Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Первый мститель: Противостояние (Captain America: Civil War)

[u]Главный вопрос: как фильм оцениваете?[/u]  

4 246 проголосовавших

  1. 1. [u]Главный вопрос: как фильм оцениваете?[/u]

    • ОБОЖИЭТОШЕДЕВР11ИЗ10!!!
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Какой фильм? Где я?...
    • Вопрос номер два: фильм отсмотрен, на чьей вы стороне?
    • Стив Роджерс / Капитан Америка
    • Тони Старк / Железный человек
    • Ни на чьей, оба идиоты
    • Не могу решить, оба в чём-то правы
    • Вопрос номер три: как вам Паук?
    • Самый лучший из возможных, мимими
    • Отличный, Тоби может начинать плакать
    • Хороший, прям очень достойно
    • Неплохо, но могли и лучше
    • Отвратительно, дайте мне тапок!
    • А он тут точно был? А чего все молчали? Где реклама, где хайп, где всё это?
    • Вопрос номер четыре: какие герои больше всего понравились?
    • Железный Человек
    • Капитан Америка
    • Шэрон Картер
    • Чёрная Вдова
    • Человек-Паук
    • Чёрная Пантера
    • Кроссбоунс
    • Джеймс Роудс (Воитель)
    • Алая Ведьма
    • Вижен
    • Человек-Муравей
    • Сокол
    • Соколиный Глаз
    • Зимний Солдат aka Бука
    • Земо
    • Вопрос номер пять: какой из фильмов о Капитане лучший?
    • Вопрос номер шесть: какой фильм лучше?
    • Вопрос номер семь: с кем должен остаться Кэп?
    • С Шэрон
    • С Букой
    • С Железным Человеком
    • С Марьванной из пятого подъезда
    • Настоящий герой всегда должен быть один!
    • Вопрос номер восемь: надо ли убивать Кэпа в последующих фильмах?
    • Да
    • Нет
    • Время покажет


Рекомендуемые сообщения

Мстители: Гражданская война - самый ожидаемый кинокомикс следующего года. Зимний солдат мне нравится, но не разделяю массовых оргазмов по поводу лучше фильма MCU и т.д. - это бред, как по мне.

 

Старк уже давно надоел, так что голос за Кэпа, хотя после Эры моих симпатий к нему стало меньше, а все из-за фанабоя Хоукая в режиссерах. Руссо же должны быть тру кэповцами! Тем более формально - это его триквел. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все мы помним эти замечательные фильмы - второго Тора и третью часть Железного миллиардера/филантропа. Фильмы, которые просто бьют навзничь своей безобразной никчёмностью и идиотией. Четыре лавовых человека из десяти на обоих, огоспади.

 

Все мы не помним, ибо "Железный Человек 3" лучший из трилогии про Старка. "Тор 2" тоже хорошь.

 

Всем тем, кто восхищён и пребывает в религиозном экстазе от дуэта Руссо и их ослепительного кинца, можно только посоветовать посмотреть на выбор любой фильм о Джеймсе Бонде. Сделать из супергероики боевичок с пушками, бесполезными героями и, шёпотом, заговорами во власти и народ в восторге.

 

Тоже есть совет - не давать советы о которых не просили. Ибо Бонд весь просмотрен и не один раз. И это нисколько не мешает восхищатся фильмом Руссо.

 

Да кому вообще нужен этот Снайдер - дилетант для узкомыслящих.

 

И при чем тут Снайдер? У кого что болит как говорится ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да. Посмотришь дома. Уже слышали, можеш не повторяться.

 

фейл

я в кино пойду же

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фейл

я в кино пойду же

:D

 

Не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы не помним, ибо "Железный Человек 3" лучший из трилогии про Старка. "Тор 2" тоже хорошь.

 

фантастика, просто невероятно. "Лучший из трилогии". Это ж кем надо быть и что надо любить, чтоб такое сказать.

 

Тоже есть совет - не давать советы о которых не просили. Ибо Бонд весь просмотрен и не один раз. И это нисколько не мешает восхищатся фильмом Руссо.

Это даже уже и не так плохо, после вышесказанного

 

 

И при чем тут Снайдер? У кого что болит как говорится ...

 

Если халтурного экшена вышеоглашённых фильмов вполне достаточно для морального удовлетворния, то тут и "Бетмен" не нужен для счастья

Ну и что у меня болит? Закончи мысль, дружище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю.

 

да ты что, он ради "эры Альтрона" школу прогулял :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты что, он ради "эры Альтрона" школу прогулял :lol:

 

Подвиг.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фантастика, просто невероятно. "Лучший из трилогии". Это ж кем надо быть и что надо любить, чтоб такое сказать.

 

Трилогия - из трех сольников. Естественно состоящих в целой линейки фильмов. Не стоит всё воспринимать буквально и надо иногда включать гибкость в мышление и общении.

 

Это даже уже и не так плохо, после вышесказанного

 

Не тебе решать что плохо, а что нет. Нашелся ценитель прекрасного :biggrin:

 

Если халтурного экшена вышеоглашённых фильмов вполне достаточно для морального удовлетворния, то тут и "Бетмен" не нужен для счастья

Ну и что у меня болит? Закончи мысль, дружище

 

Никакой халтуры в этих фильмах нет.

При чём тут моральноу удовлетворение?

С чего ты решил что хватает этих фильмов?

С чего ты решил что Бэтмен мне не нужен для счастья?

Сам для себя повыдумывал что-то.

 

Подгорает у тебя от Снайдера и Бэтмена видать. Раз у тебя припекло от того, что кто-то сильней ждет Гражданскую войну. Вот судя по трейлеру халтура будет у "Бэтмена против Супермена". Но это уже совсем другая история и не для этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! (:

и да, верь не верь - пойду же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх..жаль матерится нельзя, я б щас все высказал.

По теме, абсолютно днищенская вторая часть, откуда столько любви, мне не понятно.

Одна годная экшен сцена (улица, ага). Политический триллер? Шпионский боевик? Вы че смеетесь? Главный злодей узнается с первых кадров. Ход с гидрой внутри щита неплох, на этом сюжет кончился.

Триквел гляну конечно, но веры в Руссо нет. А им еще и Мстителей дали. Боязно за киновселенную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остынь. Дауни уже проходил всех Мстяков-2 с унылой рожей. Спасибо, клоунских ужимок типа "игра Дауни" даром не нужны все большим зрителям. Вот совсем не по заслугам расхваливаешь. Лучше бы сказал там про Брюля. Ну или про Йоху. Ну, хотя с Йохой трудно, да.

 

Ну так по сюжету ему нефик радоваться. Он виноват в создании Альтрона.

 

 

И то шутками разбавлял. Он же не идиот ухмыляться весь фильм

 

 

Я как то сам решу кого расхваливать. И смотреть Руссо буду лишь изза Дауни. А Мстителей и изза Тора вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трилогия - из трех сольников. Естественно состоящих в целой линейки фильмов. Не стоит всё воспринимать буквально и надо иногда включать гибкость в мышление и общении.

 

 

В чём цельность? Что эти фильмы можно смотреть в абсолютно разном порядке, не потеряв при этом последовательность событий? Это не связанная трилогия, это ситком.

Не тебе решать что плохо, а что нет. Нашелся ценитель прекрасного :biggrin:

 

кто-то же должен

 

 

Подгорает у тебя от Снайдера и Бэтмена видать. Раз у тебя припекло от того, что кто-то сильней ждет Гражданскую войну. Вот судя по трейлеру халтура будет у "Бэтмена против Супермена". Но это уже совсем другая история и не для этой темы.

 

и теперь он сошёлся до баттхёртов. Ясно. И от гражданской войны у меня припекло, хоть я ни слова не сказал о ней, да-да. В общем, всё рассудительно заключил, молодец - типичный такой среднестастический марвел-зритель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём цельность? Что эти фильмы можно смотреть в абсолютно разном порядке, не потеряв при этом последовательность событий? Это не связанная трилогия, это ситком.

 

Ох, просветил, а то я не знал :biggrin: Спасибо наимудрейший человек :biggrin:

 

кто-то же должен

 

С чего это кто-то должен? Кому должен? Как определить кто должен? И кто кому должен?

 

и теперь он сошёлся до баттхёртов. Ясно. И от гражданской войны у меня припекло, хоть я ни слова не сказал о ней, да-да. В общем, всё рассудительно заключил, молодец - типичный такой среднестастический марвел-зритель.

 

И теперь он проигнорировал неудобные вопросы. Слив засчитан. ;)

 

молодец - типичный такой среднестастический марвел-зритель.

 

Ну а после таких фраз становится понятно что диалог с тобой это метания бисера. Ибо делить людей на "среднестатистические марвел-зрители" и подобные категории это эпическая, сказочная дурость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трилогия - из трех сольников. Естественно состоящих в целой линейки фильмов. Не стоит всё воспринимать буквально и надо иногда включать гибкость в мышление и общении.

Ох, просветил, а то я не знал :biggrin: Спасибо наимудрейший человек :biggrin:

 

Гражданин, у вас вообще как с восприятием реальности?

И теперь он проигнорировал неудобные вопросы. Слив засчитан. ;)

 

Какие вопросы, уважаемый? У тебя не было ни одного вопроса в том абзаце. Или неудобный вопрос для тебя - спросить человека, не батхёртит ли он? Это твой уровень?

О

Ну а после таких фраз становится понятно что диалог с тобой это метания бисера. Ибо делить людей на "среднестатистические марвел-зрители" и подобные категории это эпическая, сказочная дурость.

 

Ну а теперь он обвиняет меня в типичных фразах. Ладно, молодой человек, я всё понял - ты несостоятелен как собеседник, а потому не стоит даже пытаться, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остынь. Дауни уже проходил всех Мстяков-2 с унылой рожей. Спасибо, клоунских ужимок типа "игра Дауни" даром не нужны все большим зрителям

Ага, поэтому он получает такие гонорары. Хватит мериться!

 

Первый "Капитан Америка" - худшее, что я видела из комиксов в жизни. Второй получше, но не мое совсем. Но тут будет капустник, что очень любопытно (надоели, правда, комиксы уже, честно говоря).

 

А кто тут за кого будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, поэтому он получает такие гонорары. Хватит мериться!

 

Первый "Капитан Америка" - худшее, что я видела из комиксов в жизни. Второй получше, но не мое совсем. Но тут будет капустник, что очень любопытно (надоели, правда, комиксы уже, честно говоря).

 

При этом первый "Капитан Америка" это лучшая интерпретация комикса о суперсолдате времён Второй мировой, сражающегося против нацистов с щитом в руках.

А кто тут за кого будет?

в комиксах мятежниками выступали герои в масках, не желающие разоблачения и работы на правительство. В этой, так сказать "киновселенной", где геров и нет и вообще никто не озабочен тайной личности, сказать ничего нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и работы на правительство

А тут будет только эта часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут будет только эта часть.

 

Учитывая, что супер-ребята и так упахивали на "Щит" в первых "Мыслителях"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голоснул за Кэпа.

 

В теме мстителей 2 уже писал свое мнение по поводу составов, думаю они будут такими:)

 

ЖЧ: Пантера, Муравей, Вижн, Фьюри, Роуди, возможно будет Паук

Кэп: Вдова, Хоукэй, Ванда, Баки, Сокол

Изменено 28.04.2015 06:13 пользователем frozon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЧ: Пантера, Муравей, Вижн, Фьюри, Роуди, возможно будет Паук

Кэп: Вдова, Хоукэй, Ванда, Баки, Сокол

Пантера на стороне Кэпа будет, для расового баланса. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый раз братья смогли, получится ли повторить - вопрос, лэвэл ап все же. И история интереснее, и персонажей куча. Но ребзя сняли лучший из виденных мной марвелофильм, поэтому в них пока верю.

Ну и каст вкусный, хоть и одни и те же лица из года в год.

Верю, надеюсь, жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых ожидаемых для меня фильмов в этом жанре, наравне с "Бэтменом против Супермена".

Очень интересно, как подадут Паука и Барона Земо. Надеюсь, что Ванду не обделят вниманием, уж очень она понравилась в "Эре Альтрона".

Ну и интересны разборки Старка и Капитана, конечно. Особенно их окончание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мало будет Паука. Понятно, что все хотят побольше и будут верить до конца. Но учитывая кол-во супергероев на квадратный метр, то там 3-5 минут самый максимум. Хотя если и правда будет важная роль-то я только за.

Тут еще многое от хронометража зависит.

Голоснул за Кэпа.

 

В теме мстителей 2 уже писал свое мнение по поводу составов, думаю они будут такими:)

 

ЖЧ: Пантера, Муравей, Вижн, Фьюри, Роуди, возможно будет Паук

Кэп: Вдова, Хоукэй, Ванда, Баки, Сокол

 

Фьюри вне игры будет скорее всего. Но уж точно не за ЖЧ. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, на фоне предыдущих фильмов, весьма странно будет наблюдать за Старком на стороне правительства. Так то, думаю, что концовка будет идентична первоисточнику - Капитан почти победит, но потом сам будет сдаваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мало будет Паука. Понятно, что все хотят побольше и будут верить до конца. Но учитывая кол-во супергероев на квадратный метр, то там 3-5 минут самый максимум. Хотя если и правда будет важная роль-то я только за.

 

Был же слух о том, что есть два сценария, с ним и без него. Учитывая, сколько времени прошло, они вполне могут его и среди главных ролей задействовать, учитывая важность его появления в киновселенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...