователем Ragnar_Lotbrock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще, длительный разброд и шатание в стане ДС как раз говорит о том, что сами сьудийные боссы-актеры-режиссеры недовольны тем, что получилось и никак не могут нащупать верный курс для дальнейшего развития вселенной.

Mrsl конечно мерзкий тип, но он тут прав-еще основные перемены в стане ДС тоько грядут, помяните мое слово.

И Аффлек уйдет, и Флэша заморозят и еще много чего будет.

Будет не так-лично напишу письмо Warner Brothers и извинюсь.

 

Я уверен они это оценят, но все таки это пост для другой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Citizen X, если влезаете в разговор, дак убедитесь для начала, хотя бы, что понимаете, о чем он идет, а не "слышу звон, да не знаю, где он".

Ну вобщем да, он мог всех убить и расхреначить к этой самой маме. Он же имба. Все имбы так делают. Имбы на то и нужны.

Причем тут это? Кто говорит, что надо кого-то убивать? Разговор шел про "минуту славы". Что славного в экшене от Вижена? Что он сидел без дела, а потом жахнул по Роуди, превратив в инвалида?

Что значит причастность к сюжету?

Не знаю, про это мой оппонент говорить начал, а не я. Но пристали вы снова ко мне, конечно. Ибо у вас, видимо, сабж - идеал, который никогда нельзя ни за что поругать, даже если он нравится.

Да Паук вообще слит и никому не нужен, вон даже его фильм продает Дауни. Тоби надо возвращать

Причем тут это снова? Разговор шел про нужность персов сюжету.

Зачем это показывать, если у Кэпа выработалась чаткая мотивация не доверять любым людям с полномочиями, от решений которых мошут зависить человеческие жизни? "Люди со своими интересами, которые меняются" - вот, что такое ООН. У них у всех там свои интересы. Кто даст гарантию, что завтра эти интересы не войдут в непримиримые противоречия с идеалами Кэпа?

Причем тут мотивация Кэпа вообще? Речь шла о мотивации большей части членов его команды.

Потому что в глазах большей части общества они герои, спасающие мир. И вы так описали, как будто они ежндневно бухают за рулем, давят людей, бегают голые по улицам, продают наркоту и их никто не трогает

Реально? Большей части общества? А где это сказано и показано? Мы не знаем мнения большей части общества, но знаем мнение ООН и таких, как мать убитого мальчика или Земо. Ах да, большая часть этих спасений мира происходила по причине того, что Мстители вообще существуют. Локи прилетел из-за обиды на Тора по большей части, Альтрона вообще создал Старк. Ах, какие они бедные-нищщщастные ущемленные и лишенные свобод! Это еще в Альтроне было показано в том же в самом начале, когда они в Соковию сунулись, а народ был недоволен.

И причем тут наркоманы вообще? Любой самый законопослушный гражданин должен сдавать на права, к примеру, или получать визу, чтобы летать в другие страны. Даже и особенно спецназ, вот представьте, прилетел бы к нам американский спецназ и начал бы творить принудительно добро на нашей земле и нести свою светлую демократию. Всем бы это очень понравилось? Да, это, может, и Баба-Яга, но это наша Баба-Яга, мы вас звали нам "помогать"?

Откуда вы знаете что ему было пофиг?

Потому что когда человеку такие вещи важны, то он не будет игнорить важные собрания и обсуждения этих вопросов.

Ну он свою семью с детьми подводил и раньше, периодически того, уходя на задания, с которых можно и не вернуться. И?

Чувство долга, преданость делу и уважение Кэпа (я уже не говорю что они вообще то собирались мир спасать) - что не так с мотивацией?

 

А почему они не могут верить Кэпу? Не следовать его "я вам говорю, дети мои, уверуйте в меня", чего конечно же в фильме нет, а просто верить?

Сравнили, блин, теплое с мягким. Раньше он уходил на проверенные задания от Мстителей и ЩИТа, раньше он был закадычным другом Нат. Сейчас у него нет никаких доказательств, никакого интела и никаких фактов, что эти 5 ЗС вообще существуют, что мир вообще нуждается в спасении (да и какой там "мир" в самом деле? В опасности якобы было только правительство какой-то страны.) Если бы у Гидры реально были БОЕСПОСОБНЫЕ, УПРАВЛЯЕМЫЕ 5 ЗС, то очевидно любому ребенку, что Гидра бы в этом случае сейчас бы не лежала в руинах. Но нет, головой мы думать не хотим, мы верим Кэпу, у которого разумное мышление отрубило у самого, который верит сбрендившему Баки, который час назад при нем выпилил кучу невинного народа в Берлине. Вот где гарантия, что Баки не врет, чтобы спасти свою шкуру? Где хоть какие-то доказательства? А нет их. У Хоукая, (да и у остальных, кроме Баки) был выбор, кому верить, например, пусть не Старку, но своей подруге Нат. Но нет, Кэп для него почему-то внезапно в приоритете надо всеми и вся. И вот такой бездумный подход, абсолютно бездумный и безответственный на фоне присутствия семьи и маленьких детей на горизонте, который совершенно закономерно обернулся катастрофой, ибо Кэп реально облажался с 5ю ЗСами и все было зря, и называется заслуженно слепым фанатизмом.

"Всяких" Вижнов, Хоукаев и Муравьев, у которых есть фильмы за спиной.

У ЧЖ нет. Фансервис, лига, сольник. ЧЖ - это Паук. Ровно та же роль и ровно тот же смысл наличия в фильме.

Когда прямо перед твоими глазами уже уничтожается мир - какая тут еще нужна мотивация? Прозрачнее некуда, причем тут сольники и прошлые фильмы? Опять вы не следите, о чем разговор шел, а суетесь со своими оправданиями и отмазами вовсюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем притомился я уже разжевывать очевидное, хотя это итак очевидно-переиграл Капитан с Железным сразу и Бэмена и Супермена.

начали бы ДС с сольников Бэтмена, Флэша и Чудо Ж в которых подвели основу- претензий было бы гораздо меньше.Но они решили проиллюстрировать пословицу-"Поспешишь-людей насмешишь", и решили сразу поиметь своих собственных Мстителей.

Собственно , вот что и получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начали бы ДС с сольников

 

Даже как-то странно, что ты пришел к этому только сейчас. Все это обсосали уже года полтора назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марвел уделывает DC и это факт.

Смотря в чем.

 

у DC хороши только Отряд Самоубийц, и всё.

Вот тут в голосину.

 

Но в любом случае, Марвел первыми начали так объединять несколько супергероев в одном фильме, и это их фишка. DC тупо украдёт идею.

facepalm-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%B4-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BC-%D0%B5%D1%89%D0%B5-607245.gif

 

 

У ЧЖ нет. Фансервис, лига, сольник. ЧЖ - это Паук. Ровно та же роль и ровно тот же смысл наличия в фильме.

Только ЧЖ имела влияние на сюжет и исход событий.

 

Дэтройт, ау, Аэропорт - это не финальная битва.

Да не суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ЧЖ имела влияние на сюжет и исход событий

И своим существованием сделала научно-фантастическую вселенную фентезийно-мифологической. Так то Думса надо было сделать меньше и слабее, чтобы Супермен смог победить его врукопашную, в идеале даже должно было быть две схватки, первую Супермен проигрывает и его эвакуирует Бетман. Армия США пытается остановить Думса и несёт тяжёлые потери + массовые разрушения и смерти мирного населения. Бетман и Супер с каким-нибудь генералом продумывают хитрый план благодаря которому Суперу удаётся ценой своей жизни таки уделать Думса. Вот это был бы отличный фильм. А можно тоже самое но без Бетмана, не столь принципиально. И никаких Чудо-Женщин с Акваменами. Они вообще ломают всё, предполагая длительное параллельное скрытное существование иных цивилизаций, представители которых относятся к иным разумным биологическим видам земного происхождения. Слишком сказка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бетман с каким-нибудь генералом продумывают хитрый план

 

Это тот Бэтмен, который во вселенной Снидера предстает виджиланте? И которого не жалуют власти? С генералом за одним столом продумывает план? Ну ващееее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И своим существованием сделала научно-фантастическую вселенную фентезийно-мифологической. Так то Думса надо было сделать меньше и слабее, чтобы Супермен смог победить его врукопашную, в идеале даже должно было быть две схватки, первую Супермен проигрывает и его эвакуирует Бетман. Армия США пытается остановить Думса и несёт тяжёлые потери + массовые разрушения и смерти мирного населения. Бетман и Супер с каким-нибудь генералом продумывают хитрый план благодаря которому Суперу удаётся ценой своей жизни таки уделать Думса.

Фтопку такое.

И никаких Чудо-Женщин с Акваменами. Они вообще ломают всё, предполагая длительное параллельное скрытное существование иных цивилизаций, представители которых относятся к иным разумным биологическим видам земного происхождения. Слишком сказка

Они неизбежны. Потому что это обширная комиксвселеная, а там есть все - боги, колдуны, демоны, пришельцы, мутанты и проч. Тут или принимаешь правила игры или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тот Бэтмен, который во вселенной Снидера предстает виджиланте? И которого не жалуют власти? С генералом за одним столом продумывает план?

Ну, можно и без Бетмана, он не особо и нужен, у генерала то всяко возможностей помочь Суперу куда больше, людских и материально-технических

Фтопку такое

В топку то что получилось, как самостоятельный фильм он неплох, но как продолжение ЧиС - шлак

Они неизбежны. Потому что это обширная комиксвселеная, а там есть все - боги, колдуны, демоны, пришельцы, мутанты и проч. Тут или принимаешь правила игры или нет

Очень просто. Вырезать из этой комиксвселенной только то что касается врагов и союзников Супермена внеземного и относительно правдоподобного, научно-фантастического характера. Брейняк, Дарксайд, иные разумные угрозы из космоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, можно и без Бетмана, он не особо и нужен

 

Ха. А его куда? Он часть скрипта, там все друг-дружку цепочкой цепляют. Так что не так уж и просто взять и создать нечто хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха. А его куда? Он часть скрипта, там все друг-дружку цепочкой цепляют. Так что не так уж и просто взять и создать нечто хорошее

А зачем? Фильм может вполне обойтись вообще без Бетмана. Как в ЧиС, ну или таки как я сразу написал, да, продумывает хитрый план в одной компании с высокопоставленным генералом. Вон он, в суицидниках сотрудничает с негритянкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм может вполне обойтись вообще без Бетмана

 

А, тут речь о невышедшем сиквеле ЧиСа без Бутмана? На эту тему можно фантазировать долго. Я думал мы танцуем от имеющегося материала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, тут речь о невышедшем сиквеле ЧиСа без Бутмана? На эту тему можно фантазировать долго. Я думал мы танцуем от имеющегося материала

Да Бетман не принципиален, может конечно в сторонке вторым планом постоять, но фильм должен был быть именно сиквелом ЧиС2, и никакого противостояния, слишком разные силовые категории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ЧЖ имела влияние на сюжет и исход событий.

 

Не имела, флэшку взломал все равно Бэтмен, Думсдея побил супермен. ЧЖ не будет, ничего не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имела, флэшку взломал все равно Бэтмен, Думсдея побил супермен. ЧЖ не будет, ничего не изменится.

 

Ога, а Бэтмен лбом отбил лазер Думсдея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, а Бэтмен лбом отбил лазер Думсдея.

 

К сюжету это не имеет отношения. Соответственно, никакого "влияния" настолько чтоб без нее нельзя было обойтись, она не оказала. Поучавствовала в экшене. Если б ее не было, у Супермена с Думсдеем была бы схватка один на один.

Мне то норм ЧЖ, но фильму она нужна чтоб они там втроем пафосно постояли, потому что рассвет справедливости. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думсдея побил супермен.

При серьезной помощи Дианы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При серьезной помощи Дианы.

 

Благодаря ей тащемта думсдей и "убил" супера, если уж на то пошло. Сомнительная помощь. Да и вообще думсдея слили по полной, он покруче будет в оригинале. Оригинальный комикс не читал, но мульт смотрел по мотивам, там эпичнее было. Все, пора заканчивать оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...