Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Первый мститель: Противостояние (Captain America: Civil War)

[u]Главный вопрос: как фильм оцениваете?[/u]  

4 246 проголосовавших

  1. 1. [u]Главный вопрос: как фильм оцениваете?[/u]

    • ОБОЖИЭТОШЕДЕВР11ИЗ10!!!
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Какой фильм? Где я?...
    • Вопрос номер два: фильм отсмотрен, на чьей вы стороне?
    • Стив Роджерс / Капитан Америка
    • Тони Старк / Железный человек
    • Ни на чьей, оба идиоты
    • Не могу решить, оба в чём-то правы
    • Вопрос номер три: как вам Паук?
    • Самый лучший из возможных, мимими
    • Отличный, Тоби может начинать плакать
    • Хороший, прям очень достойно
    • Неплохо, но могли и лучше
    • Отвратительно, дайте мне тапок!
    • А он тут точно был? А чего все молчали? Где реклама, где хайп, где всё это?
    • Вопрос номер четыре: какие герои больше всего понравились?
    • Железный Человек
    • Капитан Америка
    • Шэрон Картер
    • Чёрная Вдова
    • Человек-Паук
    • Чёрная Пантера
    • Кроссбоунс
    • Джеймс Роудс (Воитель)
    • Алая Ведьма
    • Вижен
    • Человек-Муравей
    • Сокол
    • Соколиный Глаз
    • Зимний Солдат aka Бука
    • Земо
    • Вопрос номер пять: какой из фильмов о Капитане лучший?
    • Вопрос номер шесть: какой фильм лучше?
    • Вопрос номер семь: с кем должен остаться Кэп?
    • С Шэрон
    • С Букой
    • С Железным Человеком
    • С Марьванной из пятого подъезда
    • Настоящий герой всегда должен быть один!
    • Вопрос номер восемь: надо ли убивать Кэпа в последующих фильмах?
    • Да
    • Нет
    • Время покажет


Рекомендуемые сообщения

ЗАЧЕМ?

 

Вопросы к первоисточнику (комиксам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А опять какой-то вымышленной (ЗАЧЕМ?) страны.

Ваканда - "собирательный образ".))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы к первоисточнику (комиксам).

Про комиксы мне всё понятно. Но если их ровняться, тогда и Наташа никак не могла работать на КГБ, и Шерон быть племянницей Пегги. Только если сильно внучатой.

Ваканда - "собирательный образ".))

 

Ага. Как и Заковия. То есть как расфигачивать Нью-Йорк, то мы расфигачиваем именно Нью-Йорк, а как в Европе и Африке, так Заковию и Ваканду. Пффффффффффффффффффф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Как и Заковия. То есть как расфигачивать Нью-Йорк, то мы расфигачиваем именно Нью-Йорк, а как в Европе и Африке, так Заковию и Ваканду. Пффффффффффффффффффф.

А Гидра частично сидит в Сибири.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Гидра частично сидит в Сибири.))

Если предположить, что она разрослась по всему миру... пусть сидит )) Сибирь хотя бы существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если предположить, что она разрослась по всему миру... пусть сидит )) Сибирь хотя бы существует.

Это верно.)) Хотя там хранится самое главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в том,что Ваканда это канон и Пантера оттуда.Смысл был менять ему ориджин и делать его родиной какую нибудь условную Нигерию,которая до уровня развития вымышленной Ваканды никогда в жизни не дойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Ну ребята...Это полный ОЙМЯКОН!:lol:

БпС шедевр, по сравнению с сабжем!!! Шучу, просто мне больше понравился.

Много чего было похоже в БпС. Но критикам (если их так можно назвать), не угодишь. Теперь к ним нет такого доверия как раньше. И раньше на рейтинги не всегда обращал внимания, щас буду еще аккуратнее к ним относится.

Вот честно - для меня на уровне Мстителей и Альтрона (т.е. неплохо, но среднее и на разок). Тут только злодей хоть нормальный. Благо Брюль как всегда молодец, постарался.

 

ЗС лучше конечно. Сабжу очень натянутая 8 (натянутая из-за Земо, красивых и напряженных последних минут финал файта и конечного исхода - даже не ожидал, что так будет).

ЗС в свое время 9 поставил (второе место МСЮ), как и Стражам 9 (но уже третее место МСЮ). На первом конечно же первый ЖЧ (пока что единственные 10/10 в MCU).

 

Нормальная рецензия - потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и конечного исхода - даже не ожидал, что так будет).

 

Я тоже не ожидал, что он кончится ничем. Какой поворот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это верно.)) Хотя там хранится самое главное.
ВБуки, ну и откуда ты все это знаешь? Как-то халтурно тебя обнулили. :D

 

Суть в том,что Ваканда это канон и Пантера оттуда.Смысл был менять ему ориджин и делать его родиной какую нибудь условную Нигерию,которая до уровня развития вымышленной Ваканды никогда в жизни не дойдет.

 

Ну... Окай. Пусть в Центральной Африке будет хотя бы одна, пусть и вымышленная, развитая страна. Просто на фоне реальных локаций все эти Заковии и Ваканды режут уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с Вижном в битве в аэропорту никто не связывался что ли? Он в махаче вообще не участвовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну... Окай. Пусть в Центральной Африке будет хотя бы одна, пусть и вымышленная, развитая страна. Просто на фоне реальных локаций все эти Заковии и Ваканды режут уши.

ну оно так или иначе в комиксах встречается)Вон в Фантастической четверке восточноевропейская Латверия была.А у соседних ДиСи комикс все время вымышленные локации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то после викэнда обороты аж на 68% рухнули http://www.boxofficemojo.com/movies/?page=daily&id=marvel2016.htm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с Вижном в битве в аэропорту никто не связывался что ли? Он в махаче вообще не участвовал.

Он там вообще лишний, со своим морализаторством.

ну оно так или иначе в комиксах встречается)Вон в Фантастической четверке восточноевропейская Латверия была.А у соседних ДиСи комикс все время вымышленные локации.

Ну, с Латверии я давно уже посмеялась. И с надписи на корабле. У DC хотя бы города в целом вымышленные.

Что-то после викэнда обороты аж на 68% рухнули http://www.boxofficemojo.com/movies/?page=daily&id=marvel2016.htm

 

Ибо какая-то сволочь слила в сеть в весьма не Г качестве. А не потому, почему у БпС. Такие дела (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВБуки, ну и откуда ты все это знаешь? Как-то халтурно тебя обнулили. :D

Ну извини, что ж поделать.:rolleyes:

А с Вижном в битве в аэропорту никто не связывался что ли? Он в махаче вообще не участвовал.

Как же это не участвовал, когда

в самом начале битвы видно, как он бросается на амбразуру. И далее его периодически показывают. Он там не в стороне стоял, а примерно как Ванда действовал.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж кстати крайне удачным получился. Уж точно намного лучше БпС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо как у БпС

Идейно они сиамские близнецы)

 

Ибо какая-то сволочь слила в сеть в весьма не Г качестве. А не потому, почему у БпС. Такие дела (с)

Китайцам однако это не помешало пока почти-сотку набрать) ,а на родине сабжа видать пиратку тоже ценят)

Изменено 10.05.2016 23:46 пользователем myxa
Это.. без налёта национализма давайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо какая-то сволочь слила в сеть в весьма не Г качестве. А не потому, почему у БпС. Такие дела (с)

Нифига не влияют эти экранки на кассу интересных зрителю фильмов. Не надо отмазываться.

Просто фильм вышел не таким крутым, как ждали. Оверхайп. Такие дела.

Но свой миллиард у него будет, не переживайте.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига не влияют эти экранки на кассу интересных зрителю фильмов.

Ну, с точки зрения того, что определённая часть аудитории предпочла походу в кино экранку, возможно, отчасти и влияют. Так что Муха права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж кстати крайне удачным получился. Уж точно намного лучше БпС.

 

Я от БпС получил аудио-визуальное пиршество, хромающее на обе ноги по изложению сюжета) . В Гражданке отличный экшн с худо-бедно прослеживаемой мотивацией и логикой событий) И ни каплю не жалею о потраченных деньгах и там и там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига не влияют эти экранки на кассу интересных зрителю фильмов. Не надо отмазываться.

Просто фильм вышел не таким крутым, как ждали. Оверхайп. Такие дела.

Но свой миллиард у него будет, не переживайте.)

 

Так видео там уже далеко не экранка. От слова совсем. Так что это не отмазка.

Я не знаю, кто что ждал, я что ждала, то и получила. Грех жаловаться. Завышенные ожидания всегда не есть гуд.

Конечно соберет, ибо фанатов тьма и они идут не один раз именно в кино. А то, что кто-то случайный посмотрел не в кино, а дома.... Ну да и ... бог с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от БпС получил аудио-визуальное пиршество, хромающее на обе ноги по изложению сюжета) .

Какое там визуальное пиршество? Яркость поубавили в настройках, и всё, все сразу заговорили о непередаваемой мрачной атмосфере.

 

И с логикой явно намного лучше в "Капитане Америки", по крайней мере здесь нет идиотского разрешения всего конфликта словами: "Марта! Ты сказал, Марта?!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю у кого там, что с глазами, но там именно экранка (не самая худшая). TS и в Африке...

Вот у БпС неделю назад подвезли чуть лучше качество, чем щас у Гражданки.

Ладно, надо завязывать обсуждать эти экранки.:)

Если что смотрел в кино. Потом скачал, пересмотрел пару моментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое там визуальное пиршество? Яркость поубавили в настройках, и всё, все сразу заговорили о непередаваемой мрачной атмосфере.

 

И с логикой явно намного лучше в "Капитане Америки", по крайней мере здесь нет идиотского разрешения всего конфликта словами: "Марта! Ты сказал, Марта?!"

Картинка и звук лучше , на вкус и цвет как говорится ....) , насчет логики уже писал)

P.S Кстати ,северные вояжи по бункерам и др. фортификационным сооружениям задрали еще с Лиги выдающихся джентльменов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...