Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Первый мститель: Противостояние (Captain America: Civil War)

[u]Главный вопрос: как фильм оцениваете?[/u]  

4 246 проголосовавших

  1. 1. [u]Главный вопрос: как фильм оцениваете?[/u]

    • ОБОЖИЭТОШЕДЕВР11ИЗ10!!!
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Какой фильм? Где я?...
    • Вопрос номер два: фильм отсмотрен, на чьей вы стороне?
    • Стив Роджерс / Капитан Америка
    • Тони Старк / Железный человек
    • Ни на чьей, оба идиоты
    • Не могу решить, оба в чём-то правы
    • Вопрос номер три: как вам Паук?
    • Самый лучший из возможных, мимими
    • Отличный, Тоби может начинать плакать
    • Хороший, прям очень достойно
    • Неплохо, но могли и лучше
    • Отвратительно, дайте мне тапок!
    • А он тут точно был? А чего все молчали? Где реклама, где хайп, где всё это?
    • Вопрос номер четыре: какие герои больше всего понравились?
    • Железный Человек
    • Капитан Америка
    • Шэрон Картер
    • Чёрная Вдова
    • Человек-Паук
    • Чёрная Пантера
    • Кроссбоунс
    • Джеймс Роудс (Воитель)
    • Алая Ведьма
    • Вижен
    • Человек-Муравей
    • Сокол
    • Соколиный Глаз
    • Зимний Солдат aka Бука
    • Земо
    • Вопрос номер пять: какой из фильмов о Капитане лучший?
    • Вопрос номер шесть: какой фильм лучше?
    • Вопрос номер семь: с кем должен остаться Кэп?
    • С Шэрон
    • С Букой
    • С Железным Человеком
    • С Марьванной из пятого подъезда
    • Настоящий герой всегда должен быть один!
    • Вопрос номер восемь: надо ли убивать Кэпа в последующих фильмах?
    • Да
    • Нет
    • Время покажет


Рекомендуемые сообщения

Так то да, без Нико это будет как то странно.

Заросший Баки вполне себе.

 

Черт на Ника наделась, Джексон очень отжигал в Кэпе 2, прямо по Тарантиновски))) буду скучать, как говорится. Это уже точно, что его не будет?

 

Джеймс Барнс суров, кончились гидровские мимишки)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не знаю как они планируют объяснят отсутствие Фьюри, но если будет малоубедительное, то это фейл. Даже на 5 секунд могли бы сподобиться. А то здесь чуть ли не самый масштабный фильм серии, а у одно из центральных связующих звеньев отсутствует. Не годиться! :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как они планируют объяснят отсутствие Фьюри, но если будет малоубедительное, то это фейл. Даже на 5 секунд могли бы сподобиться. А то здесь чуть ли не самый масштабный фильм серии, а у одно из центральных связующих звеньев отсутствует. Не годиться! :mad:

 

Советую ознакомиться с первоисточником.Он там не нужен! Этот закон касается людей со сверхспособностями,а Фьюри обычный человек,к тому же он должен разобраться в заговоре гидры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Фьюри обычный человек,к тому же он должен разобраться в заговоре гидры.

 

А как бы ничего, что в сабже будет присутствовать Гидра? Причем тот самый Барон Земо вроде как главный злодей (ну скорее всего).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а затронут тот факт, что Кэп мог сталкиваться с Генрихом Земо во время Второй Мировой Войны? То что здесь будет Гельмут - очевидно. По канону их двое - отец и сын.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же глупо тыкать в первоисточник и канон. Марвелы берут только самые общие моменты, никто покадрово экранизировать не собирается. Фьюри тут должен быть поскольку он центральное связующее звено франшизы, а в сабже будет один из ее ключевых ивентов (наравне с событиями первых Мстителей), как его можно не включить я не понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, как бы сейчас Марвелы не настаивали на том, что Дауни у них нифига не отбирает сольник у Кэпа и это история его и Баки, но факт, что Фьюри не будет, когда Руссо рассчитывали сами на его появление, говорит о том, что там теперь, когда ставки намного выросли, мало считаются с их видением. Хотя вообще это странно: экранное время Кэпа в Альтроне и рекламная компания к нему как бэ неслабо намекали, что Марвелы видели, как возросла популярность Кэпа даже относительно к самому ЖЧ. Стоит только посмотреть соцсети, по крайней мере в интернетах это точно новый фаворит.

Ну чего, если паника-таки окажется верна, закакают очередной фильм, мало было Альтрона. И это после того, как они первые же начали ценить Руссо после успеха второго Кэпа. Мерзкие скользкие врунишки. Но да и ладно, по крайней мере это последний сольник Кэпа, хотя бы его персонаж больше портить не будут,уже хорошо, пусть даже и будет мало времени на него самого. Если увижу с премьерой хреновые отзывы во множественном числе и вой, то вот уж тогда, несмотря на ожидания, в кино не пойду из принципа.

 

Баки страшен. Я, конечно, понимаю, что он тама в бегах, но... Божечки, ну по крайней мере Гидра хоть за ним ухаживала, а теперь он беспризорный вообще в бомжа превратился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вероятность, что Руссо пойдут по стопам Фавро и Уидона. То бишь после отличной первой работы, вторая пойдет ниже ожидаемой планки не в последнюю очередь из-за давления со стороны Файги. Только вот их уже запрягли еще на два фильма, мэйби будет шанс исправится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пусть фильм снимут, а там посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вероятность, что Руссо пойдут по стопам Фавро и Уидона. То бишь после отличной первой работы, вторая пойдет ниже ожидаемой планки не в последнюю очередь из-за давления со стороны Файги. Только вот их уже запрягли еще на два фильма, мэйби будет шанс исправится.

 

Тоже так думаю, более того, это даже можно будет назвать чудом, ежели будет по-другому. Ну и люди будут знать, что сами Руссо тут ни при чем, что они могут. За двумя зайцами, что называется, а тут Файги уже за целым стадом устремился. До фильма год, а интернеты уже негодуют.

Лучше заранее смириться с фейлом и ничего такого не ждать. (А если потом все-таки случится чудо, то только вдвойне приятно будет) Ну и по крайней мере, у нас всегда будет прекрасный второй Кэп, как есть первый ЖЧ. Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаётся только повторить эту фразу.

Вот пусть фильм снимут, а там посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фьюри точно такой конфликт не может проигнорить.

А он и не проигнорит, он будет сторонним наблюдателем - просто за кадром.))

Кстати, а затронут тот факт, что Кэп мог сталкиваться с Генрихом Земо во время Второй Мировой Войны? То что здесь будет Гельмут - очевидно. По канону их двое - отец и сын.

По идее, в сабже будут флэшбеки, где как раз может быть затронут этот момент.

Но да и ладно, по крайней мере это последний сольник Кэпа, хотя бы его персонаж больше портить не будут,уже хорошо, пусть даже и будет мало времени на него самого.

Ну почему же, могут испортить в "Бесконечной войне".

Баки страшен. Я, конечно, понимаю, что он тама в бегах, но... Божечки, ну по крайней мере Гидра хоть за ним ухаживала, а теперь он беспризорный вообще в бомжа превратился.

:D Очевидно, это было сделано для создания некоего антуража.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправ. Дауни его перерос и сейчас он - это Депп из 2003-2007 годов. Абсолютная идентичность популярности и потребности у студий. И как было с Деппом, так и произойдет и с Дауни - со временем это уйдет.

 

Ты лучше подумай, в чем будет сниматься Эванс когда Кэпа переиграет? Ни в чем. Драмы ему не идут, как и комедии.

 

У Дауни с этим как то проще.

 

А Депп без Бартона и Вербински совсем в ауте, тут я согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем будет сниматься Эванс когда Кэпа переиграет? Ни в чем. Драмы ему не идут, как и комедии.

Да уж конечно. Уверен, что у него-то как раз в будущем будет ролей побольше и получше, чем у Дауни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж конечно. Уверен, что у него-то как раз в будущем будет ролей побольше и получше, чем у Дауни.

 

Очень смешно. Ха... ха... ха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смешно. Ха... ха... ха...

Это была не шутка.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вероятность, что Руссо пойдут по стопам Фавро и Уидона. То бишь после отличной первой работы, вторая пойдет ниже ожидаемой планки не в последнюю очередь из-за давления со стороны Файги.

Всё может быть...

 

А насчет - Фьюри и правда странно. Почти во всех фильмах был, а тут на - тебе.

Неизвестно вообще почему не будет Джексона, из-за контракта может или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неизвестно вообще почему не будет Джексона, из-за контракта может или что?

Потому что он там не был якобы запланирован. На эту тему и вообще о его возможных дальнейших появлениях в фильмах Марвел вот здесь, к примеру, довольно развёрнуто написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше подумай, в чем будет сниматься Эванс когда Кэпа переиграет? Ни в чем. Драмы ему не идут, как и комедии.

 

У Дауни с этим как то проще.

 

А Депп без Бартона и Вербински совсем в ауте, тут я согласен.

 

В "Not Another Teen Movie" Эванс вполне хорош, а уж в чем сниматься найдет, популярность выросла у него в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень удивлен, что Крис Эванс настолько опережает Роберта Дауни.

А хотя ничего удивительного, после того 50 оттенков стала хитом.

А на Безумный Макс никто ни идет. Это норма.

я забыл что у нас в моде бревна

Современные зрители стали такими.... А к черту их [махнул рукой]

Грустно все :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень удивлен, что Крис Эванс настолько опережает Роберта Дауни.

Грустно все :(

Хоть в этой голосовалке будет опережать, а вообще 30-ти летнему актеру соревноваться на равных с 50-ти летнем как-то не к чести, или наоборот много чести предпенсионному Тони раз тягается с молодняком, не факт что через 20 лет кто-то вообще будет помнить Эванса!

Да и меня, да и всё поколение, которое развяжет ядерную войну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень удивлен, что Крис Эванс настолько опережает Роберта Дауни.

А хотя ничего удивительного, после того 50 оттенков стала хитом.

А на Безумный Макс никто ни идет. Это норма.

я забыл что у нас в моде бревна

Современные зрители стали такими.... А к черту их [махнул рукой]

Грустно все :(

 

Если вы про голосовалку вверху, то при чем тут 50 оттенков или Макс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что он там не был якобы запланирован. На эту тему и вообще о его возможных дальнейших появлениях в фильмах Марвел вот здесь, к примеру, довольно развёрнуто написано.

 

Странно что не запланировали, большое событие во вселенной и без Ника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы про голосовалку вверху, то при чем тут 50 оттенков или Макс?

 

Да я не только про голосовалку, я о тенденции в целом.

Посредственное хавно становится хитом

А действительно достойное пролетает. Почему так?

Вот это меня печалит. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не только про голосовалку, я о тенденции в целом.

Посредственное хавно становится хитом

А действительно достойное пролетает. Почему так?

Вот это меня печалит. :(

 

Грамотный пиар творит чудеса) Макс хорош,но любителей псевдопорнухи и бдсм к сожалению больше, чем любителей постапокалипсиса, пустошей и прочего. Но собрал то Макс более менее нормально, да и слухи о второй части уже во всю по сети гуляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...