Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Первый мститель: Противостояние (Captain America: Civil War)

[u]Главный вопрос: как фильм оцениваете?[/u]  

4 246 проголосовавших

  1. 1. [u]Главный вопрос: как фильм оцениваете?[/u]

    • ОБОЖИЭТОШЕДЕВР11ИЗ10!!!
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Какой фильм? Где я?...
    • Вопрос номер два: фильм отсмотрен, на чьей вы стороне?
    • Стив Роджерс / Капитан Америка
    • Тони Старк / Железный человек
    • Ни на чьей, оба идиоты
    • Не могу решить, оба в чём-то правы
    • Вопрос номер три: как вам Паук?
    • Самый лучший из возможных, мимими
    • Отличный, Тоби может начинать плакать
    • Хороший, прям очень достойно
    • Неплохо, но могли и лучше
    • Отвратительно, дайте мне тапок!
    • А он тут точно был? А чего все молчали? Где реклама, где хайп, где всё это?
    • Вопрос номер четыре: какие герои больше всего понравились?
    • Железный Человек
    • Капитан Америка
    • Шэрон Картер
    • Чёрная Вдова
    • Человек-Паук
    • Чёрная Пантера
    • Кроссбоунс
    • Джеймс Роудс (Воитель)
    • Алая Ведьма
    • Вижен
    • Человек-Муравей
    • Сокол
    • Соколиный Глаз
    • Зимний Солдат aka Бука
    • Земо
    • Вопрос номер пять: какой из фильмов о Капитане лучший?
    • Вопрос номер шесть: какой фильм лучше?
    • Вопрос номер семь: с кем должен остаться Кэп?
    • С Шэрон
    • С Букой
    • С Железным Человеком
    • С Марьванной из пятого подъезда
    • Настоящий герой всегда должен быть один!
    • Вопрос номер восемь: надо ли убивать Кэпа в последующих фильмах?
    • Да
    • Нет
    • Время покажет


Рекомендуемые сообщения

Ну, оф кос на сурьезных щах. Шутеечки рано или поздно закончатся и надо будет определять победителя. Кэпу, знаешь ли, тоже не особо хочется на нары вместе с хомяком. Поэтому придется драться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нене, про фингал очевидно зрителям. В фильме-то они махаются на серьезных щах. И своим щитом из вибраниума он по таблу усатому тоже серьезно дает.

 

Учитывая то как Старк с легкостью принимал молот Тора на грудак, щит из вибраниума для него не должен стать ощутимой проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешало Тони не нарываться и сидеть дома

 

Наверное то же, что мешало Роджерсу не сваливать со своим давнишним братюней. Гордыня с бронелобостью. Только вот Тони никого не менял, а у Копейтана типА серьезный моральный выбор.

 

щит из вибраниума для него не должен стать ощутимой проблемой.

 

Добавим сюда пендели от двух здоровых мужиков. И металлическую клешню Буки, которой тот решительно намерен выдрать реактор у него из груди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати насчет реактора...Не факт, что это пука выдернет батарейку из Роуди. Именно за таким же занятием была замечена Ванда в Эре(сердце Альтрона). Ну, это так, мысли в слух.

ПСы Я, кстати, надеюсь, что у ведьмочки еще сохранилась злость на антоху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пффф, ну знаете ли, с такой логикой, как у вас, можно вообще в итоге заявить, что Старк променял Стива на месть за родителей.

 

А у Роуди даже Муравей тот же может выдрать, думается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавим сюда пендели от двух здоровых мужиков. И металлическую клешню Буки, которой тот решительно намерен выдрать реактор у него из груди.

 

Опять же, вспоминая Тора, который рубился раньше с Халком и разносил армию ледяных воинов в одиночку, и почти равный махач между ЖЧ и Тором, трудно верится, что Буки с Кепом так просто в лоб могут чтото противопоставить Старку, если тот нарочно не поддается, не стреляя, например, прямо им в лицо ракетами с ладони как Тору. Либо его просто сильно дебафнули тут. Хотя это выглядело бы совсем натянуто после того как ЖЧ еще и Халку раздал, пусть и в спец костюме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и почти равный махач между ЖЧ и Тором

Кэп по твоей логике вообще имба, ибо одним движением щита осадил и жч, и тора :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэп молот с места сдвинул. Не считая всяких фант. существ типа Вижна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэп по твоей логике вообще имба, ибо одним движением щита осадил и жч, и тора :D

 

Ну там было по технике все, никаких претензий по большому счету. Тор же понятия не имел что это вибраниуми и что будет так, а Кеп ведь матерый тактик. Хотя тут уже другого ряда тоже вопрос, почему молот полубога из ядра солнца не раздолбал щит к хренам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тор же понятия не имел что это вибраниуми и что будет так, а Кеп ведь матерый тактик. Хотя тут уже другого ряда тоже вопрос, почему молот полубога из ядра солнца не раздолбал щит к хренам.

 

ПОТОМУ ШТА ВИБРАНЕУМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэп молот с места сдвинул. Не считая всяких фант. существ типа Вижна.

 

Он его не сдвинул. Это просто прикол. Его даже Халк не сдвинул. Насколько я понимаю его или можешь поднять с легкостью или не можешь никак совсем без каких либо "сдвинул".

 

ПОТОМУ ШТА ВИБРАНЕУМ!

 

Я понил, отправляем в ячейку к разделу "патамушта тесеракт"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пхахаха, Утюг в Альтроне, между прочим, обвинял Кэпа в том, что у того типа нет демонов в душе, а теперь недоволен. Просто сидел бы дома и не выскакивал. У него чего, вопрос жизни и смерти - укокошить или посадить Баки? Мог бы и попытаться понять Кэпа, у него вон, только что Пегги померла, последнюю частицу прошлого яростно отнять хочет. Короче, как ни крути, но Тони тут эгоист. Что, кстати, совсем не удивительно, потому что это Тони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня помню еще порвало когда в конце Альтрона мстюны сами свой ляп простебали, про то что Вижен не человек и мог поднять молот как лифт например. При том что когда тот только поднял молот все сразу слепо одобрили хD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык если хома вальнул мамку с папкой, то Старка никакими аргументами уже не вразумишь. Будет ловить до самого конца.

Он его не сдвинул. Это просто прикол.

 

Никакой это не прикол. Он его чутка сдвинул-и по лицу Тора это было прекрасно видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо Тони от подзатыльников двух суперсолдат не будет.

Максимум - фингал.

Бегемотик же в случае поимки будет просто выпилен.

 

Стиву надо было сказать: да-да, и друга самому укокошить, чтоб спецназ не подрывался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой это не прикол. Он его чутка сдвинул-и по лицу Тора это было прекрасно видно.

 

Еще раз, это было для прикола сделано 99%. Если я какихто особенностей не понял о молоте, удиви меня. Также по фильму у него есть только два варианта. Либо ты его подымаешь, либо нет. Поднять силой Кеп его не мог, так как Кеп не сильнее Халка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз, это было для прикола сделано 99%. Если я какихто особенностей не понял о молоте, удиви меня. Также по фильму у него есть только два варианта. Либо ты его подымаешь, либо нет. Поднять силой Кеп его не мог, так как Кеп не сильнее Халка.

 

Ты походу вообще нифига не знаешь, ибо поднимается молот не силой :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молот поднимается достоинством!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо ты его подымаешь, либо нет.

 

Либо ты достоин, либо нет. Чистая душа, помыслы, все такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молот поднимается достоинством!

 

Это так двузначно звучит.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты походу вообще нифига не знаешь, ибо поднимается молот не силой :lol:

 

Лол, дак а я о чем тебе говорю? Ты либо подымаешь его и он для тебя легкий, либо не подымаешь какой бы ты не был сильный. И тут нет ни каких "почти поднял", "сдвинул", "пошевелил", "поднял еле еле" и т.п. и .т.д.

 

Молот поднимается достоинством!

 

Ну вот у Кепа достоинство было недостаточных размеров значит.

 

Либо ты достоин, либо нет. Чистая душа, помыслы, все такое

 

Гоку бы поднял :D

 

А кроме Тора и Одина вообще кто либо из органических существ подымал еще молот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме Тора и Одина вообще кто либо из органических существ подымал еще молот?

 

Клон Тора был с молотом. Но оригинал там был или нет, я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут нет ни каких "почти поднял", "сдвинул", "пошевелил", "поднял еле еле" и т.п. и .т.д.

Как нет, если тебе это в фильме наглядно показали? Может ты слеповат? Тогда претензии отпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще очень странно что Кеп не мог поднять молот. Он, по моему, исходя из того что нам показали, ну никак не менее чист помыслами чем Тор. Тору когда молот отдали назад? после того как он решил пожертвовать собой ради других. Кеп же прыгал уже на гранаты ради других еще когда был недоразвитым рахитом. Помоему Один там чтото нашаманил чтобы он только сыночку подканать мог))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему Один там чтото нашаманил

 

Ну да. Первый асгардский читер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...